Страница 54 из 54

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Добавлено: 08 май 2026, 16:16
Nadejda
Рена, спасибо! flo.png

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Добавлено: 15 май 2026, 12:44
ирина Ч.
Посоветуйте пожалуйста стоматолога по адекватным ценам

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Добавлено: 18 май 2026, 22:55
Nadejda
Девочки, здравствуйте! Еще нужна Ваша помощь после узи молочных желез нужна консультация мамолога. Хорошо будет если он будет мамолог-гинеколог. Посоветуете пожалуйста 🙏 хорошего доктора. Будут благодарны за помощь

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Добавлено: 21 июн 2026, 14:18
Nadejda
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста аллерголога

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Добавлено: 23 июн 2026, 11:46
Katterinaf
Всем добрый день.

Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Добавлено: 23 июн 2026, 16:52
Harisma
Katterinaf писал(а): 23 июн 2026, 11:46 Всем добрый день.

Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
А вас не направляли на реабилитацию в 1 ГКБ?
Там очень хорошие реалилитологи и массажисты. Ну, по крайней мере, были.

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Добавлено: 24 июн 2026, 08:40
Katterinaf
Harisma писал(а): 23 июн 2026, 16:52
Katterinaf писал(а): 23 июн 2026, 11:46 Всем добрый день.

Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
А вас не направляли на реабилитацию в 1 ГКБ?
Там очень хорошие реалилитологи и массажисты. Ну, по крайней мере, были.
Нет еще, папа только к выписке готовится.
Если про санаторий в Сосновке, то там очередь.
И он лежит в 29, не знаю дадут ли вообще направление туда.

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Добавлено: 24 июн 2026, 09:56
Harisma
Katterinaf писал(а): 24 июн 2026, 08:40
Harisma писал(а): 23 июн 2026, 16:52
Katterinaf писал(а): 23 июн 2026, 11:46 Всем добрый день.

Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
А вас не направляли на реабилитацию в 1 ГКБ?
Там очень хорошие реалилитологи и массажисты. Ну, по крайней мере, были.
Нет еще, папа только к выписке готовится.
Если про санаторий в Сосновке, то там очередь.
И он лежит в 29, не знаю дадут ли вообще направление туда.
Нет, не в Сосновке, отделение реабилитации в ГКБ. От главного входа, сразу налево, там с торца вход.

Они не дают, вы сами просИте. Мне тоже подсказали.
Я пришла к лечащему врачу, спросила, он сказал - ну хотите дам.
Я лежала в центре реабилитации инвалидов на Малой.

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Добавлено: 24 июн 2026, 10:03
Harisma
Я там проходила реабилитацию после операции на позвоночнике. И с глав врачом много разговаривали. Он говорил, что в основном у них реабилитация для инсультников. Я видела очень много пациентов, как с ними там работали, очень вежливо, терпеливо. Несколько раз видела разных пациентов, которые срывались на врача от того, что не могут что-то сделать, и как врачи терпеливо их поддерживали, направляли.

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Добавлено: 24 июн 2026, 15:35
Katterinaf
Спасибо, попробую узнать