Текущее время: 23 окт 2020, 15:03

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 325  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Состоялась, удалить.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 22:34 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
В форуме бываю: Часто!
Баллы репутации: 577

Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем привет- я Лена! :)

Все вопросы обсуждаем в теме! Личное пишем в ЛС!
Свой номер телефона , дам в ЛС по запросу!

Девочки! Закупка продолжае работать по этой ссылке viewtopic.php?f=12&t=147287

Все переходим, проверяем все разделы, и если заказ не актуален своевременно пишем отказ.

По этой сп у нас в пути отгрузка от 20 марта, ее жду примерно к 13 апреля (задержалась на таможне)
И ожидаем первую отправку по сумкам--в 10 тых числах.

И еще ! В новой, Юбилейной СП будет выкуп- СЮРПРИЗ))) (!) Моделей даже не было на сборе. Выкупала все по видео связи.
Приход будет в ограниченном количестве -- примерно 30 моделек по 1 упаковочке.
Следите за новой темой viewtopic.php?f=12&t=147287

Девочки, если ваш заказ лежит в ЦРП Циолковского и вы хотите забрать, напишите ЛС [b]Инна71183 , она подскажет как это сделать!
memberlist.php?mode=viewprofile&u=10545
[/b]

АКЦИЯ--------АКЦИЯ--------------АКЦИЯ

Хотите получить скидку на ОРГ ????

ЛЕГКО! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Размещай фотоХВАСТ (ФОТО+ комментарий) одного образа, получай минус 1% на одну позицию из счета!
В сумме не более 5% на 1 шт
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Наша тема Хвастов viewtopic.php?f=89&t=87056&p=5119955#p5119955

На фото должны быть ВЫ, или ваши близкие в одежде из закупки Гламурная Турция!

Учет скидок будем вести в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Акция действует с 3 января 2019 года, срок не определен.

В теме помогают работать Изюминк@ , Катюша82 и Инна71183
По срочным и важным вопросам писать мне в лс!

Девочки, предлагаю вам вам заполнить форму, если хотите получать от меня рассылку в ЛС о распродажах, акциях, моих скидках на орг, распродажу пристроя и тд!
Форма тут http://goo.gl/forms/EmbV8VTgoc

Предлагаю Вам самую модную одежду, прямо из Стамбула, отличного качества - из магазинов Лалели, таких как AMN, RAW, SOGO, Speedway, Philipp Plein и многих других! Производство-фабричная Турция!
В Новокузнецких магазинах и бутиках вещи стоят в 2-3 раза дороже!!!

Изображение

Сайт поставщика:
Код:
http://turkopt.ru/,  http://dressopt.com/katalog
http://olala.lc/ Собираю в основном с этого сайта!

Добавляю, с согласия администрации форума, в эту тему закуп у еще одного поставщика. Весь ассортимент перекликается+ быстрая доставка + более низкие цены на некоторую часть товара. Сайта нет, есть закрытая группа в соц сетях.

Часть ассортимента можно примерить например в Сити Молле:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ряды с обувью- собираем теперь в отдельно теме!!!
Приглашаю :Rose: viewtopic.php?f=13&t=136470

Изображение

Навигация по теме:
3 ПОСТ - Свободное от предыдущего выкупа- Тут размещен пристрой с прошлого выкупа.
4 ПОСТ- В этот пост выношу всё что забронировано, дата указывает на день отправки.
5-10 ПОСТ - Тут происходит сбор рядов. Если ряд собран и не перенесен в 4П, значит жду на него счет. После обработки счета, ряд либо переношу в 4П, либо удаляю, тк модели не оказалось в наличии.
2 страница темы- Пристрой участников закупки.

(!) Собираем ряды, предложенные мною. Тк это самое актуальное наличие!!!
Ряды открываю на свое усмотрение!!! Если не открыла, значит модель не востребованная!!!
На модели, у которых цена указанна в РУБЛЯХ выкупаем со склада в России (Казань, Москва ). Цена+ орг%+ доставка по России (30-50 рублей) Цена в рублях примерная и зависит от курса, и может чуть изменятся!
(!) Например:
Майка Destello (код: 9836) 19.00$ или примерно с карго 1300 р.
Цена ИТОГО= 1300+15%+доставка по России =1525 р

Например:
Футболки Amnesia (код: 1163) 18 8.00$ - 472 р (за 1 шт.) Опубликовано: 01 Апр 2017
Цена ИТОГО= 8*курс=472р+15%=543+(вес 0,18) карго 85 р + страховка 24 р + дост по России 29 р = 680 р

(!) Если по цене что то не понятно, можете попросить, сделаю предварительный расчет +/- .

Девочки по поводу оплаты!
ВЫ оплачиваете товар по приходу в НВКЗ уже вместе с доставкой , значит у вас есть в запасе 1-2 недели что бы подготовится к оплате !
Не нужно тянуть до последнего и ждать мое лс на оплату, а потом искать деньги!!!
Я разместила список ОТЛОЖИЛА 1, подписала дату отправки и ВСЁ, вы прикидываете примерную сумму и откладываете.
Разместила еще часть ОТЛОЖИЛА 2, также готовите примерную сумму.
Первая часть может прийти со второй, и оплату будет разом!
У вас есть уникальная возможность, пока товар в пути накопить или даже заработать за это время деньги на заказ. Не тяните до последнего и делайте заказы обдуманно!!! Вы всегда можете мне внести предоплату на депозит в любой сумме в любое время!

Изображение
(Это для ориентира, как рассчитать ТР из Турции)
* Зимняя куртка-700-1000гр
* Спортивный костюм-500-1000гр
* Шорты-300-600гр
* Брюки-400-700гр
* Джинсы-500-800гр
* Джемпер-300-600гр
* Пиджак-400-600гр
* Юбка-300-600гр
* Платье-400-700гр
* Рубашка/Футболка/Майка-150-250гр

Изображение
Вся одежда идет по размерной сетке!
Изображение

Изображение

Примерные замеры по мужским джисам. НО! Фирмы разные, размерность тоже.
Цитата:
29 - по поясу 40-41 см, по бедрам 50 см, длина по внутр.шву 86 см, длина по боковому шву 111 см
30 - по поясу 42 см,по бедрам 50-52
31 - по поясу 43 см,по бедрам 52- 54
32 - по поясу 44 см, по бедрам 54-56
33 - по поясу 45-46, по бедрам 56- 58
34 - по талии(поясу) 47-48 см,по бедрам 58-60, по внутр шву 87 см.
36 - по поясу 49-50 см, по бедрам 60-62

Также женская линейка может быть без 36 (42) размера, а быть два 38 (44) размера. Обращаем внимание, 42-му размеру достанется 44-тый! Обычно он идет на 42-44.
Бывает что серия начинается не с 36 (42), а с 38 (44) по 44(50). Также заказы сдвигаю!

По джинсам: Иногда линейка начинается не с 26-30, а с 25-29, тоже самое касается шорт, мужского ассортимента (например размеры в линейке не 29-39, а 30-37). Заказы автоматически сдвигаются по маркировке, вверх или вниз. ПРОШУ ЭТО УЧИТЫВАТЬ!

Изображение
1. Минимальная сумма закупки 500 $. Собираем больше.
2. Орг. сбор 15%. На многие модели и размеры максимально снижаю орг, подписано у наименования.
2.1 На обувь орг 10 %.
3. Собираем рядами. Есть штучные модели.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ- в ряду с одним или двумя не закрытыми размерами делаю раскид до пристроя, но не более 300 р.(сейчас раскида практически нет)
Долги за раскид буду отображать в этой табл (вношу после того, как вещь получила на руки)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing После того как вещь пристроилась, ваш ник помечаю в таблице красным цветом. Прошу сохранить себе эту ссылку и следить за пристроем самостоятельно. По пристрою жду реквизиты и запрос на возврат в ЛС!
Сроки пристроя не известны! Может пристроится за 1 день, а может висеть больше года. Кто не согласен с раскидом, лучше не участвовать!!!
4. Пересорт возможен и бывает. Пересорт и брак ВАШ. Пристрой распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу, указанную на сайте! Бывает пересорт по размерам, (т.е. указанный размерный ряд иногда не соответствует действительности, учитывайте это), вместо, например, s, m, l - единый размер standart или вместо S придет 36, вместо M придет 38, вместо L - 40, вместо XL - 42 (или наоборот). Так же бывает неверная маркировка на вещи, а размеры соответствуют заявленным на сайте. Чаще пересорт бывает на распродажные модели! Пересорт по размеру распределяю на свое усмотрение! Брак поставщику не возвращаем, так как доставка выйдет очень дорого, если же все реши возвращать, доставка за ваш счет. Если не согласны с данным условием, прошу не участвовать в закупке!
5. Транспортные расходы из Турции делим на всех (частная фирма карго 8$ - 1 кг + страховка карго 5% от стоимости заказа + 12 $ за грузчиков за один груз ). Доставка по России делится на всех участников пропорционально сумме заказа из г Москва. Из ТК забираю сама. По России доставка теперь тоже авио, также делится на всех уз пропорционально сумме заказа/ весу (примерно 115 р за кг + 12$ за грузчиков за один груз, примерно получается 150 /кг). Возможны задержки на таможне!!!! ЕСЛИ появится возможность отправить груз по России ТК, будем оформлять ТК
5.1. В вес, который указан в сверке, включен вес упаковки, если отдельная фабрика упаковывает наш заказ в короб, то это тоже идет в расчет. Я взвешиваю линейку, потом делю на количество размеров. Размер 36 и 42 отличаются по весу, в сверки он будет усреднен.
так выглядят упаковки http://s1.radikali.ru/uploads/2017/12/1 ... 2-full.png http://s1.radikali.ru/uploads/2017/12/1 ... b-full.jpg http://s1.radikali.ru/uploads/2017/12/1 ... 1-full.jpg
На примере упаковка груза в 4 мешка, плюс плюс обмтка скотчем , получили вес 1.5 кг веса https://youtu.be/AVHE6zjKFFs
Короб фабрики . Может весит от 0,8 кг до 3 кг. https://youtu.be/ICn5Wen3DZU и https://youtu.be/rQX55Yk6QcA
Документы на груз идут общим весом Одежда и ОБУВЬ и как доказательство, могу предоставить только ТН с общим весом.
Участие в моей закупке подразумевает под собой так же и доверие мне как человеку, расчет всегда провожу по одной схеме! Каждый приход отснимать не буду! Поэтому если у вас есть недоверие, лучше не участвовать! Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой, так у нас в магазине цену на этот ассортимент выше в 3-4 раза!!!
Цитата:
Теперь нас отправляют авио, доставка по России будет дороже чуток. Это не прихоть отправителя, просто в Москве таможня блокирует грузы из Турции, и нам отправляют через другие города -это такая необходимость в связи с сложившейся политической обстановкой!

Срок доставки от 3 до 7 дней из Турции (возможны задержки на таможни) По России 7-12 дней.
6. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:Цена закупки зависит от курса $. Цены указанные в рядах- в рублях, посчитаны по курсу размещения модели, в оплате курс пересчитывается. Выкупаем по курсу продажи доллара Сбербанка в г. Москва на момент оплаты счета (если была предоплата, курс усредняю). Второй вариант оплаты счета поставщику - Золотая корона. Каким способом буду оплачиват. зависит от требования поставщика. Тк товар выкупаю частями, курс доллара в сверке будет разный, в зависимости от того в какой день выкупала товар. Цены прыгают в пределах 50-350 руб, как в меньшую сторону, так и в большую.
6.1 Заказы с Турции оплачиваем либо перед отгрузкой либо после того как я получу груз. Связанно с тем, что у меня не всегда есть точный счет, а выставлять вам оплату по предварительному счету, предполагает множество возвратов. Поэтому терпеливо ждем груз, а потом оплачиваем с карго. Иногда, если поставщик просит, вношу предоплату, тогда курс в оплате будет усреднен.
7. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕПоставщик выставляет счет, на момент заказа. По приходу наличие может изменится, т.е. что то он может не доложить, тк товар закончился, а что то может выслать со следующим заказом, тк товара временно не было в наличии. Долг за недогруз возвращаю на карту, либо переношу в след СП. Со своих средств возврат не делаю, ждем когда поставщик вернет.
Также, если нет информации что ряд выкупился, но нам отгружают, вы оплачиваете данную модель по приходу.
8. Заказ кодируем. Заказ оформляем следующим образом: Наименование, артикул, цена, цвет, кол-во и ССЫЛКА!
Если вы не указали расцветку, ставлю на любую, кт идет на выкуп.
ОТКАЗЫ на ряды, кт я отложила или выкупила- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Не выписывю с заказов из ПРИСТРОЯ, которые уже у меня в наличии . НЕ ВЫПИСЫВАЮ из рядов, где осталось 1 или 2 свободных размера в независимости сколько всего размеров в ряду. Если в серии 1 шт, и вы делаете заказ, ряд считается закрытым и я не выписываю, такие модели заказываю сразу! Редактировать свои посты ЗАПРЕЩЕНО, все пишем новыми постами!!! Рекомендую сразу указывать допустимые размеры или цвет на случай, если ваш уже занят!
Прошу, делать заказы обдуманно! Если вы делаете заказ, и он появляется в рознице, я его выкупаю, не дождавшись когда соберется ряд!
В случае ОТКАЗА с невыписываемых рядов, ставим отметку УСТУПИТ, но ваш ник оставляем до тех пор, пока другой уз не оплатит ваш заказ.
8.1 Разноску рядов проверяем обязательно. Открываем ВСЕ спойлеры, нажимаем на клавиатуре кнопки Ctrl+F , в браузере откроется окошко поиска, забиваем в него свой ник и нажимаем кнопку «следующее» («поиск», «найти», «искать» и тп, смотря у кого что). Если на ошибку указываете после выкупа, УЗ выкупает и ее. За отказ вношу в ЧС. Если вы решили внести изменения или обнаружили мою ошибку, ЦИТИРУЕМ СВОЙ ЗАКАЗ, указываем страницу и добавляем недостающую информацию. Без этой информации просьбы исправить буду игнорировать
9. Солидарность общая (поровну на всех, включая организатора).
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле.
9.1 Поставщик 1 - ИП, поставщик 2-частное лицо- оплата производится на карту частному лицу в обоих случаях. Документов, накладных, счет фактур не дают! В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил), деньги возвращаю по факту возврата денег от поставщика. В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг %.
10. Контакты отправляем в форму https://docs.google.com/forms/d/1GO5M-7 ... =send_form. Без контактов заказ не приму.Если ранее заполняли мою форму, повторять не нужно.
11. Раздача в ЦРП на Покрышкина 3 и ЦРП на Циолковского 57 за счет УЗ. Раздача может быть как в будний, так и в выходной день. Время раздачи с 16-00 до 19-00 (либо с 14-00 до 16-00 при проведении раздачи в выходной день).
12. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будете выкупать обе модели!!! В закупке не существует понятия "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете что быстрее соберется и своевременно (до закрытия ряда) выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
13. Ряды открываю на свое усмотрение!
14. 100% предоплата в течении 1-1,5 дня. Расписок о получении денсредств не даю!!!
Также если поставщика дает добро, оплачиваем уже с доставкой при получении товара.
Делая заказы на выкупленные модели, учитывайте, что оплату могу выставить сразу, не дожидаясь СТОПа. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будите выкупать обе модели!!!
15. Оплата на карту сбербанка. Открыта в Новокузнецке. Об оплате отписываемся в форму Форма об оплате . Кто не отписался, тот не оплатил.
16. УЗ из ЧС и Новички с сообщениями менее 40, и датой регистрации на форуме менее 6 мес- оплачивают до СТОПА;
16.1 Если заказов в текущей сп на сумму более 10 000, прошу внести предоплату, чтобы у меня была гарантия что вы выкупите свой заказ.
17. За просрочку платежа, начисляю пеню. Если оплачиваете позднее указанного срока, вашу оплату проверяю когда у меня появляется возможность, только потом сообщаю в црп чтоб вам выдали заказ. Ждем терпеливо и не высказываем недовольство работникам црп!!!
18. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки и правилами ресурса в общем!
Участие в СП – дело добровольное.

Депозиты, предоплаты, переплаты смотрим тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Последний раз редактировалось vishnia42 02 июн 2020, 22:46, всего редактировалось 11 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП59 GLAMOURная ТУРЦИЯ! СТАРТ ! ❤ Пистрой 3 Пост ❤
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Закрепление условий:

Всем привет- я Лена! :)
Все вопросы обсуждаем в теме! Личное пишем в ЛС!
Свой номер телефона , дам в ЛС по запросу!

АКЦИЯ--------АКЦИЯ--------------АКЦИЯ

Хотите получить скидку на ОРГ ????

ЛЕГКО! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Размещай фотоХВАСТ (ФОТО+ комментарий) одного образа, получай минус 1% на одну позицию из счета!
В сумме не более 5% на 1 шт
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Наша тема Хвастов viewtopic.php?f=89&t=87056&p=5119955#p5119955

На фото должны быть ВЫ, или ваши близкие в одежде из закупки Гламурная Турция!

Учет скидок будем вести в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Акция действует с 3 января 2019 года, срок не определен.

В теме помогают работать Изюминк@ , Катюша82 и Инна71183
По срочным и важным вопросам писать мне в лс!

Девочки, предлагаю вам вам заполнить форму, если хотите получать от меня рассылку в ЛС о распродажах, акциях, моих скидках на орг, распродажу пристроя и тд!
Форма тут http://goo.gl/forms/EmbV8VTgoc

Предлагаю Вам самую модную одежду, прямо из Стамбула, отличного качества - из магазинов Лалели, таких как AMN, RAW, SOGO, Speedway, Philipp Plein и многих других! Производство-фабричная Турция!
В Новокузнецких магазинах и бутиках вещи стоят в 2-3 раза дороже!!!

Изображение

Сайт поставщика:
Код:
http://turkopt.ru/,  http://dressopt.com/katalog
http://olala.lc/ Собираю в основном с этого сайта!

Добавляю, с согласия администрации форума, в эту тему закуп у еще одного поставщика. Весь ассортимент перекликается+ быстрая доставка + более низкие цены на некоторую часть товара. Сайта нет, есть закрытая группа в соц сетях.

Часть ассортимента можно примерить например в Сити Молле:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ряды с обувью- собираем теперь в отдельно теме!!!
Приглашаю :Rose: viewtopic.php?f=13&t=136470

Изображение

Навигация по теме:
3 ПОСТ - Свободное от предыдущего выкупа- Тут размещен пристрой с прошлого выкупа.
4 ПОСТ- В этот пост выношу всё что забронировано, дата указывает на день отправки.
5-10 ПОСТ - Тут происходит сбор рядов. Если ряд собран и не перенесен в 4П, значит жду на него счет. После обработки счета, ряд либо переношу в 4П, либо удаляю, тк модели не оказалось в наличии.
2 страница темы- Пристрой участников закупки.

(!) Собираем ряды, предложенные мною. Тк это самое актуальное наличие!!!
Ряды открываю на свое усмотрение!!! Если не открыла, значит модель не востребованная!!!
На модели, у которых цена указанна в РУБЛЯХ выкупаем со склада в России (Казань, Москва ). Цена+ орг%+ доставка по России (30-50 рублей) Цена в рублях примерная и зависит от курса, и может чуть изменятся!
(!) Например:
Майка Destello (код: 9836) 19.00$ или примерно с карго 1300 р.
Цена ИТОГО= 1300+15%+доставка по России =1525 р

Например:
Футболки Amnesia (код: 1163) 18 8.00$ - 472 р (за 1 шт.) Опубликовано: 01 Апр 2017
Цена ИТОГО= 8*курс=472р+15%=543+(вес 0,18) карго 85 р + страховка 24 р + дост по России 29 р = 680 р

(!) Если по цене что то не понятно, можете попросить, сделаю предварительный расчет +/- .

Девочки по поводу оплаты!
ВЫ оплачиваете товар по приходу в НВКЗ уже вместе с доставкой , значит у вас есть в запасе 1-2 недели что бы подготовится к оплате !
Не нужно тянуть до последнего и ждать мое лс на оплату, а потом искать деньги!!!
Я разместила список ОТЛОЖИЛА 1, подписала дату отправки и ВСЁ, вы прикидываете примерную сумму и откладываете.
Разместила еще часть ОТЛОЖИЛА 2, также готовите примерную сумму.
Первая часть может прийти со второй, и оплату будет разом!
У вас есть уникальная возможность, пока товар в пути накопить или даже заработать за это время деньги на заказ. Не тяните до последнего и делайте заказы обдуманно!!! Вы всегда можете мне внести предоплату на депозит в любой сумме в любое время!

Изображение
(Это для ориентира, как рассчитать ТР из Турции)
* Зимняя куртка-700-1000гр
* Спортивный костюм-500-1000гр
* Шорты-300-600гр
* Брюки-400-700гр
* Джинсы-500-800гр
* Джемпер-300-600гр
* Пиджак-400-600гр
* Юбка-300-600гр
* Платье-400-700гр
* Рубашка/Футболка/Майка-150-250гр

Изображение
Вся одежда идет по размерной сетке!
Изображение

Изображение

Примерные замеры по мужским джисам. НО! Фирмы разные, размерность тоже.
Цитата:
29 - по поясу 40-41 см, по бедрам 50 см, длина по внутр.шву 86 см, длина по боковому шву 111 см
30 - по поясу 42 см,по бедрам 50-52
31 - по поясу 43 см,по бедрам 52- 54
32 - по поясу 44 см, по бедрам 54-56
33 - по поясу 45-46, по бедрам 56- 58
34 - по талии(поясу) 47-48 см,по бедрам 58-60, по внутр шву 87 см.
36 - по поясу 49-50 см, по бедрам 60-62

Также женская линейка может быть без 36 (42) размера, а быть два 38 (44) размера. Обращаем внимание, 42-му размеру достанется 44-тый! Обычно он идет на 42-44.
Бывает что серия начинается не с 36 (42), а с 38 (44) по 44(50). Также заказы сдвигаю!

По джинсам: Иногда линейка начинается не с 26-30, а с 25-29, тоже самое касается шорт, мужского ассортимента (например размеры в линейке не 29-39, а 30-37). Заказы автоматически сдвигаются по маркировке, вверх или вниз. ПРОШУ ЭТО УЧИТЫВАТЬ!

