Общественный транспорт сменит схемы движения на время ремонта на проспекте Октябрьском

Какая музыка может звучать в общественном городском транспорте г.Новокузнецка

Никакая, это нарушение личных границ + не слышно какие остановки объявляются
32
78%
Та музыка, какую водитель решит включить
1
2%
Та музыка, которую администрация города согласует и разрешит включать
8
20%
 
Всего голосов: 41

Килограмм__Ежиков
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Килограмм__Ежиков »

И у меня так же с приложением.
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Килограмм__Ежиков »

Сегодня валидаторы не работали утром в автобусе.
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Рена »

И вечером
На все карты писал "карта в стоп листе"
При том, что 2 из них были дебетовые
Водитель по картам не брал оплату, только нал
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Килограмм__Ежиков »

Вечером пешком шла с работы, не знаю. Но утром водитель брал оплату по карте.
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение oliver »

Как-то моя банковская карта попала в стоп-лист, кондуктор в автобусе дала мне телефон 8960 925 восемь78семь (может кому пригодится) и сказала написать им в WhatsApp пусть разберутся.
На этой неделе тоже слышала кондуктор, уже другая, диктовала номер парню, чтобы туда обратился.

PS: я как-то не могла пополнить школьную тр. карту, тоже писала на этот номер, мне ответили "неполадки в программе, попробуйте позже..." я уже и забыла что им писала, но через пару часов мне пишут интересуются, заработало ли у нас программа, удалось ли пополнить транспортную карту.

спасибо этой службе mk.png
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Belka »

Кондукторов вернули или это временно?
Пс. Несколько дней уже езжу на 88 без валидатора, с кондуктором
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение oliver »

Belka писал(а): 02 ноя 2022, 17:33 Кондукторов вернули или это временно?
Пс. Несколько дней уже езжу на 88 без валидатора, с кондуктором
я думаю, что их с маршрута на маршрут переводят. Может считают пассажиропоток и сколько недополучают при работающем валидаторе.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Алена Читайло »

Ехала сегодня на 27 днем - все карты (транспортная и банковская) валидаторы отказались принимать ("Карта в стоп-листе") - у водителя оплатила через терминал спокойно hi1.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Belka »

Алена Читайло писал(а): 02 ноя 2022, 19:06 Ехала сегодня на 27 днем - все карты (транспортная и банковская) валидаторы отказались принимать ("Карта в стоп-листе") - у водителя оплатила через терминал спокойно hi1.png
Аналогично. Что-то нечисто в нашем королевстве. Каждый что-то новое узнаешь о себе и своей карте hi1.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Мама трех сыночков))
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Общественный транспорт - Движение общественного транспорта по улице Ленина возобновится с 1 ноября

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Доброе утро, я сегодня повезла двоих ребятишек в школу, а мы учимся в Кузнецке, а едем с Садовой, я утром в 5 часов пополнила карты, в 6.40 мы садимся на 5 ку троллейбус, там оплатила, две школьные, и одну свою, пересели на 88 на цирке, валидаторы не работают, оплата водителю, я с ребенком ещё и маленьким, отправила Старшего платить, моя и одна школьная оплатилась, одна в стоп листе, я ей в троллейбусе платила, он начал орать чтоб я выходила так как детей он не имеет права высадить, я с ребенком на руках, я хотела выйти, пассажиры остановили, всю дорогу с левого до анодной он говорил что вот на них наживаются, проезды не платят, и так далее поливал меня грязью. Я принимаю все близко к сердцу расплакалась, на обратном пути в другом 88 уже без детей оплатила этой злощаной картой оплата прошла
Зд

Вернуться в «Обо всем»