Текущее время: 05 дек 2020, 09:46

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 23:32 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Баллы репутации: 3710

Повысить репутациюПонизить репутацию
Уважаемые участники закупок!

Для тех, кто живет в Кузнецком или Орджоникидзевском районах,
а так же в п.Высокий, Осинниках, Калтане,
предлагаю воспользоваться курьерской доставкой своих заказов
от ЦРП до вашего дома.

Изображение

Изображение
Изображение
есть Viber, WhatsApp

Забирать заказы буду с ЦРП Покрышкина, Курако, Циолковского

График адресной доставки:
Для Кузнецкого, Орджоникидзевского районов:
преимущественно пятница вечер после 19:00
(иногда может быть и суббота с 15:00 до 16:00)
Если будет набираться много заказов, то будет дополнительный день среди недели.

стоимость доставки 70 руб/место (Кузнецк 60 руб/место) + стоимость услуг ЦРП
Размер "места" - до 35*30*20, или 2 черных полосатых пакета
каждое дополнительное место + 10 руб (если заказы мелкие и в совокупности занимают одно место, то надбавки не будет)
Если заказы из разных ЦРП, то +30 руб (за дополнительное место в этом случае надбавки не будет, всё входит в эту стоимость)
доставка в частный сектор (дома, которые отдалены от маршрута по магистрали от Советской Площади до Абашево более, чем на 1км) +50 руб. либо встреча в заранее оговоренном месте вне частного сектора
для записи на курьерскую доставку (Кузнецкий, Ордж-ий р-ны) прошу заполнить форму: https://forms.gle/sKNZLx9fv3PgT47W8

Для п.Высокий, Осинников, Калтана
1 раз в 2 недели по субботам с 11 до 12
(с мая по октябрь каждую субботу)
P.S. Для участников из Калтана до мая месяца скорее всего будет другой день недели. В Осинники заказы попадут в субботу по графику, а в Калтан + 1-3 дня, т.к. увозить буду не я! Все нюансы будем оговаривать через ЛС или в мессенджерах. С мая по октябрь по тому же графику, что и в Осинники.

стоимость доставки 100 руб/место + стоимость услуг ЦРП
Размер "места" - до 35*30*20, или 2 черных полосатых пакета
каждое дополнительное место + 10 руб (если заказы мелкие и в совокупности занимают одно место, то надбавки не будет)
Если заказы из разных ЦРП, то +30 руб (за дополнительное место в этом случае надбавки не будет, всё входит в эту стоимость)
доставка в частный сектор (кроме пос.Орловка, пос.Постоянный) +50 руб. либо встреча в заранее оговоренном месте вне частного сектора
для записи на курьерскую доставку (Осинники, Калтан) прошу заполнить форму: https://forms.gle/1ZSpWzguDriurnSr6

Оплату я пишу в день доставки, непосредственно перед доставкой, т.к. заранее я не могу знать стоимость услуг ЦРП, которые сама предварительно оплачиваю, забирая заказы.
Оплата желательно наличкой, но если нет возможности наличными, приму платёж на карту.

Всегда минут за 20-30 перед доставкой списываюсь или созваниваюсь, если нет мгновенного ответа на сообщение.

Есть возможность доставки крупногабарита в разобранном виде высотой до 2 метров. Т.е. это дверь, матрас, небольшой шкаф, стулья или компьютерное кресло. Крупногабарит забираете сами с машины. По крупногабариту обсуждаем нюансы заранее, чтобы оценить вместимость груза в машину и то, одна ли я буду в день доставки или с мужем. Возможно, если я одна, я не смогу поднять тяжелое физически. В зависимости от размеров и веса крупногабаритного груза, будет наценка от 20 до 50 руб.

ИзображениеБонусы:
Изображение частные передачи от вас до ЦРП (при условии, что я не специально приеду за передачей, а у вас в этот день адресная доставка из ЦРП) - БЕСПЛАТНО!
Изображение если наряду с доставкой из ЦРП я везу Вам заказы из своих закупок, стоимость доставки делится пополам (услуги ЦРП в полном объеме)
Изображение доставка заказов из моих закупок в межгород бесплатно, но вожу в тот же день, когда у меня плановая курьерская доставка. Эта доставка адресная в том случае, если мне по пути и специально куда-то ехать не надо. Обычно назначаю место встречи в центре (у церкви или у ТЦ Южный), примерное время встречи оговариваю заранее, более точное сообщаю в пути.
Изображение доставка на один адрес от разных УЗ - 70% от каждого участника (т.е. скидка 30%). Кузнецк - это 45 руб., Орджоникидзевский р-н - 50 руб., Осинники, Калтан - 70 руб. Если участника 2 на один адрес, то, соответственно, сумма умножается на два
Изображение для иногородних скоропортящиеся товары или растения сохраню в надлежащих условиях
Изображение для жителей Орджоникидзевского района кроме адресной доставки могу предложить услуги выдачи заказа из дома (Новобайдаевка, сектор Б) в вечернее время после 19:00 (в выходные по предварительной договоренности) или в Байдаевке (район ост. Байдаевский рынок) с 10:00 до 18:00 в будний день. Стоимость в данном случае будет равна стоимости выдачи ЦРП + сами услуги ЦРП. Для того, чтобы я понимала, что везти не на адрес, делайте отметку в комментарии при заполнении формы *
* P.S. выдача с Байдаевки начнется после окончания режима самоизоляции и удалённой работы, т.е. временно пока только с Новобайдаевки.

Буду благодарна, если вы предупредите заранее об отмене заказа на доставку. Я ориентируюсь на количество заказов, а так же заранее составляю маршрут, но иногда вместо запланированных 5 заказов по факту забираю только 3. Ехать за тремя заказами из Новобайдаевки, чтобы развести их по районам - потерять как минимум два часа и уйти в минус. Согласитесь, не очень приятно.

****Если что-то вдруг упустила или в процессе работы появятся дополнительные нюансы, пост буду корректировать.****

Последний раз редактировалось -Olly- 02 дек 2020, 23:48, всего редактировалось 9 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 23:32 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Баллы репутации: 3710

:)

Заголовок сообщения: Re: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 07:32 

Моё настоящее имя: Ольга
Баллы репутации: 154

:)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 07:38 

Моё настоящее имя: Анастасия
Баллы репутации: 143

:Rose:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 09:02 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Юлия
В форуме бываю: каждый день
Баллы репутации: 408

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 09:19 

Моё настоящее имя: Татьяна
Баллы репутации: 225

:Rose: :Rose: :Rose:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 09:53 

Моё настоящее имя: Наталья
Баллы репутации: 869

:Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 11:31 
Баллы репутации: 90

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 12:51 

Моё настоящее имя: Наталья
Баллы репутации: 869

кинула заявку в форму заранее, чтобы не забыть :oops:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 13:25 

Моё настоящее имя: Юлия
Баллы репутации: 48

;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов