Аэропорт Новокузнецк начинает обслуживание рейсов в Таиланд

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17219
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Аэропорт Новокузнецк начинает обслуживание рейсов в Таиланд

Сообщение Admin »

Boeing 757-200, рассчитанный на перевозку 238 пассажиров, начнет выполнять рейсы на курорты Таиланда с 7 февраля.
Время вылета вечернее. Актуальное расписание доступно у туроператоров. Продажи билетов открыты в составе туристических пакетов у партнёров авиакомпании.


Частота полетов сформирована в соответствии с запросом российских туристов и средней продолжительностью отдыха в королевстве. По всем направлениям вылеты запланированы с частотой 1 раз в 12 дней.


«Международные чартерные рейсы аэропорт завершил обслуживать в начале 2022 года: перевозчики начали испытывать трудности с самолетами, в связи с чем в фокусе остались только аэропорты-миллионники. Но после длительных переговоров с перевозчиком и усилий в части возобновления работы международного пункта пропуска, мы рады сообщить кузбассовцам и жителям соседних регионов, что готовы возобновить сообщение с Таиландом, которое приостановилось в 2020 году из-за пандемии», – прокомментировал генеральный директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.


Рейсы рассчитаны до окончания зимнего расписания полетов.

Напомним, сейчас из новокузнецкой авиагавани можно напрямую улететь в Уфу, Казань, Сочи, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву.
https://vk.com/@-138548555-boeing-757-2 ... azhirov-na
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Всё про отдых»