Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Штучка! Стр.3

Сообщение Штучка »

Изображение
Всем привет!

Меня зовут Лена miii.png

Организатором я стала в уже далёком 2009 году :D Помню раздачи у драмтеатра и не только (как-то раздавалась около мясного магазина, хозяйка оного была в шоке от количества людей :shock: ), передачу Янчику денег в конверте в ТЦ :D Когда дочь спрашивали кем работает мама, она отвечала "раздачкой" :crazy:

По одному образованию я коммерсант, по другому - информатик в экономике. В итоге - организатор СП :sorcerer: .

Люблю качественные вещи во всех сферах жизни - в обуви, одежде, мебели, образовании, книгах, фильмах :)

Закупки тоже стараюсь выбирать качественные. Тщательно проверяю поставщика прежде чем открыть новую закупку. Не все удаётся собрать, но многие - удаётся :Yahoo!:

Буду рада пообщаться, всегда жду в своих закупках, если что-то интересует -пишите, постараюсь ответить Изображение

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Киви
Организатор с опытом
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:35

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Штучка! Стр.3

Сообщение Киви »

flo.png flo.png flo.png Штучка
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17226
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Штучка! Стр.3

Сообщение Admin »

Штучка, рада знакомству me.png ch.png !

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Yanchik
Организатор с опытом
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:06

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Штучка! Стр.3

Сообщение Yanchik »

Штучка
ой, Лена, напомнила старые добрые времена ))))
раздачи и сбор денег в ТЦ - это, конечно, было весело

про "раздачку" я прям помню :D :D :D
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение anna@jsj »

Штучка писал(а): 08 сен 2022, 01:14
anna@jsj писал(а): 07 сен 2022, 16:18
рада знакомству,интересно читать и чувствовать вас, вы прям логик miii.png bp.png
Тоже рада знакомству, приятно, что вам интересно Изображение Я временами логик, временами лирик :fear: Сейчас у старшей дочери подготовка к ЕГЭ по профильной математике, информатике и физике, на лирику места нет :D . Даже сейчас я печатаю, а дочь слушает лекцию по физике рядом. Через 3 года готовиться к ЕГЭ будет младшая, там мне придётся стать лириком или правоведом Изображение
bp.png , да с детками мы получаем большой опыт e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Штучка! Стр.3

Сообщение Штучка »

Admin писал(а): 08 сен 2022, 10:26 Штучка, рада знакомству me.png ch.png !

Изображение
ch.png miii.png
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Штучка! Стр.3

Сообщение Штучка »

Yanchik писал(а): 08 сен 2022, 12:25 Штучка
ой, Лена, напомнила старые добрые времена ))))
раздачи и сбор денег в ТЦ - это, конечно, было весело

про "раздачку" я прям помню :D :D :D
:D
Аватара пользователя
iMammy
Организатор с опытом
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Штучка! Стр.3

Сообщение iMammy »

mk.png

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»