Эпиляция

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17447
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Эпиляция

Сообщение Admin »

:idea:
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Эпиляция

Сообщение EVA+ »

:Rose: Девочки, кто писал про лазерную эпиляцию- в БЦ Сити кабинет? Напишите в ЛС контакты, пожалуйста. :Rose:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17447
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Эпиляция

Сообщение Admin »

Почему мало одной процедуры лазерной эпиляции?

Отвечаем в этом посте👇🏻

✦︎ лазерная эпиляция – лучший способ полного удаления волос. по эффективности, безопасности и доступности ему нет равных
✦︎ волосы во время роста проходят 3 фазы: активную, спящую, выпадения. лазерный луч воздействует на волос, когда он пребывает в активной фазе - их всего 15-30% в зависимости от части тела и генетики
✦︎ через 1-2 недели из спящих фолликулов вырастают новые волоски, которые необходимо обработать
✦︎ за 1 сеанс могут быть разрушены не все луковицы, часть волосяного покрова просто замедлит рост и истончится. поэтому процедуру необходимо проходить курсом
✦︎ количество процедур определяется индивидуально и зависит от особенностей роста и структуры волос, возраста, гормонального фона и общего состояния здоровья.

Рекомендованный курс:

→ на александритовом лазере: 6-10 процедур с интервалом – 5-6 недель
→ на диодном лазере: 8-12 процедур с интервалом – 3,5-4 недели
https://vk.com/studio_podruzhki?w=wall-44053674_28378
Для полного удаления волос рекомендован курс из 8-12 процедур с периодичностью один раз в 4 недели (в зависимости от вида лазера).

💥 Количество процедур и промежуток между ними может устанавливаться индивидуально в зависимости от обрабатываемой зоны и особенностей организма клиента.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Alisha_j
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июн 2022, 01:33

Re: Эпиляция

Сообщение Alisha_j »

Я хожу на лазерную. Думаю, как раньше жила -то? )))
Сказать, что волосни нет нельзя, но! За 7 мес исчезли %на 70... Думаю, еще процедур 5 и я свободна. Хотя волосатость моя, как у восточных мужиков. Извиняюсь за мой французский)))
Но, зараза, дорого как...
Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: Эпиляция

Сообщение len_ok »

Девочки, кто делает эпиляцию подмышек воском, шугаринг? Что лучше? Куда ходите? Хочу качественно и хорошего мастера. :oops:
Olya_olivka
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: Эпиляция

Сообщение Olya_olivka »

Девочки, кто лазерную делал и прям доволен?
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Эпиляция

Сообщение Гилюша »

len_ok писал(а): 10 май 2024, 06:10 Девочки, кто делает эпиляцию подмышек воском, шугаринг? Что лучше? Куда ходите? Хочу качественно и хорошего мастера. :oops:
Третий год хожу в Epil на Покрышкина, 16/1. Была у троих мастеров, больше всего нравятся Наталья и Анастасия. Делаю подмышки, ноги до колена и глубокое бикини. Пробовали и воск, и шугаринг, и комбинировать. Если честно, для меня разница не особо большая. Результатом я довольна очень. Волосы у меня темные, жёсткие, густые. Волос осталось процентов 10 и они стали тоньше и мягче. Причём после первого раза сразу в половину меньше стало, хотя сами мастера говорят, что такого эффекта с первого раза практически не бывает. Про бритву вспоминаю как страшный сон. Хожу раз в 1,5-2 месяца, в зависимости от сезона и своей загруженности. За все отдаю сейчас 1900. По времени где-то часа полтора уходит. Девочки очень приветливые, тактичные, пространство приятное, можно кофе выпить, пока ждёшь. Водила племяшку 12 лет на подмышки воском, она в восторге осталась. Говорит, совсем не больно, не то что мама ей дома делала 😂
Последний раз редактировалось Гилюша 11 май 2024, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: Эпиляция

Сообщение len_ok »

Гилюша, спасибо!
Аватара пользователя
Монреаль
Организатор с опытом
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:50

Re: Эпиляция

Сообщение Монреаль »

Olya_olivka
Я и моя дочь,и еще куча народу:это-лучшее изобретение человечества!!! e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
Olya_olivka
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: Эпиляция

Сообщение Olya_olivka »

Монреаль писал(а): 10 май 2024, 23:09 Olya_olivka
Я и моя дочь,и еще куча народу:это-лучшее изобретение человечества!!! e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
Тогда делитесь где делали)

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»