Стимуляторы роста волос

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17437
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Стимуляторы роста волос

Сообщение Admin »

СТИМУЛЯТОРЫ VS SATURA BALSAM

Стимуляторы роста волос могут применятся как при андрогенетической алопеции (АГА) так и при диффузном выпадении

Я рекомендую выбирать стимуляторы с натуральными блокаторами дигидротестостерона даже если у вас нет АГА, они не вызывают привыкания и хорошо наращивают объём

Если Вы обладатель АГА, именно стимуляторы будут поддерживать фолликулы, не давая им миниатюризироваться

При АГА используем стимуляторы на постоянной основе, всю жизнь.

Если Вы перенесли стресс или выпадение связано с дефицитами, восполняем необходимое и проходим поддерживающий курс 4 месяца, после чего стимуляторы можно либо отменить либо использовать до необходимого результата

🔹На мой взгляд к самым эффективным стимуляторам для наращивания объёма и усиления роста относится вся группа средств Dsd.

К стимуляторам которые могут быстро остановить выпадение относится лосьон Purador и маска бренда с нанесение на кожу головы, раз в неделю

Я нашла для себя идеальную схему, утром наношу лосьон dsd, вечером наношу лосьон Purador

🔹Satura Balsam

Это уникальный препарат, в мире нет аналогов с похожим действием

Бальзам Сатура не является (на мой взгляд) сильным антиандрогеном, он работает по другому принципу. Это лечение истончения, а не поддерживающая терапия, которой являются стимуляторы. Но, обратите внимание что только бальзам не в состоянии в полной мере сдерживать уже прогрессирующую АГА. Стимуляторы нужны на ежедневной основе даже при лечении бальзамом Сатура

Сатура Бальзам запускает процесс аутофагии, тем самым в буквальном смысле омолаживает волосяные фолликулы

Через 3-4 полных месяца применения начинают расти плотные терминальные волосы. Наращивается подкожно жировая клетчатка

Минимальный курс бальзама составляет 6 месяцев, оптимально использовать препарат год. После, возможен перерыв до 5 лет. Даже после прекращения использования бальзам продолжает работать

🔹СХЕМА ПРИ АГА

Стимуляторы с блокаторами ДГТ каждый день

Бальзам Сатура Роста 2 раза в неделю на 4-8 часов 15-20 мл

🔹ПРИ ДИФФУЗНОМ ВЫПАДЕНИИ

Стимуляторы с блокаторами или без (например пептидные) 2-3 раза в неделю

Бальзам Сатура Роста 2 раза в неделю на 4-8 часов 15-20 мл

Обзор от @curlegina

Изображение

По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»