сп44 Э*Л*Е*К*Т*Р*А-люстры,ЧАСЫ, лампы. собираем СТАРТ

Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

сп44 Э*Л*Е*К*Т*Р*А-люстры,ЧАСЫ, лампы. собираем СТАРТ

Сообщение Татьянушка »

Изображение
по всем вопросам обращаться в теме или ЛС (тел предоставляю по запросу участникам данной СП)
Изображение
Изображение

Выбираем на сайте:
Скрытый текст:

Код: Выделить всё

www.electra.ru
Вход по паролю:

Код: Выделить всё

имя:tata
пароль: 123456
В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАСТЬ И ЗАКАЗ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!


Весь ассортимент смотрим в 4х каталогах (находятся слева на страничке сайта). Обращаем внимание на фасовку: если указана "1" - значит штучно, если больше то скорей всего нам не разделят этот товар.
Лампочки в комплект не входят, их заказывать отдельно, буду пробовать выкупать не всем коробом.


Заказы оформляем по примеру и обязательно кодируем:
ЗАКАЗ

Код: Выделить всё

http://www.electra.ru/grande/Lyustry__potolochnye__podvesnye_/1122468/   
08572-1.9-03A GRANDE WT CR СВЕТИЛЬНИК ПОТОЛОЧНЫЙ   4901 руб, 1 шт
Условия:
- Минималка 30 000 руб. Минимальной суммы от УЗ - нет
- Рядов нет. (ряды только на те товары где фасовка больше 1 и некоторые лампочки, но их могут отгрузить штучно. нужно узнавать.)
- оформление ЗАКАЗа: копируем ссылку, название, цена. ЗАКАЗЫ КОДИРУЕМ.
- Стоп по мере набора минималки. После СТОПа отказы не принимаю
- Орг сбор 15%. В этот % входит оплата ВСЕХ затрат организатора на проведение закупки, в том числе оплата комиссии банку при переводе средств поставщику. Доставка заказов оплачивается участниками закупки (сюда не входит оплата доставки груза от ТК домой организатору и далее из дома организатора до ЦР)*(дополнено 21.03.2015 года)
- Поставщик - ИП. Оплата поставщику будет происходить на счет ИП.
- Транспортные расходы оплачиваются дополнительно, пропорционально сумме или объему заказа. Доставка из г.Ниж НОВГОРОД до Новокузнецка ТК Энергия. доставка от поставщика до ТК 350 руб.
- Предоплата 100% после получения счета (в течении 1-2 дней) на карту Сбербанка (реквизиты высылаю в ЛС после выставления счета). Комиссия с карты, зарегистрированной в г.Новокузнецке, а также через операторов Сбербанка не взимается.
- При оплате на карту - сохраняйте чеки!!!Размер взимаемой банком комиссии, при переводе средств на карту орга -отсутствует,при условии если Ваша карта выпущена в г.Новокузнецке Сбербанком,иначе-проконсультируйтесь у работников банка,ближайшего к Вам отделения.
- Если Вы ранее не участвовали в моих закупках - ОБЯЗАТЕЛЬНО, оставьте мне Ваши КОНТАКТЫ здесь - https://docs.google.com/forms/d/1YvEOjd ... =send_form. Без контактов заказы могу не принять! Контакты нужны в случае возникновения вопросов по заказу, я могла с вами связаться.
- Однозначного пересорта от поставщика нет. Брак, бой, пересорт - УЗ. С браком вопрос решаю по мере возможности. Пересорт – товар, который не соответствует заказу покупателя по вине поставщика (другой цвет, другой размер, другая модель). Брак – товар, имеющий повреждения по вине поставщика. Пересорт распределяю на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
- За темой следим самостоятельно.
- Если Вы сделали заказ не со склада НСК - заказываю на свое усмотрение, только если дата стопа приближается и вы оплачивете этот заказ заранее. Придет заказ вместе со всем остальным.
- Новые УЗ и ЧС – в заказе могу отказать, либо принять по предоплате до стопа.
- Одна раздача на Курако 16 (http://Просила же убрать ссылки на промежуточную версию форума (администратор)/viewtopic.php?t=11 ). День и время на мое усмотрение. Далее заказы остаются в црп на условиях хранения. Раздача за счет УЗ. ЦР могу поменять.
- Ответственность солидарная: В случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - денежные средства будут возвращены участнику закупки когда поставщик вернет деньги орг-у СП
- В случае мошенничества со стороны поставщика (т.е. поставщик получил деньги и пропал, не отгрузив) полностью возвращаю орг.процент в течении 2-3 дней, далее предпринимаю все меры для получения возврата от поставщика (порядок действий по возврату ден.средств регулируется ГК РФ). Возврат участникам произвожу после получения денег от поставщика.
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и правилами СП вцелом.