Изображение
1. Минимальная сумма закупки 500 $. Собираем больше.
2. Орг. сбор 15%. На многие модели и размеры максимально снижаю орг, подписано у наименования.
2.1 На обувь орг 10 %.
3. Собираем рядами. Есть штучные модели.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ- в ряду с одним или двумя не закрытыми размерами делаю раскид до пристроя, но не более 300 р.(сейчас раскида практически нет)
Долги за раскид буду отображать в этой табл (вношу после того, как вещь получила на руки)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing После того как вещь пристроилась, ваш ник помечаю в таблице красным цветом. Прошу сохранить себе эту ссылку и следить за пристроем самостоятельно. По пристрою жду реквизиты и запрос на возврат в ЛС!
Сроки пристроя не известны! Может пристроится за 1 день, а может висеть больше года. Кто не согласен с раскидом, лучше не участвовать!!!
4. Пересорт возможен и бывает. Пересорт и брак ВАШ. Пристрой распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу, указанную на сайте! Бывает пересорт по размерам, (т.е. указанный размерный ряд иногда не соответствует действительности, учитывайте это), вместо, например, s, m, l - единый размер standart или вместо S придет 36, вместо M придет 38, вместо L - 40, вместо XL - 42 (или наоборот). Так же бывает неверная маркировка на вещи, а размеры соответствуют заявленным на сайте. Чаще пересорт бывает на распродажные модели! Пересорт по размеру распределяю на свое усмотрение! Брак поставщику не возвращаем, так как доставка выйдет очень дорого, если же все реши возвращать, доставка за ваш счет. Если не согласны с данным условием, прошу не участвовать в закупке!
5. Транспортные расходы из Турции делим на всех (частная фирма карго 8$ - 1 кг + страховка карго 5% от стоимости заказа + 12 $ за грузчиков за один груз ). Доставка по России делится на всех участников пропорционально сумме заказа из г Москва. Из ТК забираю сама. По России доставка теперь тоже авио, также делится на всех уз пропорционально сумме заказа/ весу (примерно 115 р за кг + 12$ за грузчиков за один груз, примерно получается 150 /кг). Возможны задержки на таможне!!!! ЕСЛИ появится возможность отправить груз по России ТК, будем оформлять ТК
5.1. В вес, который указан в сверке, включен вес упаковки, если отдельная фабрика упаковывает наш заказ в короб, то это тоже идет в расчет. Я взвешиваю линейку, потом делю на количество размеров. Размер 36 и 42 отличаются по весу, в сверки он будет усреднен.
так выглядят упаковки http://s1.radikali.ru/uploads/2017/12/1 ... 2-full.png http://s1.radikali.ru/uploads/2017/12/1 ... b-full.jpg http://s1.radikali.ru/uploads/2017/12/1 ... 1-full.jpg
На примере упаковка груза в 4 мешка, плюс плюс обмтка скотчем , получили вес 1.5 кг веса https://youtu.be/AVHE6zjKFFs
Короб фабрики . Может весит от 0,8 кг до 3 кг. https://youtu.be/ICn5Wen3DZU и https://youtu.be/rQX55Yk6QcA
Документы на груз идут общим весом Одежда и ОБУВЬ и как доказательство, могу предоставить только ТН с общим весом.
Участие в моей закупке подразумевает под собой так же и доверие мне как человеку, расчет всегда провожу по одной схеме! Каждый приход отснимать не буду! Поэтому если у вас есть недоверие, лучше не участвовать! Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой, так у нас в магазине цену на этот ассортимент выше в 3-4 раза!!!
Цитата:
Теперь нас отправляют авио, доставка по России будет дороже чуток. Это не прихоть отправителя, просто в Москве таможня блокирует грузы из Турции, и нам отправляют через другие города -это такая необходимость в связи с сложившейся политической обстановкой!

Срок доставки от 3 до 7 дней из Турции (возможны задержки на таможни) По России 7-12 дней.
6. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:Цена закупки зависит от курса $. Цены указанные в рядах- в рублях, посчитаны по курсу размещения модели, в оплате курс пересчитывается. Выкупаем по курсу продажи доллара Сбербанка в г. Москва на момент оплаты счета (если была предоплата, курс усредняю). Второй вариант оплаты счета поставщику - Золотая корона. Каким способом буду оплачиват. зависит от требования поставщика. Тк товар выкупаю частями, курс доллара в сверке будет разный, в зависимости от того в какой день выкупала товар. Цены прыгают в пределах 50-350 руб, как в меньшую сторону, так и в большую.
6.1 Заказы с Турции оплачиваем либо перед отгрузкой либо после того как я получу груз. Связанно с тем, что у меня не всегда есть точный счет, а выставлять вам оплату по предварительному счету, предполагает множество возвратов. Поэтому терпеливо ждем груз, а потом оплачиваем с карго. Иногда, если поставщик просит, вношу предоплату, тогда курс в оплате будет усреднен.
7. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕПоставщик выставляет счет, на момент заказа. По приходу наличие может изменится, т.е. что то он может не доложить, тк товар закончился, а что то может выслать со следующим заказом, тк товара временно не было в наличии. Долг за недогруз возвращаю на карту, либо переношу в след СП. Со своих средств возврат не делаю, ждем когда поставщик вернет.
Также, если нет информации что ряд выкупился, но нам отгружают, вы оплачиваете данную модель по приходу.
8. Заказ кодируем. Заказ оформляем следующим образом: Наименование, артикул, цена, цвет, кол-во и ССЫЛКА!
Если вы не указали расцветку, ставлю на любую, кт идет на выкуп.
ОТКАЗЫ на ряды, кт я отложила или выкупила- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Не выписывю с заказов из ПРИСТРОЯ, которые уже у меня в наличии . НЕ ВЫПИСЫВАЮ из рядов, где осталось 1 или 2 свободных размера в независимости сколько всего размеров в ряду. Если в серии 1 шт, и вы делаете заказ, ряд считается закрытым и я не выписываю, такие модели заказываю сразу! Редактировать свои посты ЗАПРЕЩЕНО, все пишем новыми постами!!! Рекомендую сразу указывать допустимые размеры или цвет на случай, если ваш уже занят!
Прошу, делать заказы обдуманно! Если вы делаете заказ, и он появляется в рознице, я его выкупаю, не дождавшись когда соберется ряд!
В случае ОТКАЗА с невыписываемых рядов, ставим отметку УСТУПИТ, но ваш ник оставляем до тех пор, пока другой уз не оплатит ваш заказ.
8.1 Разноску рядов проверяем обязательно. Открываем ВСЕ спойлеры, нажимаем на клавиатуре кнопки Ctrl+F , в браузере откроется окошко поиска, забиваем в него свой ник и нажимаем кнопку «следующее» («поиск», «найти», «искать» и тп, смотря у кого что). Если на ошибку указываете после выкупа, УЗ выкупает и ее. За отказ вношу в ЧС. Если вы решили внести изменения или обнаружили мою ошибку, ЦИТИРУЕМ СВОЙ ЗАКАЗ, указываем страницу и добавляем недостающую информацию. Без этой информации просьбы исправить буду игнорировать
9. Солидарность общая (поровну на всех, включая организатора).
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле.
9.1 Поставщик 1 - ИП, поставщик 2-частное лицо- оплата производится на карту частному лицу в обоих случаях. Документов, накладных, счет фактур не дают! В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил), деньги возвращаю по факту возврата денег от поставщика. В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг %.
10. Контакты отправляем в форму https://docs.google.com/forms/d/1GO5M-7 ... =send_form. Без контактов заказ не приму.Если ранее заполняли мою форму, повторять не нужно.
11. Раздача в ЦРП на Покрышкина 3 и ЦРП на Циолковского 57 за счет УЗ. Раздача может быть как в будний, так и в выходной день. Время раздачи с 16-00 до 19-00 (либо с 14-00 до 16-00 при проведении раздачи в выходной день).
12. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будете выкупать обе модели!!! В закупке не существует понятия "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете что быстрее соберется и своевременно (до закрытия ряда) выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
13. Ряды открываю на свое усмотрение!
14. 100% предоплата в течении 1-1,5 дня. Расписок о получении денсредств не даю!!!
Также если поставщика дает добро, оплачиваем уже с доставкой при получении товара.
Делая заказы на выкупленные модели, учитывайте, что оплату могу выставить сразу, не дожидаясь СТОПа. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будите выкупать обе модели!!!
15. Оплата на карту сбербанка. Открыта в Новокузнецке. Об оплате отписываемся в форму Форма об оплате . Кто не отписался, тот не оплатил.
16. УЗ из ЧС и Новички с сообщениями менее 40, и датой регистрации на форуме менее 6 мес- оплачивают до СТОПА;
16.1 Если заказов в текущей сп на сумму более 10 000, прошу внести предоплату, чтобы у меня была гарантия что вы выкупите свой заказ.
17. За просрочку платежа, начисляю пеню. Если оплачиваете позднее указанного срока, вашу оплату проверяю когда у меня появляется возможность, только потом сообщаю в црп чтоб вам выдали заказ. Ждем терпеливо и не высказываем недовольство работникам црп!!!
18. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки и правилами ресурса в общем!
Участие в СП – дело добровольное.

Депозиты, предоплаты, переплаты смотрим тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение
С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!! Где итоговая цена в рублях, значит товар в наличии!!! Все остальное на подходе.
Весь пристрой стараюсь примерить на себя и сделать живые фото. Мои параметры: ОГ 84см, ОТ 62см, ОБ 90 см. Рост 160 см

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
phpBB [video]

Обувь женская 55-55. Цена: 30$. Опубл: 11 Янв Шикарные шлепки, натуральная кожа. Стразы держатся на отдельной ленте, очень крепко. Итого: 2774 р
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???

phpBB [video]

ИзображениеИзображение
Обувь женская (код: 16236) 26.00$ - 1820 р Опубликовано: 04 Янв 2019 Цена с орг и доставкой 2622 рублей. Отдам за 2300 рублей !!!
36 ❤ КОМУ ??? По стельке 23 см

phpBB [video]

ИзображениеИзображение
Обувь женская (код: 7122764) 34.00$ - 2040 р Опубликовано: 28 Дек 2017
Очень классные, кожа мягкая, очень качественная!!! Очень удобные!!! И очень крутые!!!
Цена с орг и доставкой 2636 р Отдам за 2200 р
36 размер ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображение
Ботинки ILVI Осень 2839. Цена: 65$. Опубл: 28 Дек Итого: 5566 р
Кожа натуральная: 100%, на байке.
39 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Обувь женская 2260-1. Цена: 20$. Опубл: 22 Янв Шлепки классные, на ноге сидят очень удобно, кожа в лазерной обработке с галографией! Подошва очень магкая!!! Прям спит нога в них! Итого: 2044 р
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???

Куртка 9956. Цена: 4300+орг и дост. пример около 100р. Опубл: 16 Мар В ТЦ стоит 10500 р Итого: 5275 р
Я на фото в ске, сидит достаточно свободно! Очень красивый цвет хаки, ткань с блеском. смотрится очень достойно!!! Множество карманов, массивные замки, нестандартный капюшон. Идеальна для сибирской весны, есть затяжки-регуляторы по низу подола. На рукавах есть трикотажный манжет. Фирма VO•TARUN , кто брал, тот знает что качество и дизайн моделей всегда на высоте!!
M пог 55 см ❤ КОМУ хаки ???
L пог 57 см ❤ КОМУ хаки ???
XL пог 59 см ❤ КОМУ хаки ???

ИзображениеИзображение
Мужские футболки 6149. Цена: 11$. Опубл: 25 Февр Итого: 1265 р
Хлопок 95%. Качество Люкс.
S пог 46 см ❤ КОМУ ???
М пог 48 см - natuly
L пог 50 см ❤ КОМУ ???
XL пог 52 см ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
XXLпог 54 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Мужские брюки 9321. Цена: 10$. Опубл: 16 Мар Итого: 1277 р
2XL поб 63 см , шаг 76 см ❤ КОМУ черный ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Мужские футболки 4754. Цена: 9$. Опубл: 17 Мар Отличная футболка ЛЮКС качества. Хлопок 95 % Итого: 1025 р
M пог 53 см ❤ КОМУ синий ???
L пог 55 см ❤ КОМУ синий ???
XXL пог 59 см ❤ КОМУ синий ???

Изображение
Мужские футболки 13054. Цена: 11$. Опубл: 12 Мар Футболка ЛЮКС качества!! Итого: 1234 р
M пог 53 см ❤ КОМУ темно-синий ???

Изображение
Мужские футболки (код: 7013) 14$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Фев 2020 Футболка ЛЮКС качества!! Итого: 1570 р
M пог 53 см ❤ КОМУ белый ???

ИзображениеИзображение
Мужские куртка 2908. Цена: 23$. Опубл : 21 Сен Крутая куртка ветровка! Качество отличное!!! Итого: 2549 р
L пог 58 см ❤ КОМУ темно-синий ???

Распродажа футболки Amnesia 2181-5545. Цена: 5,5$ . Опубл: 03 Мар Я на фото в ске, сидит свободно! Трикотаж отличный! Качество люкс !!! Модельки трендовые! Цена сказка!!!
Итого: 668 р
S пог 46 см ❤ КОМУ красный ???
XL пог 52 см ❤ КОМУ желтый ???

ИзображениеИзображение
Распродажа футболки Amnesia 2183-5541. Цена: 5,5 $ . Опубл: 03 Мар Я на фото в ске, сидит свободно! Мы эти майки выкупали, они очнь крутые!!! С камнями!! Трикотаж отличный! Качество люкс !!! Модельки трендовые! Цена сказка!!! Итого: 683 р
M пог 49 см - natuly (хаки)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа футболки Amnesia 2184. Цена: 5,5 $ . Опубл: 03 Мар Я на фото в ске, сидит свободно! Трикотаж отличный! Очень нежный, красивый розоввый цвет. Качество люкс !!! Модельки трендовые! Цена сказка!!! Итого: 644 р
Фото на модели для примера, черной нет, только розовая!
L пог 50 см - katrina_
XL пог 52 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа футболки Amnesia 2185. Цена: 5,5 $ . Опубл: 03 Мар Я на фото в ске, сидит свободно! Трикотаж отличный! Отделка паетками спереди. Бомбическая спинка! Качество люкс !!! Модельки трендовые! Цена сказка!!! Итого: 683 р
S пог 46 см ❤ КОМУ желтый ???
M пог 48 см ❤ КОМУ желтый ??? / ❤ КОМУ серый ???
L пог 50 см ❤ КОМУ желтый ??? / ❤ КОМУ серый ???

Изображение
Распродажа футболки Amnesia 2186. Цена: 5,5 $ . Опубл: 03 Мар Я на фото в ске, сидит свободно! Трикотаж отличный! Очень красивый, нежный, розовый цвет. Качество люкс !!! Модельки трендовые! Цена сказка!!! Итого: 644 р
L пог 50 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа футболки Amnesia 2188. Цена: 5,5 $ . Опубл: 03 Мар Я на фото в ске, сидит свободно! Трикотаж отличный! Качество люкс !!! Цвет нежный и очень красивый! Модельки трендовые! Цена сказка!!! Итого: 644 р
Фото на модели для примера, белый нет!
S пог 46 см ❤ КОМУ розовый ???
XL пог 52 см ❤ КОМУ розовый ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка Amnesia (код: 30093). Цена: 8$. Опубл: 10 Мар Я на фото в ске! Сидит свободно! Очень крутая и яркая майка!! Трикотаж шикарного качества! Итого: 866 р
XXL пог 52 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболка (код: 30081/30051). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар Очень красивая майка! Отделка бусинами и камнями! Качество трикотажа наивысшее!! Очень рекомендую! Я на фото в ске! Итого: 894 р
XL на наш 46-48, 48 ❤ КОМУ белый ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Футболка (код: 30002/162958). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар Майка люкс качества! Шикарная отделка ! Я на фото в ске, сидит по фигуре! Замер писать не информативно. Итого: 897 р
XL 46-48 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Футболки девочкам RAW 6489. Цена: 5$. Опубл: 11 Мар Моднявая футболочка из шикарного трикотажа с россыпью камней! Итого: 576 р
3/4 пог 36 см ❤ КОМУ фиолет ???
7/8 пог 40 см ❤ КОМУ фиолет ???

Изображение
Изображение
Девочкам платья RAW 6457. Цена: 7$. Опубл: 09 Мар Комфортное , свободное, яркое и очень крутое платье !! Итого: 847 р
3/4 пог 33 см, длина 57 см ❤ КОМУ розовый ???

ИзображениеИзображение
Футболка 5220. Цена: 12$. Опубл: 13 Мар Шикарная футболка, я ее обожаю, у самой есть уже в двух расцвветках. Берите не пожалеете! Шикарное качество!!! Итого: 1315 р
S пог 45 см - milashka (пудра)

ИзображениеИзображение
Изображение
Футболки 4750. Цена: 6$. Опубл: 17 Мар Я на фото в ске, сидит по фигуре. Рисунок отделан стразами. Итого: 720 р
XL пог 45 см + тянется ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Футболки 4751. Цена: 6$. Опубл: 17 Мар Я на фото в ске, сидит по фигуре. Рисунок отделан стразами. Итого: 720 р
S на ог до 84 см ❤ КОМУ ???
XL пог 44 + тянется ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки (код: 112559). Цена: 6$. Опубл: 16 Мар Я на фото в ске, сидит по фигуре. Рисунок отделан стразами. Итого: 720 р
XL пог 44 + тянется ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 2191. Цена: 15$. Опубл: 03 Мар Отличный костюм не трикотаж. Плотная ткань с блеском! Итого: 2306 р
L майка пог 47, пог куртки 54 см, шаг 80 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платья 9417. Цена: 6$. Опубл: 24 Февр Я на фото в ске! Мини платье. по фигурке ! Бренд Elisabetta Franchi ! Итого: 891 р
M длина 83см, на 42-44 ❤ КОМУ бирюза ???

Изображение
Распродажа брюки 6440. Цена: 7$. Опубл: 24 Февр Я на фото в 26 р. Брючки мне очень понравились!! На лето просто отличный вариант по супер цене! Итого: 964 р
Салатовый-черный горох!
26 на об до 92 см, шаг 75 см ❤ КОМУ ???

Распродажа брюки 9413. Цена: 7$. Опубл: 24 Февр Шикарные брючки! На мне 26 р, сидят свободно , тянутся. Очень красивая фактурная ткань, красивый цвет !! Итого: 949 р
26 на об 90-92 см +/- , шаг 76 см ❤ КОМУ зеленый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кофта 9234. Цена: 16,5$. Опубл: 29 Февр Шикарное качество фабрики Destello! Спереди ткань типа креп, фактурная. Рисунок со стразами. Спинка трикотаж-тянется. Я на фото в самомо маленьком размере. Изумительная моделька, подойдет под любой низ!!! Итого: 1591 р
Размер указан российский!
46 пог 56 см ❤ КОМУ пудра ???
50 пог 60 см ❤ КОМУ пудра ???

Комбинезон девочкам RAW 1010. Цена: 11$. Опубл: 05 Мар Шикарный, моднявый комбез для маленькой модницы!!! Итого: 1369 р
3/4 поб 33 см, шаг 44 см-точно не маломерит ❤ КОМУ ???

Изображение
ИзображениеИзображение
Костюм девочкам RAW 1011. Цена: 12,5$. Опубл: 05 Мар Костюм очень класнный! Ваш ребенк будет в центре внимания!!! Итого: 1536 р
Цвет: голубой, черный, капучино.
3/4 пог 34, поб 37, шаг 40 ❤ КОМУ капучино ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Девочкам футболки 1401. Цена: 5,5$. Опубл: 21 Февр Наивысший трикотаж, цвтные стразы и галография!!! Ваши девочки будут самыми красивыми!!! Итого: 578 р
3/4 пог 33 см ❤ КОМУ ???
7/8 пог 37 см = SushkaS

Изображение
Девочкам джинсы RAW 3038. Цена: 10$. Опубл: 27 Янв Джинсы -бомба!! Супер классные! Итого: 1166 р
3/4 пот 25, поб 33, шаг 42 см ❤ КОМУ ???
5/6 пот 27, поб 35, шаг 47 см ❤ КОМУ ???
7/8 пот 29, поб 37 = SushkaS

Изображение
Распродажа брюки 4805. Цена: 7$. Опубл: 25 Февр Я на фото в 25том размере Очень красивый цвет. Итого: 887 р
Высокая посадка!
25 на об до 90 см, шаг 66 см ❤ КОМУ синий ???

Изображение
Костюмы 7011. Цена: 15,50$. Опубл: 04 Февр Шикарные костюм! Очень мне напомнил RAW!! Трикотаж хороший, отделка паетками, которые меняют цвет с сербера на черный. Штаны с хорошей посадкой, карманами. Цена для такого костюма-просто даром!!! Итого: 1830 р
L пог 55, поб 58, шаг 79 см ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Распродажа платья 9417. Цена: 6$. Опубл: 24 Февр Миниплатье , в обтяжечку) Я на фото в ске. Бренд Elisabetta Franchi . Итого: 842 р
M пог 43, поб 45, длина 83 см ❤ КОМУ шоколад ???

Изображение
Распродажа брюки 9412. Цена: 7$. Опубл: 24 Февр Очень красивый небесно синий цвет, по низу штанины вышивка со стразами! Итого: 871 р
26 на об 89-91, шаг шов 74 см ❤ КОМУ синий ???

Изображение
Мужские костюмы 9127. Цена: 15,5$. Опубл: 13 Янв Итого: 1775 р
M пог 48, поб 53, шаг 74 см = Graceful

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы Amnesia (код: 6514). Цена: 9$. Опубл : 04 Дек Итого: 1081 р
Крутые Бои, большемерят. Мне 26 р очень большой!!! Крутая муха на кармане!
28 Пот 43 см, Поб 53 см, Шаг 74 см ❤ КОМУ ???

Распродажа костюм Speedway 9902. Цена: 14$. Опубл: 25 Март Итого: 1890 р
Тройка с футболкой!
S ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Футболка Минт 7070. Цена: 5$. Опубл: 25 Мар Итого: 550 р
S на 44 р ❤ КОМУ ???

Распродажа джинсы Amnesia (код: 1314). Цена: была 31$>>> стала 18$ Прямые, на высокий рост с шикарным дизайном!!! Я в 25 размере!! Итого: 1875 р
25 на об до 89 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Футболки Хлопок 7021. Цена: 6$. Опубл: 17 Февр Оригинальный принт, оформлен камнями и бусинами. Легкая, хлопковая на весну-лето просто отличный вариант. Я на фото в ске, сидит достаточно свободно! Итого: 642 р
M пог 48 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Девочкам футболки RAW 1222. Цена: 5$. Опубл: 05 Февр
Футболка с боковыми резинками,можно затянуть наверх, будет в коротком стиле. Итого: 541 р
3/4 пог 34 см, не маломерит точно ❤ КОМУ белый ???

Распродажа джинсы Raw 6115. Цена: 12 $. Опубл: 24 Янв Я на фото в ске, утонула в них!! Плотная джинса, хлопок, без стрейча, завышенная посадка! Шикарные МОМЫ, очень рекомендую, выкупаем не первый раз! Итого: 1547 р
M пот 35, поб 52, шаг 75 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа костюм 9140. Цена: 14,5$. Опубл: 13 Янв Оригинальная моделька, верх с яркой отделкой и свободного кроя! Я на фото в ске! Итого: 1887 р
Отложили!
L пог 65 , поб 55, шаг 84 см ❤ КОМУ синий ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Мужские костюмы 4566. Цена: 14,50$. Опубл: 03 Февр Итого: 1544 р
L пог 51 см ❤ КОМУ черный ???
XXL пог 55 см ❤ КОМУ черный ???

