Болталка - 2022

Kisyula
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:54

Re: Болталка - 2022

Сообщение Kisyula »

Девушки, как думаете идея сделать гель-лак на море это идея не очень?
У меня сейчас свои ногти, хочется красоты необлупляемой в отпуске, но не хочется кабалы этой раз в 2-3 недели потом, так как такие ногти вызывают у меня постоянное чувство инородного тела.
Но я так понимаю, потом мне придётся их восстанавливать долго? Там ведь ногтевую пластину шлифуют
Аватара пользователя
CoolYoMa
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:01

Re: Болталка - 2022

Сообщение CoolYoMa »

Kisyula писал(а): 01 авг 2022, 08:23 Девушки, как думаете идея сделать гель-лак на море это идея не очень?
У меня сейчас свои ногти, хочется красоты необлупляемой в отпуске, но не хочется кабалы этой раз в 2-3 недели потом, так как такие ногти вызывают у меня постоянное чувство инородного тела.
Но я так понимаю, потом мне придётся их восстанавливать долго? Там ведь ногтевую пластину шлифуют
Да, потом надо будет снять и восстанавливать, пока она вся не отрастет. Потому что они тоненькие остаются, и ощущение не очень, как голые.
March
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:55

Re: Болталка - 2022

Сообщение March »

Kisyula писал(а): 01 авг 2022, 08:23 Девушки, как думаете идея сделать гель-лак на море это идея не очень?
У меня сейчас свои ногти, хочется красоты необлупляемой в отпуске, но не хочется кабалы этой раз в 2-3 недели потом, так как такие ногти вызывают у меня постоянное чувство инородного тела.
Но я так понимаю, потом мне придётся их восстанавливать долго? Там ведь ногтевую пластину шлифуют
Однозначно делать.
Снимете по возвращению, будете умной эмалью покрывать. После возвращения с моря восстановление ногтей- это самый ничтожный повод для грусти)))
Kisyula
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 мар 2022, 20:54

Re: Болталка - 2022

Сообщение Kisyula »

CoolYoma, March flo.png
А снимать- это опять записываться к мастеру ?
Грустить точно не хочется, ведь в октябре/ноябре опять будет море, там хочется и педикюр сделать с гелем)
Ещё бы мастера найти, чтобы не толсто делал, мне прям их соскоблить хотелось ( есть однократно опыт лет 5 назад)
Dream
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:20

Re: Болталка - 2022

Сообщение Dream »

Всем привет!
Может, есть в Новокузнецке услуга - сопровождение в магазин с целью купить стильную одежду?
Поделитесь контактами и советами.
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Болталка - 2022

Сообщение Flaffi »

Варвара писал(а): 30 июл 2022, 21:06 Девочки, может кто подскажет: у нас в городе есть мастера, кто занимается пошивом мужских костюмов? Есть жесткая необходимость сшить школьный костюм для мальчика. В прошлом году заказывали индивидуальный пошив непосредственно на фабрике, но в этом году они отказались от предоставления этой услуги.
Там, куда я обратилась отказались браться, сказали, что мужские брюки и пиджаки не их специализация.
Полностью костюм не знаю , а вот брюки шили в ателье на дружбы 50, мир фантазии, видела мужчину нестандартного на примерке классических брюк, удивилась конечно, что кто-то заказывет )) поэтому видимо и запомнила))
Была Oksana на основном форуме (старом)
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Болталка - 2022

Сообщение Flaffi »

CoolYoMa писал(а): 01 авг 2022, 08:38
Да, потом надо будет снять и восстанавливать, пока она вся не отрастет. Потому что они тоненькие остаются, и ощущение не очень, как голые.
Ты не путаешь гель-лак и нарощенные ногти? Гель-лаки дома можно снять банальной жидкостью для снятия гель-лака, завернув пальцы в ватки смоченные этой жидкостью мин на 15-20, а нарощенные только пилить, отсюда такая печаль с ногтевой пластиной ..поэтому разовое покрытия в отпуск именно гель-лака не должно стать трагедией..
Была Oksana на основном форуме (старом)
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: Болталка - 2022

Сообщение Рена »

Девочки, помню, что на прошлом форуме обсуждали, но сейчас не нашла тему. Есть контакты проверенные, где перешить могут шубу норковую?
Аватара пользователя
CoolYoMa
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:01

Re: Болталка - 2022

Сообщение CoolYoMa »

Flaffi писал(а): 01 авг 2022, 10:50
CoolYoMa писал(а): 01 авг 2022, 08:38
Да, потом надо будет снять и восстанавливать, пока она вся не отрастет. Потому что они тоненькие остаются, и ощущение не очень, как голые.
Ты не путаешь гель-лак и нарощенные ногти? Гель-лаки дома можно снять банальной жидкостью для снятия гель-лака, завернув пальцы в ватки смоченные этой жидкостью мин на 15-20, а нарощенные только пилить, отсюда такая печаль с ногтевой пластиной ..поэтому разовое покрытия в отпуск именно гель-лака не должно стать трагедией..
Ага. Если наращенные, то пилить конечно у мастера, они ж намертво припаяны. А если гель, то норм.
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Болталка - 2022

Сообщение Flaffi »

Dream писал(а): 01 авг 2022, 10:38 Всем привет!
Может, есть в Новокузнецке услуга - сопровождение в магазин с целью купить стильную одежду?
Поделитесь контактами и советами.
Есть такие люди, знакомая моей знакомой этим занимается...Но я ее сама не знаю лично и не могу какие-либо рекомендации дать.. вот ну вообще никак не могу откомментировать... просто лишь как факт- такая услуга есть, наверное можете изучить ее страничку ВК(если надо будет в лс напишу ссылку ) и если человек заинтересует , самостоятельно связаться, насколько помню она далеко не первый год этим занимается..
Была Oksana на основном форуме (старом)

Вернуться в «Обо всем»