✍ г Осинники, ЗАВТРА В ПОНЕДЕЛЬНИК 22.07.24г УТРЕННИХ ТРЕНИРОВОК НЕ БУДЕТ⛔ (только завтра ☝🤨расписание НЕ МЕНЯЕТСЯ)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА СТОЛЬКО...НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ СЕБЕ... ✅💯%

Сообщение Admin »

ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА СТОЛЬКО...НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ СЕБЕ... ✅💯%

В нашей суматошной жизни... полной работы и обязательств... мы часто забываем о самом главном – О СЕБЕ ☝🤨

Когда мы уделяем время себе... мы становимся более счастливыми... здоровыми и энергичными💪🙂 И это отражается на всем нашем окружении...

Как говориться "ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ... НАЧНИ С СЕБЯ" ✅

И эта девчонка с этим здорово справляется☝😉

Анастасия ЯНЬКОВА... г. Осинники


Изображение
https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_3507
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА СТОЛЬКО...НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ СЕБЕ... ✅💯%

Сообщение Admin »

КАК ДОСРОЧНО ДОСТИЧЬ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ... И БЛЕСТЯЩЕ🎉☺ЗАВЕРШИТЬ ОНЛАЙН МАРАФОН???

Первое – установить цель!
ПОНИМАНИЕ того...чего ты хочешь... поможет тебе сосредоточиться на ее достижении!

Второе – разработай план действий!
ЗАПИШИСЬ НА ОНЛАЙН МАРАФОН к Егору ПЕТЕНЕВУ✅

Третье – будь последовательной!
Ведь без постоянства и регулярности твои усилия не принесут быстрых результатов!

И наконец... СЛУШАЙ ТРЕНЕРА и ВЕРЬ В СЕБЯ ☝😊

Дамы и господа... ЩЕДРЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ НАШЕЙ ГЕРОИНИ👏👏👏👏👏😊

Кристина ПРОХОРОВА... г. Москва


Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_3522
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Создала НОВЫЙ образ... побалуй себя НОВОЙ фотосессией ✅☺ Онлайн-марафон или тренировки в зале?

Сообщение Гилюша »

Admin писал(а): 11 сен 2023, 21:06 ... предположу, что примерно через 3-7 дней будут отзывы от Гилюши о новых кроссовках me.png
Ну что, сколько там дней прошло?))
Сходила я в спортмастер, поглядела ценник на кроссы для хотьбы и бега😲
Сначала просто чуть не развернулась и ушла, потом все-таки решила перемерить все - че уж, раз уже тут)
Ценник от 5 до 17тыс🙈
То, что по скидкам, естественно, не моего ходового 39 размера.
Единственный бренд, который удобно сел по ноге - адидас. Цена от 8 до 11🙈
Короче, промучилась я сутки, залезла на авито и заказала 3 пары кроссовок б/у. Хоть будет возможность отказаться, если не подойдут.
Сегодня приехали первые, риббоки за 1700. И, о счастье, сели отлично😍
Шнурки поменяю, а то неоново-розовый че-та бесит😁, и вперед😎
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА СТОЛЬКО...НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ СЕБЕ... ✅💯%

Сообщение Admin »

Гилюша me.png
... а я вот чего-то про б/у не подумала uu.png ou.png

У меня последние 2 недели марафона №2, и я заболела "соплями" - нарушаю питание только так hi1.png be.png Вчера организм сказал, что или ему сейчас сделают бутерброды горяченькие хлеб+сыр расплавленный, а сверху ананасик... или он всем тут устроит zlo6.png nu.png (а сегодня съел все по меню... а еще шоколадку 40 г, орешков кедровых немерено и большую шоколадную печенюху из додо-пицца be.png )

А еще мне отменили ходьбу... и теперь у меня очень смешное, домашнее, подвижное упражнение )))
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА СТОЛЬКО...НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ СЕБЕ... ✅💯%

Сообщение Гилюша »

Я вот тоже думаю, хорошо, что марафон длинный.. Был бы месяц, мне кажется, соблазнилась бы "соскочить" с диеты очень быстро.
Вчера согрешила шоколадной конфетой. Сегодня съела на 3 яблока домашних больше, чем было разрешено. Сожрала прям с дерева, немытые😂
Покаялась.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА СТОЛЬКО...НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ СЕБЕ... ✅💯%

Сообщение Admin »

У меня в первый марафон был 1 "почти срыв" на 1 день, во втором... вроде вот только сейчас - на прошлой неделе на фоне дикой слабости и "замкнуло шею-спину" + на этой неделе снова на фоне "бо-бо" - уже есть (мои) подозрения, что это какой-то саботаж, т.к. осталось до цели "всего" 2,5 кг, это мол уже не так страшно и тд и тп. uu.png ... разглядываю сижу сейчас свои запястья, такие ручки тонкие стали lup.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА СТОЛЬКО...НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ СЕБЕ... ✅💯%

Сообщение Admin »

О! О! О!
А еще ходила в тир стрелы забрать и Александр (тамошний тренер) спросил сколько скинула и впервые вслух это произнесла - 17 кг... аж как-то... млин, 17 кг shok.png hnik.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА СТОЛЬКО...НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ СЕБЕ... ✅💯%

Сообщение Гилюша »

Admin писал(а): 16 сен 2023, 22:36 О! О! О!
А еще ходила в тир стрелы забрать и Александр (тамошний тренер) спросил сколько скинула и впервые вслух это произнесла - 17 кг... аж как-то... млин, 17 кг shok.png hnik.png
Круто звучит! 🔥
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА СТОЛЬКО...НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ СЕБЕ... ✅💯%

Сообщение Admin »

-20КГ...ОТЛИЧНО ПОТРУДИЛАСЬ ДЕВЧОНКА 👍

Мы часто стали забывать о том... что достижение целей требует времени и усилий!!!

Когда мы сталкиваемся с трудностями или не видим быстрых результатов сразу... легко сдаться и потерять мотивацию. Но если проявить настойчивость и продолжить двигаться вперёд... даже если кажется... что ничего не происходит... То ты НЕИЗБЕЖНО достигнешь намеченной цели 💯%

Так что не сдавайтесь друзья мои☝😊
Верьте в себя! Будьте настойчивыми и продолжайте трудиться💪😊

Как это делала наша героиня... 👏👏👏👏👏

Александра ХАХИЛЕВА....г Осинники


Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_3525
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ НА СТОЛЬКО...НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ СЕБЕ... ✅💯%

Сообщение Гилюша »

Божечки, как же здорово долго ходить в кроссах для этого предназначенных... /блаженно постанывает от удовольствия/

Вернуться в «Спорт, красота, здоровье»