Болталка - 2026

Аватара пользователя
Apple
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:48
Откуда: Центр

Re: Болталка - 2026

Сообщение Apple »

Алена Читайло писал(а): 18 июн 2026, 21:00 Спасибо! ch.png (очень все это пока непонятно, за счет чего из месяца в месяц формируется расход воды ou.png )
у нас зависит дома народ по стояку или нет... нас по стояку было 4 из 5: две мамочки с пацанами (я и такая же соседка), и две бабули...
поэтому кто раньше встал, тот и слил "холодную" горячую. а в выходные они все по дачам, я одна вечно сливаю. Щас все 5 квартир, но все одно, кто дома тот и сливает.
плюс весной походу температура самой подачи горячей была низкая, поэтому ее уходило больше, чем холодной.
в общем если горячая горячая - то ее меньше, холодной больше, и соответственно наоборот.
March
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:55

Re: Болталка - 2026

Сообщение March »

Девочки, нынче никто в армию не отправлял своих сыночек? как оно всё происходит?
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Болталка - 2026

Сообщение киса »

vv.png
Последний раз редактировалось киса 23 июн 2026, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Болталка - 2026

Сообщение EVA+ »

March писал(а): 23 июн 2026, 10:53 Девочки, нынче никто в армию не отправлял своих сыночек? как оно всё происходит?
Нынче нет, но всё ещё свежо в памяти с 2024 года. До сих пор не вышла из чата солдатских мам miii.png
Если что-то конкретно интересует-спрашивайте. И потом куда попадёт-могу помочь с поиском чатов частей.

Вернуться в «Обо всем»