☯ СП3 Для чистоты и красоты - удалить, не состоится

Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП3 Для чистоты и красоты - пристрой, старт

Сообщение brumata »

Маска для пилинга ног (педикюрные носочки)
Изображение Изображение Изображение
Цена 175 рублей
Отшелушивающие носочки для ухода за кожей пяток = Маска для пилинга ног «Первая красавица» удаляет толстые ороговевшие слои кожи на пятках. Делает кожу ног мягкой и нежной, возвращает ей здоровый цвет. Уничтожаются вредные и болезнетворные бактерии на коже и между пальцев ног.
Скрытый текст:
Состав: Ферменты экстракта молочного, гликолевая кислота, молочная кислота, папаин, салициловая кислота, глицерин, бамбуковый уксус, Алоэ экстракт.

Преимущества: Для изготовления носочков применен мягкий нетканый материал. Во время процедуры маска не помешает вашей обычной деятельности – вы можете ходить и заниматься привычными делами.

Способ применения:
1. Распарьте ноги в горячей воде и вытрите насухо.
2. Достаньте носочки с раствором из пакета.
3. Срежьте верх каждого носочка по пунктирной линии.
4. Наденьте носки и подогните верхнюю часть так, чтобы носок максимально подходил по размеру к ноге. Закрепите подвернутую часть носка липкой лентой (входит в комплект).
5. Поверх маски вы можете надеть на ногу обычный носок.
6. Примерно через 1-2 часа снимите маску и вымойте ноги и высушите полотенцем.
7. После процедуры рекомендуется нанести на кожу небольшое количество увлажняющего крема.
8. Через 5-7 дней ороговевшие слои кожи начнут постепенно отслаиваться. Для ускорения процесса рекомендуется на 4-й день после процедуры распарить ноги в горячей воде.
9. Через 1-2 недели (в зависимости от типа кожи) весь ороговевший слой кожи сойдет. Ваши ножки станут нежными и гладкими. При необходимости повторите процедуру не ранее, чем через 1,5 месяца, в дальнейшем используйте маску для пилинга по мере необходимости.

Меры предосторожности:
Не использовать маску для пилинга, если на ногах есть отеки, незажившие раны, раздражение, высыпания. Не использовать маску для пилинга для особо чувствительной и подверженной аллергическим реакциям коже. Если во время процедуры вы почувствовали неприятные, болезненные ощущения, прекратите использование маски.
Отзывы
Скрытый текст:
носочки одевала 3 дня назад, еще процесс самый главный не пошел.
Внутри прохладная приятная жидкость, запах тоже приятный, никакого дискомфорта не испытываешь, пока их носишь.
Носила 2 часа, потом сняла, промыла ноги под водой. Сразу у меня снялись натоптыши маленькие, далее вот жду, через неделю должны начать облазить :-)
***
А у меня уже начали облазить :haha:. В тех местах, где кожа уже слезла, такая мягкая новая кожа, ооочень гладкая, пока довольна :give_heart: жду конечный результат
***
Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП3 Для чистоты и красоты - пристрой, старт

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП3 Для чистоты и красоты - пристрой, старт

Сообщение brumata »

СПА-НОСОЧКИ и СПА-ПЕРЧАТКИ
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Цена 462 рублей за 1 пару
Оптимальный срок эксплуатации носков — 50 ночей
Минимальный срок эксплуатации перчаток — 40 ночей.
у меня такие уже больше года. очень довольна. в сильные морозы на руках появляются мелкие трещинки - пара часов в перчатках и ручки как новые)))
после дачи тоже хорошо реанимируют
рекомендация - в новых носочках не ходить по ламинату и не спать в кровати - остаются следы)))
Носочки для ухода за кожей ног
Скрытый текст:
Увлажняют и размягчают кожу всей поверхности стопы.
Носки обогащены маслами авокадо, канолы, экстрактами жожоба, зерен винограда и оливкового масла, которые помогают размягчить и улучшить вид стопы.
Использование: Для быстрого увлажнения сухой кожи надеть носки на чистую кожу на 20-45 минут. Натуральные масла увлажняют кожу, комфортная посадка согревает и ускоряет процесс проникновения масел в кожу. Для интенсивного увлажнения надеть изделие на ночь. Используйте как минимум 3 раза в неделю. Оптимальное использование — 50 ночей. По окончании срока использования можно использовать с кремами для увлажнения кожи.
Преимущества: натуральные масла быстро смягчают кожу; комфортная посадка согревает ноги и ускоряет процесс проникновения витаминов в кожу; витамин Е и экстракты масел смягчают, увлажняют и улучшают вид кожи уже через 20 минут!
Внимание: проконсультируйтесь с терапевтом относительно использования продукции, если у вас экзема или псориаз. Не использовать при открытых ранах
Срок годности: неограничен. Оптимальный срок эксплуатации — 50 ночей.
Внимание: срок эксплуатации зависит от ухода за изделием, использования, вида изделия, уровня активности человека и соответствия размера.
Уход: мыть в теплой воде (не больше 30 градусов) с мылом. Сушить естественным образом.
Состав: 100% M-Gel. Ткань: 95% нейлон, 5% спандекс
Перчатки для ухода за кожей рук
Скрытый текст:
со специальной натуральной гелевой прокладкой идеальное средство для ухода за кожей рук. Гелевая прокладка содержит питательные и восстанавливающие ингредиенты, которые моментально разглаживают и смягчают кожу рук, она становится упругой и подтянутой, стираются следы времени. Благодаря уникальному составу, формируется оздоравливающий и увлажняющий кожу защитный барьер. Это особенно актуально для очень сухой кожи, для восстановления кожи рук в зимний период, как антивозрастная терапия, а также помогают улучшить состояние кожи, поврежденной псориазом и экземой. Если Вы будете постоянно использовать перчатки Ваши руки будут нежными, мягкими и ухоженными.
ИНГРЕДИЕНТЫ: масло косточек винограда, масло жожоба, экстракт соевых бобов, оливковое масло, рапсовое масло, церамиды-3, витамин Е
Способ применения:
Для быстрого облегчения состояния сухой шелушащейся кожи рук наденьте перчатки на чистую кожу на 20 минут (возможно предварительное нанесение крема или геля).
Если кожа очень поврежденная, Вы можете надеть перчатки на всю ночь.
Перчатки можно применять как минимум 40 раз.
Не носите перчатки больше, чем 12-14 часов ежедневно!
Советы по уходу: Если это необходимо, Вы можете постирать вручную Ваши перчатки , применяя мягкие моющие средства. Не выжимая перчатки , дайте стечь воде. Посыпьте тальком внутреннюю сторону перчаток после полного их высыхания. Если временно не используете перчатки , храните их в холодном месте.
Увлажняющие перчатки – идеальный уход за кожей рук.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП3 Для чистоты и красоты - пристрой, старт

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП3 Для чистоты и красоты - пристрой, старт

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП3 Для чистоты и красоты - пристрой, старт

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП3 Для чистоты и красоты - пристрой, старт

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
ирина!
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:03

Re: ☯ СП3 Для чистоты и красоты - пристрой, старт

Сообщение ирина! »

zakaz

Код: Выделить всё

БАМБУКОВАЯ САЛФЕТКА цена 58 руб 5 шт
ирина!
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:03

Re: ☯ СП3 Для чистоты и красоты - пристрой, старт

Сообщение ирина! »

может в наличии есть я возьму БАМБУКОВАЯ САЛФЕТКА
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП3 Для чистоты и красоты - пристрой, старт

Сообщение brumata »

ирина!
вам лс
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05

Вернуться в «Архив»