Дефектологи в Новокузнецке

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Дефектологи в Новокузнецке

Сообщение Admin »

Морозова писал(а):
nastena писал(а):Мы ходили к очень сильному логопеду Рублевской Ольге Николаевне, благодаря ей (и ещё нескольким специалистам), мы читаем, пишем, учимся в массовой школе вопреки всем страшным прогнозам неврологов в наши 3-4-5 лет. Конечно, мы прошли огромный путь, чтобы на выходе иметь то, что имеем, но хороших ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШИХ КЛАССНЫХ специалистов к сожалению очень мало. Сейчас мы уже не ходим к нашему любимому логопеду в силу того, что переехали в другой регион, поэтому могу поделиться контактами, кому нужно, в ЛС. Попасть к ней трудно, но работает она очень эффективно. От себя советую, если вас не возьмут сразу, попросите поставить вас в лист ожидания, мы ждали несколько месяцев, пока освободится местечко и я очень рада, что нас свела с ней судьба и мы имели возможность получить высококвалифицированную помощь по реабилитации ребёнка.
Мы прошли огромное количество логопедов и дефектологов в разных городах, ИМХО Ольга Николаевна в Новокузнецке лучшая. К каждому ребёнку индивидуальный подход, умеет находить контакт с даже очень сложными речевыми детками. Мне её сейчас сильно не хватает, человек работал не только с моим ребёнком, но и ненавязчиво со мной, она меня очень поддерживала и вселяла в меня надежду и веру в будущее. Дай Бог ей здоровья.
Пожалуйста, поделитесь координатами.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Особые детки»