"Обмывание ребёнка" отцом

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17506
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

"Обмывание ребёнка" отцом

Сообщение Admin »

Дарьяша писал(а):Хотела с вами, дорогие мои, обсудить одну тему. Узнать ваше мнение. А именно:

Родила ты ребенка, а папа в этот день (или на следующий, без разницы) начинает "обмывать" сие событие со своими друзьями.

Мне лично в прошлый раз было все равно, главное - я родила, я это сделала и моё чудо лежит рядом со мной!
А потом до меня видимо дошло :D почему это я рожала, мучилась, корячилась... а отмечать это событие отмечает только папа?!!! Как-то не справедливо.... имхо.
Смотрины - это уже другое мерроприятие. Это именно знакомство малыша с близкими людьми.

Как вы к этому относитесь?

Я в этот раз договорилась с мужем - сначала он там в какой-то день отмечает с мужиками (я сижу дома с детьми), а потом мы меняемся местами - и я с подругами встречаюсь, чисто символически отметить, не на долго (т.к. кроху я на долго не оставлю и молоко "будет литься через край" постоянно) а папа в это время сидит дома с двумя детками. Я лично довольна таким компромиссом :D
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Болталка раздела "Беременность и роды"»