Wildberries

Аватара пользователя
Монреаль
Организатор с опытом
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:50

Re: Wildberries

Сообщение Монреаль »

У меня и доставка,и возврат бесплатные,и оплата при получении hm1.png
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Wildberries

Сообщение киса »

Монреаль писал(а): 17 авг 2022, 20:40 У меня и доставка,и возврат бесплатные,и оплата при получении hm1.png
а в корзине что то сейчас лежит?

Мне нужно было сделать сейчас большой заказ (там 25 позиций) и за все 25 позиций стоит возврат 75 руб.
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Wildberries

Сообщение киса »

И еще, люди сейчас пишут, что те, кто покупает по предоплате и возвращают товар, деньги возвращаются не на карту, а балами на счет, потом эти деньги можно потратить на другой товар (как они говорят, что это только ради нас улучшили сервис uii.png ), поэтому кто заказывает на крупную сумму - будьте осторожны, а то потом и денег в случае брака, можно не получить
Аватара пользователя
Монреаль
Организатор с опытом
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:50

Re: Wildberries

Сообщение Монреаль »

киса писал(а): 17 авг 2022, 20:43
Монреаль писал(а): 17 авг 2022, 20:40 У меня и доставка,и возврат бесплатные,и оплата при получении hm1.png
а в корзине что то сейчас лежит?

Мне нужно было сделать сейчас большой заказ (там 25 позиций) и за все 25 позиций стоит возврат 75 руб.
Да
Аватара пользователя
Монреаль
Организатор с опытом
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:50

Re: Wildberries

Сообщение Монреаль »

киса писал(а): 17 авг 2022, 20:45 И еще, люди сейчас пишут, что те, кто покупает по предоплате и возвращают товар, деньги возвращаются не на карту, а балами на счет, потом эти деньги можно потратить на другой товар (как они говорят, что это только ради нас улучшили сервис uii.png ), поэтому кто заказывает на крупную сумму - будьте осторожны, а то потом и денег в случае брака, можно не получить
Вот это не знаю,ничего никогда не возвращала
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:02

Re: Wildberries

Сообщение Lika »

У меня тоже возврат и доставка бесплатные. В корзине товары лежат.
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Wildberries

Сообщение киса »

А Вы смотрите в приложении или в компе? Я смотрю с ноутбука - там стоит 75 руб.
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Wildberries

Сообщение киса »

вот, что они мне сейчас ответили:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а возврат товара всегда теперь будет стоить 75 руб. не зависимо от суммы и процента выкупа? И даже если пришел не тот товар или брак, все равно 75 руб. платить?
Ответ Wildberries
Дата ответа: 17.08.22 16:23:49
Здравствуйте. Здравствуйте. В случае возврата товара при получении или при возврате его после покупки из стоимости каждого товара удерживается сумма в счет оплаты расходов на его транспортировку. Информация об оплате и стоимости транспортировки указана в корзине. Чтобы не оплачивать лишнего, покупатели могут ознакомиться с фото/описанием/параметрами интересующего товара на сайте, а также ознакомиться с таблицей размеров, которая есть в карточке каждого товара. Помимо этого, в выборе могут помочь отзывы других покупателей, ранее заказывавших товар, или раздел «Вопросы», в котором можно задать вопрос продавцу перед покупкой. Как правило, такой подход помогает нашим покупателям снизить количество возвратов. Благодарим за обращение.
Аватара пользователя
Зетти
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20

Re: Wildberries

Сообщение Зетти »

Там же написано, что бесплатный возврат при сумме выкупа более 23т.р. и проценте выкупа более 60%.
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Wildberries

Сообщение Юkka »

У меня доставка бесплатно, а отказ или возврат 20 руб за каждый товар
100% выкуп и сумма 28т

был бесплатный
Ответить

Вернуться в «Хозяюшка дома»