ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Сообщение Татьянушка »

~Юленька~ писал(а): 16 май 2024, 19:45
Admin писал(а): 16 май 2024, 19:17 /грустит админ, понимая, что все отзывы, что выше, скорее всего пропадут после закрытия этой темы/
Не грусти Admin )
Мармеладный человек получился)) Все свежее, мягкое и вкусное)) Спасибо Татьянушка за труд!
Изображение

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Сообщение Татьянушка »

Гилюша писал(а): 24 май 2024, 20:56 Татьянушка
Забрала сегодня заказ из сп 116🌹
Ореховая смесь, как всегда, шикарная!
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18145
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Сообщение Admin »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18145
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Сообщение Admin »

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18145
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Сообщение Admin »

Участвовала в закупке второй раз (первый раз года 2 назад и только жевательную резинку заказывала), думала раньше, что тут только всевозможный шоколад, конфеты и шоколадная паста. Оказалось, что это что-то вроде "стока" - как что у поставщика появляется - предложение добавляется в тему организатором. Т.е. за темой надо следить, новые предложения не обязательно будут в перечне на первой странице. А бывает в теме оч много интересного (помимо специй, сухофруктов, орехов, восточных сладостей и тд и тп.) - и бытовая техника, и бытовая химия, и всякие шнурочки для сотовых, гирлянды, воздушные шары и тд и тп. )))

В этот раз заказывала чай в пакетиках (брак упаковки, 390 руб за кг), жевательную резинку (450 руб за кг) и конфеты Сорбон микс (340 руб за кг).

В чем заключается брак упаковки в случае чая - смотрим на фото. А остальном - тот же самый чай, что и в магазине. И это микс и у меня в нем было то, что на фото и таких пропорциях, как на фото.

Жевательная резинка в этот раз в упаковке (в прошлый раз была россыпью, без упаковок). Нормальная жевачка, не твердая. Что мне досталось в миксе и в каких пропорциях - см. на фото.

Конфеты (Иран)... конфетные )) Вафелька хрустящая, какие вкусы достались и в каких соотношения - на фото. У некоторых конфет повреждена упаковка (на весь кг штук 5 таких)

Спасибо! ch.png


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Сообщение Татьянушка »

Ого, Админ, вы потрудились )))) все вкусы по разным мешочкам … вот это выдержка. Спасибо за отзыв ))) приятно ))
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18145
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Сообщение Admin »

Даааааа... можно поставить диагноз haha.png (хотела бы написать, что ореховую смесь не буду так раскладывать, но... буду haha.png hi1.png )
ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Сообщение Татьянушка »

🤣👍
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Сообщение Гилюша »

Татьянушка писал(а): 30 май 2024, 21:49 Ого, Админ, вы потрудились )))) все вкусы по разным мешочкам … вот это выдержка. Спасибо за отзыв ))) приятно ))
Аааа! Нас уже двое :friends:
Я весь чай раскладываю по сортам в коробочку с разделителями😜 Весь вечер как Золушка перебираю. Мои мужики спокойно в мешке с чаем копаются и отказываются понимать на кой мне это надо 😁
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: ОТЗЫВЫ по закупкам от ТАТЬЯНУШКИ

Сообщение Гилюша »

Admin писал(а): 30 май 2024, 22:11 Даааааа... можно поставить диагноз haha.png (хотела бы написать, что ореховую смесь не буду так раскладывать, но... буду haha.png hi1.png )
ch.png
Нееетттт.... Ну это уже слишком.... 😂

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Прочие закупки»