Женская "консультация" по НЕбеременным вопросам ))

Аватара пользователя
Юkka
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Женская "консультация" по НЕбеременным вопросам ))

Сообщение Юkka »

Юkka писал(а):Многим беременныйт вопрос уже не грозит ))) Поэтому есть необходимость открыть общую тему в этом подфоруме.

Сейчас есть куча свободной записи в консультации на Кузнецкстроевском. Весь март и на февраль у некоторых врачей.
КОму 40, можно взять направление на маммографию.
Экс-организатор Изображение Изображение

Хорошие СП
Аватара пользователя
Юkka
Сообщения: 6195
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Женская "консультация" по НЕбеременным вопросам ))

Сообщение Юkka »

Юkka писал(а):olya_olivka
я сейчас в медиасервисе у Зайцевой, она же у меня на участке ))
Я так помню по беременным отзывам, что 100% отрицательные отзывы только у Таракановой. А остальные, кому что нравится.
kirka писал(а):девочки, есть у женских консультаций участки? к какому врачу я должна записаться?
зашла на врач42, там нет такой информации, поэтому выбрала любого врача, который мне по времени подходил, как думаете не откажут
мы переехали и теперь я не знаю к какой консультации отношусь :( и к какому врачу
если не примут, чем можно апеллировать?
Юkka писал(а):kirka
я первый раз записалась по телефону, там и сказали, кто врач. Если впервые, то пока вас в комп не внесут, то по врач42 не записаться.
Юkka писал(а):olya_olivka
я не была в ЖК, как в роддом с Гришей ушла :)
В выборе, что потратить время или деньги, решила беречь время.

Там то все равно живая очередь. Беременная приезжала в половине 8, чтобы зайти первой/второй :crazy:
Женщина приятная. Просто в ЖК у нее на все про все от силы 10 минут. А тут она времени не экономит, все разъясняет.

На маммографию направление в МС не стала писать, сказала придти в ЖК.
Юkka писал(а):Принцесса
направление дадут, чтобы пройти бесплатно. Скорее всего во 2 ГБ, бабушку туда направляли по диспанцеризации.
Смородинка писал(а):аська
в Фамилии на Кузнецстроевском -Кондранина Т.Г. - мне нравится, всегда все расскажет и все по делу, нет такого чтобы разводила и все время находила новые диагнозы :twisted:
SeraFima77 писал(а):
Смородинка писал(а):аська
в Фамилии на Кузнецстроевском -Кондранина Т.Г. - мне нравится, всегда все расскажет и все по делу, нет такого чтобы разводила и все время находила новые диагнозы :twisted:
плюсуюсь много раз
сама ее нашла именно по отзывам на форумах :D чему очень рада
порекомендовала своим девочкам из отдела - все довольны, даже те, которым другие (кстати тоже довольно популярные) доктора рассказывали страшилки об их дальнейшей жизни, ставили диагнозы (неутешительные) без анализов и тд

у Татьяны Геннадьевны все четко, по делу, вроде бы и не сюсюкает, но и поддержка чувствуется всегда
ну а как беременность у нее велась - так просто песня и лучшие мои воспоминания :)
мама миши писал(а):Как попасть к заведующе ЖК на ильинке? Пыталась записаттся, говорят идите по участку, а там девочка совсем молодая сидит, акушерка, что то мне ее лечение не помогает. .....
Lvёнок писал(а)::( Постою послушаю, ла сейчас там только акушерка, была у нее, выписала лечение дорогое блин, но проблема сама прошла. Может объяснить ситуацию и к доктору на другом участке сходить?
Милада писал(а):Девочки, я была в пятницу у терапевта. Он мне сказал, что с пн начнёт работать какой-то консультативный кабинет гинеколога, вроде на первом этаже. Может, как вариант :Rose:
Когда готовилась к операции, это просто жесть, сидела в очереди по два-три часа. По записи только девочки беременные, все остальные в живой очереди.
Маргаритка писал(а):Я вот всё думаю.... неужели сейчас в ВУЗах перестали преподавать этику и деонтологию??? :? ужасно хамоватые молодые... и не очень специалисты(((
Ситуация - была сегодня на повторном УЗИ, нужно было убедиться, что лечение проведено успешно. Когда я спросила, возможна ли беременность, врач УЗИ спросила, сколько мне лет. Я ответила, что 36. Она говорит, а зачем вам это?? Я - в смысле?.. она - ну у вас есть дети?. Я говорю, да. Она говорит, ну и радуйтесь жизни! Зачем вам ещё дети?
:shock: :o
это ей решать??
Я ответила, ну вы на вопрос мне пожалуйста ответьте. Она говорит - ну органы у вас все на месте? Значит, теоретически возможно. УЗИ на эти вопросы не отвечает!
ну вот как?.. как эти люди дают свою клятву?.. или сейчас это не модно?..