Изображение

Немного ассортимента:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Татьянушка писал(а):
Девчат - проверяем свои заказы сразу!!!
Если небольшой заказ - в ЦРП
Если габаритный или в заводской коробке - дома
НО не ТЯНЕМ - претензии только по фото в течение 5 дней со дня раздачи!!!
Последний раз редактировалось Татьянушка 19 янв 2024, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: сп44 Э*Л*Е*К*Т*Р*А-люстры,ЧАСЫ, лампы. собираем СТАРТ

Сообщение Татьянушка »

Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: сп44 Э*Л*Е*К*Т*Р*А-люстры,ЧАСЫ, лампы. собираем СТАРТ

Сообщение Татьянушка »

Скрытый текст:
Изображение
по всем вопросам обращаться в теме или ЛС (тел предоставляю по запросу участникам данной СП)
Изображение
Выбираем на сайте:

Код: Выделить всё

www.electra.ru
Вход по паролю:

Код: Выделить всё

имя:tata
пароль: 123456
В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАСТЬ И ЗАКАЗ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!


Весь ассортимент смотрим в 4х каталогах (находятся слева на страничке сайта). Обращаем внимание на фасовку: если указана "1" - значит штучно, если больше то скорей всего нам не разделят этот товар.
Лампочки в комплект не входят, их заказывать отдельно, буду пробовать выкупать не всем коробом.


Заказы оформляем по примеру и обязательно кодируем:
zakaz

Код: Выделить всё

http://www.electra.ru/grande/Lyustry__potolochnye__podvesnye_/1122468/   
08572-1.9-03A GRANDE WT CR СВЕТИЛЬНИК ПОТОЛОЧНЫЙ   4901 руб, 1 шт
Условия:
- Минималка 30 000 руб. Минимальной суммы от УЗ - нет
- Рядов нет. (ряды только на те товары где фасовка больше 1 и некоторые лампочки, но их могут отгрузить штучно. нужно узнавать.)
- оформление ЗАКАЗа: копируем ссылку, название, цена. ЗАКАЗЫ КОДИРУЕМ.
- Стоп по мере набора минималки. После СТОПа отказы не принимаю
- Орг сбор 15%. В этот % входит оплата ВСЕХ затрат организатора на проведение закупки, в том числе оплата комиссии банку при переводе средств поставщику. Доставка заказов оплачивается участниками закупки (сюда не входит оплата доставки груза от ТК домой организатору и далее из дома организатора до ЦР)*(дополнено 21.03.2015 года)
- Поставщик - ИП. Оплата поставщику будет происходить на счет ИП.
- Транспортные расходы оплачиваются дополнительно, пропорционально сумме или объему заказа. Доставка из г.Нижний-Новгород до Новокузнецка ТК Энергия. доставка от поставщика до ТК 350 руб.
- Предоплата 100% после получения счета (в течении 1-2 дней) на карту Сбербанка (реквизиты высылаю в ЛС после выставления счета). Комиссия с карты, зарегистрированной в г.Новокузнецке, а также через операторов Сбербанка не взимается.
- При оплате на карту - сохраняйте чеки!!!Размер взимаемой банком комиссии, при переводе средств на карту орга -отсутствует,при условии если Ваша карта выпущена в г.Новокузнецке Сбербанком,иначе-проконсультируйтесь у работников банка,ближайшего к Вам отделения.
- Если Вы ранее не участвовали в моих закупках - ОБЯЗАТЕЛЬНО, оставьте мне Ваши КОНТАКТЫ здесь - https://docs.google.com/forms/d/1YvEOjd ... =send_form. Без контактов заказы могу не принять! Контакты нужны в случае возникновения вопросов по заказу, я могла с вами связаться.
- Однозначного пересорта от поставщика нет. Брак, бой, пересорт - УЗ. С браком вопрос решаю по мере возможности. Пересорт – товар, который не соответствует заказу покупателя по вине поставщика (другой цвет, другой размер, другая модель). Брак – товар, имеющий повреждения по вине поставщика. Пересорт распределяю на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
- За темой следим самостоятельно.
- Если Вы сделали заказ не со склада НСК - заказываю на свое усмотрение, только если дата стопа приближается и вы оплачивете этот заказ заранее. Придет заказ вместе со всем остальным.
- Новые УЗ и ЧС – в заказе могу отказать, либо принять по предоплате до стопа.
- Одна раздача на Курако 16 (http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=55&t=67967 ). День и время на мое усмотрение. Далее заказы остаются в црп на условиях хранения. Раздача за счет УЗ. ЦР могу поменять.
- Ответственность солидарная: В случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - денежные средства будут возвращены участнику закупки когда поставщик вернет деньги орг-у СП
- В случае мошенничества со стороны поставщика (т.е. поставщик получил деньги и пропал, не отгрузив) полностью возвращаю орг.процент в течении 2-3 дней, далее предпринимаю все меры для получения возврата от поставщика (порядок действий по возврату ден.средств регулируется ГК РФ). Возврат участникам произвожу после получения денег от поставщика.
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и правилами СП вцелом.

Изображение
Татьянушка писал(а):
Девчат - проверяем свои заказы сразу!!!
Если небольшой заказ - в ЦРП
Если габаритный или в заводской коробке - дома
НО не ТЯНЕМ - претензии только по фото в течение 5 дней со дня раздачи!!!
Аватара пользователя
Елен@
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:41
Откуда: Новокузнецк

Re: сп44 Э*Л*Е*К*Т*Р*А-люстры,ЧАСЫ, лампы. собираем СТАРТ

Сообщение Елен@ »

!
варяяя
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:03

Re: сп44 Э*Л*Е*К*Т*Р*А-люстры,ЧАСЫ, лампы. собираем СТАРТ

Сообщение варяяя »

😃

Вернуться в «Архив»