Доставка цветов

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Доставка цветов

Сообщение Belka »

Алена Читайло писал(а):Поделитесь контактами проверенными :oops:
Чтобы через интернет заказать и чтобы привезли
... и чтобы не букеты за мульен денег :oops:
Harisma писал(а):Алена Читайло
Я заказывала в Букетной. Но! У нас на Новосёлов, 32. Ничего лишнего не предлагают, называешь сумму и для кого букет, они предлагают варианты. Про другие филиалы сказать не могу :Rose:
Лапушка писал(а):Алена Читайло
Букетон
У них свой сайт, по поиску первым выскакивает. Доставляют по городу и в любой город, делают хорошо, цены правда не самые низкие
Голубушка писал(а):Я с цветами давно на ты и прям чувствую, что срезанные цветы - это мертвые цветы.
Давно запретила дарить себе такую жесть, но с удовольствием принимаю живой, в горшочке.
Но я чувствую и когда цветы улыбаются и когда благодарят за что-либо.
Так что можете мне не верить :D
Малиннна писал(а):Алена Читайло
Ха, а я уж думала, Алена доставку цветов сделала. Новое направление. Кстати актуально в преддверии 14 февраля и 8 марта ;)
а там и саженцы для дачи доставлять можно ))
Алена Читайло писал(а):Малиннна
Нет, Алена любит конечно отвлекаться на новые проблемы, чтобы не решать старые, но не настолько )))

Захотелось цветов, букет, идти за ним не хочу :oops: , хочу чтобы домой привезли :oops: :Rose:
До-Ре-Ми писал(а):Я уже несколько лет заказываю в мастерской https://www.instagram.com/yulia.flower/
Не знаю как по цене (если сравнивать с другими), но мне нравится их оперативность, наличие модненьких, нестандартных цветов и доставка :D
Обычно пишу в каких оттенках и на какую сумму хочу, для каких целей. Они собирают букет и я согласовываю его по фото.
Иногда прошу что-то эдакое на ботанический разбор.
До-Ре-Ми писал(а):
Harisma писал(а):До-Ре-Ми
А у нас с ними было «ожидание/реальность»
То что присылали в директ, и то что привёз курьер очень различалось. Цветы были не первой свежести и букет намного меньше, чем тот, что на фото в руках держали. Было желание вернуть. Но деваться было некуда, так как напрямую привезли имениннице, а мы стояли в шоке.
Ничего себе! Не, я за несколько лет ни разу ТТТ так не пролетала :oops:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!

Вернуться в «Хозяюшка дома»