Поиск врачей (для взрослых)
-
Nadejda
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:02
Re: Поиск врачей (для взрослых)
Рена, спасибо! 
-
ирина Ч.
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20
Re: Поиск врачей (для взрослых)
Посоветуйте пожалуйста стоматолога по адекватным ценам
-
Nadejda
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:02
Re: Поиск врачей (для взрослых)
Девочки, здравствуйте! Еще нужна Ваша помощь после узи молочных желез нужна консультация мамолога. Хорошо будет если он будет мамолог-гинеколог. Посоветуете пожалуйста
хорошего доктора. Будут благодарны за помощь
-
Nadejda
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:02
Re: Поиск врачей (для взрослых)
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста аллерголога
-
Katterinaf
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:00
Re: Поиск врачей (для взрослых)
Всем добрый день.
Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
-
Harisma
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30
Re: Поиск врачей (для взрослых)
А вас не направляли на реабилитацию в 1 ГКБ?Katterinaf писал(а): ↑23 июн 2026, 11:46 Всем добрый день.
Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
Там очень хорошие реалилитологи и массажисты. Ну, по крайней мере, были.
-
Katterinaf
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:00
Re: Поиск врачей (для взрослых)
Нет еще, папа только к выписке готовится.Harisma писал(а): ↑23 июн 2026, 16:52А вас не направляли на реабилитацию в 1 ГКБ?Katterinaf писал(а): ↑23 июн 2026, 11:46 Всем добрый день.
Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
Там очень хорошие реалилитологи и массажисты. Ну, по крайней мере, были.
Если про санаторий в Сосновке, то там очередь.
И он лежит в 29, не знаю дадут ли вообще направление туда.
-
Harisma
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30
Re: Поиск врачей (для взрослых)
Нет, не в Сосновке, отделение реабилитации в ГКБ. От главного входа, сразу налево, там с торца вход.Katterinaf писал(а): ↑24 июн 2026, 08:40Нет еще, папа только к выписке готовится.Harisma писал(а): ↑23 июн 2026, 16:52А вас не направляли на реабилитацию в 1 ГКБ?Katterinaf писал(а): ↑23 июн 2026, 11:46 Всем добрый день.
Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
Там очень хорошие реалилитологи и массажисты. Ну, по крайней мере, были.
Если про санаторий в Сосновке, то там очередь.
И он лежит в 29, не знаю дадут ли вообще направление туда.
Они не дают, вы сами просИте. Мне тоже подсказали.
Я пришла к лечащему врачу, спросила, он сказал - ну хотите дам.
Я лежала в центре реабилитации инвалидов на Малой.
-
Harisma
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30
Re: Поиск врачей (для взрослых)
Я там проходила реабилитацию после операции на позвоночнике. И с глав врачом много разговаривали. Он говорил, что в основном у них реабилитация для инсультников. Я видела очень много пациентов, как с ними там работали, очень вежливо, терпеливо. Несколько раз видела разных пациентов, которые срывались на врача от того, что не могут что-то сделать, и как врачи терпеливо их поддерживали, направляли.
-
Katterinaf
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:00
Re: Поиск врачей (для взрослых)
Спасибо, попробую узнать