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы Off-White (код: 7710). Цена: была 22$>>>стала 7$. Опубл: 06 Февр Люксовые джинсы просто по невероятной цене!!! Качество отличное. Цвет хаки ! Я на фото в 26 р, сидят свободно! Итого: 962 р
26 пот 34, поб 45, шаг 74 см ❤ КОМУ ???
27 пот 35, поб 46, шаг 75 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Женские жакеты (код: 6103) Цена была 35---> 10$ (за 1 шт.) Жакет на подкладе из теплой ткани! Надеть весной вместо ветровки, хоть сджинсами кость с юбкой!! Цена сказка а качесто шикарное, фабрика Амнезия! Итого: 1440 р
S пог 44 см КОМУ ???
L пог 46 смКОМУ ???
XL пог 48 см КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Джинсы брюки A.M.N. (код: 9681) Цена была 28---> 7$ (за 1 шт.) Брючки-лосины из спандекса, очень мягкие , тянутся хорошо!!! Итого: 1038 р
28 шаг 74 см, на об 93-95 = Танич78

ИзображениеИзображение
Распродажа мужские футболки 185012-1850122-1850121-1850133. Цена: 8$. Опубл: 11 Февр Итого: 816 р
S пог 47 см ❤ КОМУ бордо ???

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы брюки (код: 155403) 7$ (за 1 шт.) Опубликовано: 06 Фев 2020 Я на фото в 25 размере. Отличная голубая джинса, тянется. Качесто шикарное! Выкупали их ранее по 25$ Итого: 1191 р
25 на об 88-90 см, шаг 72 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Девочкам джинсы RAW 3036. Цена: 10$. Опубл: 27 Янв Джинсы с пальмамаи, ваши девочки будут самыми модными)) В поясе есть утяжечка. Итого: 1031 р
3/4 Пот-22 см, поб-33 см, шаг-44 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Девочкам шорты RAW 3033. Цена: 7$. Опубл: 27 Янв Эти шорты просто бомба!! Очень рекомендую, смотрятся бесподобно!!! Итого: 760 р
5/6 Пот-24 см, поб-34 см ❤ КОМУ ???
13/14 Пот-29 см, поб-41 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Мальчикам джинсы RAW 3031. Цена: 8$. Опубл: 27 Янв Джинсы стрейч с утяжечкой по поясу! Итого: 948 р
12/13 Пот-26 см, поб-39 см, шаг-64 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа брюки 210802. Цена: 8$. Опубл: 11 Февр Итого: 988 р
27 на Об до 93 см ❤ КОМУ № 3 ???

Изображение
Футболки Raw 2563. Цена: 10$. Опубл: 13 Февр Я на фото в ске, мне она большевата. Качество и отделка просто супер! Смотрится шикарно! Итого: 984 р
S Пог-47 см ❤ КОМУ ???

Девочкам платье RAW 1221. Цена: 5,5$. Опубл: 04 Февр Итого: 564 р
3/4 пог 29 см , длина 62 - ❤ КОМУ черный ???
7/8 пог 34, длина 65 ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Девочкам шорты RAW 7021. Цена: 7$. Опубл: 27 Янв Очень красивые шорты с цветочным принтом! Есть утяжечка на поясе! Итого: 754 р
8/9 пот 31, поб 43 см ❤ КОМУ ???

Распродажа костюмы 7011. Цена: 12$. Опубл: 27 Янв Костюм очень классный! Не бойтесь белых штанов! Костюм садится отлично! Трикотаж на штанишках плотный,с карманами и отличной посадкой!! Итого: 1283 р
L пог 44, поб 51, шаг 74 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Платья (код: 19015) Цена была 30 ---> 9$ (за 1 шт.) Очень красивое платье с плиссе! Я в 36 размере! Итого: 1016 р
2 серии пудра!
40 пог 44 см , длина 88 см ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Платья (код: 180911) Цена была 28 ---> 9$ (за 1 шт.) Нарядный вариант по сказочной цене! Садится чётко, по фигуре, отлично тянется. Не стессняет движений, а драпировка в районе талии скроет все недостатки,если они есть !! Снизу платье черное, а сверху покрыто красивой сеткрой с переливом! Я в 36 размере, за счет растяжимости есть хороший запас. Отлично сядет на всокий рост! Итого: 1150 р
38 пог 44 см+ тянется, длина 114 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Платья (код: 32441) Цена была 28 ---> 9$ (за 1 шт.) Я в 36 р, платье село свободно. Комфортное повседневное платье ! Итого: 1009 р
36 пог 46 см, длина 88 см ❤ КОМУ ???
36 пог 46 см, длина 88 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа комбинезон Нона 3218. Цена: 10$. Опубл: 22 Янв Комбез из отличного трикотажа! Садится отлично! На меня ска села свободно! Итого: 1061 р
Девочки, исправили цену, ошибочно нам предоставили не верную стоимость, цена на комбинезон 10$. Кто не согласен, выпишем, ответ нужно дать до 3 февраля!
L поб 50 см - ❤ КОМУ черный ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболки SOGO (код: 7022-7023-7030). Цена: 6$. Опубл: 21 Дек Итого: 607 р
Белая!
L пог 48 см ❤ КОМУ белый ???

ИзображениеИзображение
Распродажа платья SOGO (код: SG6956). Цена: 13$. Опубл: 20 Дек Платье- ДВОЙКА! Итого: 1395 р
на полный 44, длина 89 ❤ КОМУ ???

Изображение
Платья (код: 100113). Цена: 8$. Опубл: 24 Дек Нарядный вариант, по невероятной цене. В платье идут вшитые чашечки, примерно размера В . Итого: 969 р
36 на 42-44, длина 83 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Свитер на мальчика (код: 101102). Цена: 7$. Опубл: 24 Дек Итого: 720 р
116 пог 37 см ❤ КОМУ ???
116 пог 37 см ❤ КОМУ ???
116 пог 37 см ❤ КОМУ ???

Последний раз редактировалось vishnia42 03 апр 2020, 19:22, всего редактировалось 56 раз(а).

СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 22:35 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение ▼▼▼ ЗАНИМАЕМ СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ !!! С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЕМ!! ▼▼▼ МНОГО ПРИСТРОЯ В ПУТИ !!! Придет отгрузка после 10 апреля!

ИзображениеИзображение
Брюки (код: 142145). Цена: 14$. Опубл: 21 Февр
Цвет: фуксия, темно-синий, изумрудный, желтый, бежевый, серый.
36 = ХИН (изумруд)
38 неваляшка (изумруд, замена фуксия)
40 Anetka (изумруд)
42 ❤ КОМУ изумруд ???
44 коко (изумруд)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа юбка (код: 1160). Цена: 6$. Опубл: 15 Февр
34 на об 89-90 см. длина 44 см - Наталья85
36 Юля5
36 = Мальдива
38 Лири
40 = Ириs

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты (код: 1218). Цена: 6$. Опубл: 15 Февр
34 Изюминка
36 = НАНАЧКА
38 Nastic
40 ❤ КОМУ ???
42 Megera

Изображение
Распродажа брюки (код: 182644). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S Юля5
M = Ксения 1984
L Ксен
XL Карчит
XXL = Архипка

Изображение
Распродажа рубашки (код: 7047). Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
36 WlasBod
38 GOFFER
40 kanapulyka
42 lady!

Изображение
Футболки (код: 26002). Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S Ксения 3108
M simpacho
L = Юлия Рашидовна (белый) уступит! Наденька73
XL Svetlaya

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты (код: 1517-441). Цена: 10$. Опубл: 10 Мар
26 ❤ КОМУ ???
27 ❤ КОМУ ???
28 неваляшка
29 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Джинсы (код: 3983-3984). Цена: 15$. Опубл: 13 Мар
25 *аня*
26 = Нюсиик
27 ~mila~
28 = пусек2
29 = Я_Наталья

Изображение
Джинсы (код: 3784). Цена: 15$. Опубл: 13 Мар
25 Люличка
26 = Нюсиик
27 неваляшка
28 = jy-jyreva
29 = Я_Наталья

Изображение
Юбки (код: 5027). Цена: 13$. Опубл: 13 Мар
25 = vma (светло-голубой)
26 ксюха_@
27 julia17071977
28 Татьяна Леонидовна

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 505-400). Цена: 9$. Опубл: 10 Мар
26 ❤ КОМУ ???
27 Lena555
28 Гульнара
29 Sveta ARS
30 Екатерина2015

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты Батал (код: 0489). Цена: 11$. Опубл: 10 Мар
29 ❤ КОМУ ???
30 = елена иисусовна
31 кузька
32 ❤ КОМУ ???
33 = Любаничка
34 Малиночка26

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты Батал (код: 0488). Цена: 11$. Опубл: 10 Мар
29 = klawa33
30 Ирина!
31 = МаЛенка
32 Тасик уступит!
33 marusya2015
34 ❤ КОМУ ???

Изображение
Большие размеры платья (код: 0087) Цена была 22--> 10$ (за 1 шт.)
44+6 = аня кр (цвет 1)
46+6 Карчит
48+6 = -Марина- (цвет 1)
50+6 ❤ КОМУ ???

Последний раз редактировалось vishnia42 03 апр 2020, 19:23, всего редактировалось 85 раз(а).

Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение ▼▼▼ ЗАНИМАЕМ СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ !!! С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЕМ!! ▼▼▼ МНОГО ПРИСТРОЯ В ПУТИ !!! В Пути с

Изображение
Футболки Raw 8413. Цена: 9$. Опубл: 10 Мар
S nuka (номер 3)
M = Camii (№3)
L = Лекса1888
XL = Delic (фото 3) уступит!

ИзображениеИзображение
Юбка Raw 8402. Цена: 18 $. Опубл: 10 Мар
S ❤ КОМУ ???
M Татьяна В
L = *Декабринка**
XL = Мария Пяткова

ИзображениеИзображение
Джинсы Raw Батал 5891. Цена: 20 $. Опубл: 11 Мар
30 = Лекса1888
31 Vsya_pogoda_horosha
32 Svetlik
33 = модиска
..........
Изображение
Футболки 39582. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S = Sobox
M Мама Илюши
L = Наталья0733
XL Южанка

Изображение
Футболки 39584. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S suls
M larionovaanna
L demа05
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки 39585. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S Кузя1
M Lena555
L = Лекса1888
XL Наденька73

Изображение
Футболки 39586. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S NATA_US
M demа05
L Екатерина82
XL = marinula

Изображение
Футболки 39590. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S haus.ira/ = Ksuha-buhg
M Дусечка 70883/ = Natalytka
L irina_chek68 (последнее фото с девушкой, в голубой рубашке)/ ~mila~
XL = Камалиса/ ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки 39591. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S = klawa33/ kys-80
M = Stellask/ Nata29
L = Наталья0733/ ❤ КОМУ ???
XL = Iрiнkа/ Svetlaya

Изображение
Футболки 39588. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S Juliya
M simpacho
L Ленусинка
XL валентина зая

Изображение
Мужские футболки (код: 21203) 7$ Опубликовано: 04 Мрт 2020
S Вольт
M Vita
L jerci
XL Инна71183
XXL Sonia1986

Изображение
Футболки Хлопок 7020. Цена: 6$. Опубл: 17 Февр
S SweetyZAV (белый)/ Juliya(белый)/ dream-nk (белый)
S kys-80/ suls (красный, замена белый)/ Натали_Н
M = Галина 0904 (белый)/ = ToRRy30 (белый)/ Mag (белый)
M 23021979Tata (лучше красный, замена белый)/ Дусечка 70883 (только белый)/ mona
L Tromlen(белый)/ = Юлия Рашидовна(белый) уступит!/ полярная звезда (белый)
L 23021979Tata (белая, красная)/ монетка (белый)/ ole4ka

Футболки Хлопок 7715. Цена: 6$. Опубл: 18 Янв
S Белка (белый)
S ❤ КОМУ белая ???
M = olia_sneguro4ka (белый)
M ❤ КОМУ белая ???
L Оксана-нк (белый)
L = Fox and Fox (белый, замена черный) усупит!

Изображение
Футболки Хлопок 9442. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S = TaTy-ana (белый)
S = АннаГВ (белый)
M = банкир (белый)
M ivantaeva (белый)
L ❤ КОМУ белая ???
L ❤ КОМУ белая ???

Изображение
Футболки Хлопок 9444. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S kys-80 (розовая или черная)
S ❤ КОМУ розовая ???
M Лена09 (розовый)
M ❤ КОМУ розовая ???
L ❤ КОМУ розовая ???
L ❤ КОМУ розовая ???

Изображение
Футболки Хлопок 9440. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S = Аленка Я (красная)
S = suls (красный)
M = таня04 (красный)
M Изюминка (красный)
L коко
L = Лекса1888 (красный)

ИзображениеИзображение
Футболки Хлопок 7714. Цена: 6$. Опубл: 18 Янв
S ❤ КОМУ розовая ???
S ❤ КОМУ розовая ???
M ❤ КОМУ розовая ???
M ❤ КОМУ розовая ???
L = Erica (розовый)
L = olynka (белую или розовую)

Изображение ▼▼▼ ЗАНИМАЕМ СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ !!! С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЕМ!! ▼▼▼ МНОГО ПРИСТРОЯ В ПУТИ !!! В Пути с 30 марта

Сумка Натуральная кожа 66802. Цена: 2100 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 22-20-12 см. Поштучно.
1 Белка

Сумка Натуральная кожа 8810. Цена: 2300 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 23-18-12 см. Поштучно.
1 = Архипка

Сумка Натуральная кожа 2225-2. Цена: 3100 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 26-16-12 см. Поштучно.
1 = Sobox

Сумка клатч Кожзам 6111. Цена: 600 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 26-18-3 см . Поштучно.
1 Изюминка

Сумка Натуральная кожа 8808. Цена: 2500 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 29/22/11 см . Поштучно.
1 = Anna1457 уступит!
2 Настёна Р.
3 = AnnaGorch уступит!

Сумка Натуральная кожа 8206. Цена: 1500 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 19-20-10 см. Поштучно.
1 = Camii

Сумка клатч Кожзам 6112. Цена: 600 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 26-16-3 см . Поштучно.
1 = Рыбка моя (бордо)
2 ЮЛ@ (черный)
3 simika (черный)

Сумка Кожзам 8276. Цена: 1300 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 32*28*12 . Поштучно.
1 = Sobox (рыжая, замена серая)

Сумка клатч Экокожа 6901. Цена: 1200 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Поштучно. В комплекте 2 ремешка!
1 ЮЛ@

Сумка Натуральная кожа 8206-1. Цена: 1600 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 19-20-10 см . Поштучно.
1 = ЮЛИЯ В.К. (черный)
2 = barrsik (черный)

Качественный мягкий кожзам 9005. Цена: 1400 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Поштучно. В комплекте длинный ремень. Качественная фурнитура.
1 ННаталья

Сумочка кожзам 8023-18279. Цена: 1400 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры 34*29*10 см. Поштучно.
1 = ДашаrМИР

Сумка клатч Кожзам 6110. Цена: 600 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 26-17-2 см . Поштучно.
1 Оленька84 (черный)

Рюкзак. Натуральная кожа А002. Цена: 1900 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 26-32-13 см. Поштучно.
1 Геориевна Г

Сумка Натуральная кожа 676. Цена: 2700 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 22-17-12 см . Поштучно.
1 Александра

Сумка Натуральная кожа 6012. Цена: 2600 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 25-19-11 см . Поштучно.
1 marusya2015

Изображение ▼▼▼ ЗАНИМАЕМ СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ !!! С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЕМ!! ▼▼▼ МНОГО ПРИСТРОЯ В ПУТИ !!! В Пути с 01 Апреля

Сумка Натуральная кожа 7701. Цена: 2600 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 23-17-8 см . Поштучно.
Отложили!
1 Милен@

Сумка Кожзам 8805. Цена: 1300 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 32*25*12 см . Поштучно.
1 Janasaw

Сумка Натуральная кожа 2218. Цена: 2800 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 33-26-12 см . Поштучно.
1 Лия

ИзображениеИзображение
Сумочка кожзам 8023. Цена: 1300 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 34*29*10 см. Поштучно.
1 Natalya2912

Сумка Натуральная кожа 5818. Цена: 2100 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 28*24*12 см . Поштучно.
1 Изюминк@

Сумка Натуральная кожа 8810-1. Цена: 2600 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 23-18-12 см . Поштучно.
1 Изюминк@

Сумка Натуральная кожа 9000-1. Цена: 1900 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 29*27*12 см . Поштучно.
1 Ирина78 (черный)

Сумка Натуральная кожа/замша 9150. Цена: 1800 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 23-14-5 см. Поштучно.
1 Ирина78 уступит!

1 = Graceful (серая, замена коричневая)

Рюкзак Натуральная кожа 8966. Цена: 2100 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 26/29/13 см . Поштучно.
1 = klawa33

Рюкзак Экокожа 7979. Цена: 1200 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 22-25-11 см. Поштучно.
1 **Legenda**

Сумка Натуральная кожа 678. Цена: 2500 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 23-17-13 см . Поштучно.
1 Ольга Пойманова

Сумка Натуральная кожа 9055. Цена: 1800 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 27-18-12. Поштучно.
1 chashina

Сумка Натуральная кожа 6012. Цена: 2600 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 25-19-11 см . Поштучно.
1 = бети док

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рюкзак Натуральная кожа 16128. Цена: 2300 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 21-24-13 см . Поштучно.
1 = Iрiнkа

Сумка Кожзам 8862. Цена: 1400 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 30*24*11см . Поштучно.
1 jerci

Сумка Натуральная кожа 9955. Цена: 1800 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 28 Мар
Поштучно.
1 = Наталья0733
2 = Camii

Сумка клатч Кожзам 6007. Цена: 700 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 28 Мар
Размеры: 26-18-4 см . Поштучно.
1 = sav-anna2008

Рюкзак экокожа В-055-1. Цена: 1200 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 28 Мар
Размеры: 21*25*12см. Поштучно.
1 ЮЛ@

Сумка Натуральная кожа 2221. Цена: 2400 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 26/22/12 см . Поштучно.
1 = бети док

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сумка Натуральная кожа 1910. Цена: 3000 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 28 Мар
Размеры: 25-20-11см. Поштучно.
1 Larisa42

Сумка Натуральная кожа 676. Цена: 2700 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 22-17-12 см . Поштучно.
1 jerci
2 = Sobox

ИзображениеИзображение
Сумка клатч Кожзам 9059. Цена: 900 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры 27-17-3 см. Поштучно.
1 Ксения 3108 (коричневый)

Сумка Натуральная кожа 1801. Цена: 1900 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 27*23*11см . Поштучно.
1 Изюминка

Сумка Натуральная кожа 8813. Цена: 2100 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 28 Мар
Размеры: 25-17-6 см. Поштучно.
1 Tatyana (бежевый)

Рюкзак Натуральная кожа 8965. Цена: 2000 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 28 Мар
Размеры: 29/26/11 см . Поштучно.
1 petmas2363

ИзображениеИзображение
Сумка Натуральная кожа 9020. Цена: 2300 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 28 Мар
Размеры: 27*30*14 см . Поштучно.
1 николавна

Сумка Натуральная кожа 1913. Цена: 2600 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 28 Мар
Размеры: 21-14-13 см. Поштучно.
1 Милен@

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сумка Натуральная кожа 9902. Цена: 2500 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 26 Мар
Размеры: 22-17-9 см. Поштучно.
1 = Лекса1888

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сумка Натуральная кожа 7705. Цена: 2400 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 24-16-10 см . Поштучно.
1 = Asu

Сумка Натуральная кожа 9000. Цена: 1900 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 29*27*12 см . Поштучно.
1 лапушка (коричневый)

Рюкзак кожзам 9168-1. Цена: 900 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 25-23-11 см. Поштучно.
1 Anna84

Сумка Натуральная кожа 8811. Цена: 2500 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 27-21-12 см . Поштучно.
1 = Kirsh (черный)

Сумка Натуральная кожа 7705. Цена: 2400 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 24-16-10 см . Поштучно.
1 = LudaNN

Рюкзак Натуральная кожа 9231. Цена: 2300 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 28 Мар
Размеры: 20-25-13 см. Поштучно.
1 СПшница

Сумка Натуральная кожа 9055. Цена: 1800 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 27-18-12. Поштучно.
1 svetikk

ИзображениеИзображение
Рюкзак Кожзам 6465. Цена: 900+орг+ 100 р дост. Опубл: 29 Мар
Поштучно.
1 = Asu

Сумка Натуральная кожа 6601. Цена: 1800 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 30 Мар
Размеры: 21*16*8 . Поштучно.
1 = olynka (последнее фото)

Сумка Натуральная кожа 8825. Цена: 1900 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 27 Мар
Размеры: 30*35*12 см . Поштучно.
1 Гульнара

1 Гульнара

ИзображениеИзображение
Рюкзак Кожзам 6464. Цена: 900+орг+ 100 р дост. Опубл: 29 Мар
Поштучно.
1 = Оля Кузнецова

Изображение ▼▼▼ ЗАНИМАЕМ СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ !!! С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЕМ!! ▼▼▼ МНОГО ПРИСТРОЯ В ПУТИ !!! В Пути с

ИзображениеИзображение
Сумочка кожзам 8023. Цена: 1300 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 30 Мар
Размеры: 34*29*10 см. Поштучно.
1 makkona

Рюкзак Натуральная кожа 7232. Цена: 2100 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 30 Мар
Очень вместительный рюкзак. Универсальная для любого сезона. Поштучно.
1 = Соша

Рюкзак Натуральная кожа 87006. Цена: 2000 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 30 Мар
Размеры: 26*32*12см . Поштучно.
1 = RAPELA

Сумка Натуральная кожа 6633-1. Цена: 2000 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 30 Мар
Размеры: 20-17-8 см. Поштучно.
1 ribka_25

Изображение
Клатч Кожзам 9099. Цена: 700 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 30 Мар
Поштучно
1 аня уварова

Сумка Натуральная кожа 9051. Цена: 2800 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 31 Мар
Размеры: 25-19-13 см . Поштучно.
1 _Oksana_ (синий)

Сумка Натуральная кожа М0007. Цена: 2000 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 31 Мар
Размеры: 20-14-6 см . Поштучно.
1 gunina_aa

Рюкзак Натуральная кожа 9218. Цена: 2300 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 30 Мар
Размеры: 20*24*12см. Поштучно.
1 Белка

Сумка Натуральная кожа 8802. Цена: 3000 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 31 Мар
Размеры: 25-19-14 см . Поштучно.
1 = Архипка

1 = IRISCHKA44444

ИзображениеИзображение
Рюкзак Натуральная кожа 8963. Цена: 2000 р+орг+ 100 р дост. Опубл: 30 Мар
Размеры: 23*27*9 см . Поштучно.
1 Sveta ARS

Сумка Натуральная кожа 89013. Цена: 1600+орг+ 100 р дост. Опубл: 29 Мар
Размеры: 22-12-10 см . Поштучно.
1 Туся Лев (синий)

Последний раз редактировалось vishnia42 03 апр 2020, 19:24, всего редактировалось 87 раз(а).

Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение

Изображение
Выбираем тут http://olala.lc/katalog/rasprodazha

распр,
Изображение
Женские спорт костюмы (Код: 0383) 9$ (за 1 шт.)
XS
S Lena555
M
L

Изображение
Женские кофты (Код: 0161161) 9$ (за 1 шт.)
S
M Lena555
L
XL

Изображение
Женские брюки (Код: 0895) 9$ (за 1 шт.)
XS
S Lena555
M
L

Джинсовка 1604-1. Цена: 17$. Опубл: 25 Мар
34
36
36
38
38
40

Изображение
Джинсовка 1206. Цена: 9$. Опубл: 25 Мар
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Джинсовка 1135. Цена: 12$. Опубл: 25 Мар
S
M Sveta ARS (розовый)
L = Лекса1888 (только розовый)
XL
2XL

ИзображениеИзображение
Куртки (код: 54041). Цена: 9$. Опубл: 25 Мар
S
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Куртки (код: 135403). Цена: 9$. Опубл: 25 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Куртки (код: 135407). Цена: 9$. Опубл: 25 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Юбка 1661-4. Цена: 10$. Опубл: 24 Мар
34
36
36
38
40 МиЛеди
42 knopa92/ aipril007

Изображение
Юбка 1641-1. Цена: 9$. Опубл: 24 Мар
34
36
36
38
40
42

Юбка 1647. Цена: 10$. Опубл: 24 Мар
34
36
36
38
40 = Иринка (фото 1,2 или 3)
42

Изображение
Джинсы, брюки 1573-1. Цена: 11$. Опубл: 24 Мар
34
36
36
38
40
42

Изображение
Джинсы, брюки 1574. Цена: 11$. Опубл: 24 Мар
34
36
36
38
40
42 Вольт

Изображение
Джинсы, брюки 1621. Цена: 11$. Опубл: 24 Мар
32
32
34
34
36
36

Изображение
Джинсы, брюки 1601. Цена: 11$. Опубл: 24 Мар
32
32
34
34
36
36

Изображение
Джинсы, брюки 1573. Цена: 11$. Опубл: 24 Мар
34
36
36
38
40
42

Изображение
Джинсы, брюки 1620-4. Цена: 11$. Опубл: 24 Мар
34
36
36
38 неваляшка
40
42 Наденька73

Изображение
Джинсы, брюки 1662. Цена: 11$. Опубл: 24 Мар
34
36
36
38
40
42

ИзображениеИзображение
Джинсы, брюки 1646. Цена: 10$. Опубл: 24 Мар
34
36
36
38
40
42

Джинсы, брюки 1633. Цена: 11$. Опубл: 24 Мар
26
27
28
29
30
31

Изображение
Распродажа рубашка 6023. Цена: 9$. Опубл: 23 Мар
S
M
М
L

Изображение
Футболки 41212. Цена: 5$. Опубл: 23 Мар
В заказе!
S Люличка/ ксюха_@
M ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
L = Natali Lebedeva/ ❤ КОМУ ???
XL Люличка/ ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки 104121. Цена: 5$. Опубл: 23 Мар
S
M Савинова М.
L
XL

Изображение
Футболки 41201. Цена: 5$. Опубл: 23 Мар
НЕТ
S Люличка/ ксюха_@/ = Sobox
M Савинова М./ naCtia/ = Natalytka
L = Natali Lebedeva
XL Люличка

Изображение
Футболки 104119. Цена: 5$. Опубл: 23 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Футболки 41181. Цена: 5$. Опубл: 23 Мар
В заказе!
S ксюха_@
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки 41171. Цена: 5$. Опубл: 23 Мар
В заказе!
S ~mila~
M Karrrramba
L = алена83
XL lady!

Изображение
Футболки 104108. Цена: 5$. Опубл: 23 Мар
В заказе!
S ксюха_@
M Karrrramba
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки 39581. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S = Цветико
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки 39582. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
В заказе!
S oksana vlasova
M Sveta ARS
L lyalechka
XL Людмила Кузня

Изображение
Футболки 39583. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Футболки 39587. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Футболки 39589. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L nata-tata1
XL = Iрiнkа

Изображение
Футболки 39590. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S
M Lavruha
L
XL

Изображение
Футболки 39591. Цена: 5$. Опубл: 20 Мар
S ❤ КОМУ ???
M Татьяна Солнышко/ = olynka
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Футболки Люкс 7542. Цена: 9$. Опубл: 19 Мар
S
M
L
XL

Футболки Люкс 7543. Цена: 9$. Опубл: 19 Мар
S
M
L
XL

Футболка-блуза 5129. Цена: 11$. Опубл: 05 Мар
S annakan1987 (белый)
M Karrrramba
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки (код: 112557). Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S Татьяна В/ nch
M = ПАК
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки 4752. Цена: 6$. Опубл: 17 Мар
S Татьяна В
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Женские спорт костюмы (код: 0031116) 14$ (за 1 шт.) Опубликовано: 16 Мрт 2020
S
M Lena555
L

ИзображениеИзображение
Женские спорт костюмы (код: 7120) 18$ (за 1 шт.) Опубликовано: 16 Мрт 2020
36 = Lena555
38
40
42

Распродажа комбинезон Speedway 4592. Цена: 10$. Опубл: 17 Мар
Мега удобные, легкая струящаяся ткань!! Полномерные с запасом не берите!!! На лето идеальный вариант!!! Пояс регулируется, можно выше ниже опускать, кармашки!!! Я в ске!!
Как на Лене цвета нет, фото для примера!
S = Svetik54 (любой)
M Karrrramba (кроме бежевого)
L ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа майка-туника Speedway 4591. Цена: 7,5$. Опубл: 17 Мар
S ❤ КОМУ ???
M Dasha167 (черный)
L = Лекса1888/ = Мама Пузыречка орг 10%

Изображение
Распродажа платья Speedway 4590. Цена: 8$. Опубл: 17 Мар
S ❤ КОМУ ???
M olya_olivka (бежевый)
L = Галина 0904 (бежевый)/ Ольгушонок (желтый)

Изображение
Распродажа кофта Speedway 4462. Цена: 6$. Опубл: 17 Мар
Размер стандарт!
1 Karrrramba
2
3

Изображение
Распродажа кофты (код: 7090). Цена: 15$. Опубл: 17 Мар
36
38
40
42

ИзображениеИзображение
Распродажа рубашки (код: 7034). Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья (код: 7052). Цена: 13$. Опубл: 17 Мар
36
38
40 = shilko
42

Изображение
Распродажа платья (код: 0825). Цена: 13$. Опубл: 17 Мар
36
38
40
42 aipril007

Изображение
Распродажа платья (код: 5479). Цена: 13$. Опубл: 17 Мар
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья (код: 5491). Цена: 13$. Опубл: 17 Мар
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья (код: 7050). Цена: 15$. Опубл: 17 Мар
36
38
40
42

Изображение
Распродажа комбинезоны (код: 8016). Цена: 11$. Опубл: 17 Мар
26
27
28
29

Изображение
Распродажа брюки (код: 7416). Цена: 10$. Опубл: 17 Мар
26
27
28
29

ИзображениеИзображение
Распродажа брюки (код: 7216-7116). Цена: 10$. Опубл: 17 Мар
26
27
28
29 larionovaanna

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы Speedway 6320. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 6322. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 6310. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы Speedway 6311. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

Распродажа костюмы Speedway 6312. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

Распродажа костюмы Speedway 6313. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
Голубой нет, в заказе пудра!
S Лика123 (желательно голубой, замена пудра)
M = klawa33 (голубой или пудра)
L ❤ КОМУ пудра ???

Распродажа костюмы Speedway 6314. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 6315. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

Распродажа костюмы Speedway 6316. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

Распродажа костюмы Speedway 6317. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

Распродажа костюмы Speedway 6318. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 6319. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы Speedway 6321. Цена: 14$. Опубл: 17 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Костюмы 9210. Цена: 15$. Опубл: 17 Мар
S
M
L
XL
2XL

Кепки женские 7777. Цена: 9$. Опубл: 26 Февр
1 = **NaRa** (черный)
2 juli (красный)
3 juli (розовый)
4 ❤ КОМУ ???

Кепки женские 7778. Цена: 9$. Опубл: 26 Февр
1 = **NaRa** (черный)(замена)
2 = ЯZA (только бежевый) уступит!
3 ❤ КОМУ ???

Купальник 6220. Цена: 10 $. Опубл: 25 Февр
S
M
M
L
XL

Купальник 6221. Цена: 10 $. Опубл: 25 Февр
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL Южанка (FENDI или GUCCI, замена любой)/ Katunia (фото 2)

Изображение
Футболки Хлопок 7020. Цена: 6$. Опубл: 17 Февр
S Белка (белый)
S = КаралеваИ (белый)
M ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

Футболки Хлопок 7715. Цена: 6$. Опубл: 18 Янв
S NATA_US (розовый или красный)
S = Еремеева 22 (розовый или красный)
M
M
L = Erica (розовый)
L

Изображение
Футболки Хлопок 5020. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S
S
M
M
L Южанка
L

Изображение
Футболки Хлопок 9440. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S аня уварова (любой)
S
M
M
L
L

Изображение
Футболки Хлопок 9441. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S аня уварова (белый)
S
M
M
L Anna84 (черный)
L

Изображение
Футболки Хлопок 9443. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
Черный нет!
S = Аленка Я (черная или белая)/ ❤ КОМУ белый ???
S Белка (белый)
M ❤ КОМУ белая ???
M ❤ КОМУ белая ???
L Anna84 (черный)/ ❤ КОМУ белая ???
L Южанка (черный)/ ❤ КОМУ белая ???

Изображение
Футболки Хлопок 9445. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S
S
M
M
L
L

Изображение
Футболки Хлопок 9446. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S
S
M
M
L
L

Изображение
Футболки Хлопок 9447. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S
S
M элинаинна (розовая)
M
L
L

Изображение
Футболки Хлопок 9448. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S
S
M
M
L
L

Изображение
Футболки Хлопок 9449. Цена: 6$. Опубл: 16 Мар
S dream-nk (белый)
S аня уварова (белый)
M = Есенина (черный)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Женские спорт костюмы (код: 111328) 16$ (за 1 шт.) Опубликовано: 11 Мрт 2020
S Lena555
M
L

Изображение
Женские спорт костюмы (код: 111323) 16$ (за 1 шт.) Опубликовано: 11 Мрт 2020
S Lena555
M
L

Изображение
Распродажа джинсы 2444. Цена: 8$. Опубл: 16 Мар
25 ❤ КОМУ ???
26 ❤ КОМУ ???
27 Lena555
28 Изюминка
29 Милашка
30 aipril007

Изображение
Распродажа джинсы 2443. Цена: 9$. Опубл: 16 Мар
25
26
27
28
29
30

Футболки Люкс 6646. Цена: 7$. Опубл: 24 Дек
S ❤ КОМУ черный ???
M nuka (черный)
L ❤ КОМУ черный ???
XL = Елена 2017 (черный)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Топ 5500. Цена: 8$. Опубл: 29 Янв
Размер стандарт!
В заказе бел и черн!
1 Волька (белый)
2 коко (черный)
3 амина (белый)
4 sweet0285 (белый, замена черный)
5 = Сафари (белый)
6 кристин@
7 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Платья (1566-1544). Цена: 18$. Опубл: 16 Мар
S
M
L gunina_aa (синий)/ Меренга (любой)
XL
2XL

ИзображениеИзображение
Платья (1666-1622). Цена: 19$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
2XL

Платья (1644-1633-1611). Цена: 19$. Опубл: 16 Мар
S
M
L Solnze (жёлтый, только не черный)
XL
2XL

Платья (1512-1511-1510-1599). Цена: 18$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Платья (1588). Цена: 18$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Платья (1533). Цена: 18$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Платья (1511). Цена: 18$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
2XL

ИзображениеИзображение
Платья (1469-1465). Цена: 17$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
2XL

Платья (1467-1460-1456-1455). Цена: 17$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
2XL

Платья (1468-1463-1457). Цена: 17$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
2XL

Платья (1237-1238-1236-1233). Цена: 15$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа шорты 4770. Цена: 7$. Опубл: 16 Мар
27
28
29
30
31

Изображение
Распродажа шорты 4771. Цена: 7$. Опубл: 16 Мар
26
27 WlasBod (кофе)
28
29

Изображение
Распродажа шорты 4772. Цена: 7.5$. Опубл: 16 Мар
25
26
27 WlasBod (дрань)
28
29
30

Изображение
Распродажа шорты 4773. Цена: 7.5$. Опубл: 16 Мар
25
26 = vma (желательно светлые)
27
28
29
30

Распродажа костюмы Speedway 4774. Цена: 14$. Опубл: 16 Мар
S
M
L

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 4775. Цена: 14$. Опубл: 16 Мар
S
M
L

Распродажа костюмы Speedway 4542. Цена: 14$. Опубл: 16 Мар
S
M
L

Распродажа костюмы Speedway 4543. Цена: 14$. Опубл: 16 Мар
S Лика123 (кроме чёрного)
M
L

Распродажа костюмы Speedway 4544. Цена: 14$. Опубл: 16 Мар
S
M
L

Распродажа костюмы Speedway 4545. Цена: 14$. Опубл: 16 Мар
S Белка (белый или серый, бежевый)
M
L

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы Speedway 4546. Цена: 14$. Опубл: 16 Мар
S
M
L

Распродажа костюмы Speedway 4547. Цена: 14$. Опубл: 16 Мар
S
M
L

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 4540. Цена: 13$. Опубл: 16 Мар
S
M
L натаха2303

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 4541. Цена: 13$. Опубл: 16 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Распродажа блузка 4450. Цена: 14$. Опубл: 16 Мар
Есть только в черном цвете!
36
38
40
42

Распродажа костюмы RAW 510604. Цена: 13$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL

Костюмы 4775. Цена: 18$. Опубл: 13 Мар
S
M
L
XL
2XL

Юбки (код: 5003). Цена: 13$. Опубл: 13 Мар
25 ❤ КОМУ ???
26 = Сафари (светло-зеленый)
27 ❤ КОМУ ???
28 = jy-jyreva (последний, синий)/ marusya2015 (цвет №1)
29 ❤ КОМУ ???

Распродажа блузка 4451. Цена: 14$. Опубл: 11 Мар
36
38
40
42

Распродажа блузка 4453. Цена: 14$. Опубл: 11 Мар
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блузка 4454. Цена: 14$. Опубл: 11 Мар
36
38
40
42

ИзображениеИзображение
Распродажа блузка 4455. Цена: 14$. Опубл: 11 Мар
36 БТася (только белый)
38
40
42 Фольга (в порядке предпочтения синий, голубой)

ИзображениеИзображение
Футболки 5888. Цена: 9$. Опубл: 11 Мар
S = ХИН (черный)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Лосины 5884. Цена: 10$. Опубл: 11 Мар
S
S
M
M
L
XL

Изображение
Лосины 5885. Цена: 10$. Опубл: 11 Мар
S ❤ КОМУ ???
S ❤ КОМУ ???
M marusya2015
M juli
L nik
XL = LIKA Y/ elena.gerasimova.

ИзображениеИзображение
Распродажа кардиган 5880. Цена: 7$. Опубл: 11 Мар
В заказе!
S Sveta ARS
M Над.Ник.
L = Ната-лья
XL шора36

Изображение
Распродажа платья-туника Speedway 5894. Цена: 9$. Опубл: 11 Мар
S
M
L mona

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм 5881. Цена: 15$. Опубл: 11 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм 5882. Цена: 15$. Опубл: 11 Мар
S
M
L

Изображение
Распродажа костюм 5883. Цена: 15$. Опубл: 11 Мар
S
M
L

Изображение
Распродажа костюмы (код: 7008). Цена: 17$. Опубл: 10 Мар
Цвет мятный только!
S
M Татьяна Солнышко/ = 17061986
L
XL

Изображение
Распродажа комбинезон 3590. Цена: 11$. Опубл: 10 Мар
S ❤ КОМУ ???
M larionovaanna
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа рубашка (код: 70101). Цена: 12$. Опубл: 10 Мар
36
38
38
40
40
42

Изображение
Распродажа рубашка (код: 70102). Цена: 12$. Опубл: 10 Мар
36
38
38
40
40
42

Изображение
Распродажа рубашка (код: 70100). Цена: 12$. Опубл: 10 Мар
36
38 = konfeta38
38
40
40
42

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты (код: 0221). Цена: 12$. Опубл: 10 Мар
26
27
28
29
30 = Елена 2017

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты (код: 0222). Цена: 12$. Опубл: 10 Мар
26
27
28
29
30

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты (код: 0226). Цена: 12$. Опубл: 10 Мар
26
27
28
29
30

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты (код: 0223). Цена: 12$. Опубл: 10 Мар
26
27
28
29
30

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты (код: 9188). Цена: 8$. Опубл: 10 Мар
25 ❤ КОМУ ???
26 ❤ КОМУ ???
27 ❤ КОМУ ???
28 natalka_sp
29 ❤ КОМУ ???
30 лека37

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 1733). Цена: 10$. Опубл: 10 Мар
36
36
38
38
40
40
42
42

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 12152). Цена: 13$. Опубл: 10 Мар
26
27
28
29 Oksanochka
30

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 12148). Цена: 13$. Опубл: 10 Мар
26
27
28
29
30

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 316-486). Цена: 11$. Опубл: 10 Мар
26 ❤ КОМУ ???
27 ❤ КОМУ ???
28 ❤ КОМУ ???
29 лека37
30 Екатерина2015

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 7628). Цена: 9$. Опубл: 10 Мар
25
26
27
28
29
30

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 2199). Цена: 13$. Опубл: 10 Мар
26
27
28
29
30

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 2191). Цена: 13$. Опубл: 10 Мар
26
27
28
29
30

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 2184). Цена: 13$. Опубл: 10 Мар
26
27
28
29
30

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 0122). Цена: 13$. Опубл: 10 Мар
26
27
28
29
30

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы (код: 0258). Цена: 13$. Опубл: 10 Мар
27
28
29
30
31
32

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы Speedway 4457. Цена: 15$. Опубл: 09 Мар
S
M
L

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 4458. Цена: 15$. Опубл: 09 Мар
S julia17071977
M
L

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 4459. Цена: 15$. Опубл: 09 Мар
S Лика123
M
L

Изображение
Распродажа пиджак 8552. Цена: 16,5$. Опубл: 09 Мар
S
M
L knopa92

Изображение
Платья (код: 06023) 11$ (за 1 шт.) Опубликовано: 07 Мрт 2020
Цвет: желтый, белый

S Lena555 (желтый)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Платья (код: 22640220) 9$ (за 1 шт.) Опубликовано: 22 Фев 2020
Цвет: пудра, розовый

S Lena555 (любой)
M simika
L ❤ КОМУ ???

Костюмы 4045. Цена: 14$. Опубл: 06 Мар
S
M Dasha167 (только черный с желтым)
L
XL
2XL

Изображение
Кофта 9038. Цена: 11$. Опубл: 05 Мар
46
48 Екатерина82
50

Блуза 5008. Цена: 13,50$. Опубл: 05 Мар
36
38 nch (желтый)
40
42 katerinkamila (розовый)

Костюмы 4040. Цена: 15$. Опубл: 05 Мар
S ❤ КОМУ бирюза ???
M = Ксения 1984 (бирюза или сирень)
L Ооооольга (в порядке предпочтения сирень, желтый, бирюза)
XL ТАТЬЯНА1133 (бирюза)
2XL elena.gerasimova. (бирюза)

Изображение
Распродажа джинсы 7900. Цена: 10$. Опубл: 03 Мар
25
26
27
28
29
30

Костюмы 2190. Цена: 15,5$. Опубл: 03 Мар
Красный нет!
S **Legenda** (белый)/ Кузя1 (черный)/ Nastya1979
M Sonia1986 (чёрный, синий, желтый)/ Nastya1979 (белый)
L Ооооольга (желтый, замена белый, красный)
XL Александра (только красный, замена пудра, синий)
2XL

Распродажа костюм 4460. Цена: 15$. Опубл: 03 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм 4461. Цена: 15$. Опубл: 03 Мар
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ВТД (хаки, любой)

Распродажа костюм Speedway 4462-1. Цена: 15$. Опубл: 03 Мар
S
M
L

Изображение
Распродажа костюм Speedway 4463. Цена: 15$. Опубл: 03 Мар
S = Настюша82
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа платья-туника Speedway 4464. Цена: 9$. Опубл: 03 Мар
S fishka86 (черный)
M ❤ КОМУ черный ???
L = shilko (черный)

Костюмы 4410. Цена: 14,5$. Опубл: 02 Мар
S
M
L
XL
2XL

ИзображениеИзображение
Изображение
Костюмы 7212. Цена: 15$. Опубл: 06 Февр
Пока нет могут появится!
S Sonia1986 (желтый, любой)
M ❤ КОМУ ???
L irina_chek68
XL Kulikova-Anna (как на фото, желтый)

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы Speedway 6640. Цена: 15$. Опубл: 28 Февр
Пудры нет!
S настюшенька (пудра)/ Марго1050 (белый, замена пудра)/ = DRUNEK5 (пудра)
M = klawa33 (пудра, замена серый или черный)
L ❤ КОМУ пудра ???

Изображение
Распродажа костюмы Speedway 6641. Цена: 15$. Опубл: 28 Февр
S
M
L

Распродажа костюмы Speedway 6642. Цена: 15$. Опубл: 28 Февр
S
M
L

Изображение
Распродажа платья 4701. Цена: 11$. Опубл: 28 Февр
S
M
L

Распродажа комбинезон 4702. Цена: 22$. Опубл: 28 Февр
S
M
L

Изображение
Распродажа костюмы 7880. Цена: 11$. Опубл: 28 Февр
S
M
L

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы Signet 3333-1. Цена: 18$. Опубл: 26 Февр
S
M Лариса Котова
L
XL

Изображение
Распродажа платья 9416. Цена: 6$. Опубл: 24 Февр
S ❤ КОМУ ???
M Татьяна В
L Ирэн

Костюмы 7011. Цена: 15,50$. Опубл: 04 Февр
S
M
L
XL

Последний раз редактировалось vishnia42 03 апр 2020, 19:25, всего редактировалось 86 раз(а).

Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение

Изображение
Распродажа брюки 4802. Цена: 7$. Опубл: 25 Февр
26
27
28
29

Изображение
Распродажа брюки 4803. Цена: 7$. Опубл: 25 Февр
26 ❤ КОМУ ???
27 ❤ КОМУ ???
28 Anastasiya Dorozh
29 simpacho/ = Леопарда (светлые оранж или пудра)

Изображение
Распродажа брюки 4804. Цена: 7$. Опубл: 25 Февр
26
27
28
29 = nat@ka

Изображение
Распродажа брюки 4805. Цена: 7$. Опубл: 25 Февр
Высокая посадка!
26
27
28
29 = Леопарда (бордо)
30 Твитти (светло-бежевый, светло-серый)
31 = Жанетт (темно-синий)/ Ирина! (светло-серые или светло-бежевые)

Изображение
Распродажа брюки 4800. Цена: 7$. Опубл: 25 Февр
26
27
28 Karrrramba (зеленый)
29

ИзображениеИзображение
Распродажа брюки 4801. Цена: 7$. Опубл: 25 Февр
26
27
28
29

Изображение
Распродажа брюки 6442. Цена: 7$. Опубл: 24 Февр
26
27
28
29
30

Изображение
Распродажа брюки 6443. Цена: 7$. Опубл: 24 Февр
26
27
28
29 монетка
30 Sonia1986

Изображение
Распродажа брюки 6440. Цена: 7$. Опубл: 24 Февр
Остался только салатовый-черный горох!
26 petmas2363 (голубой)
27
28
29 = Леопарда (только красный)/ Оленька84 (только мятный)
30 = Иринка (салатовый с белым горохом, замена бирюза)/ = Ириs (голубой)

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа брюки 9411. Цена: 7$. Опубл: 24 Февр
Шикарные брючки PHILIPP PLEIN , качество шикарное- за такую цену просто даром!!! Ростовка очень хорошая!!! Я в 27 размере, они мне большие на размер! Ткань такая приятная- просто супер!!!! Желтые не успела сфотать, но они смотрятся не хуже, поверьте!!!
27
28 12Di (электрик)
29
30
31

Изображение
Распродажа брюки 9412. Цена: 7$. Опубл: 24 Февр
26
27
28
29 = Юлия18.11 (только синий)

Изображение
Распродажа брюки 9413. Цена: 7$. Опубл: 24 Февр
26
27 = Наталья Hammer (желтый)
28
29

ИзображениеИзображение
Брюки (код: 3526). Цена: 15$. Опубл: 21 Февр
38
40
42
44 Людмила Кузня
46

ИзображениеИзображение
Брюки (код: 142145). Цена: 14$. Опубл: 21 Февр
Цвет: фуксия, темно-синий, изумрудный, желтый, бежевый, серый.
36
38
40 Dasha167 (изумруд, бежевый или жёлтые)
42
44

ИзображениеИзображение
Брюки (код: 142212). Цена: 14$. Опубл: 21 Февр
Цвет: льняной, розовый, бежевый, фуксия, голубовато-серый, темно-синий, светло-коричневый.
36
38 Mag (как на центральном фото)
40
42
44 коко (темно-синий или светло-коричневый)

ИзображениеИзображение
Юбки (код: 4444). Цена: 12$. Опубл: 21 Февр
Цвет: черный, серый, коричневый.
38 ❤ КОМУ ???
40 = LudaNN (серый) уступит!
42 ❤ КОМУ ???
44 Фольга (серый, замена черный)

ИзображениеИзображение
Юбки (код: 2818). Цена: 11$. Опубл: 21 Февр
Цвет: черный, зеленый, темно-синий.
38
40 Людмила Кузня (черный)
42 Katenca2010 (темно-синий)
44

Футболки (код: 0047). Цена: 7.50$. Опубл: 20 Февр
36
36
38 Фольга (черный)
38
40
40

Футболки (код: 0048-0104). Цена: 7.50$. Опубл: 20 Февр
36
36
38 nch (белый)
38
40
40

ИзображениеИзображение
Футболки (код: 0054). Цена: 7.50$. Опубл: 20 Февр
36
36
38
38
40
40

Изображение
Распродажа брюки 3430. Цена: 8$. Опубл: 19 Февр
Девочки, на фото не черный, а темно-коричневый!
26 = АннаГВ (черный)/ ❤ КОМУ ???
27 ❤ КОМУ ???
28 натаха2303
29 Жозефина (зеленый)
30 лека37 (зеленый или черный)/ ocean09 (темно-коричневый)

Изображение
Распродажа джинсы Бои Speedway 3227. Цена: 8$. Опубл: 22 Янв Утонула в 26 р и по росту и по объемам!! Качество супер!! Все бусины пробиты! Шикарные бои!
26 пот 38, поб 52, шаг 80 см
27 = люда28
28
29 = zhemapel-ka/ PIMKA

Изображение
Распродажа джинсы Raw 9800. Цена: 8 $. Опубл: 20 Янв Raw-качесто отличное! Джинса супер, тянется. С удовольсвием взяла бы себе, но мне большиваты в поясе!
S на об 91-93 см
M Anetka
L
XL Изюминка/ = Соша

Женская майка Люрекс 7751. Цена: 11$. Опубл: 18 Февр Незаменимая базовая вещь любого гардероба!! Нужен всем! Расцветка подойдет на любой сезон и под любой жакет!
S Лири (любой)
M Mishlyana (белый)
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки Минт Хлопок 7022. Цена: 6$. Опубл: 17 Февр
S
S
M
M = Есенина (черный)
L
L

Изображение
Распродажа платья RAW 9444. Цена: 8$. Опубл: 18 Февр
S Lena555
M
L
XL

Распродажа кофта Speedway 9710. Цена: 8$. Опубл: 18 Февр
S
M
L lana nvkz (с серой баской)

Распродажа костюмы Speedway 9711. Цена: 15$. Опубл: 18 Февр
S Лика123 (желательно темный, замена любой)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

Распродажа костюмы Speedway 9712. Цена: 15$. Опубл: 18 Февр
S
M
L Sonia1986 (зеленый)

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм Speedway 4302. Цена: 15$. Опубл: 17 Февр
S
M
L

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм Speedway 4306. Цена: 15$. Опубл: 17 Февр
S
M
L алена К

Распродажа костюм 4305. Цена: 15$. Опубл: 17 Февр
S
M
L
XL Valentinovna (розовый)

Распродажа костюм Speedway 4300. Цена: 15$. Опубл: 17 Февр
S ❤ КОМУ ???
M juli (серо-коричневый, замена красный)
L Sonia1986 (красный)

Распродажа костюм Speedway 4301. Цена: 15$. Опубл: 17 Февр
S
M
L

ИзображениеИзображение
Кофта 4243. Цена: 11$. Опубл: 10 Фев
Размер стандарт на 42-46 р!
1 Зайко
2 nch (белый с голубым, замена голубой с белым)
3 = 17061986 (белый с голубым)
4 = Tatia (голубой-белый)
5 ВТД (бело-голубой, любой)
6 Мария15 (белый, замена голубой)
7 _Oksana_ (желательно голубой, замена белый)
8 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты (код: 0508). Цена: 6$. Опубл: 15 Февр
25 ❤ КОМУ ???
26 = НАНАЧКА/ Juliya
27 натаха2303
28 = Olesiko
29 ❤ КОМУ ???
30 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты (код: 1466). Цена: 6$. Опубл: 15 Февр
32
34
36
36
38
40

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа юбка (код: 1160). Цена: 6$. Опубл: 15 Февр
34 на об 89-90 см. длина 44 см = Сафари
36
36
38 gubina76
40

Платья 5014. Цена: 15,5$. Опубл: 14 Февр
S
M
L = *Декабринка** (черный)
XL
2XL

Изображение
Платья 5015. Цена: 15,5$. Опубл: 14 Февр
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Платья 5016. Цена: 15,5$. Опубл: 14 Февр
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа платья Speedway 6433. Цена: 10$. Опубл: 13 Февр
S ❤ КОМУ ???
M Лесса (желательно синее)
L aipril007 (хаки)

ИзображениеИзображение
Распродажа платья-рубашка Speedway 6431. Цена: 10$. Опубл: 13 Февр
S
M
L = бети док (хаки)/ = $NaTaLy$ (хаки, замена черный)

ИзображениеИзображение
Распродажа Футболки 60601. Цена: 9$. Опубл: 13 Февр
1 = SamarKa
2 lika030808 (белый)
3 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа Футболки 60600. Цена: 8$. Опубл: 13 Февр
1 23021979Tata (красную или белую)
2 ❤ КОМУ ???
3 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы 7755. Цена: 9$. Опубл: 13 Февр
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюмы 7756. Цена: 9$. Опубл: 13 Февр
S
M simpacho (только красный)
L натаха2303 (только красный)
XL

Изображение
Платья 9775. Цена: 9$. Опубл: 11 Февр
Отложили!
S настасьяя (как на модели)
M oksana vlasova (как на модели)/МиЛеди
L ВТД /Наденька73
XL = Энгельсина (как на модели)

Изображение
Костюмы 8587. Цена: 12$. Опубл: 31 Янв
Отложили розовый!
S = porha2 (розовый)
M = Fox and Fox (с розовым или бежевым) уступит!
L Megera (розовый)
XL лека37 (номер 1)

ИзображениеИзображение
Распродажа брюки 210802. Цена: 8$. Опубл: 11 Февр
26
27
28
29
30 darya93 (цвет 3)/ МарфаРыбная (синий)

Изображение
Распродажа брюки 02080265. Цена: 8$. Опубл: 11 Февр
26
27
28
29
30

Изображение
Распродажа брюки Speedway 02086. Цена: 8$. Опубл: 11 Февр
26
27
28 = пусек2 (черный)
29

Изображение
Распродажа брюки Speedway 02085 . Цена: 8$. Опубл: 11 Февр
26
27
28 Karrrramba
29

Костюмы 9595. Цена: 15$. Опубл: 10 Февр
Пока нет, могут появится!
S = Kovalyova-i@mail.ru (любой)
M Юлёнка! (любой)
L Ооооольга (любой яркий)(внесла предоплату 1000 р.)
XL ❤ КОМУ ???

Костюмы 9596. Цена: 15$. Опубл: 10 Февр
S
M Татьяна В (с белой или черной майкой)
L
XL

Костюмы 9597. Цена: 16,5$. Опубл: 10 Февр
Остался только в сером!
S
M kissa (красный)
L монетка (только красный)
XL Александра (только красный)
2XL

Изображение
Распродажа брюки 2031. Цена: 6$. Опубл: 07 Февр
26 ❤ КОМУ ???
27 = Есенина (черный или темно-синий)
28 marusya2015 (синие или чёрные)
29 = Жанна9911 (только черный)
30 tanushka (синий, замена любой, кроме зелёного)

Распродажа костюм 2590. Цена: 25,5$. Опубл: 07 Февр
36 Катюнька (синий или коричневый)/ Катюнька (беж или красный)
38
40
42

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм Speedway 3474. Цена: была 41$>>>стала 15$. Опубл: 07 Февр
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L = Хаврошечка Кроха (желательно розовый)

Распродажа костюм 3472. Цена: 14,5$. Опубл: 07 Февр
S Ксения 3108 (бело-черный)
M
L

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы Dsquared2 (код: 506-400). Цена: была 22$>>>стала 7$. Опубл: 06 Февр
25 ❤ КОМУ ???
26 ❤ КОМУ ???
27 Татьяна Солнышко
28 Гульнара
29 монетка
30 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платья Speedway 6551. Цена: 7$. Опубл: 05 Февр
S = vma (черный)
M
L

Костюмы 7006. Цена: 16,50$. Опубл: 04 Февр
S ❤ КОМУ ???
M = Галина 0904 (темно-серый)
L Guilty (темно-серый)
XL ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы 7444. Цена: 9$. Опубл: 04 Февр
S ❤ КОМУ бирюза ???
M на ог 88+/-, об 94+/-, шаг 71 см - натаха2303 (бирюза)
L ❤ КОМУ бирюза ???
XL = Связистка (бирюза, красный)

Распродажа костюмы 7445. Цена: 9$. Опубл: 04 Февр
S = Inhin (грязно-розовый, пурпурный)
M ❤ КОМУ розовый как на фото 3 ???
L = алена83 (любой)
XL ❤ КОМУ розовый как на фото 3 ???

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм 6647. Цена: 14,5$. Опубл: 24 Янв
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ribka_25

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм Speedway 6645. Цена: 14,5$. Опубл: 24 Янв
S
M
L

Изображение
Распродажа футболки 7810. Цена: 3$. Опубл: 30 Янв
S
M = Graceful (черный)/ = Graceful (красный)
L ribka_25 (терракот или фиолетовый)
XL

Изображение
Распродажа футболки 7811. Цена: 3$. Опубл: 30 Янв
S Larisa42
M
L gunina_aa (цвет 2)
XL

Изображение
Распродажа футболки 7812. Цена: 3$. Опубл: 30 Янв
S
M ZhannaT (номер 2)/ Katenca2010 (бежевый, замена красный, белый, розовый)
L
XL

Изображение
Распродажа футболки 7813. Цена: 3$. Опубл: 30 Янв
S
M
L
XL = Iriska78 (цвет 7)/ Оксана-нк (голубой)

Изображение
Распродажа футболки 7814. Цена: 3$. Опубл: 30 Янв
№6 НЕТ
S kys-80 (№6)
M Tatyana (№6)
L = xelenna (цвет 6)
XL

Изображение
Распродажа джинсы Raw 6117. Цена: 12 $. Опубл: 24 Янв
S
M
L монетка
XL

ИзображениеИзображение
Юбки 350102. Цена: 12$. Опубл: 23 Янв
Цвет: темно-синий, черный, лиловый, льняной, бежевый, белый.
38 кристин@ (темно-синий)
40 Аннетка (черный)/ = LudaNN (беж, лиловый или льняной)
42 natalka_sp (темно-синий, черный)
44 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Юбки 0602. Цена: 15$. Опубл: 23 Янв
Цвет: темно-синий, черный.
38 16anneta/ Janasaw (темно-синий)
40 Тцепа (темно-синий)
42 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы 7070. Цена: 8$. Опубл: 18 Янв
25 ❤ КОМУ ???
26 ❤ КОМУ ???
27 ❤ КОМУ ???
28 nch (любой)
29 = Орфея (предпочтительно потемнее) орг 10%/ = Хаврошечка Кроха
30 лека37

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы 9353. Цена: 11$. Опубл: 15 Янв Очень красивый серый цвет, джинса плотная. Посадка комфортная. Я на фото в 25 том размере, низ подвернут на 2 оборота. Шикарные джинсы!!! Очень рекомендую!!
25 пот 34, поб 45, шаг 74 ❤ КОМУ ???
26 ❤ КОМУ ???
27 ❤ КОМУ ???
28 ❤ КОМУ ???
29 = Tatia/ Жозефина
30 = Olesiko

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы 9402. Цена: 11$. Опубл: 16 Янв
25
26
27
28 Лири
29
30 Anetka

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы 9403. Цена: 8$. Опубл: 16 Янв
26 ❤ КОМУ ???
27 ❤ КОМУ ???
28 ❤ КОМУ ???
29 Изюминка

Изображение
Распродажа брюки 9290. Цена: 12$. Опубл: 14 Янв
36
38 = Наталья Hammer
40
42

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм Speedway 9222. Цена: 14,5$. Опубл: 14 Янв
S ❤ КОМУ ???
M Lavruha (хаки, замена беж)
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа костюм Speedway 9227. Цена: 14,5$. Опубл: 14 Янв
S ❤ КОМУ ???
M maria4051@mail.ru
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа костюм Speedway 9228. Цена: 14,5$. Опубл: 14 Янв
S
M
L

Изображение
Распродажа костюм Speedway 9231. Цена: 14,5$. Опубл: 14 Янв
S мама25
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

Распродажа костюмы 4112. Цена: 21 $. Опубл: 07 Янв
Подходят на высокий рост. Четко в размер. Качество Люкс!!!
S
M = olynka (только сиреневый)
L
XL

Распродажа костюмы 4113. Цена: 21 $. Опубл: 07 Янв
S
M = Меч Та (голубой или ментол)
L
XL

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы 4114. Цена: 21 $. Опубл: 07 Янв
S Lubov (черный)
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм Speedway 9190. Цена: 14,5$. Опубл: 13 Янв
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L = акура (черный)/ = Настюша82

Изображение
Распродажа костюм Speedway 9191. Цена: 14,5$. Опубл: 13 Янв
S nuka (черный или темно-синий)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм Speedway 9193-9195. Цена: 14,5$. Опубл: 13 Янв
Черного НЕТ, Серый еще есть!
S = Аленка Я (черный)/ ❤ КОМУ серый ???
M ❤ КОМУ серый ???
L = Алиева Анастасия 2010

Распродажа костюм Speedway 9183. Цена: 14,5$. Опубл: 13 Янв
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L mona (хаки)

Изображение БАТАЛ- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ ТУТ ЖЕ!!!!!!

Изображение
Джинсы брюки A.M.N. (код: 1027). Цена: 24$. Опубл: 13 Мар
26
27
28
29

Изображение
Распродажа брюки (код: 182644). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S
M
L
XL
XXL Оксана-нк

ИзображениеИзображение
Распродажа футболки Amnesia 2184. Цена: 5-6$ . Опубл: 03 Мар
Фото на модели для примера, черной нет, только розовая!
S sanya
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Футболка (код: 30091/163008). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S
M
L
XL
XXL

ИзображениеИзображение
Футболка (код: 30081/30051). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S
M = Танич78 (любой)
L
XL
XXL

ИзображениеИзображение
Футболка (код: 163006/163007). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S
M
L = Лекса1888
XL aipril007 (только черная)
XXL

Изображение
Футболка (код: 29582). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S
M = Есенина (серый)
L
XL

ИзображениеИзображение
Кофта (код: 30032/30021). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S
M
L Меренга (любой)
XL
XXL

Изображение
Кофта (код: 30001). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Кофта (код: 162959). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S milashka
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Кофта (код: 29561). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Кофта (код: 30041). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Кофта (код: 29562). Цена: 8$. Опубл: 09 Мар
S
M
L
XL

Распродажа кардиганы Amnesia (код: 2003-1-2005). Цена: была 42$>>>стала 11$. Опубл :06 Февр
Цвет: красный, синий!
S пог 51 см
M
L
XL

Последний раз редактировалось vishnia42 02 апр 2020, 20:14, всего редактировалось 80 раз(а).

СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 22:36 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение

Изображение
Джинсы Raw Батал 4760. Цена: 20 $. Опубл: 17 Мар
30
31
32
33

ИзображениеИзображение
Женские джинсы (код: 7548) 16$ (за 1 шт.) Опубликовано: 13 Мрт 2020
S Lena555
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Женские джинсы Raw (Код: 1220) 12$ (за 1 шт.)
S Lena555
M Милен@
L
XL

ИзображениеИзображение
Женские джинсы Raw (Код:7230) 13$ (за 1 шт.)
S Lena555
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Женские жакеты Raw (Код: 10659) 13$ (за 1 шт.)
S Lena555
M
L
XL

Изображение
Женские кофты Raw (Код: 30416) 12$ (за 1 шт.)
S Lena555
M
L Летана
XL

Изображение
Футболки Raw Батал 5893. Цена: 10 $. Опубл: 11 Мар
Голубой НЕТ
XL = модиска (голубой)
2XL ❤ КОМУ ???
3XL = Svetik54 (любой)
4XL Гульнара (только голубую)/ = фимон (голубую или серую)

Изображение
Футболки Raw 8413. Цена: 9$. Опубл: 10 Мар
S ❤ КОМУ ???
M неваляшка (фото 1, замена 2)
L ❤ КОМУ ???
XL = модиска (фото 1)

Футболки Raw 8414. Цена: 9$. Опубл: 10 Мар
S
M
L annakan1987 (голубая, замена беж)
XL

Изображение
Футболки Raw 30222. Цена: 10 $. Опубл: 26 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Футболки Raw 30202. Цена: 10 $. Опубл: 26 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Футболки Raw 30205. Цена: 11 $. Опубл: 26 Мар
S
M knopa92 (кроме чёрной)
L
XL

Изображение
Футболки Raw 30207. Цена: 9 $. Опубл: 26 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Футболки Raw 30208. Цена: 9 $. Опубл: 26 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Футболки Raw 30210. Цена: 11 $. Опубл: 26 Мар
S
M
L Татьяна Солнышко (красный)
XL

Изображение
Футболки Raw 30112. Цена: 11 $. Опубл: 20 Янв
S
M Мария15 (голубой, замена бежевый)/ Nata29 (по очередности голубой, розовый или красный)
L Olga*** (чёрный, замена белый)
XL

Изображение
Юбка Raw 8400. Цена: 21 $. Опубл: 10 Мар
S
M Лири/ Татьяна В
L Evgeniya1991
XL

Изображение
Юбка Raw 8401. Цена: 18 $. Опубл: 10 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Джинсы Raw 8406. Цена: 21 $. Опубл: 10 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Джинсы Raw 8407. Цена: 20 $. Опубл: 10 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Джинсы Raw 8408. Цена: 21 $. Опубл: 10 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Джинсы Raw 8409. Цена: 21 $. Опубл: 10 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Джинсы Raw 8410. Цена: 21 $. Опубл: 10 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Джинсы Raw 8411. Цена: 20 $. Опубл: 10 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Джинсы Raw 8412. Цена: 19 $. Опубл: 10 Мар
S ❤ КОМУ ???
M Мария15/ Наденька73
L Татьяна Солнышко
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Джинсы Raw Батал 5892. Цена: 21 $. Опубл: 11 Мар
30
31
32
33

Изображение
Джинсы Raw Батал 8403. Цена: 19 $. Опубл: 10 Мар
В заказе!
30 Вольт
31 ❤ КОМУ ???
32 Ксюньчик
33 jerci

Изображение
Джинсы Raw Батал 8404. Цена: 21 $. Опубл: 10 Мар
30
31
32
33 jerci

Изображение
Джинсы Raw Батал 8405. Цена: 16 $. Опубл: 10 Мар
30
31
32
33

Изображение
Джинсы Raw 775317. Цена: 19 $. Опубл: 03 Мар
S
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Джинсы Raw 7645. Цена: 18 $. Опубл: 13 Янв
S
M
L
XL

[b]Женские джинсы (код: 7711) 14$ (за 1 шт.) Опубликовано: 15 Фев 2020[/b]
S
M
L
XL

Костюм Raw 1220. Цена: 31 $. Опубл: 24 Февр
S Alinka (бежевый)
M николавна (белый или бежевый)
L jerci (бежевый, замена белый)
XL Strekoza810 (бежевый, замена белый)

ИзображениеИзображение
Костюмы Raw 31127. Цена: 30 $. Опубл: 24 Февр
S
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Кофта Raw Батал 9785. Цена: 12 $. Опубл: 05 Мар
XL jerci (любой, расцветки желательно разные)/ ❤ КОМУ ???
2XL ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
3XL jerci (любой, расцветки желательно разные)/ = Svetik54 (разных расцветок)
4XL Гульнара (только фото слева, по всей кофте цветы)/ = Svetik54 (разных расцветок)/ = marusya7 (любой)

Футболка Raw 4123. Цена: 10 $. Опубл: 04 Мар
S ❤ КОМУ ???
M Татьяна Солнышко (фото 4)/ неваляшка (цвет 1, замена цвет 4)/ Мария15 (цвет 4,замена цвет 1)
L ❤ КОМУ ???
XL Ирина! (сердце или город)

Изображение
Футболки Raw 31700. Цена: 9 $. Опубл: 26 Мар
S
M
L
XL

Изображение
Футболки Raw Батал 7880. Цена: 9 $. Опубл: 04 Мар
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Футболки Raw Батал 31909. Цена: 11 $. Опубл: 02 Мар
XL ❤ КОМУ ???
2XL ❤ КОМУ ???
3XL Лариса1976
4XL таня бузова (бежевый)

ИзображениеИзображение
Жакет Raw 10995. Цена: 19 $. Опубл: 13 Янв
S ❤ КОМУ ???
M неваляшка
L Ната-ша (голубой)
XL ❤ КОМУ ???

