Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Лунная ночь, стр.22!

Сообщение anna@jsj »

Лунная ночь писал(а): 10 ноя 2022, 00:11
Изображение

Всем привет!
Меня зовут Татьяна.
Организатором СП я работаю с 2016 года.
У меня сын-инвалид и поэтому у меня не было возможности работать, приходилось искать подработки на дому.
Начинала закупки с носков, это и сейчас моя любимая СП. Сейчас у меня закупок гораздо больше, и все они разных направлений, но больше люблю ЧНИ, белье и детские товары. Мне нравится помогать людям приобретать необходимые вещи по минимальным ценам, чувствовать их благодарность,
Спасибо форуму за такую возможность!
В свободное время играю в театре, занимаюсь историческими танцами, обучаю им людей и организую исторические балы.
Рада знакомству с вами!
рада знакомству,какая насыщенная жизнь у тебя,класс! flo.png
Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Лунная ночь, стр.22!

Сообщение Лунная ночь »

anna@jsj писал(а): 10 ноя 2022, 14:57 рада знакомству,какая насыщенная жизнь у тебя,класс! flo.png
Также рада знакомству.
Жизнь и вправду насыщенная и интересная.
Но наверное это все благодаря моему сыну. Если бы он был как все, и жизнь сложилась бы по другому.
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Лунная ночь, стр.22!

Сообщение anna@jsj »

Лунная ночь писал(а): 10 ноя 2022, 15:05
anna@jsj писал(а): 10 ноя 2022, 14:57 рада знакомству,какая насыщенная жизнь у тебя,класс! flo.png
Также рада знакомству.
Жизнь и вправду насыщенная и интересная.
Но наверное это все благодаря моему сыну. Если бы он был как все, и жизнь сложилась бы по другому.
это так круто,что ты это приняла и поняла,не все так могут! e29da4_2x-1.png
а на фото ты похожа на Наталью Гончарову, прям очень
Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Лунная ночь, стр.22!

Сообщение Лунная ночь »

anna@jsj писал(а): 10 ноя 2022, 15:08 это так круто,что ты это приняла и поняла,не все так могут! e29da4_2x-1.png
а на фото ты похожа на Наталью Гончарову, прям очень
Да, согласна, не все так могут. На самом деле с ним все не просто, приходится приспосабливаться в жизни.
За комплимент спасибо. Думаю, что вообще мало кто так выглядит в 52 года.
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Лунная ночь, стр.22!

Сообщение anna@jsj »

Лунная ночь писал(а): 10 ноя 2022, 15:35 А это кое-что из моих работ (бумага, гуашь):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Таня,это чудесно,такая красота,и прям нежность исходит e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Буss
Организатор с опытом
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Лунная ночь, стр.22!

Сообщение Буss »

Восхищаюсь вашими увлечениями! flo.png
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»