Ваша коммерческая тема в форуме "Малыши-Кузнечики"! Зарабатывайте на мытье окон!

Аватара пользователя
*Настасья*
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 14:13

Re: С 1 октября стоимость размещения коммерческих тем увеличится на 15%

Сообщение *Настасья* »

если у меня оплачено до февраля, то на этот период стоимость не изменится же?
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
ФОРМА ЗАКАЗА
МНОГО ПРИСТРОЯ
УВИДЕТЬ ЦЕНЫ НА SWEETKOREA и ASIA - ЛОГИН coreasweetcorea@gmail.com , пароль 4v56wbw453
МОЙ ЧС- НАДЕЖДА
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17498
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: С 1 октября стоимость размещения коммерческих тем увеличится на 15%

Сообщение Admin »

*Настасья* писал(а): 29 сен 2023, 12:32 если у меня оплачено до февраля, то на этот период стоимость не изменится же?
Добрый день flo.png
Нет, не изменится miii.png e29da4_2x-1.png

Все "предоплаты" остаются действующими, перерасчета не будет, т.е. доплачивать ничего не надо ch.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17498
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: С 1 октября стоимость размещения коммерческих тем увеличится на 15%

Сообщение Admin »

Как оставить заявку на размещение коммерческой информации

Чтобы подать заявку на размещение коммерческой информации в форуме, напишите администратору в личные сообщения, указав в заголовке слово ТЕМА - memberlist.php?mode=viewprofile&u=2

Чтобы стать организатором СП в форуме, напишите администратору в личные сообщения, указав в заголовке слово ЗАКУПКИ - memberlist.php?mode=viewprofile&u=2
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17498
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Цены на размещение коммерческих тем. НОВАЯ УСЛУГА! ВЕДЕНИЕ ВАШЕЙ ТЕМЫ АДМИНИСТРАТОРОМ!

Сообщение Admin »

Всем новым "коммерческим профилям" всегда пишу, что коммерческая тема в форуме ведется ТОЧНО ТАКЖЕ, как любой коммерческий профиль в соцсетях

С темами надо работать, регулярно постить посты интересные, отвечать на вопросы и тд. - ВАША ТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ВИДУ И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ И КРАСИВОЙ. Тогда она будет приносить вам регулярный доход и любимых заказчиков/покупателей ваших услуг flo.png

И хочу предложить свои услуги по ведению коммерческих тем. Стоимость:

- от 2000 рублей/1 месяц


Конечная стоимость будет зависеть от того, что вы хотите в итоге видеть у себя в теме:

- от частоты публикации постов в вашей теме (каждый день, через день, раз в месяц и тд.);
- я вам придумываю план публикаций и предлагаю идеи, или вы сами это делаете;
- я вам пишу публикации, или вы сами (например, буду просто из вашего профиля в ВКонтакте дублировать в форум ваши публикации);
- я вам делаю (профессиональные) фотографии ваших товаров и тд., или вы сами;
и тд. и тп


Если вас заинтересовало моё предложение - напишите мне в личку, указав в заголовке личного сообщения "ПОМОЩЬ АДМИНА"
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17498
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: С 1 октября стоимость размещения коммерческих тем увеличится на 15%

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 28 сен 2023, 20:57
Актуальные расценки на размещение коммерческих тем с 1 октября 2023 г:



Коммерческая тема (1 месяц размещения) - 850 рублей

Тема "Заказы с иностранных сайтов" (1 месяц размещения) - 1035 рублей



Изображение
Расценки актуальные, в высокий сезон стоимость размещения тем форум НЕ поднимает flo.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17498
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ! Только при оплате размещения коммерческой темы 2 ФЕВРАЛЯ - скидка 19%!

Сообщение Admin »

СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ! Только при оплате размещения коммерческой темы 2 ФЕВРАЛЯ - скидка 19%!


- Коммерческая тема (1 месяц размещения) - 688,5 рублей

- Тема "Заказы с иностранных сайтов" (1 месяц размещения) - 838,35 рублей


* - акция не распространяется на суммы задолжностей
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
*Настасья*
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 14:13

Re: СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ! Только при оплате размещения коммерческой темы 2 ФЕВРАЛЯ - скидка 19%!

Сообщение *Настасья* »

за несколько месяцев можно будет оплатить?
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
ФОРМА ЗАКАЗА
МНОГО ПРИСТРОЯ
УВИДЕТЬ ЦЕНЫ НА SWEETKOREA и ASIA - ЛОГИН coreasweetcorea@gmail.com , пароль 4v56wbw453
МОЙ ЧС- НАДЕЖДА
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17498
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: СКИДКИ! СКИДКИ! СКИДКИ! Только при оплате размещения коммерческой темы 2 ФЕВРАЛЯ - скидка 19%!

Сообщение Admin »

*Настасья* писал(а): 25 янв 2024, 12:46 за несколько месяцев можно будет оплатить?
Да, можно flo.png miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17498
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Ваша коммерческая тема в форуме "Малыши-Кузнечики"! Зарабатывайте на мытье окон!

Сообщение Admin »

vv.png Услуги по мытью окон - идея для бизнеса

Постепенно у нас в стране в больших городах создаются службы, где любой офис, предприятие, житель могут заказать такую услугу. С появлением частных строений, используемых под офисы, развлекательные, торговые центры, а также частных домов, коттеджей эта услуга становится востребованной уже и в небольших городах. Как показывает практика, бизнес этот довольно доходный, при этом он практически не требует начальных затрат.


План

Реализовывая эту идею бизнеса, начните работу с организации одной бригады из 2-3 человек. Самый выгодный вариант - работать семьей.

Быстрее сможете обслуживать клиентов, больше будет заказов, сможете браться за крупные заказы.

Помимо собственно чистильщиков вам обязательно потребуется диспетчер, который будет принимать заказы по телефону, вести журнал заказов, вести вашу коммерческую тему у нас в форуме и ваши соцсети (им также может быть кто-нибудь из членов вашей семьи).

Для работы вам понадобятся жидкое моющее средство для чистки стекол, запас чистых тряпок, острый скребок, специальная оконная швабра, ведра.

Все это стоит недорого, приобрести можно практически в любом хозяйственном магазине вашего города или на рынке.

Большие стекла витрин, стекла в окнах многоэтажных домов моют, как правило, с помощью резиновой швабры.

Расценки на все виды чистки различных окон в каждом регионе формируются свои, но примерно составляют 30 рублей за 1 кв. м


Рекомендации

Обзвоните фирмы и магазины, расположенные рядом с вами, предложите им свои услуги. Особое внимание обратите на фирмы и магазины, чьи окна (витрины) выходят на улицу с оживленным дорожным движением. Как правило, там достаточно большой фронт работ, а значит, возрастет и ваш доход.

Позже сможете открыть службу чистки окон. Под офис арендуете небольшое помещение, наймете работников, разработаете прейскурант на все виды работ. В перспективе службу можно расширить дополнительными услугами, добавив уборку помещений, уход за близлежащей территорией.

Обязательно размещайте рекламу в интернете и создайте свой профиль в социальных сетях (пригласите поначалу в него своих друзей и попросите их репостнуть пост о ваших услугах).

Отличной рекламой для вашего бизнеса станет качественно выполненная работа!

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»