Окулист и пр о зрении (взрослая тема)

Дамбо
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:21

Re: Окулист и пр о зрении (взрослая тема)

Сообщение Дамбо »

Кстати, сегодня забрала очки. Делала в Мир оптики.
Девочки, с большим минусом. Вы герои в очках.
Я больше 20 лет в очках не ходила вообще, только линзы. В связи с непонятной ситуацией на рынке линз решила заказать на всякий случай.
Сейчас одела, гляжу как в позорную трубу, ужасное искажение предметов сбоку, аж голова кружится..
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Окулист и пр о зрении (взрослая тема)

Сообщение Принцесса »

Olya_olivka писал(а): 02 апр 2022, 20:15 Оптика ж не поликлиника) это типа магазин

Офф: Блин, только и делаю что уговариваю( на все своё мнение-послушает и по-своему делает, ещё и злится, что все мне не так. А как может быть так, если «я тут эксперимент провёл»…ааа
Оля,в Оптике на Кирова,зрение проверяла пожилая и очень дотошная-компетентная женщина.Цены на очки не очень большие.Кстати,мой папа тоже Овен,убедить можно,проверено. ;)
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Окулист и пр о зрении (взрослая тема)

Сообщение Юkka »

У меня муж Овен, кому вы рассказываете ))

В Оптике 100% тоже женщина пожилая врач, очень хорошая. Меня к ней на консультацию отправляли.
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую 9.05 - 12.05
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Окулист и пр о зрении (взрослая тема)

Сообщение Алена Читайло »

Есть какие-нибудь "подводные камни" в выборе очков "для чтения"? hi1.png flo.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Окулист и пр о зрении (взрослая тема)

Сообщение begemotik »

Хочу цветные линзы, но где перед покупкой можно замерить необходимые параметры? Дочь на зимний период тоже хочет себе линзы, в Осинниках подбором только один специалист занимается, к ней идти она не хочет, где в Новокузнецке быстро и качественно это сделать?

Вернуться в «В здоровом теле - здоровый дух!»