ОГЭ

Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: ОГЭ

Сообщение Мечта »

Поздравляю с успешной сдачей математики, физики!

Нам так рано физика не светит, судя по математике, результат будет не раньше 11 июня, уже русский успеют сдать.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: ОГЭ

Сообщение Алена Читайло »

Позитиффа писал(а): 03 июн 2022, 22:07 Нам сказали результаты по физике только что. У дочери 5, у тех, кто списывал - 4 :twisted: То есть ответы слиты были верные, на 4.
А физики в школе нет при этом, насколько помню?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: ОГЭ

Сообщение Позитиффа »

Алена Читайло писал(а): 04 июн 2022, 10:40
Позитиффа писал(а): 03 июн 2022, 22:07 Нам сказали результаты по физике только что. У дочери 5, у тех, кто списывал - 4 :twisted: То есть ответы слиты были верные, на 4.
А физики в школе нет при этом, насколько помню?
Да, физики нет с середины февраля. Все занимаются у одного репетитора, раз в неделю.

Только моя еще на он-лайн курсах и дополнительных занятиях у репетитора второй год. И с папой они электротехникой и конструктором ардуино занимаются раз в неделю. Она сама составляла программу для себя, что плохо знала - подтягивала. Сказала, что в 10-11 классе физика в школе ей и не нужна, она по курсам сама всё пройдёт, и уже много может из ЕГЭ решить. О репетиторе думает, нужен или нет дальше, ей просто интересно с репетитором общаться, хоть кто-то в физике понимает :D и есть личное общение. Я даже не ожидала, что физика может так зайти - сидит задачки решает, книжки по физике читает.
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: ОГЭ

Сообщение Позитиффа »

Мечта писал(а): 04 июн 2022, 09:51 Поздравляю с успешной сдачей математики, физики!

Нам так рано физика не светит, судя по математике, результат будет не раньше 11 июня, уже русский успеют сдать.
У нас математика ещё неизвестна :(
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: ОГЭ

Сообщение Позитиффа »

Пришла математика! 5 :Yahoo!: Правда, еще количество баллов нужно посмотреть.
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: ОГЭ

Сообщение Позитиффа »

У кого-нибудь давали посмотреть сканы работ по ОГЭ? Сегодня попросила показать, сказали, что в школе их нет. Как писать апелляцию? Нам не нужно, но вдруг бы понадобилось? В классе спорные оценки по обществу, пишут апелляции, но родители сканы не видели. Информацию не могу найти в Интернете, до министерства образования не могу дозвониться. На госуслуги обязаны выкладывать?
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: ОГЭ

Сообщение Позитиффа »

У кого-нибудь давали посмотреть сканы работ по ОГЭ? Сегодня попросила показать, сказали, что в школе их нет. Как писать апелляцию? Нам не нужно, но вдруг бы понадобилось? В классе спорные оценки по обществу, пишут апелляции, но родители сканы не видели. Информацию не могу найти в Интернете, до министерства образования не могу дозвониться. На госуслуги обязаны выкладывать?
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: ОГЭ

Сообщение Милада »

Позитиффа, а вы где живёте?
Общество ещё нет результата, а по математике сканы выгружены на https://results.ocmko.ru/ вход по серии и номеру паспорта.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: ОГЭ

Сообщение Мечта »

Я поняла, что в каждом регионе свой сайт для просмотра результатов.
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: ОГЭ

Сообщение Позитиффа »

Милада писал(а): 06 июн 2022, 18:09 Позитиффа, а вы где живёте?
Общество ещё нет результата, а по математике сканы выгружены на https://results.ocmko.ru/ вход по серии и номеру паспорта.
В Краснодарском крае. У нас нет централизованной базы, у учителя тоже нет сканов. В школу пришли только протоколы. Как апелляцию по обществу подавали, не знаю. Общество в районе проверяют, скорее всего в отделе образования работы есть. А математику и физику - проверяют в Краснодаре, где посмотреть работы не могу понять.

Вернуться в «Мы - школьники!»