Страница 1 из 1

ДОСТАВКА в Кузнецкий и Орджоникидзевский районы СИЛАМИ УЗов

Добавлено: 06 ноя 2024, 08:06
Admin
Т.к. у нас закрылась доставка курьером в эти районы pch.png flo.png
Это связано с тем, что:
1) осуществлен переход ОРГ на наличный расчет;
2) шлагбаумы в придомовых территориях;
3) подорожание топлива.
Предлагаю в этой теме искать себе "компанию" по аналогии с темой Междуреченска viewtopic.php?t=3262

Т.е. если вам надо что-то забрать с ЦРП - пишите в теме, мол, ищу компанию, надо забрать заказ с такого-то ЦРП и привезти в такой-то район - вполне могут найтись люди, которые ездят в Центр каждый день, живут при этом от вас в соседнем доме, знакомы с СП и готовы за просто так или оплату по расценкам курьера забрать-привезти за одно и ваш заказ lup.png flo.png

Только, пожалуйста, отнеситесь ответственно к выбору "компании" lup.png ... ну там... смотрим как давно зарегистрировался человек в форуме и тд и тп. flo.png Т.е. тут все договоренности будут личные и ответственность только на вас будет - кого вы выбрали, чтобы ваш заказ получили и привезли

Re: ДОСТАВКА в Кузнецкий и Орджоникидзевский районы СИЛАМИ УЗов

Добавлено: 06 ноя 2024, 18:18
Тасик
Это очень-очень печально. Нам бы црп поближе, вот было б здорово, в то обзорные экскурсии в автобусе на полдня, мало привлекательны. Все реже хочется что-то заказывать теперь, потому как забрать не всегда получается сразу, а в црп хранение с 8 дня уже тикает

Re: ДОСТАВКА в Кузнецкий и Орджоникидзевский районы СИЛАМИ УЗов

Добавлено: 06 ноя 2024, 18:31
Admin
А в ЦРП этот кто будет заказы доставлять)? Организаторы? За плюс сколько-то к стоимости доставки?

Вообще, дело за малым - найти какого-то владельца магазина у вас в районе, кто согласится принимать заказы с СП к себе и раздавать их... скорее всего тут тоже будет какая-то "накрутка" за услуги "ЦРП"

По-моему, дешевле будет обзавестись другом с машиной и личным интересом (т.е. сам забирает заказ и ваш за одно, за денежку курьерскую себе) uik.png

Re: ДОСТАВКА в Кузнецкий и Орджоникидзевский районы СИЛАМИ УЗов

Добавлено: 24 май 2026, 11:06
Admin
Admin писал(а): 06 ноя 2024, 08:06 Т.к. у нас закрылась доставка курьером в эти районы pch.png flo.png
Это связано с тем, что:
1) осуществлен переход ОРГ на наличный расчет;
2) шлагбаумы в придомовых территориях;
3) подорожание топлива.
Предлагаю в этой теме искать себе "компанию" по аналогии с темой Междуреченска https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=3262

Т.е. если вам надо что-то забрать с ЦРП - пишите в теме, мол, ищу компанию, надо забрать заказ с такого-то ЦРП и привезти в такой-то район - вполне могут найтись люди, которые ездят в Центр каждый день, живут при этом от вас в соседнем доме, знакомы с СП и готовы за просто так или оплату по расценкам курьера забрать-привезти за одно и ваш заказ lup.png flo.png

Только, пожалуйста, отнеситесь ответственно к выбору "компании" lup.png ... ну там... смотрим как давно зарегистрировался человек в форуме и тд и тп. flo.png Т.е. тут все договоренности будут личные и ответственность только на вас будет - кого вы выбрали, чтобы ваш заказ получили и привезли