ОГЭ

Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: ОГЭ

Сообщение Мечта »

Позитиффа писал(а): 23 май 2022, 13:28 А с учетом того, что учителя физики у нас нет с февраля -подготовка только по курсам и с репетитором, то сдать ОГЭ по физике - рассматриваем как тренировку перед ЕГЭ.
какой ужас, что нет учителя!
я почему-то не воспринимаю ОГЭ как тренировку. все-таки ЕГЭ более сложный экзамен.
ребенок тоже сдает физику с информатикой, но у него профильный класс и часов больше по этим предметам, плюс курсы и допы.
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: ОГЭ

Сообщение Мечта »

а наши уже сдали, теперь ожидание результатов
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: ОГЭ

Сообщение Позитиффа »

Моя пришла, сказала, что не смогла решить задачу 25. Они в классе их совсем не решали, готовилась сама, не доготовилась немного. Расстроилась, сказала, что ей эта задача во сне будет сниться. Пытаюсь снять с дочери напряжение.
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: ОГЭ

Сообщение Мечта »

25 - это с хордами?
у меня только по нее сказал, что не "докрутил" ее до конца. после выхода уже ее коллективно дорешали.
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: ОГЭ

Сообщение Позитиффа »

Мечта писал(а): 23 май 2022, 20:04 25 - это с хордами?
у меня только по нее сказал, что не "докрутил" ее до конца. после выхода уже ее коллективно дорешали.
Не знаю, завтра будем с ней решать. У них в классе почти никто вторую часть не решает.
Аватара пользователя
Lvёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:54

Re: ОГЭ

Сообщение Lvёнок »

Моя сегодня сдавала, ей репетитор сразу сказала не трогать 25 задачу. И ещё с графиками функций она не стала связываться.
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: ОГЭ

Сообщение Позитиффа »

Сегодня сдавали физику. В половину девятого в группу класса скинули ответы... Дочь говорит, что примерно половина совпадает с теми, что у неё получились, она увидела сообщение уже после экзамена. Остальные все ответили по этим ответам, только ещё один мальчик сам решал.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: ОГЭ

Сообщение Алена Читайло »

Те, кто ответы скинули, понимают что такие вещи моментально вычисляются? По количеству учеников с 100% верными всеми ответами
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: ОГЭ

Сообщение Позитиффа »

Алена Читайло писал(а): 01 июн 2022, 23:41 Те, кто ответы скинули, понимают что такие вещи моментально вычисляются? По количеству учеников с 100% верными всеми ответами
Вообще не знаю о чем кто думает, такое ощущение, что мозги выключены и у учеников, и у учителей, - это было скинуто в группу с учителем.
Учителя говорили писать шпоры, чтобы дети смотрели их при походе в туалет. А родители не знают, что их дети делают. Та девочка, что это скинула, физику даже не сдаёт, мама её не знает, что она выложила и тем более не знает, где она это взяла.

Пришла с экзамена дочь с тем, что если они (кто списал) напишут на 5, ей будет очень обидно, она весь год пахала, учила, а они вот так.

Последние несколько лет как вещает Рособрнадзор (насколько верно, не знаю) - сливов ОГЭ и ЕГЭ вроде как не было, что скидываются только левые ответы от мошенников. 100% решения именно в том, что нам скинули - нет, дочь проверила свой вариант, из её варианта несколько ответов точно неправильные там. Она прорешала дома то, что помнит.

В прошлом году математику именно так на 2 многие и написали - списали типа готовые ответы, а ответы были неправильные, а сами решать не хотели, не умели. Некоторые за это ещё и деньги заплатили :crazy:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: ОГЭ

Сообщение Алена Читайло »

hi1.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky

Вернуться в «Мы - школьники!»