LPG (аппаратный массаж)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

LPG (аппаратный массаж)

Сообщение Admin »

Счастье писал(а):Всем доброго времени суток. Сейчас пользуется популярностью аппаратный массаж LPG - массаж для похудения - это новейшая методика моделирования и корректировки фигуры, с помощью которой можно легко устранить целлюлит и заметно подтяжку кожи. Кто-то испытал на себе это "удовольствие"? Правда ли , что результаты впечатляющие?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
ЕлОК
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 17:24

Re: LPG (аппаратный массаж)

Сообщение ЕлОК »

Пробовала. Правда, если сочитать это вместе с кавитацием а ещё питанием то худеть легче и проще, лично мне это помогает избегать срывов так как я вижу результат.
Я уже прошла курс, но планирую повторить в апреле. И цена для меня приемлемая 500р всего, всё тело. При том что не нужно покупать абонемент на несколько сеансов сразу, и платить большую сумму. Я лично не всегда могу позволить выхватил из бюджета. Поэтому оплата за сеанс для меня лучше всего.
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: LPG (аппаратный массаж)

Сообщение Принцесса »

ЕлОК писал(а): 24 мар 2022, 18:56 Пробовала. Правда, если сочитать это вместе с кавитацием а ещё питанием то худеть легче и проще, лично мне это помогает избегать срывов так как я вижу результат.
Я уже прошла курс, но планирую повторить в апреле. И цена для меня приемлемая 500р всего, всё тело. При том что не нужно покупать абонемент на несколько сеансов сразу, и платить большую сумму. Я лично не всегда могу позволить выхватил из бюджета. Поэтому оплата за сеанс для меня лучше всего.
Где делаете?500 это вместе с кавитацией?
ЕлОК
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 17:24

Re: LPG (аппаратный массаж)

Сообщение ЕлОК »

Нет 500 это lpg массаж, кавитация отдельно, но она делается раз в неделю
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: LPG (аппаратный массаж)

Сообщение Принцесса »

ЕлОК писал(а): 24 мар 2022, 19:18 Нет 500 это lpg массаж, кавитация отдельно, но она делается раз в неделю
Спасибо,понятно

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»