Мульты и кино о животных

Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Мульты и кино о животных

Сообщение Юkka »

Алена Читайло писал(а):Указываем с ссылками или просто названия :)
Можно и документальные :)
Думаю детям/владельцам животных будут полезны :D

http://video.sibnet.ru/alb51914/
Кошачьи истории / Kuruneko 26.05.2011
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: комедия, повседневность
Субтитры

Описание: Истории про кошек. Короткие, безыскусные, трогательные (для кошкофилов) или скучные (для кошкофобов).
Как героиня приобретала своих кошек (Ня-сан была первая и рано умерла; Мон-сан была так уродлива, что ее страшно было оставить в магазине – вдруг усыпят, если никто не польстится; маленькая Поко страдала инфекционными заболеваниями, ее было жалко; черного котенка подобрала подруга), как лечила, воспитывала и вообще просто-напросто держала в доме.
Никакого сквозного сюжета, промышленного кавая и развесистой морали. Самая обычная жизнь самых обычных кошек.

Освободите Вилли
Последний раз редактировалось Юkka 19 мар 2022, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую 9.05 - 12.05
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Мульты и кино о животных

Сообщение Юkka »

Professor Moriarty писал(а):Х/ф
Бетховен
Лесси
Андре
Дорога домой
Бэйб
101 долматинец

М/ф
Леди и бродяга
Коты- аристократы
Wizard писал(а):Флаундер, про дельфина. Но это вроде сериал, плохо помню уже)))
Полли, история про попугая, нежный и интересный фильм

мм, название не могу вспомнить, про собаку, которая погибла под колесами авто и потом в виде приведения приходила к мальчику - хозяину и помогала ему, там грабители док-ты важные из дома украли, собака за ними гналась, ее и сбили случайно. Вот и помогала мальчику, другие ее не видели. Вроде там золотистый ретривер.
Wizard писал(а):приключения с обезьянкой, старый фильм, когда девочке в парке нашла обезьянку и отучала его воровать)))
Бэмби
К-9 про полицейского пса
Рекс сериал про немецкую овчарку, работающей в полиции Германии

Кошки против собак
Мышинная охота комедия, мне нравится очень)))
Рататуй в принципе про мышку же)))
Доктор Дуллитл
Olga) писал(а):В поисках Немо
Мадагаскар
большое путешествие
белый бим -черное ухо
Хатико
Olga) писал(а):А еще оч.хороший фильм "Ко мне, Мухтар",в нем Ю.Никулин,снимался.
А еще голивудские стращилки Кин -Гонг,и Челюсти! :D
J'Oliа писал(а):Вспомнила.... Томасина мне настолько понравилось кино, что я потом даже книгу на несколько раз перечитала......
а ещё никак не могу вспомнить кино название...... там девушка прыгала на коне с высокой вышки, и как-то раз что-то пошло не совсем так, в результате прыжка, она потеряла зрение.... вообщем в оконцовке, девушка доказывает, что даже с такими трудностями можно справится и жить дальше. как название не помню :crazy:
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую 9.05 - 12.05
ОТЗЫВЫ
МОИ СП

Вернуться в «Трааавааа, трава! Крууугооом трааавааа!»