Новокузнецкий Драматический Театр

Kisyula
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:54

Re: Новокузнецкий Драматический Театр

Сообщение Kisyula »

Lvёнок писал(а): 29 сен 2023, 09:14 Всем привет, кто был в театре и сидел в ложах сбоку которые, скажите,пожалуйста, как там видно? Если сравнивать с амфитеатром хуже или лучше?
Очень люблю ближнюю ложу к сцене, с детьми всегда в ней беру. Очень хорошо видно, близко, и можно встать размяться и никому не мешаешь!
Аватара пользователя
Lvёнок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:54

Re: Новокузнецкий Драматический Театр

Сообщение Lvёнок »

Всем привет, кто-нибудь был на премьере "Обыкновенное чудо"? Интересно что за постановка.
А мы сходили на "Весы" как-то очень просто, обыкновенно, даже не знаю как ещё описать. Дочь подросток так вообще возмущалась, что за шаблонное мышление и тд.
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Новокузнецкий Драматический Театр

Сообщение киса »

Lvёнок писал(а): 06 ноя 2023, 11:02 Всем привет, кто-нибудь был на премьере "Обыкновенное чудо"? Интересно что за постановка.
У меня дочь подросток ходила, ей не очень зашло, обыкновенная мелодрама, про любовь (а она у меня больше по ужастикам)
Ей больше понравилась скрипка в фойе и салют с фейерверком после спектакля в честь 90 летия театра haha.png
Аватара пользователя
Сова
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:48

Re: Новокузнецкий Драматический Театр

Сообщение Сова »

Lvёнок писал(а): 06 ноя 2023, 11:02 Всем привет, кто-нибудь был на премьере "Обыкновенное чудо"? Интересно что за постановка.
А мы сходили на "Весы" как-то очень просто, обыкновенно, даже не знаю как ещё описать. Дочь подросток так вообще возмущалась, что за шаблонное мышление и тд.
Нам с мужем понравился спектакль. Ковзели шикарные, костюмы оригинальные, декорации великолепные. Главные герои - принцесса и медведь прелестны! Мы были 4.11 с шампанским, фотозонами, шоу-программой. Очень довольны!
11.11 и 16.11 иду на спектакли - лауреаты премии Золотая маска.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Новокузнецкий Драматический Театр

Сообщение Admin »

vv.png Пост конкурса тут - https://vk.com/nvkteatr?w=wall-20970058_21028
СЕМЕЙНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ 📸

В преддверии Дня театра запускаем фотоконкурс «Семейный фотоальбом». 2024 год объявлен Годом семьи. Предлагаем зрителям не проходить мимо этого события и поделиться своими фотографиями на тему самого ценного в мире – семьи.

📌 Условия:
▪Разместить в комментарии к этому посту фото на тему: «Семейный фотоальбом». Представленные фотоработы должны соответствовать номинациям конкурса: «Театр», «Спорт», «Туризм». Главное, чтобы по фото сразу стало ясно – ваша семья невероятно дружная, активная и весёлая.
▪Вступить в группу театра, если этого еще не сделали;
▪1 участник = 1 фотография.

📌 Сроки:
▪Прием работ: с 18 по 26 марта 14:00;
▪ Победители будут объявлены 26 марта в 18:00.

🎁 Авторы самых креативных фото получат в подарок пригласительный билет на премьеру «Покровские ворота», показ которого состоится 27 марта в 18:30.


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Lvёнок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:54

Re: Новокузнецкий Драматический Театр

Сообщение Lvёнок »

А мы сегодня ходили на Садко, как же здорово, прям Диснеевский мюзикл, костюмы, декорации, актеры, всё понравилось. И сюжет неплохой, о любви. Дочка сказала, что ещё раз бы посмотрела.
Ответить

Вернуться в «Всё про отдых»