Курьерская доставка Кузнецкий, Орджоникидзевский районы

_
ЦР Курако, 16
ЦР Покрышкина, 3
ЦР Циолковского, 57
Курьерская доставка - Запсиб, Ильинка
Курьерская доставка - Осинники, Калтан, Кузнецк и Ордж.район

Проверяйте заказы при получении в ЦРП
OleMan
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан ------ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН с 07.08 (Ордж.р-н 100, Осинники,Калтан

Сообщение OleMan »

А по району когда на этой неделе? Если вообще есть...
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан ------ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН с 07.08 (Ордж.р-н 100, Осинники,Калтан

Сообщение -Olly- »

OleMan писал(а): 22 сен 2023, 14:27 А по району когда на этой неделе? Если вообще есть...
Что и откуда забрать нужно? Забирать буду сегодня я, а Валентина, скорее всего, завтра раздаст. Напишет позже.
OleMan
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан ------ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН с 07.08 (Ордж.р-н 100, Осинники,Калтан

Сообщение OleMan »

А не знаете случайно тариф за досрочную выдачу заказа на Покрышкина? Все перерыла в теме, не вижу...
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан ------ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН с 07.08 (Ордж.р-н 100, Осинники,Калтан

Сообщение -Olly- »

OleMan писал(а): 22 сен 2023, 14:46 А не знаете случайно тариф за досрочную выдачу заказа на Покрышкина? Все перерыла в теме, не вижу...
А насколько досрочная? На завтра назначена? Если привезут и можно будет забирать сегодня, то как обычно возьмут.
OleMan
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан ------ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН с 07.08 (Ордж.р-н 100, Осинники,Калтан

Сообщение OleMan »

-Olly- писал(а): 22 сен 2023, 14:54
OleMan писал(а): 22 сен 2023, 14:46 А не знаете случайно тариф за досрочную выдачу заказа на Покрышкина? Все перерыла в теме, не вижу...
А насколько досрочная? На завтра назначена? Если привезут и можно будет забирать сегодня, то как обычно возьмут.
Да, на завтра с 12ти, но орг отписалась, что уже сейчас доступны по тарифу досрочной выдачи, вот и думаю, не сильно ли дороже. Вроде как орг написала, что около 20р.плюсом.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан ------ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН с 07.08 (Ордж.р-н 100, Осинники,Калтан

Сообщение -Olly- »

OleMan писал(а): 22 сен 2023, 15:32
-Olly- писал(а): 22 сен 2023, 14:54
OleMan писал(а): 22 сен 2023, 14:46 А не знаете случайно тариф за досрочную выдачу заказа на Покрышкина? Все перерыла в теме, не вижу...
А насколько досрочная? На завтра назначена? Если привезут и можно будет забирать сегодня, то как обычно возьмут.
Да, на завтра с 12ти, но орг отписалась, что уже сейчас доступны по тарифу досрочной выдачи, вот и думаю, не сильно ли дороже. Вроде как орг написала, что около 20р.плюсом.
Тогда не знаю... Ни разу, видимо, не приходилось так забирать. Возможно так и есть.
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан ------ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН с 07.08 (Ордж.р-н 100, Осинники,Калтан

Сообщение Гилюша »

Гилюша писал(а): 22 сен 2023, 09:36
-Olly- писал(а): 22 сен 2023, 09:31 В Осинники приеду завтра, ориентировочно в 12:00. Сегодня принимаю заявки до 17:00
Оля, оставила заявку на осинники. Там раздача, правда, в субботу с утра. Ну вдруг в Црп уже в пятницу будет🌹
Оля, спасибо большое за доставку. Надо мне что-то придумать, чтоб вас не задерживать, когда я на работе. Дети такие мееееедленные у меня🙈, мне неудобно очень перед вами, что ждать приходится.

А заявку не смогли забрать, да? Если я в понедельник доберусь-таки сама и заберу, то напишу отказ от заявки🌹
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Курьерская доставка Кузнецк/Ордж.р-ны, Осинники, Калтан ------ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН с 07.08 (Ордж.р-н 100, Осинники,Калтан

Сообщение -Olly- »

Гилюша писал(а): 24 сен 2023, 10:27 А заявку не смогли забрать, да? Если я в понедельник доберусь-таки сама и заберу, то напишу отказ от заявки🌹
Теперь если только Сима-ленд смогу привезти и то не сразу после раздачи в осенне-зимний период miii.png
Да, не привезли ещё в пятницу обувь, поэтому не получилось забрать...
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Курьерская доставка Кузнецкий, Орджоникидзевский районы

Сообщение -Olly- »

Девочки из Осинников и Калтана, кто делал заявки на доставку, спасибо большое вам за сотрудничество! e29da4_2x-1.png
По многим буду скучать! hnik.png
Пользуясь случаем, приглашаю в свои закупки, будет повод ещё увидеться ;)
Свои закупки я буду привозить без оплаты, как и раньше. Только уже не будет адресных доставок, но постараюсь выбирать удобные места встречи :)
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Курьерская доставка Кузнецкий, Орджоникидзевский районы

Сообщение Гилюша »

Olly
💐

Вернуться в «Центры выдачи заказов»