«Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Ваш ребенок 14-22 лет планирует использовать «Пушкинскую карту»?

Да
9
90%
Нет
1
10%
Мечтает продать, чтобы не "пропали деньги", т.к. нигде этой картой воспользоваться не сможет (нет мероприятий, которые ему интересны и которые можно картой оплатить)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: «Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Сообщение Admin »

По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: «Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Сообщение Admin »

ЭТО ПРОСТО ПУШКА!

Берём "Пушкинскую карту" - идём с друзьями в музей на выставки.

Владельцы "Пушкинских карт" могут посетить все выставки и мастер-классы Новокузнецкого художественного музея БЕСПЛАТНО:

- Экскурсия по выставке Петра и Евфросинии Сиротюк "Скифское солнце";

- Экскурсия "Русское искусство XIX — начала XX в.";

- Экскурсия "Иконы из собрания Новокузнецкого художественного музея";

- Экскурсия "Советское искусство 50-60 годов ХХ века";

- Обзорная экскурсия по Новокузнецкому художественному музею";

- Экскурсия "Искусство этносов Южной Сибири".

Веди себя культурно! Веди себя в музей!
https://vk.com/artkuznetsk?w=wall-13873975_5285
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: «Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Сообщение Admin »

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

14 сентября Новокузнецкий художественный музей приглашает всех школьников и студентов от 14 до 22 лет на консультации по "Пушкинской карте".

Сотрудники музея расскажут, как оформить "Пушкинскую карту" и приобрести по ней билеты.

Изображение
https://vk.com/artkuznetsk?w=wall-13873975_5314
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: «Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Сообщение Admin »

Кузбасские школьники или студенты, которым от 14 до 22 лет, по Пушкинской карте могут увидеть киноновинки ноября совершенно бесплатно.

В Кузбассе 51 учреждение культуры, где можно воспользоваться Пушкинской картой.

Что можно посмотреть в кинотеатрах в этом месяце, читайте в наших карточках. Больше информации о возможностях Пушкинской карты на портале «Объясняем.рф» и в аккаунтах Объясняем.Кузбасс.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_15363
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: «Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Сообщение Admin »

ПОТРАТЬ ДО КОПЕЙКИ

До конца года осталось менее двух месяцев. Нужно успеть потратить средства Пушкинской карты. Новое пополнение будет 1 января 2023 года. Остаток обнулится, и на счет зачислят 5000 рублей.

Если тебе, гражданину РФ, от 14 до 22 лет и до сих пор нет Пушкинской карты, самое время это исправить.

Нужно:

- подтвердить свою учетную запись на «Госуслугах»;
- скачать приложение «Госуслуги.Культура», зарегистрироваться в нем и подтвердить выпуск карты.

Полную афишу мероприятий по всей стране найдете в приложении и на сайте: https://www.culture.ru.


Изображение
https://vk.com/club98947419?w=wall-98947419_16885
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: «Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Сообщение Admin »

ПУШКИНСКАЯ КАРТА: НОВОЕ

Год начинается культурно! Если ты еще не получил Пушкинскую карту, не медли. На счете ждут 5000 рублей. Участники федерального проекта - граждане РФ от 14 до 22 лет.

✔Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись. Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта.

✔Установите мобильное приложение «Госуслуги Культура». Оно доступно в AppStore, Google Play и AppGallery. QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах.

✔Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы можете оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС.

✔Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте «Культура.РФ» и оплатите билет картой. При покупке билетов на сайте самой культурной организации или через кассу убедитесь, что организация участвует в программе. При покупке на сайте ищите кнопку «Оплатить Пушкинской картой».
https://vk.com/id390136583?w=wall390136583_44566
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: «Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Сообщение Admin »

Депутаты предложили снизить возраст получения «Пушкинской карты»

Депутат Госдумы Владимир Кошелев предложил изменить подход к оформлению “Пушкинской карты” и снизить возраст ее получения с 14 до 7 лет для семей с низким доходом.

«Программа „Пушкинская карта“ должна „помолодеть“. Сейчас она рассчитана на молодежь в возрасте от 14 до 22 лет. Но предпочтения, вкусы и чувство прекрасного у ребенка формируются гораздо раньше подросткового возраста. Уже с первого класса ответственные родители и педагоги стараются организовывать для детей экскурсии, походы в музеи и театры. Часто это сопряжено с дополнительными расходами, которые особенно ощутимы для многодетных и семей с низким уровнем дохода», — отметил Кошелев.

Он заявил, что в дальнейшем можно будет выдавать “Пушкинскую карту” всем без исключения детям, начиная с семилетнего возраста.
https://www.pravmir.ru/deputaty-predloz ... koj-karty/
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: «Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Сообщение Гилюша »

Вот это отличная идея. Мои племяшки с удовольствием бы в театр по ней ходили.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: «Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Сообщение Алена Читайло »

Мне вообще не понятно почему они такие рамки установили - с 14 лет, как-будто дети до 14 лет не ходят в театр, на выставки, в планетарий и тд. hi1.png bum.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: «Пушкинская карта» для россиян 14-22 лет

Сообщение Гилюша »

Алена Читайло писал(а): 13 мар 2024, 15:36 Мне вообще не понятно почему они такие рамки установили - с 14 лет, как-будто дети до 14 лет не ходят в театр, на выставки, в планетарий и тд. hi1.png bum.png
Плюс пицот
Ответить

Вернуться в «Всё про отдых»