Футболки Raw 5332. Цена: 11$. Опубл: 01 Мар
S
M
L
XL

Футболки Raw 5333. Цена: 9$. Опубл: 01 Мар
S Росс (синий)
M = *Декабринка** (синий) уступит!
L ❤ КОМУ синий ???
XL Людмила Кузня (желтый)/ ❤ КОМУ синий ???

Изображение
Футболки Raw Батал 5330. Цена: 11 $. Опубл: 01 Мар
XL
2XL
3XL
4XL Гульнара (только синяя)

Изображение
Футболки Raw Батал 5331. Цена: 11 $. Опубл: 01 Мар
XL
2XL
3XL
4XL katerina-nk83 (черный, замена любой)

Футболки Raw Батал 31911. Цена: 12 $. Опубл: 24 Февр
XL
2XL
3XL = Архипка (белый)
4XL jerci (горчица)/ = ксюнчик8 (горчица)/ Гульнара (только горчица)

Футболки Raw Батал 31109. Цена: 11 $. Опубл: 24 Февр
XL ❤ КОМУ ???
2XL = модиска (белый)
3XL = Svetik54
4XL jerci (фото 1)

Футболки Raw 1211. Цена: 10 $. Опубл: 21 Февр
S Vitaminka (только белый)
M
L
XL

Футболки Raw 39096. Цена: 7$. Опубл: 19 Февр
S *аня* (кофе)
M WlasBod (кофе)/ 23021979Tata (кофе)
L new82 (кофе)
XL ❤ КОМУ ???

Футболки Raw Батал 6444. Цена: 11 $. Опубл: 19 Февр
XL
2XL
3XL
4XL = Ёшкин кот (пудра или беж)

Изображение
Джинсы Raw 7678. Цена: 19 $. Опубл: 13 Янв
S
M = Оля-Поля (как на фото)
L
XL

Костюм Raw 31315. Цена: 34 $. Опубл: 13 Янв
S = Викулька08 (черный)/ ленае (персиковый)
M ❤ КОМУ ???
L алена К
XL ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Костюм Raw 31302. Цена: 26 $. Опубл: 13 Янв
S Татьяна В (черный)
M Sonia1986 (черный)
L Olga*** (черный)
XL ❤ КОМУ ???

Костюм Raw Батал 31181. Цена: 31$. Опубл: 13 Янв
XL ❤ КОМУ ???
2XL = Лекса1888
3XL ❤ КОМУ ???
4XL = Оля-Поля (с розовой кофтой)

Изображение
Жакет Raw 10954. Цена: 19 $. Опубл: 13 Янв
S ❤ КОМУ ???
M Мария15
L алена К
XL aipril007

Изображение
Футболки Raw 2565. Цена: 11$. Опубл: 13 Февр
S
M = АЛИНА скорпион (черный)
L
XL

Изображение
Футболки Raw 2557-8801. Цена: 11$. Опубл: 13 Февр
S ❤ КОМУ ???
M юлька1978 (черный)
L Evgeniya1991 (черный)
XL ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Рубашка Raw 7819. Цена: 21 $. Опубл: 10 Февр
S
M неваляшка
L
XL

Кофта Raw 8713. Цена: 14 $. Опубл: 06 Февр
S
M
L
XL

Платья Raw 30918. Цена: 20 $. Опубл: 06 Февр
S
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Платья Raw 30916. Цена: 17,50$. Опубл: 22 Янв
В заказе, отшивают!
S Белка/ olgunya
M Юля5/ Лукерия
L Юлёнка!
XL поб 50 , пот 52, поб 54, длина 88 см - Наденька73

Футболки Raw Батал 30910. Цена: 11 $. Опубл: 03 Февр
Голубой и черный пока НЕТ
XL 16anneta
2XL Лукерия
3XL = Camii (черный, замена голубой)
4XL ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Костюм Raw 31203. Цена: 35 $. Опубл: 13 Янв
S
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Костюм Raw 31305. Цена: 30 $. Опубл: 02 Мар
S
M Татьяна Солнышко (пудра)/ Ксен (желтый, замена красный)
L
XL

Кофта Raw 5570. Цена: 11 $. Опубл: 29 Янв
S
M
L
XL = модиска (фото 3)

ИзображениеИзображение
Джинсы Raw 9014. Цена: 16,5 $. Опубл: 24 Янв
S
M
L = Yantra
XL

Футболки Raw Батал 6470. Цена: 9 $. Опубл: 24 Янв
Черный в заказе, отшивают!
XL Ирина! (черный)
2XL Oкs198080 (белый или розовый)/ = Inzis (черный)
3XL = Леле4ка66 (любой, кроме белого)
4XL katerina-nk83 (черный)

Футболки Raw 31402. Цена: 15,5 $. Опубл: 22 Янв
S
M
L
XL

Футболки Raw 31278. Цена: 8 $. Опубл: 13 Янв
Голубой НЕТ!
S Нин@ (голубой)
M = Graceful (только голубой)/ Вероника1984 (голубой)/ Азура/ наташа121 (розовый)
L = мышка1972 (голубой)
XL Фольга (голубой)

ИзображениеИзображение
Платья Raw 31104. Цена: 19 $. Опубл: 14 Янв
S Татьяна В (2 фото с розовым ремешком)
M ❤ КОМУ ???
L Kulikova-Anna (с птичкой и розовым пояском)
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Платья Raw 31173. Цена: 18 $. Опубл: 14 Янв
S
M
L
XL

Футболки Raw 31249. Цена: 9 $. Опубл: 13 Янв
S
M
L
XL

Футболки Raw 31259. Цена: 10 $. Опубл: 13 Янв
S
M
L
XL

Футболки Raw 31280. Цена: 9 $. Опубл: 13 Янв
S
M
L
XL

Футболки Raw 31279. Цена: 7 $. Опубл: 13 Янв
S
M Вероника1984 (белый, замена черный)
L
XL

Изображение
Джинсы Raw 7605. Цена: 19 $. Опубл: 13 Янв
S судир
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Джинсы Raw 7670. Цена: 15 $. Опубл: 13 Янв
S
M неваляшка
L
XL

Изображение
Джинсы Raw 7669. Цена: 15 $. Опубл: 13 Янв
S
M неваляшка
L
XL

Изображение
Джинсы Raw 7676. Цена: 15 $. Опубл: 13 Янв
S
M = черни4ка
L
XL

ИзображениеИзображение
Джинсы Raw 7617. Цена: 16 $. Опубл: 13 Янв
S
M
L Люличка
XL

ИзображениеИзображение
Жакет Raw 10978. Цена: 25 $. Опубл: 13 Янв
S
M
L Люличка
XL

Изображение
Жакет Raw 10990. Цена: 26 $. Опубл: 13 Янв
S
M = Оля-Поля (как на фото)
L
XL Оксана-нк

Изображение
Жакет Raw 10976. Цена: 19 $. Опубл: 13 Янв
S
M = Оля-Поля (как на картинке)
L
XL

Костюм Raw 31322. Цена: 36 $. Опубл: 13 Янв
S Росс (пудра)
M
L
XL

Костюм Raw 31386. Цена: 19 $. Опубл: 13 Янв
S = antamohina mari (любой, кроме чёрный и синий)
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Костюм Raw Батал 31132. Цена: 31$. Опубл: 13 Янв
XL
2XL
3XL натас (светлый)
4XL

Костюм Raw Батал 31212. Цена: 29$. Опубл: 13 Янв
XL
2XL
3XL
4XL таня бузова (белый)

Изображение

кофты,
ИзображениеИзображение
Футболки (код: 7141). Цена: 11$. Опубл: 03 Апр
S Катюша82
M
M
L Татьяна Солнышко (розовый)
L
XL

Изображение
Женские рубашки (код: 806056) Цена уточняется (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Мрт 2020
Цвета по номерам: 1,2,3

S Tatyana (голубой, цвет 1)(до цены)
M неваляшка (любой)
L
XL

ИзображениеИзображение
Футболка 5220. Цена: 12$. Опубл: 13 Мар Шикарная футболка, я ее обожаю, у самой есть уже в двух расцветках. Берите не пожалеете! Шикарное качество!!!
S
S
M
L LuLeK (белый)

Блузка 6050. Цена: 16,5$. Опубл: 16 Мар
36
38
40
42

Изображение
Футболка 4771. Цена: 11$. Опубл: 13 Мар
S
M
L
XL = Olesiko (только чёрный)

Изображение
Футболка 4773. Цена: 11$. Опубл: 13 Мар
S
M Изюминк@ (белый)
L
XL

Изображение
Футболка 4774. Цена: 11$. Опубл: 13 Мар
S
M
L
XL

Футболка 5230. Цена: 12$. Опубл: 13 Мар
S
M
L

Футболка 0184. Цена: 17,5$. Опубл: 13 Мар
S
M
L

Футболка 5404. Цена: 17,5$. Опубл: 13 Мар
S
M
L

Футболка 5403. Цена: 17,5$. Опубл: 13 Мар
S
M
L

Футболка 5425. Цена: 17,5$. Опубл: 13 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Блузка 6020. Цена: 14,5$. Опубл: 12 Мар
36
38
40 Зайко
42

ИзображениеИзображение
Блузка 6021. Цена: 13,5$. Опубл: 12 Мар
36
38
40
42

ИзображениеИзображение
Футболка 2222. Цена: 10$. Опубл: 11 Мар
1 Татьяна Солнышко (бирюза)
2
3

Изображение
Футболки (код: 0035). Цена: 16$. Опубл: 12 Мар
S
M
L

Изображение
Футболки (код: 0037). Цена: 19$. Опубл: 12 Мар
S
M
L

Изображение
Футболки (код: 9087). Цена: 16$. Опубл: 12 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Блузка 4449. Цена: 21$. Опубл: 11 Мар
36
38
40
42

Изображение
Блузка 7802. Цена: 19$. Опубл: 10 Мар
36
38
40
42

Изображение
Блузка 7803. Цена: 19$. Опубл: 10 Мар
36
38
40
42

Изображение
Блузка 7804. Цена: 16,5$. Опубл: 10 Мар
36
38
40
42

Изображение
Топ (код: 2027-0). Цена: 17$. Опубл: 10 Мар
36
38
40
42

Изображение
Топ (код: 2021). Цена: 15$. Опубл: 10 Мар
36
38
40
42

Кофта 9233. Цена: 16,5$. Опубл: 06 Мар
46
48 irina_chek68 (белая с розовым рукавом, как на видео)
50

Кофта 9234. Цена: 16,5$. Опубл: 29 Февр
46
48
50 кузька (пудра)

ИзображениеИзображение
Футболка 3550. Цена: 15$. Опубл: 03 Мар
S
M
L

Изображение
Футболки A.M.N. (код: 618-27). Цена: 13$. Опубл: 02 Мар
S
M
L
XL
XXL

Изображение
Футболки A.M.N. (код: 6048-13). Цена: 11$. Опубл: 02 Мар
XS
S
M
L

Изображение
Женские блузки (код: 4428) 20$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Фев 2020
36 ❤ КОМУ ???
38 Мария15
40 Валентина Молодых
42 = ДИНА1977 уступит!

ИзображениеИзображение
Женские блузки (код: 4528) 18$ (за 1 шт.) Опубликовано: 27 Фев 2020
Цвет: красный, персиковый, белый, желтый, синий

36 КОМУ ???
38 КОМУ ???
40 Зайко
42 мама Татьяна (голубой, замена жёлтый)

Изображение
Женские блузки (код: 20074) 17$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Янв 2020
Цвета по номерам: 1,2,3,4,5,6

36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 Зайко (цвет 6,2)
42 МарфаРыбная (цвет 1,2,5)

ИзображениеИзображение
Майка 6007. Цена: 9$. Опубл: 20 Фев
1 МамаАрсения (голубой)
2 ❤ КОМУ голубой ???
3 ❤ КОМУ голубой ???

ИзображениеИзображение
Майка 6008. Цена: 14,5$. Опубл: 20 Фев
1
2
3

ИзображениеИзображение
Майка 6009. Цена: 16,5$. Опубл: 20 Фев
1 Алисонька (белый)
2 ❤ КОМУ ???
3 ❤ КОМУ ???

Кофта 90110. Цена: 12$. Опубл: 31 Янв
S ❤ КОМУ ???
M olya_olivka (белая, молочная)
L ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Футболки Amnesia 2022/761-10. Цена: 12$. Опубл: 07 Февр
S ❤ КОМУ ???
M Sonia1986 (черный)
L Evgeniya1991(черный)
XL = ELENA*22(черный)

ИзображениеИзображение
Кофта Amnesia 9628-04. Цена: 27 $. Опубл: 20 Янв
S занято
M Sonia1986
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Кофты 0900. Цена: 24$. Опубл: 12 Окт
Выкупали, идут в размер! Фабрика отшила снова эти шикарные кофты!!! Качество просто огонь!
Серый НЕТ
S **Legenda** (серый)/ ❤ КОМУ синий ???
M = FitЁнокЛисёнок (синяя, серая)
L Olga*** (темно-синий)

Футболка 1202. Цена: 17,50$. Опубл: 19 Февр
Размер стандарт на 44-48 р
1
2
3

Футболка 1203. Цена: 17,50$. Опубл: 19 Февр
Размер стандарт на 42-46 р
1
2
3

Кофта 5391. Цена: 17,5$. Опубл: 18 Февр
S
M Evgeniya1991
L

Футболка 9201. Цена: 14,50$. Опубл: 05 Февр
S
M
L

Изображение
Футболки 4140. Цена: 11$. Опубл: 22 Янв
S **Legenda** (белый)
M Sonia1986 (черный)
L
XL

Изображение
Футболки 4141. Цена: 11$. Опубл: 22 Янв
36
38
40
42 полярная звезда (только черный)

Блуза 9890. Цена: 20$. Опубл: 17 Янв
36
38
40 О.лиса (коралл)
42

Изображение
Футболка 9310. Цена: 10 $. Опубл: 15 Янв
S Julialancome
S
M Изюминк@
M
L
XL

Изображение
Футболка 9311. Цена: 10 $. Опубл: 15 Янв
S **Legenda** (белый)
S
M
M
L kama
XL

Изображение
Футболка 9312. Цена: 10 $. Опубл: 15 Янв
S
S
M Маруня (белый)
M
L
XL

Изображение
Футболка 9314. Цена: 10 $. Опубл: 15 Янв
S
S
M
M
L ТАТЬЯНА1133 (черный)
XL aipril007

Изображение
Блуза 9211. Цена: 18,5$. Опубл: 14 Янв
38
40
42 полярная звезда
44

Изображение
Блуза 9156. Цена: 17,5$. Опубл: 13 Янв
36
38
40
42 полярная звезда (голубой, замена молочный или красный)

Изображение
Блуза 9152. Цена: 17,5$. Опубл: 13 Янв
36 Нин@ (голубой горох)
38
40
42

Изображение
Блуза 9153. Цена: 21$. Опубл: 13 Янв
36
38
40 mona (синяя в горох)
42

Изображение

джинсы,
Изображение
Брюки (код: 6599). Цена: 14$. Опубл: 03 Апр
XS
S
М
L

Изображение
Шорты (код: 4468). Цена: 18$. Опубл: 25 Мар
25
26
27
28
29 Вольт

Изображение
Шорты (код: 4471). Цена: 18$. Опубл: 25 Мар
25
26
27
28
29

ИзображениеИзображение
Шорты (код: 4469). Цена: 18$. Опубл: 25 Мар
25
26
27 ~mila~ (серые любые)
28
29

Лосины 5014. Цена: 13,5$. Опубл: 12 Мар
S
S
M = shilko (черный)
M
L
XL

ИзображениеИзображение
Брюки 4456. Цена: 26,5$. Опубл: 11 Мар
36
38
40
42

ИзображениеИзображение
Брюки 7800. Цена: 24,5$. Опубл: 10 Мар
36
38
40
42

Изображение
Шорты 3540. Цена: 18$. Опубл: 04 Мар
26
27
27
28
29

Изображение
Шорты 3541. Цена: 18$. Опубл: 04 Мар
26
27
27
28 = Танич78
29

Изображение
Шорты 3542. Цена: 18$. Опубл: 04 Мар
26
27
27
28
29 larionovaanna

Изображение
Шорты 3543. Цена: 16$. Опубл: 04 Мар
26
27
27
28
29

Изображение
Шорты 3544. Цена: 18$. Опубл: 04 Мар
26
27
27
28
29

Изображение
Шорты 3545. Цена: 16$. Опубл: 04 Мар
26
27
27
28
29

Изображение
Джинсы брюки A.M.N. (код: 9108) 30$ (за 1 шт.) Опубликовано: 27 Фев 2020
25
26
27 sweet0285
28
29

Изображение
Джинсы брюки A.M.N. (код: 10133) 33$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Фев 2020
26
27 kadriya
28
29

Изображение
Джинсы 4610. Цена: 20$. Опубл: 28 Февр
26
27
28
29
30

Изображение
Джинсы 4611. Цена: 20$. Опубл: 28 Февр
26
27
28
29
30

ИзображениеИзображение
Джинсы 4612. Цена: 20$. Опубл: 28 Февр
26
27
28
29
30

Изображение
Джинсы 4613. Цена: 21$. Опубл: 28 Февр
26
27
28
29
30

Изображение
Джинсы 4880. Цена: 22$. Опубл: 19 Февр
26 Juliya
27
27
28
29
30

Изображение
Джинсы 4880-1. Цена: 25$. Опубл: 19 Февр
26
27
27
28
29
30

Изображение
Джинсы 4880-2. Цена: 22$. Опубл: 19 Февр
26
27
27
28
29
30

Изображение
Шорты (код: 7003). Цена: 17$. Опубл: 11 Февр
26
27
28
29
30

Изображение
Джинсы брюки Amnesia (код: 9015) 25$ (за 1 шт.) Опубликовано: 19 Янв 2020
25
26
27 sweet0285
28
29 алена К

ИзображениеИзображение
Джинсы брюки Amnesia (код: 1000). Цена: 22$. Опубл: 05 Февр
26
27
28
29
30 Новичков (хаки)

Изображение
Джинсы брюки Amnesia (код: 9024). Цена: 34$. Опубл: 05 Февр
25
26
27
28 Evgeniya1991
29

Изображение
Джинсы брюки Amnesia (код: 9033) 26$ (за 1 шт.) Опубликовано: 17 Янв 2020
25 ❤ КОМУ ???
26 ivantaeva
27 рита/ sweet0285
28 ❤ КОМУ ???
29 алена К

Изображение

платья,
ИзображениеИзображение
Платья 324-4142. Цена: 24$. Опубл: 16 Мар
S
S
M
M
L

Изображение
Платья 7805. Цена: 22$. Опубл: 10 Мар
36
38
40
42

Изображение
Платья 7806. Цена: 25,5$. Опубл: 10 Мар
36
38
40
42

Платья A.M.N. (код: 20167) 24$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Фев 2020
Цвет: бежевый, мятный, зеленый, черный, пудра

S milashka (мятный)
M
L
XL

Изображение
Платья (код: 20167-1) 31$ (за 1 шт.) Опубликовано: 02 Мрт 2020
36
38
40 natalka_sp (как на фото или черное )
42

ИзображениеИзображение
Платья 9090. Цена: 13,5$. Опубл: 04 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Платья 4800. Цена: 16,5$. Опубл: 04 Мар
S Лири (голубой, замена желтый, черный)
M
L

Изображение
Костюм 4122. Цена: 32$. Опубл: 05 Мар
38
40
42
44

[/img]ИзображениеИзображение
Платья 8710. Цена: 21$. Опубл: 26 Февр
S
M
L Sonia1986 (черный)

Изображение
Платья 8711. Цена: 29$. Опубл: 26 Февр
38
40
42
44

Изображение
Платья 5420. Цена: 29$. Опубл: 12 Февр
38
40 Людмила Кузня (голубой или зеленый)
42 мама Татьяна (голубой или зеленый, кроме черного)
44

ИзображениеИзображение
Платья 5400. Цена: 35$. Опубл: 11 Февр
36 занято
38
40
42
44
46

Изображение
Костюм 5402. Цена: 35$. Опубл: 11 Февр
36
38
40
42

ИзображениеИзображение
Платья (код: 10224) 28$ (за 1 шт.) Опубликовано: 24 Янв 2020
36
38
40
42 мама Татьяна (фиолетовый рисунок, не розовый)

Изображение
Костюм 8800. Цена: 33$. Опубл : 22 Янв
38
40
42
44

Изображение
Платья 9300. Цена: 26,5$. Опубл: 15 Янв
36
38
40 tsatler (бежевый)
42

Последний раз редактировалось vishnia42 03 апр 2020, 19:26, всего редактировалось 79 раз(а).

Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение
Отказы не принимаю, делаем обдуманно!!!.
Выбираем тут http://olala.lc/katalog/razbitiye-seriyi-odezhdi-optom и http://olala.lc/katalog/rasprodaja-leto

Разбитые серии джинсы, брюки (код: 5099) 15$ (за 1 шт.) Опубликовано: 30 Дек 2019
29 demа05/ Anetka

Изображение
Разбитые серии платья (код: 71438) 7$ (за 1 шт.) Опубликовано: 31 Янв 2020
36
38
40
42 = Kotena72 орг 10%

Разбитые серии джинсы, брюки (код: 28121) 5$ (за 1 шт.) Опубликовано: 28 Дек 2019
26
27
28
29 Mari 71
30 Наталика

Изображение

батал,
Большие размеры кофты (код: 659-27) 17$ (за 1 шт.) Опубликовано: 12 Мрт 2020
46+6
48+6
50+6
52+6
54+6 = Ёшкин кот

Изображение
Большие размеры кофты (код: 648-27) 17$ (за 1 шт.) Опубликовано: 12 Мрт 2020
44+6
46+6
48+6
50+6
52+6
54+6 = Ёшкин кот

ИзображениеИзображение
Кофта Батал 33273. Цена: 7$. Опубл: 23 Мар
Указан размер российский!
50 Людмила Кузня
52 ❤ КОМУ ???
54 Людмила Кузня/ = Лекса1888
56 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Кофта Батал 33271. Цена: 7$. Опубл: 23 Мар
50 ❤ КОМУ ???
52 ❤ КОМУ ???
54 ❤ КОМУ ???
56 NaTusya (черная, замена синяя)

ИзображениеИзображение
Кофта Батал 113232. Цена: 7$. Опубл: 23 Мар
50 Людмила Кузня
52 ❤ КОМУ ???
54 Лукерия
56 ❤ КОМУ ???

Изображение
Кофта Батал 112739. Цена: 7$. Опубл: 23 Мар
50 валентина зая
52 = Camii
54 = Лекса1888
56 = фимон

ИзображениеИзображение
Кофта Батал 112305. Цена: 7$. Опубл: 23 Мар
50 ❤ КОМУ ???
52 = Svetik54
54 = Camii
56 ❤ КОМУ ???

Изображение
Кофта Батал 23043. Цена: 7$. Опубл: 23 Мар
50
52
54
56

Изображение
Кофта Батал 23032. Цена: 7$. Опубл: 23 Мар
50
52
54
56

Изображение
Кофта Батал 112303. Цена: 7$. Опубл: 23 Мар
50
52
54
56

Изображение
Кофта Батал 05551. Цена: 6$. Опубл: 23 Мар
48/50
48/50
50/52
50/52

Изображение
Кофта Батал 110554. Цена: 6$. Опубл: 23 Мар
48/50
48/50
50/52
50/52

Изображение
Кофта Батал 03051. Цена: 6$. Опубл: 23 Мар
48/50
48/50
50/52
50/52

Изображение
Кофта Батал 110305. Цена: 6$. Опубл: 23 Мар
48/50
48/50
50/52
50/52

Изображение
Кофта Батал 03043. Цена: 6$. Опубл: 23 Мар
48/50
48/50
50/52
50/52

Изображение
Кофта Батал 03042. Цена: 6$. Опубл: 23 Мар
48/50 irina_chek68
48/50 Ольчик
50/52 ❤ КОМУ ???
50/52 Татьяна Солнышко

Изображение
Кофта Батал 110303. Цена: 6$. Опубл: 23 Мар
48/50
48/50
50/52
50/52

Изображение
Кофта Батал 03012. Цена: 6$. Опубл: 23 Мар
48/50
48/50
50/52
50/52

Изображение
Кофта Батал 110258. Цена: 6$. Опубл: 23 Мар
48/50 ЮЛ@
48/50 ❤ КОМУ ???
50/52 Ирина!
50/52 ❤ КОМУ ???

Кофта Батал 3500. Цена: 10$. Опубл: 20 Мар
42+6
44+6
46+6 Маркиза (как на первом фото, с отделкой фуксия)/ = Svetik54 (номер 2 или 3)

Кофта Батал 3501. Цена: 10$. Опубл: 20 Мар
42+6
44+6
46+6

Футболки Батал 7540. Цена: 11$. Опубл: 19 Мар
L
XL
2XL
3XL

Футболки Батал 7541. Цена: 11$. Опубл: 19 Мар
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Блуза Батал 8088. Цена: 15,5$. Опубл: 16 Мар
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа джинсы Батал 2442. Цена: 9$. Опубл: 16 Мар
29 лека37
30 = shilko
31 кузька
32 ❤ КОМУ ???
33 ❤ КОМУ ???
34 натас

ИзображениеИзображение
Распродажа рубашка Батал 8679. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

Распродажа рубашка Батал 8680. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа рубашка Батал 8681. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

ИзображениеИзображение
Распродажа рубашка Батал 8682. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа рубашка Батал 8670. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа рубашка Батал 8671. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа рубашка Батал 8672. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа рубашка Батал 8673. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа рубашка Батал 8674. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа рубашка Батал 8675. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа рубашка Батал 8676. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа рубашка Батал 8677. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6 jerci
50+6 jerci

Изображение
Распродажа рубашка Батал 8678. Цена: 16,5$. Опубл: 14 Мар
44+6
46+6
48+6 jerci (замена)
50+6 jerci (замена)

Изображение
Платья Батал 4772. Цена: 26$. Опубл: 13 Мар
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
[b]Большие размеры брюки (код: 030208) 10$ (за 1 шт.) Опубликовано: 03 Фев 2020[/b]
31
32
33
34
36 katerina-nk83

ИзображениеИзображение
[b]Большие размеры брюки (код: 3494) 25$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Янв 2020[/b]
44+6
46+6
48+6
50+6 katerina-nk83

Большие размеры брюки (код: 3490) 25$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Янв 2020
Цвет: пудра, белый

44+6
46+6
48+6
50+6 katerina-nk83 (пудра)

Изображение
Большие размеры брюки (код: 3930) 28$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Янв 2020
50 ❤ КОМУ ???
52 ❤ КОМУ ???
54 = Sobox
56 katerina-nk83

Футболки Батал 5890. Цена: 12$. Опубл: 11 Мар
L
XL
2XL
3XL Strelka (красный или черный)

Изображение
Распродажа платья-туника Speedway Батал 4457. Цена: 8,5$. Опубл: 12 Мар
L
XL
2XL

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты Батал (код: 0489). Цена: 11$. Опубл: 10 Мар
29
30 = ru4ka2009
31
32
33
34

ИзображениеИзображение
Распродажа шорты Батал (код: 0490). Цена: 11$. Опубл: 10 Мар
28
29
30
31
32
33

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы Батал (код: 13016). Цена: 15 $. Опубл: 10 Мар
31
32
33
34

Изображение
Большие размеры кофты (код: 030507) 19$ (за 1 шт.) Опубликовано: 06 Мрт 2020
46+6
48+6
50+6
52+6 = ОГОНЬКИ
54+6 = Ёшкин кот

Изображение
Большие размеры кофты (код: 00714) 17$ (за 1 шт.) Опубликовано: 08 Мрт 2020
Цвет: черный, белый

48+6
50+6
52+6 = Ёшкин кот (черный)/ = Ёшкин кот (белый)

Изображение
Распродажа платья Батал 8553. Цена: 23$. Опубл: 09 Мар
L
XL
2XL

Изображение
Платья Батал 6881. Цена: 32$. Опубл: 06 Мар
42+6
44+6
46+6
48+6

ИзображениеИзображение
Платья Батал 6882. Цена: 25,5$. Опубл: 06 Мар
42+6
44+6
46+6
48+6

Платья Батал 6883. Цена: 27,5$. Опубл: 06 Мар
42+6
44+6
46+6
48+6

Платья Батал 6884. Цена: 34$. Опубл: 06 Мар
42+6
44+6
46+6
48+6

Топ Батал 6880. Цена: 12$. Опубл: 06 Мар
42+6 aipril007 (черный, красный)
44+6 Лариса1976 (голубой)/ Лариса1976 (черный)
46+6 Fatare (красный, замена черный)
48+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Платья Батал 3580. Цена: 31$. Опубл: 04 Мар
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Брюки Батал 3581. Цена:23$. Опубл: 04 Мар
40+6
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа брюки Батал 4124. Цена: 8 $. Опубл: 04 Мар
30 ❤ КОМУ ???
31 ❤ КОМУ ???
32 = модиска (синий)
33 элинаинна (красный)

Изображение
Футболка Батал 8140. Цена: 15$. Опубл: 02 Мар
42+6
44+6
46+6 jerci (горчичный, белый)

Распродажа костюмы Батал 7011-1. Цена: 16,50$. Опубл: 04 Февр
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Большие размеры брюки (код: 04831) 25$ (за 1 шт.) Опубликовано: 27 Фев 2020
42+6
44+6 коко
46+6
48+6

Большие размеры кофты (код: 0355). Цена: 17$. Опубл: 26 Февр
48/50
50/52
52/54 = GNataha (черный)/ Strelka (черный)

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм Speedway Батал 8706. Цена: 15$. Опубл: 26 Февр
L
XL
2XL

ИзображениеИзображение
Пиджак Батал 8700. Цена: 34$. Опубл: 26 Февр
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Платья Батал 8701. Цена: 25,5$. Опубл: 26 Февр
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Платья Батал 8702. Цена: 30$. Опубл: 26 Февр
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Платья Батал 8703. Цена: 32$. Опубл: 26 Февр
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Платья Батал 8704. Цена: 31$. Опубл: 26 Февр
42+6
44+6
46+6
48+6

ИзображениеИзображение
Распродажа костюмы Signet Батал 3333. Цена: 19$. Опубл: 26 Февр
Белый НЕТ!
44+6 Ксюньчик
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 = Жанетт (белый, замена черный)/ ❤ КОМУ ???
50+6 Лена М

Изображение
Распродажа костюмы Signet Батал 3334. Цена: 19$. Опубл: 26 Февр
44+6
46+6
48+6
50+6 Винокурова (черный)

Костюм Батал 6145. Цена: 19$. Опубл: 25 Февр
2XL судир (желательно с зеленой майкой, замена любой)
3XL ❤ КОМУ ???
4XL ❤ КОМУ ???
5XL katerina-nk83 (любой)
6XL ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Большие размеры брюки (код: 3559) 26$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Янв 2020
50+6 ❤ КОМУ ???
52+6 ❤ КОМУ ???
54+6 = Ёшкин кот
56+6 таня бузова

Изображение
Распродажа брюки Батал 4806. Цена: 8 $. Опубл: 25 Февр
30
31 Александра
32
33
34 = ксюнчик8 (капучино)

Изображение
Распродажа брюки Батал 6444. Цена: 7,5 $. Опубл: 24 Февр
30
31
32
33
34

Изображение
Распродажа брюки Батал 9414. Цена: 10$. Опубл: 24 Февр
42+6
44+6 = Любаничка (бордовый)
46+6
48+6

Изображение
Распродажа брюки Батал 9415. Цена: 10$. Опубл: 24 Февр
Капучино НЕТ
42+6 Карчит (молочный или капучино)/ribka_25 (капучино)
44+6 Изюминка (любой)
46+6 Оксана-нк (молочный)/Nata29 (капучино, замена молочный)/ Карчит (красный)/ jerci (капучино)(замена)
48+6 Пимоновна (кроме красных)/Мария15 (молочный)

Изображение
Большие размеры брюки (код: 0108) 8$ (за 1 шт.) Опубликовано: 14 Фев 2020
42+6
44+6 = Inzis
46+6
48+6

ИзображениеИзображение
Большие размеры брюки (код: 5955) 13$ (за 1 шт.) Опубликовано: 14 Фев 2020
29
30
31
32
33 elena.gerasimova.
34

Изображение
Большие размеры платья (код: 10117-02) 31$ (за 1 шт.) Опубликовано: 21 Фев 2020
42+6
44+6
46+6 = GNataha
48+6

ИзображениеИзображение
Юбки Батал (код: 3418). Цена: 12$. Опубл: 21 Февр
Цвет: бордовый, синий, темно-синий, черный, мятный, песочный, красный, фуксия, желтый.
44+6 МамаАрсения
46+6 marusya2015 (синий или чёрный)
48+6 ❤ КОМУ ???
50+6 = Энгельсина (темно-синий)

ИзображениеИзображение
Рубашка Батал 9161. Цена: 22$. Опубл: 13 Янв
44+6 Alyaska (черный)
46+6 ❤ КОМУ черный ???
48+6 Мария15 (чёрный)
50+6 Саламандра (белый, замена черный)

ИзображениеИзображение
Большие размеры платья (код: 7528) 15$ (за 1 шт.) Опубликовано: 17 Фев 2020
Цвет: светло-серый, бежевый, белый, розовый

44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 Мария15 (розовый)
50+6 katerina-nk83 (любой)

Изображение
Большие размеры платья (код: 0501) Цена была 22--> 10$. Опубл: 17 Февр
44+6
46+6 = модиска
48+6
50+6

Большие размеры платья (код: 8776) Цена была 22--> 10$ (за 1 шт.)
44+6
46+6
48+6
50+6 = Бараняша (красный либо синий)

Изображение
Большие размеры платья (код: 0073) Цена была 22--> 10$. Опубл: 17 Февр
44+6
46+6
48+6
50+6

ИзображениеИзображение
Большие размеры платья (код: 0093) Цена была 22--> 10$ (за 1 шт.)
44+6
46+6
48+6 Мария15/ = АлёнаМ. (как на фото 2, который темнее)
50+6 Этуаль (фото номер 2)

Большие размеры платья (код: 0077) Цена была 22--> 10$ (за 1 шт.)
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Большие размеры жакеты (код: 7531-1) 31-32$ (за 1 шт.) Опубл: 18 Февр
42+6
44+6 len_ok (как на фото)
46+6
48+6

Большие размеры брюки (код: 3010) 25$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Янв 2020
Цвет: зеленый, желтый, салатовый

44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 jerci
50+6 Саламандра/ = ксюнчик8 (зеленый)

Изображение
Большие размеры брюки (код: 9286) 28$ (за 1 шт.) Опубликовано: 27 Янв 2020
Цвет: черный, темно-синий

56
58
60 = Ёшкин кот
62 jerci

Костюм Батал 3232. Цена: 22$. Опубл: 19 Февр
L
XL
2XL
3XL katerina-nk83 (черный, замена любой)

Костюм Батал 9405. Цена: 33$. Опубл: 18 Февр
L
XL
2XL
3XL

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Костюм Батал 9406. Цена: 30$. Опубл: 18 Февр
L Зайко (черный, темно-синий)
XL
2XL Vsya_pogoda_horosha (серый)
3XL

Изображение
Костюм Батал 6140. Цена: 16$. Опубл: 14 Февр
2XL
3XL
4XL
5XL
6XL

Изображение
Распродажа рубашка Speedway Батал 6432. Цена: 10$. Опубл: 13 Февр
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???
2XL = АлёнаМ. (на фото первая хаки)

Изображение
Распродажа рубашка Speedway Батал 6434. Цена: 10$. Опубл: 13 Февр
L
XL
2XL

ИзображениеИзображение
Кофта Батал 4244. Цена: 13$. Опубл: 10 Февр
42+6 ❤ КОМУ черный ???
44+6 = MVA-75 (черный)
46+6 Strelka (любой)

Изображение
Кофта Батал 4245. Цена: 10$. Опубл: 10 Февр
42+6
44+6
46+6

Распродажа костюм Батал 2591. Цена: 35$. Опубл: 07 Февр
44+6
46+6
48+6
50+6

Распродажа костюм Батал 2592. Цена: 35$. Опубл: 07 Февр
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 = Camii (черный, замена т.синий)
50+6 katerina-nk83 (черный, замена синий)

Распродажа костюм Батал 2593. Цена: 35$. Опубл: 07 Февр
52+6 katerina-nk83 (черный или т.синий или синий)
54+6 таня бузова (синий или темно-синий)
56+6 ❤ КОМУ ???
58+6 ❤ КОМУ ???

Распродажа костюм Батал 2594. Цена: 35$. Опубл: 07 Февр
52+6
54+6
56+6
58+6

Изображение
Брюки Батал (код: 15720). Цена: 24$. Опубл: 06 Февр
42+6 ❤ КОМУ синий ???
44+6 Strekoza810 (синий)
46+6 Лариса1976
48+6 Мария15 (синий, замена черный)

Изображение
Брюки Батал (код: 15710). Цена: 24$. Опубл: 06 Февр
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Брюки Батал (код: 15745). Цена: 24$. Опубл: 06 Февр
Цвет: изумрудный, темно-синий, черный.
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа костюм Speedway Батал 8770. Цена: 15$. Опубл: 05 Февр
40+6
42+6
44+6

Изображение
Блуза Батал (код: 20037). Цена: 22$. Опубл: 31 Янв
42+6
44+6
46+6
48+6 = ксюнчик8 (цвет 2)

Изображение
Блуза Батал (код: 20023). Цена: 22$. Опубл: 31 Янв
42+6
44+6
46+6 = Svetik54 (любой)
48+6

Изображение
Блуза Батал (код: 20075). Цена: 18$. Опубл: 30 Янв
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Блуза Батал (код: 20077). Цена: 16$. Опубл: 30 Янв
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Блуза Батал (код: 19553). Цена: 19$. Опубл: 30 Янв
42+6
44+6
46+6
48+6

Блузка Батал 50098. Цена: 20$. Опубл: 24 Янв
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 кузька (синий, серый, кроме белой)
46+6 16anneta
48+6 Мария15 (кроме белой)

ИзображениеИзображение
Юбки Батал 7009. Цена: 13$. Опубл: 23 Янв
44
46
48
50

ИзображениеИзображение
Юбки Батал 3418-1. Цена: 13$. Опубл: 23 Янв
44
46
48
50

Изображение
Блузка Батал 9090. Цена: 17,5$. Опубл: 22 Янв
42+6
44+6
46+6
48+6

ИзображениеИзображение
Кофта Батал 8668. Цена: 10$. Опубл: 21 Янв
42+6
44+6 = аня кр (верхняя с чёрными буквами)
46+6

Изображение
Распродажа джинсы, брюки Батал 9817. Цена: 9$. Опубл: 20 Янв
30 ❤ КОМУ ???
31 ❤ КОМУ ???
32 ❤ КОМУ ???
33 = Svetik54
34 = Svetik54

Изображение
Футболка Батал 9801. Цена: 12$. Опубл: 20 Янв
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 = Любаничка (горчица)
46+6 = Camii (горчица, замена любой)

Изображение
Футболка Батал 9802. Цена: 13$. Опубл: 20 Янв
42+6
44+6
46+6

Изображение
Футболка Батал 9803. Цена: 13$. Опубл: 20 Янв
42+6
44+6
46+6

Изображение
Футболка Батал 9804. Цена: 13$. Опубл: 20 Янв
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 elena.gerasimova. (любой, кроме белого и желтого)

Изображение
Футболка Батал 9805. Цена: 14$. Опубл: 20 Янв
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 вел (любой, кроме белого)
46+6 Strelka (любой, кроме белого и черного)

Изображение
Распродажа джинсы, брюки Батал 9886. Цена: 7,5$. Опубл: 17 Янв
30
31
32 Svetlik
33 Ксюньчик
34
36

url=https://radikal.ru]Изображение[/url]
Блузка Батал 9882. Цена: 17,5$. Опубл: 17 Янв
42+6 prado
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Блузка Батал 2897. Цена: 19$. Опубл: 17 Янв
42+6
44+6
46+6
48+6

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм Speedway Батал 6402. Цена: 14,5$. Опубл: 17 Янв
40+6
42+6 = Хаврошечка Кроха (верх белый)
44+6

Изображение
Брюки Батал (код: 7014). Цена: 15$. Опубл: 15 Янв
31 ❤ КОМУ ???
32 Svetlik
33 = Архипка
34 ❤ КОМУ ???

Изображение
Брюки Батал (код: 7006). Цена: 15$. Опубл: 15 Янв
31 Olga83
32 Ксюньчик
33 = Архипка
34 ❤ КОМУ ???

Изображение
Джинсы Батал 9241. Цена: 23$. Опубл: 14 Янв
29
30 Фольга
31
32
33
34

Изображение
Распродажа костюм Speedway Батал 9201. Цена: 14,5$. Опубл: 13 Янв
40+6 ❤ КОМУ ???
42+6 = Лекса1888 (кроме черного)
44+6 ❤ КОМУ ???

Рубашка Батал 8667-1. Цена: 22$. Опубл: 10 Янв
44+6 Alyaska (белый)
46+6
48+6
50+6

Рубашка Батал 8669. Цена: 21$. Опубл: 10 Янв
44+6
46+6
48+6
50+6 Саламандра (белый, замена красный)

Распродажа костюмы Батал 4116. Цена: 21 $. Опубл: 07 Янв
L
XL
2XL
3XL Мария15 (серый)

ИзображениеИзображение
Большие размеры платья (код: 4734) 34$ (за 1 шт.) Опубликовано: 13 Окт 2019
Цвет: темно-синий, черный

50+6 Гульнара (черный, синий)
52+6 Бусинка91 (черный)
54+6 таня бузова
56+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Костюм Батал (код: 50597). Цена: 34$. Опубл: 19 Сент
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 ❤ КОМУ ???
50+6 katerina-nk83 (черный)

Кофты Kazee Батал 9009. Цена: 17$ . Опубл: 18 Сент
Отличного качества!
L ❤ КОМУ ???
XL = Inzis (фиолетовый, серый, бежевый, зеленый)
XXL Svetlik (зеленый, бежевый)

ИзображениеИзображение
Кофта Батал 6565. Цена: 19$ Опубл: 13 Сент
Размер стандарт на наш 50-54 р!
1 кузька (серый, синий, черный)
2 ❤ КОМУ ???
3

Изображение
Кофты Батал (код: 1230). Цена: 13$. Опубл: 10 Сент
50/52 ❤ КОМУ ???
52/54 = GNataha

Изображение
Кофты Батал (код: 1251). Цена: 13$. Опубл: 10 Сент
50/52 ❤ КОМУ ???
52/54 = А-ЛЁ-НА

Изображение
Кофты Батал (код: 1228). Цена: 13$. Опубл: 10 Сент
50/52 ❤ КОМУ ???
52/54 amelen

ИзображениеИзображение
Юбки Батал (код: 34185). Цена: 12$. Опубло: 09 Сен
Цвет: светло-серый, серый, синий, бордовый, темно-синий, коричневый.
44+6 МамаАрсения (светло-серый)/ ❤ КОМУ темно-синий ???
46+6 Дашуня_мама (темно-синий)
48+6 SОльга0606 (темно-синий)
50+6 ❤ КОМУ темно-синий ???

ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы Батал (код: 080523). Цена: 15$. Опубл: 06 Авг
29 ❤ КОМУ ???
30 = LIKA Y
31 Юлия82
32 коко
33 = Svetik54 (любой)
34 = Svetik54 (любой)

Изображение

юбки,
ИзображениеИзображение
Юбки 4761. Цена: 23$. Опубл: 17 Мар
36
38
40 = Ната-лья (белый или светло-коричневый)
42

ИзображениеИзображение
Юбки 7801. Цена: 23$. Опубл: 10 Мар
36
38
40
42

Изображение

спорт,
ИзображениеИзображение
Костюмы (код: 1811). Цена: 22$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
XXL

ИзображениеИзображение
Костюм 5886. Цена: 21$. Опубл: 11 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Костюмы (код: 8945). Цена: 35$. Опубл: 05 Мар
S
M
L

ИзображениеИзображение
Костюм Люкс 9401. Цена: 34$. Опубл : 16 Янв
S = Natalytka (синий с белым, чёрный с красным или с жёлтым)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL Evgeniya1991 (черный или синий)

Костюмы 1315. Цена: 31$. Опубл: 21 Февр
S kissa (красный)
M
L
XL

Костюмы 3233. Цена: 21$. Опубл: 19 Февр
S
M
L Ооооольга (сиреневый верх, замена лиловый верх)
XL

Костюмы 9407. Цена: 24,5$. Опубл: 18 Февр
S
M Sonia1986 (красный)
L
XL

Костюмы 9408. Цена: 31$. Опубл: 18 Февр
S
M
L
XL

Изображение
Костюм 4246. Цена: 24,5$. Опубл: 10 Фев
36
38
40

Костюм (код: 20000-1). Цена: 46$. Опубл: 14 Янв
S
M
L

Костюм (код: 20001). Цена: 60$. Опубл: 14 Янв
S
M
L

Изображение
Женские спорт костюмы (код: 3026) 30$ (за 1 шт.) Опубликовано: 30 Окт 2019
S Olgagm88
M КОМУ ???
L КОМУ ???
XL КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Костюмы Люкс ХИТ 8080. Цена: 30$. Опубл : 20 Сен
S kissa (красный)/ Росс (фуксия)
M Кузя1 (красный или черный)
L
XL

Изображение

верх,
Ветровка (код: 6925). Цена: 23$. Опубл: 03 Апр
XS
S
М
L

Ветровка (код: 6920). Цена: 24$. Опубл: 03 Апр
XS
S
М
L

Ветровка (код: 6917). Цена: 24$. Опубл: 03 Апр
XS
S
М
L

Изображение
Куртка 3737. Цена: 36,5$. Опубл: 18 Февр
36
38
40
42

ИзображениеИзображение
Куртка 2453. Цена: 43$. Опубл: 05 Февр
36
38
40
42

Ветровка 5571. Цена: 33 $. Опубл: 29 Янв
Большемерят на 1 размер!
S
M
L
XL

Последний раз редактировалось vishnia42 03 апр 2020, 19:27, всего редактировалось 76 раз(а).

Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение И мальчикам-подросткам от 12 лет (Подходят самые маленькие размеры в серии S или М )

Изображение
Кепки 8440. Цена: 5$. Опубл: 18 Март
Собрать надо 10 шт одной модели!!!
1 pingilin (красная с белым)
2 msveta (бело-чёрный, верхняя слева)
3 = Аброська (синий, замена черный)
4 = DRUNEK5 (синий)
5 Nastya1979 (чёрный или синий)
6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Кепки 8441. Цена: 5$. Опубл: 18 Март
1 pingilin (красная с белым)
2 ❤ КОМУ ???
3

Изображение
Кепки 8442. Цена: 5$. Опубл: 18 Март
1
2
3

Изображение
Кепки 8443. Цена: 5$. Опубл: 18 Март
1
2
3

Изображение
Кепки 8444. Цена: 5$. Опубл: 18 Март
1
2
3

Изображение
Кепки 8445. Цена: 5$. Опубл: 18 Март
1
2
3

Изображение
Кепки 8446. Цена: 5$. Опубл: 18 Март
1 коко (с черной надписью)
2 ❤ КОМУ ???
3

Изображение
Кепки (код: 073105). Цена: 6$. Опубл: 11 Февр
1 = Аброська (с желтой надписью, с белой)
2 Chaban (с белой надписью)
3 мама Алёны (полностью черную или со светлым рисунком)
4 ❤ КОМУ ???

Изображение
Кепки (код: 1330421). Цена: 6$. Опубл: 11 Февр
1 = Ма-Лена (номер 2)
2 ❤ КОМУ ???

Мужские куртка 2908. Цена: 23$. Опубл : 21 Сен
S = Натали Ж (темно-синий)
M макарик
L ❤ КОМУ темно-синий ???
XL u35 (синий)
XXL ~mila~ (красный, синий, любой)/ ирунья-любимая (бордо)/ Катенька12 (бордо)

phpBB [video]
phpBB [video]

Мужские куртки (код: 1024). Цена: 30$. Опубл: 04 Сент
Курточка классная, подклад тоненький синтепон! Два года подряд выкупали таких несколько серий. Куртка большемерила на размер. В ТЦ они около 7000 р. Шикарная курточка https://youtu.be/nhNvSgNs2cY
М ❤ КОМУ ???
L = Mrs Helen (синий, черный)
XL pingilin (синий)/ Sonia1986
XXL LyudMila (синий)
3XL таня бузова

Мужские спорт костюмы (код: 8028) 37$ (за 1 шт.) Опубликовано: 25 Фев 2020
L Белка (красный)
XL
XL
XXL
3XL = *Нирвана*

Мужские футболки 13054. Цена: 11$. Опубл: 12 Мар
M
L
XL Белка (красный)
2XL Sonia1986 (синий)
3XL prado (темно-синий)

Мужские шорты 1002. Цена: 11$. Опубл: 18 Мар
M
L
XL
2XL = olia_sneguro4ka (синий)
3XL

ИзображениеИзображение
Мужские футболки 1003. Цена: 11$. Опубл: 18 Мар
S = barrsik (любой)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL pingilin (желательно серый, желтый, кроме белого)
XXL ❤ КОМУ ???

Изображение
Мужские футболки 1004. Цена: 11$. Опубл: 18 Мар
S
M
L
XL
XXL

Изображение
Мужские футболки 1005. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар
S
M
L
XL
XXL

Изображение
Мужские футболки 1006. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар
S
M
L
XL
XXL

Изображение
Мужские футболки 1007. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар
S ❤ КОМУ черный ???
M ❤ КОМУ черный ???
L = OLGAiDETI (черный)
XL = Камалиса (белый)/ = Natalytka (белый, замена черный)
XXL Sonia1986 (черный)/ ivantaeva (белый)/ Sveta ARS (черный)/ haus.ira (только черный)

Изображение
Мужские футболки 4755. Цена: 9$. Опубл: 17 Мар
S
M
L
XL
XXL

Мужские костюмы 8018. Цена: Норма -37$, Батал -38$. Опубл: 07 Мар
L
XL
2XL
2XL
3XL

3XL
4XL
5XL
6XL

Мужские куртки 4444. Цена: 29$. Опубл: 11 Мар
S
M
L
XL
XXL

Мужские куртки 4445. Цена: 29$. Опубл: 11 Мар
S
M = !Ирина (светло-коричневый фото 1 или желтый)
L
XL
XXL

Мужские куртки 4446. Цена: 29$. Опубл: 11 Мар
S Изюминк@ (только красный)
M ❤ КОМУ красный ???
L ❤ КОМУ красный ???
XL Белка (только красный)
XXL Sonia1986 (синий, хаки, чёрный)/ ❤ КОМУ красный ???

Мужские куртки 4447. Цена: 29$. Опубл: 11 Мар
S
M
L
XL
XXL Фольга

Мужские куртки двухсторонняя 4448. Цена: 29$. Опубл: 11 Мар
S
M
L
XL
XXL

Мужские куртки 6110. Цена: 20$. Опубл: 20 Нояб
S
M
L
XL
2XL

Мужские жилеты 9323. Цена: 26$. Опубл: 16 Мар
Качество супер!
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Мужские костюмы 9322. Цена: 27$. Опубл: 16 Мар
S
M
L
XL
2XL

Мужские футболки (код: 3025). Цена: 11$. Опубл: 16 Мар
M
L
XL
XXL
3XL

Изображение
Мужские футболки (код: 21203) 7$ Опубликовано: 04 Мрт 2020
S
M
L Svetlik
XL = Natalytka
XXL Svetlik

Изображение
Мужские футболки (код: 0128) 12$ Опубликовано: 03 Мрт 2020
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL Инна71183
XXL ❤ КОМУ ???
3XL prado

Мужские футболки (код: 20-104) 12$ Опубликовано: 03 Мрт 2020
S
M
L
XL Инна71183
XXL кучерявая (белый или любой)
3XL

Мужские футболки (код: 20-109) 12$ (за 1 шт.) Опубликовано: 03 Мрт 2020
S
M
L
XL
2XL
3XL

Мужские футболки (код: 3003). Цена: 11$. Опубл: 02 Мар
M
L
XL
XXL Svetlik (по предпочтению белый, темно-серый)
3XL natalka_sp (темно-серую)

Мужские футболки 4411. Цена: 8$. Опубл: 02 Мар
S
M
L
XL
XXL ivantaeva

Мужские костюмы 4566. Цена: 14,50$. Опубл: 03 Февр
S ❤ КОМУ ???
M **Legenda** (чёрные шорты, белая майка)
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???
XXL = VikuСя (черная майка, белые шорты)

Изображение
Мужские костюмы 5442. Цена: 25$. Опубл: 26 Февр
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL васька
XXL Sonia1986

Мужские костюмы 6150. Цена: 20$. Опубл: 25 Февр
S ❤ КОМУ ???
M Nastya1979 (темно-синий)
L = Нютины Глазки (темно-синий, замена черный) уступит!
XL = Tatia (темно-синий)/ kys-80
XXL = акура (темно-синий)

Мужские костюмы 6151. Цена: 20$. Опубл: 25 Февр
S
M
L
XL
XXL milashka (только темно-синий с синими полосками)

Мужские костюмы 9126. Цена: 14,5$. Опубл: 13 Янв
S
M
L elena.gerasimova. (красная футболка, черные шорты)
XL
XXL

Мужские футболки 6146. Цена: 11$. Опубл: 25 Февр
S
M
L
XL = пусек2 (черная с белым, фото 1)
XXL

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мужские футболки (код: 3001) 11$ (за 1 шт.) Опубликовано: 25 Фев 2020
Цвет: синий, красный, белый, темно-синий, серый

M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL павла (кроме белой и красной)
XXL кучерявая (любой)
3XL натали 26 (желательно темно-серый или любой, кроме белого)

Мужские футболки (код: 7013) 14$ (за 1 шт.) Опубликовано: 29 Фев 2020
Цвет: ультрамариновый, красный, белый, темно-синий

M
L
XL
XXL Olga*** (темно-синий)
3XL натали 26 (любой, кроме белого)

Мужские футболки (код: 5100) 14$ (за 1 шт.) Опубликовано: 08 Фев 2020
М ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL павла
XXL Ирбис (темно-синий)
3XL МарфаРыбная

Мужские футболки (код: 3194) 15$ (за 1 шт.) Опубликовано: 18 Фев 2020
Цвет: синий, темно-синий, белый

М ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL Белка (темно-синий, замена белый)
XXL Вольт (темно-синий)
3XL Нин@/ Рада (только белый с жёлтым и синим)

Мужские костюмы 1111. Цена: 15$. Опубл: 21 Февр
S
M натаха2303 (красная майка с синими шортами)
L
XL
XXL наташа56 (красный с синим)

Мужские спорт костюмы (код: 8024). Цена: 35$. Опубл: 19 Февр
L
XL
XXL
XXL
3XL

Мужские спорт костюмы (код: 8004). Цена: 35$. Опубл: 19 Февр
L
XL
XXL Ирбис (темно-синий)
XXL
3XL

Мужские брюки 9321. Цена: 10$. Опубл: 16 Мар
S = parus (синий)
M msveta (черный)/ ❤ КОМУ синий ???
L = Сафари (синий)
XL ❤ КОМУ синий ???
2XL ❤ КОМУ синий ???

Мужские брюки 3440. Цена: 9$. Опубл: 20 Февр
S Волька
M = Нютины Глазки (черный, замена темно-синий) уступит!
L = iskra666
XL = Иринка (темно-синий, замена черный, антрацит)
XXL Маша Муся (темно-синий, замена черный)

Мужские брюки 3436. Цена: 10$. Опубл: 19 Февр
S = parus (серый)
M ❤ КОМУ ???
L = Inzis (серый)
XL ❤ КОМУ ???
XXL ❤ КОМУ ???

Мужские брюки 3437. Цена: 10$. Опубл: 19 Февр
S
M
L Natasha22 (красный)
XL
XXL

Изображение
Мужские брюки 3439. Цена: 10$. Опубл: 19 Февр
S = DRUNEK5 (серый, замена хаки)
M
L
XL
XXL

Мужские шорты 4511. Цена: 8$. Опубл: 17 Февр
S = DRUNEK5 (желтый, замена синий)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???
XXL ❤ КОМУ ???

Мужские шорты 9260. Цена: 11$. Опубл: 14 Янв
M ❤ КОМУ ???
L поб 59 см - KARINA (синий)
XL GOFFER (синий или красный)
2XL ivantaeva (красный)/ Sonia1986 (синий)
3XL ленае (синий)

Мужские шорты 9262. Цена: 11$. Опубл: 14 Янв
M = Натали Ж (темный)
L ❤ КОМУ темные ???
XL ❤ КОМУ темные ???
2XL = Финтефлюшка (которые светлее на фото, замена темные)/ demа05 (темные)
3XL ❤ КОМУ темные ???

Мужские костюмы 4514. Цена: 15$. Опубл: 17 Февр
S
M
L
XL
XXL Sonia1986 (синий)

Изображение
Мужские капри шорты (код: 201106) 10$ 7$ (за 1 шт.) Опубликовано: 13 Фев 2020
S
M
L
XL pingilin
2XL = Camii

ИзображениеИзображение
Мужские костюмы 8545. Цена: 15$. Опубл: 12 Февр
S
M
L
XL неваляшка (с белой майкой)/ Sonia1986 (с белой футболкой)
XXL

ИзображениеИзображение
Изображение
Мужские ветровки (код: 9012). Цена: 30$. Опубл: 11 Февр
М
L
XL
XXL Натали_Н (желательно красный, замена синий)
3XL

Изображение
ИзображениеИзображение
Мужские костюмы 6960. Цена: Норма -36$, Батал -38$. Опубл: 11 Февр
L
XL
2XL
2XL
3XL

3XL
4XL
5XL
6XL

Мужские костюмы 4151. Цена: 16$. Опубл: 11 Февр
S
M simika (только с черно-белой майкой, фото 3)
L
XL
XXL

Мужские костюмы 4150. Цена: 16$. Опубл: 10 Февр
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L elena.gerasimova. (синий)
XL ❤ КОМУ ???
XXL кузька (любой, кроме желтого)/ Катенька12 (белая футболка, черные штаны)

Мужские костюмы 2121. Цена: 15$. Опубл: 06 Февр
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L askolonovna (белая футболка, чёрные шорты)
XL ❤ КОМУ ???
XXL katerina-nk83 (черный низ, замена весь синий или серый)

Мужские костюмы 2124. Цена: 16$. Опубл: 06 Февр
S
M
L
XL Тирлинка (черный низ)
XXL katerina-nk83 (черный низ)

Мужские футболки 2126. Цена: 7,5$. Опубл: 06 Февр
S Вольт (оранжевый)
M Lena555 (оранжевый)
L elena.gerasimova. (оранжевый)/ рита (оранжевый или голубой)
XL Новичков (черная или серая)
XXL ❤ КОМУ ???

Изображение
Мужские футболки 8015. Цена: 11,5$. Опубл: 05 Февр
S орг 5% ❤ КОМУ синий ???
M nch (синий)
L = Annet_81 (синий) уступит!
XL mona/ jerci (синий)
XXL = Annet_81 (синий) уступит! uylia

Изображение
Мужские футболки Батал 8012. Цена: 11$. Опубл: 05 Февр
2XL ❤ КОМУ ???
3XL ❤ КОМУ ???
3XL = НАНАЧКА (белый)
4XL Нагая
5XL natalka_sp (синий или черный)

Изображение
Мужские футболки Батал 8014. Цена: 11$. Опубл: 05 Февр
2XL
3XL
3XL
4XL ленае (синий)
5XL

Изображение
Мужские футболки 2104. Цена: 10$. Опубл: 03 Февр
S орг 5% ❤ КОМУ голубой ???
M nch (голубой)
L натас (голубой)
XL katerina-nk83 (любой)
XXL женечка0401 (любой, кроме беж и белого)/ женечка0401 (бирюзовый)

ИзображениеИзображение
Мужские футболки 2105. Цена: 13,5$. Опубл: 03 Февр
M орг 5% ❤ КОМУ ???
L натас (бордовый или хаки)
XL lilishca13 (бордовый, синий или темно-серый)
2XL Valentinovna (бордовый)/ tata1979 (бордо)
3XL Татьянушка (темно-синий, бордо или серый)/ prado (бордо)

Мужские костюмы 4563. Цена: 15,50$. Опубл: 03 Февр
S
M
L = Inzis (фото 1,3,5)
XL
XXL katerina-nk83 (любой)

Изображение
Мужские футболки 4550. Цена: 7$. Опубл: 03 Февр
S = *nata82* (темно-синий либо хаки)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL = Камалиса (серый)
XXL ❤ КОМУ ???

Изображение
Мужские футболки 4552. Цена: 7$. Опубл: 03 Февр
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L Dasha167 (темно-синий)
XL Karrrramba
XXL = $NaTaLy$ (темно-синий, замена синий, черный)/ кузька (темно-синий, черный)

Изображение
Мужские футболки 4553. Цена: 7$. Опубл: 03 Февр
S орг 5% ❤ КОМУ ???
M = Kotena72 (белый)
L aipril007
XL Karrrramba (хаки, замена любой)
XXL Sonia1986 (синий)

Изображение
Мужские футболки 4554. Цена: 7$. Опубл: 03 Февр
S орг 5% ❤ КОМУ ???
M Lena555 (хаки)
L ❤ КОМУ ???
XL katerina-nk83 (любой)/ = бети док (синий, последний)
XXL Мария15 (серый)/ Sonia1986 (хаки, синий)

Изображение
Мужские футболки 4555. Цена: 7$. Опубл: 03 Февр
S орг 5% ❤ КОМУ ???
M nch (синий)
L = бети док (синий)
XL Alinka (синий)
XXL = Аброська (бежевый)

Изображение
Мужские футболки 4556. Цена: 7$. Опубл: 03 Февр
S ❤ КОМУ ???
M Lena555 (светло-серая, последняя)
L ❤ КОМУ ???
XL Карчит (серый)/ = бети док (серая, последняя)
XXL Мария15 (зеленый)/ ocean09 (белая или светло-серая)

Изображение
Мужские футболки 4558. Цена: 7$. Опубл: 03 Февр
S kys-80 орг 5%
M = *IRISKA* (зеленый или белый)
L lady!
XL jerci (черный)
XXL = Аброська (зеленый)/ = ПАК (белый)

Изображение
Мужские футболки 4560. Цена: 7$. Опубл: 03 Февр
S орг 5% ❤ КОМУ ???
M = shilko (черный)
L = *Декабринка** (белый)/ шора36 (синий)
XL Karrrramba/ katerina-nk83 (любой)
XXL = $NaTaLy$ (серая, замена белая, синяя, черная)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мужские костюмы 8022. Цена: 40$. Опубл: 03 Февр
L ❤ КОМУ ???
XL Vita (темно-синий)
2XL demа05 (темно-синий)(замена)
2XL Вольт (синий или черно-серый)
3XL marusya2015 (тёмно-синий)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Распродажа мужские костюмы 6814. Цена: 33$. Опубл: 03 Февр
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???
2XL Sonia1986 (красный)/ Катенька12 (синий)1614
3XL = *Нирвана* (красный)

Мужские костюмы 6884. Цена: 40$. Опубл: 22 Янв
L askolonovna (тёмно-синий или синий)
XL = LudaNN (темно-синий)
2XL valya (красный с синими штанами)/ Vita (темно-синий)
2XL demа05 (темно-синий верх и низ темно-синий)
3XL ❤ КОМУ темно- синий ???

Мужские футболки 6114. Цена: 8,5$. Опубл: 22 Янв
S Вольт (серый) орг 5%
M ❤ КОМУ серый ???
L olya_olivka (темно-серая, замена красная)
XL МарфаРыбная (красный)/ ❤ КОМУ серый ???
XXL ирунья-любимая (черный)/ valya (серый)

ИзображениеИзображение
Мужские брюки 6403. Цена: 9$. Опубл: 17 Янв
S орг 5 % ❤ КОМУ ???
M Ната-ша (серый)
L ❤ КОМУ ???
XL pingilin (серый)
XXL Kaktys (серый)

Изображение
Мужские футболки 9265. Цена: 8,5$. Опубл: 14 Янв
S орг 5 % ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L Nastasia030892 (синий)
XL = АннаГВ
XXL = shilko (синий или серый)

Мужские шорты 9261. Цена: 11$. Опубл: 14 Янв
M Dasha167 (синие, замена черные)
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???
2XL = shilko (голубой)
3XL ❤ КОМУ ???

Мужские шорты 9263. Цена: 11$. Опубл: 14 Янв
M
L
XL
2XL elena.gerasimova. (синий)
3XL ~mila~ (замена)

Мужские футболки 9123. Цена: 6,5$. Опубл: 13 Янв
S орг 5% ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L Natasha22 (черный)/ Natasha22 (белый)
XL Джемушка (любой)/ katerina-nk83 (любой)
XXL = Аброська (черный, красный)/ = shilko (любой)

Мужские футболки (код: 19504). Цена: 12$. Опубл: 10 Янв
M орг 5% ❤ КОМУ ???
L = AnnaGorch (темно-синий) уступит!
XL lilishca13 (любой)
XXL Нат@лья@ (синий) уступит!
3XL Olga83 (синяя или красная)

ИзображениеИзображение
Мужские футболки (код: 133226). Цена: 8$. Опубл: 09 Янв
S орг 5% ❤ КОМУ ???
M Ната-ша (темно-синий)
L натас
XL ягодка09 (белый)
XXL СПшница (темно-синий)/ юлька1978 (любой)/ = Inzis

Мужские футболки 3026. Цена: 11$ .Опубл: 13 Дек
M орг 5% ❤ КОМУ белый ???
L натас (белый)
XL askolonovna (белый)
2XL Этуаль
3XL prado (белый)

Мужские футболки 3027. Цена: 11$ .Опубл: 13 Дек
M орг 5% ❤ КОМУ синий ???
L amelen (только синий)
XL nysha (только голубой)/ ❤ КОМУ синий ???
2XL Нат@лья@ (синий) уступит!
3XL amelen (только синий)

ИзображениеИзображение
Мужские футболки 3032. Цена: 11$ .Опубл: 13 Дек
M орг 5% ❤ КОМУ ???
L натас (любая светлая)
XL Karrrramba (любая светлая)
2XL ЛюбаК. (светлая)
3XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Мужские футболки 3033. Цена: 11$ .Опубл: 13 Дек
M орг 5% ❤ КОМУ ???
L anna_ (белый, серый)
XL = Inzis
2XL кузька (черный, красный)
3XL = Inzis/ Рада (любой)

Изображение
Мужские футболки 3034. Цена: 11$ .Опубл: 13 Дек
S орг 5% ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L натас
XL наташа56 (синий)
2XL Маша Муся (белый или синий)
3XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Мужские брюки 5006. Цена: 10$ .Опубл: 21 Нояб
S орг 5% ❤ КОМУ ???
M anna_ (серый, самый светлый)
L натас
XL Милен@
XXL ❤ КОМУ ???

Мужские кофты 6069. Цена: 14,5$. Опубл: 06 Нояб
S ❤ КОМУ ???
M annakan1987
L ❤ КОМУ ???
XL = бети док (номер 3)/ ribka_25 (№2)
XXL ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Мужские кофты 8888. Цена: 9,5$. Опубл: 04 Нояб
S орг 5% ❤ КОМУ ???
M = бети док (желательно серый и синий)
L Nastya1979
XL = бети док (желательно серый и синий)
XXL Катенька12

ИзображениеИзображение
Мужские кофты 8890. Цена: 9,5$. Опубл: 04 Нояб
S орг 5% ❤ КОМУ ???
M = бети док (желательно как на модели)
L шора36
XL Olga83
XXL Катенька12

ИзображениеИзображение
Мужские кофты 8812. Цена: 8$. Опубл: 30 Окт
S орг 5% ❤ КОМУ бордо ???
M ❤ КОМУ бордо ???
L = porha2 (бордовый)/ = бети док (синий)
XL ❤ КОМУ бордо ???
XXL ocean09 (бордо)/ = Camii (бордо)

Последний раз редактировалось vishnia42 03 апр 2020, 19:28, всего редактировалось 84 раз(а).

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 325  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов