Средства для мытья духовок и печек

Ответить
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Средства для мытья духовок и печек

Сообщение Алена Читайло »

Порекомендуйте что-нить lup.png ?
Хорошо бы если бы не в виде брызгалок lip.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:28
Откуда: Центр Новокузнецк

Re: Средства для мытья духовок и печек

Сообщение Августина »

Алена Читайло писал(а): 02 авг 2022, 21:01 Порекомендуйте что-нить lup.png ?
Хорошо бы если бы не в виде брызгалок lip.png
антижир, можно грассовский, мой муж только им пользуется сейчас, он главный по печкам у нас,
раньше в Ленте брал в черном тригере, но давно в Ленте не была


эти брызгалки - в тригере по 600мл
"Azelit"(улучшенная формула) " Универсальное средство для кухни. Удаляет жир, нагар, копоть и пригоревшую пищу с эмалированных, хромированных поверхностей, изделий из стекла, нержавеющей стали, фаянса, фарфора. Используется для мытья сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др. Содержит активные чистящие вещества, компоненты, расщепляющие жир,  действие которых гарантирует отличный результат без особых усилий.


"Azelit spray для стеклокерамики НОВИНКА" "Специализированное средство для очистки стеклокерамических, индукционных и керамических плит.
Спрей удаляет жир, придает блеск и защищает от повторного загрязнения. В состав включены компоненты, обеспечивающие быстрое удаление сложных загрязнений, таких как пригоревшие остатки пищи.
Средство равномерно распределяется по варочной панели и легко смывается без разводов, чтобы повысить эффективность ухода, рекомендуется оставить на обрабатываемом участке на несколько минут, а затем удалить посредством губки или мягкой тканевой салфетки без ворса."


"Azelit spray для камня НОВИНКА" Специализированное средство для мытья и ухода за поверхностями из гранита и искусственного камня (акрил, кварц, жидкий камень и др.) Спрей легко удаляет пыль, жировые и органические загрязнения, налет, высолы и разводы с темных каменных поверхностей. Придает блеск и свежесть столешницам, раковинам, подоконникам и другим поверхностям из искусственного и натурального камня. Очищает без разводов, безопасен для глянцевых и матовых поверхностей. Специально разработанная формула ухаживает за камнем, подчеркивая его структуру. Подходит для частого применения.


а эти не брызгалки, а гель 500мл

"Azelit" гель Концентрированный гель с усиленной формулой эффективно удаляет жир, нагар, копоть и пригоревшую пищу с эмалированных и хромированных поверхностей, изделий из стекла, нержавеющей стали, фаянса и фарфора. Используется для мытья сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др. Содержит активные чистящие вещества, компоненты расщепляющие жир, действие которых гарантирует отличный результат без особых усилий.

и этот гель 500мл
"Sidelit" Универсальное чистящее средство для кухни и ванной комнаты с отбеливающим эффектом. Идеально для ухода за кухонной плитой, раковиной, сантехникой и другими поверхностями. Бережно удаляет даже сильные загрязнения с металлических, пластиковых и керамических поверхностей, не царапая их. Легко справляется с жиром, ржавчиной, мыльным налетом и известковыми отложениями. Подходит для мытья мангалов, шампуров, грилей, кастрюлей, духовых шкафов, микроволновых печей и др.


мы берет с закупке по бытовой химии ГРАСС, закупочная оптовая ориентировочно 160руб+10%, в Сити Молле со стороны входа с площади мероприятий есть розничный мага на 1 этаже.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Средства для мытья духовок и печек

Сообщение Алена Читайло »

Августина, спасибки ch.png !
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «Хозяюшка дома»