Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Admin »

Динара, а сможете небольшой мастер-класс провести в реале? Для группы человека 3-4 flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Admin »

Мария@@@ писал(а): 14 ноя 2022, 09:01 Я бы кулинарные мастер-классы посетила. Присоединяюсь к макраме
Что-то конкретное интересует? Видела еще до пандемии мк по шоколаду авторскому, а с детьми ходили на мк по росписи имбирных пряников (но они ничего не готовили сами - пряники нам давали + давали чем их расписывать)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Admin »

KAMIMILI писал(а): 14 ноя 2022, 21:38 Тоже в детстве занималась макраме
Мастер-класс uii.png ?

me.png нам нужен мастер-класс по макраме, у нас даже группа уже есть (как понимаю) в 3-4 человека, нет только того, кто этот мастер-класс проведет cv.png

А кулинарное что?

Спросила у Тирлинки (ожидаю ответ пока) - насколько реально мастер-класс по зефиру провести

Мы сейчас (что возможно) проводим у меня, в формате "квартирника" (район Сити-Молла) - есть возможность перенести в зал (где встречи проходят) и печку (2 комфорки, но стабильно только 1 работает) и духовку (но она небольшая, лист А4 примерно можно испечь + конвекция)

Если кто-то что-то умеет готовить интересное (или что интересно попробовать приготовить форумчанкам) и это можно адаптировать под имеющиеся возможности, вы так можете подзаработать на проведении мастер-класса cv.png

За "аренду помещения" ничего не беру - мне нужны мероприятия от форума lup.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
KAMIMILI
Соорганизатор СП
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:30

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение KAMIMILI »

Admin писал(а): 14 ноя 2022, 21:56
KAMIMILI писал(а): 14 ноя 2022, 21:38 Тоже в детстве занималась макраме
Мастер-класс uii.png ?

me.png нам нужен мастер-класс по макраме, у нас даже группа уже есть (как понимаю) в 3-4 человека, нет только того, кто этот мастер-класс проведет cv.png
Если далите время немного вспомнить, освежить навыки, то можно. Только вопрос - что примерно хотелось бы от МК? miii.png
Интересен зефир. Хотя согласна на любой мастер-класс по кулинарии.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Admin »

KAMIMILI писал(а): 14 ноя 2022, 22:12 Если далите время немного вспомнить, освежить навыки, то можно. Только вопрос - что примерно хотелось бы от МК? miii.png
На ноябрь и 3-4 декабря у нас уже мероприятия есть, можно попробовать что-то на декабрь или январь, или позже flo.png
Главное чтобы в выходные lup.png , в будни редко мероприятия форумские собираются

Как понимаю - "поделка" небольшая будет востребована, чтобы попробовать, что-то совсем простое + чтобы не дольше 1-2 часов flo.png (даже взрослые устают, если больше 1 ч мастер-класс идет)

Мне недели 2 необходимы на собрать группу + оплату, т.е. если в декабре пробовать что-то провести по макраме, то тему в форуме надо будет создать в конце ноября lup.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Мимоза
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Мимоза »

Из новогоднего можно miii.png

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
KAMIMILI
Соорганизатор СП
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:30

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение KAMIMILI »

Admin писал(а): 14 ноя 2022, 22:19
KAMIMILI писал(а): 14 ноя 2022, 22:12 Если далите время немного вспомнить, освежить навыки, то можно. Только вопрос - что примерно хотелось бы от МК? miii.png
На ноябрь и 3-4 декабря у нас уже мероприятия есть, можно попробовать что-то на декабрь или январь, или позже flo.png
Главное чтобы в выходные lup.png , в будни редко мероприятия форумские собираются

Как понимаю - "поделка" небольшая будет востребована, чтобы попробовать, что-то совсем простое + чтобы не дольше 1-2 часов flo.png (даже взрослые устают, если больше 1 ч мастер-класс идет)

Мне недели 2 необходимы на собрать группу + оплату, т.е. если в декабре пробовать что-то провести по макраме, то тему в форуме надо будет создать в конце ноября lup.png
В декабре, замечательно. Посмотрю, что по ниточкам есть в магазине. flo.png
Аватара пользователя
tusya-vredina
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:21

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение tusya-vredina »

МК по скрапбукингу. Очень хотелось бы сделать открытку, примерно как в этом видео.
https://www.youtube.com/watch?v=ZtNat9detxo
phpBB [video]
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Admin »

KAMIMILI
miii.png flo.png


tusya-vredina
Спасибо! e29da4_2x-1.png
Любая тематика lup.png ?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Актуальные мероприятия»