Ещё пока в очереди сидела (да, врач на 2 часа опоздала!!!), наслушалась от девочек, КАК врачи "смотрят" беременных, что потом у троих в один день, сразу после осмотра выкидыши случились! и КАК некоторые УЗИсты (из ЗПЦ) "вежливо" объявляют об этом! Ну вот как эти люди могут работать врачами?.. они - маньяки?.. :( :cry:
Алена Читайло писал(а):Маргаритка
Такие "спецы" всегда были, это профессиональное выгорание, оч распространено в муниципальной медицине
Anna M писал(а):Вопрос назрел: полип эндометрий. Врач назначила пить таблетки, сказала, что должен рассосаться. Реально рассасываются.? Или сразу идти на удаление? На матке и так много рубцов и спаек, поэтому назначила таблетки
EVA+ писал(а):Anna M
Я пила три цикла-прошёл.
Юkka писал(а):Anna M
а какие таблетки?
Мне назначали (как сейчас понимаю) ерунду, так что в итоге все равно было выскабливание.
Harisma писал(а):Юkka
мне даже выписывать не стала, я спрашивала, сказала - все это бред)
March писал(а):Anna M
У меня было сильное кровотечение, по результатам гистологии- полип. Мне даже не предлагали рассасывать :D
Хотя как по мне, если не беспокоит- я б попробовала рассосать)))
Lune писал(а):смотря какой полип, и как проявляется, мне удаляли путем гистероскопии, без вариантов.
Более щадящий вариант, правда платно и с хорошим наркозом.
ЛюбOFFка писал(а):Подскажите, пожалуйста, может, у кого-то похожее. В первый день менструации лежкой лежу. Повышается температура. Вот сегодня, к примеру, 37.8. Болей нет, только тело ломит от температуры. На второй день все проходит.
Эндометриоз отпадает. Обследовалась.
Leroy писал(а):Странно сегодня сходила. Описала ситуацию посмотрели, диагноз поставили и отправили записываться к др. Доктору, у которой запись в сентябре через месяц.
Лечения не назначено Ни какого. И было аккуратно предложено сходить в платные клиники.
Вот сижу и думаю отменить завтра анализы на август которые назначены и пойти записаться по новой к заведующей? Как в первый раз.
Sara писал(а):Девочки ,кто-нибудь удалял полип эндометрия в Центре амбулаторной гинекологии на Бардина ? Как туда можно попасть? Сегодня в консультации спросила . Сказали ,что туда берут только плановых пациентов с о всеми анализами.
Harisma писал(а):Sara
Я по лету звонила записывалась, сказала, что мне нужно удалить полип, они сказали, что в жк знают, какие анализы надо, к такой-то дате соберёте? Я сказала, что да, меня и записали на эту дату. Но у меня планы поменялись, я просто отменила запись и всё.
Sara писал(а):Девочки , у кого-нибудь есть опыт лечения противозачаточными таблетками " Клайра" для нормализации цикла? Посоветовал врач-гинеколог.
Экс-организатор Изображение Изображение

Хорошие СП

Вернуться в «В здоровом теле - здоровый дух!»