Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение anna@jsj »

Изображение
"Улыбнитесь и мир улыбнётся Вам!"

Всем доброго времени суток!

Я Елена( anna@jsj),рада быть полезной каждой из вас!
Веду не сколько закупок с уже проверенными поставщиками,сп Медсплав украшения отличного качества по минимальной цене,носятся по 6 месяцев не темнеют не вызывают аллергических реакций!
Ещё прекрасная СП Сулейман текстиль,всё отличного качества,СП сумки Рише,прям отличный товар,сумки носятся очень долго,модель отличные!
Хочу ещё представить вам не сколько новых закупок- СП Детская одежда0+, отличный товар для наших деток,цены просто отличные, весь товар Турция,Германия и др всё в одном месте,доставка с Москвы
Я могу бесконечно рассказывать, но будет лучше если вы сами сделав заказ, убедитесь в моих словах!
Я всегда рада понять людей,изучаю психосоматику( это так круто чувствовать себя) ,и если вдруг у вас и с этим возникнут вопросы,всегда рада помочь!
И ещё,я тут так проявляюсь первый раз,не судите строго! miii.png
e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение Алена Читайло »

anna@jsj, спасибо!
Первой быть непросто ch.png uik.png

Давно изучаете психосоматику? (мне кажется у нас по поликлиникам столько бабушек с ней ходят cv.png , т.е. когда им реально плохо и больно, а причин для этого реально нет таких, чтобы помогли терапевты и тд., а вот психолог/психотерапевт как раз помог бы избавиться от боли и физического недомогания)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Нати34
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:47
Откуда: Нвкз, Левый берег

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение Нати34 »

Интересная рубрика flo.png
Аватара пользователя
Apple
Организатор с опытом
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:48
Откуда: Центр

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение Apple »

mk.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение anna@jsj »

Алена Читайло писал(а): 27 авг 2022, 22:23 anna@jsj, спасибо!
Первой быть непросто ch.png uik.png

Давно изучаете психосоматику? (мне кажется у нас по поликлиникам столько бабушек с ней ходят cv.png , т.е. когда им реально плохо и больно, а причин для этого реально нет таких, чтобы помогли терапевты и тд., а вот психолог/психотерапевт как раз помог бы избавиться от боли и физического недомогания)
второй год,и всё интересней и интересней,бабушки пациентки сложный народ,если не будет болячек им говорить не о чем будет miii.png ,но это их стратегия выживания и их выбор uik.png
Аватара пользователя
tatyanka
Организатор с опытом
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 15:49
Откуда: Новокузнецк

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение tatyanka »

bp.png
Аватара пользователя
ШВЕЦИЯ
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:13

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение ШВЕЦИЯ »

Уже первые рубрики, очень интересно miii.png e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
kotenkoff
Организатор с опытом
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение kotenkoff »

anna@jsj писал(а): 27 авг 2022, 16:43 Изображение
"Улыбнитесь и мир улыбнётся Вам!"

Всем доброго времени суток!

Я Елена( anna@jsj),рада быть полезной каждой из вас!
Веду не сколько закупок с уже проверенными поставщиками,сп Медсплав украшения отличного качества по минимальной цене,носятся по 6 месяцев не темнеют не вызывают аллергических реакций!
Ещё прекрасная СП Сулейман текстиль,всё отличного качества,СП сумки Рише,прям отличный товар,сумки носятся очень долго,модель отличные!
Хочу ещё представить вам не сколько новых закупок- СП Детская одежда0+, отличный товар для наших деток,цены просто отличные, весь товар Турция,Германия и др всё в одном месте,доставка с Москвы
Я могу бесконечно рассказывать, но будет лучше если вы сами сделав заказ, убедитесь в моих словах!
Я всегда рада понять людей,изучаю психосоматику( это так круто чувствовать себя) ,и если вдруг у вас и с этим возникнут вопросы,всегда рада помочь!
И ещё,я тут так проявляюсь первый раз,не судите строго! miii.png
e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
Приятно познакомиться! flo.png
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение Юkka »

anna@jsj

Изображение
Аватара пользователя
Мухоморчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:49
Откуда: Новокузнецк

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - anna@jsj!

Сообщение Мухоморчик »

Очень рада знакомству miii.png flo.png
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики :Rose:

Адель. Текстиль (Одежда, КПБ, подушки) сп, тык сюда
Хит сезона, топовые товары здесь (игрушки, хоз.товары. электроника) сп, тык сюда

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»