10 марта в 11 ч - психологическая встреча "Весеннее пробуждение"🌸

Ответить
Admin
Администратор

10 марта в 11 ч - психологическая встреча "Весеннее пробуждение"🌸

Сообщение Admin »

e29da4_2x-1.png В этом году все встречи с психологом Ириной будут анонсироваться в одной теме. Ник Ирины в форуме - Психолог для души и тела flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Психолог для души и тела

Re: Встречи с психологом Ириной

Сообщение Психолог для души и тела »

miii.png Приглашаю на интересный и полезный практикум flo.png "Простые техники самопомощи при стрессе". flo.png
Хочу поделиться простыми, действенными техниками, чтобы научиться справляться с тревогой, стрессом. А также способами восстанавливать свои душевные силы и ресурсы miii.png. После практикума у вас будет доступный и понятный инструмент для помощи себе в стрессовых ситуациях bp.png .
vv.png Время проведения 18 февраля с 11-13ч.
vv.png Количество участников: до 8 человек miii.png
vv.png Стоимость: 700 рублей flo.png

Изображение
Современная практическая ПСИХОЛОГИЯ для радости, душевного спокойствия и развития flo.png
Admin
Администратор

Re: Встречи с психологом Ириной - 18 февраля в 11 ч - "Простые техники самопомощи при стрессе"

Сообщение Admin »

e29da4_2x-1.png В этом году все встречи с психологом Ириной будут анонсироваться в одной теме. Ник Ирины в форуме - Психолог для души и тела flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Психолог для души и тела

Re: Встречи с психологом Ириной - 18 февраля в 11 ч - "Простые техники самопомощи при стрессе"

Всем доброго дня! 🌝
Напоминаем, что 18 февраля состоится 2-х часовой практикум "Простые техники самопомощи при стрессе и тревоге"🤗🎈
Тревога и волнение - это те чувства, которые могут захлестнуть нас в любом месте и ситуации. Поэтому важно иметь в своём арсенале приёмы, помогающие быстро стабилизировать свое состояние, снизить психоэмоциональное напряжение.
В ходе своей практической деятельности я выявила наиболее эффективные, простые техники, которые может самостоятельно использовать каждый при желании!🤩
Приходите, буду очень рада!🤗🤗🤗
Современная практическая ПСИХОЛОГИЯ для радости, душевного спокойствия и развития flo.png
Admin
Администратор

Сообщение Admin »

Встреча 18 февраля не состоится
Психолог для души и тела

Ура!😊 Скоро ВЕСНА! 🌷🌱🌷
10 МАРТА в 11.00 с радостью приглашаю на психологическую встречу "ВЕСЕННЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ"🌸🌺🌸
Сделайте себе подарок, уделите себе время в честь международного женского дня!🙏
🔥ЦЕЛЬ мероприятия - обретение, возвращение или восполнение (как хотите,😉) своего внутреннего ресурса. 🔥Цель упражнений и практик, которые будут на встрече - улучшить контакт с собой, своими чувствами, потребностями.
🔥Выстроить свои ОПОРЫ для более лёгкого и спокойного состояния души.
🌺В программе: упражнения, арт-терапия, медитация и, конечно, метафорические карты...🌺
Время: с 11-13ч.
Стоимость: 500 рублей
Количество участников: до 8 человек
Ответить

Вернуться в «Актуальные мероприятия»