5 ноября - В Новокузнецке пройдет масштабный образовательный проект для детей - РУСАЛ ФестивAL!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

5 ноября - В Новокузнецке пройдет масштабный образовательный проект для детей - РУСАЛ ФестивAL!

Сообщение Admin »

В Новокузнецке пройдет масштабный образовательный проект для детей - РУСАЛ ФестивAL #НАУКА

Это событие состоится в воскресенье 5 ноября в здании Большого зала администрации города (ул. Кирова, 71, вход со стороны Сбербанка).

С 9.30 до 18 часов на интерактивной выставке будут работать обучающие платформы по сборке квадрокоптеров, тестированию новинок AR-технологий. Любой желающий сможет исследовать мир при помощи очков дополненной и шлемов виртуальной реальности.

Трижды за фестивальный день (в 10:30, 13:30 и в 16:30) новокузнечане всех возрастов увидят грандиозное научное шоу, позволяющее узнать о ключевых открытиях в химии и физике.

Юные гости фестиваля получат секретные QR код-приглашения, по которым смогут участвовать в закрытом интеллектуальном онлайн-шоу «Alюментарно». И узнать фишки нового сезона еще одного всероссийского образовательного проекта РУСАЛа – Олимпиаде «13 элемент. Alхимия будущего». Десятки талантливых участников этой программы уже получили дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в лучшие технические вузы страны, с которыми сотрудничает РУСАЛ.

Вход на РУСАЛ ФестивAL #НАУКА свободный.


Изображение

Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_21386
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Всё про отдых»