https://t.me/redakciya_channel/11723Поджоги военкоматов расцениваются как теракты, за которые грозит до 15 лет колонии, заявили в Генштабе
«Эти действия расцениваются как террористические акты или как публичные призывы к осуществлению террористической деятельности с привлечением к уголовной ответственности и наказанием в виде лишения свободы на срок до 15 лет», — сказал (https://t.me/rbc_news/59381) замначальника организационно-мобилизационного управления Генштаба Владимир Цимлянский.
По его словам, сейчас фиксируются «единичные случаи» таких поджогов.
Ранее ФСБ сообщила о задержании (https://t.me/redakciya_channel/11685) в Новосибирске местного жителя, который искал исполнителей поджогов военкоматов «по заданию западных заказчиков»
Поджоги военкоматов расцениваются как теракты, за которые грозит до 15 лет колонии, заявили в Генштабе
-
- Администратор
- Сообщения: 20170
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32
Поджоги военкоматов расцениваются как теракты, за которые грозит до 15 лет колонии, заявили в Генштабе
Т.е. поджогов стало прям на столько "единично" больше? С чего бы это, интересно?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"!
