СП2 Питомник хвойных растений ЛЕС. Всем спасибо, НЕ удалять,отчет, оплачено

savaj
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 21:54

Re: СП2 Питомник хвойных растений ЛЕС. Раздача

Сообщение savaj »

Татьяна, спасибо за закупку. гортензии некоторые, конечно, пострадали, но, не все и, было ожидаемо, уже жарко для такой долгой доставки. Хотелось бы, чтобы отправляли раньше.
Фото делиться будем?
Аватара пользователя
tatyanka
Организатор с опытом
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 15:49
Откуда: Новокузнецк

Re: СП2 Питомник хвойных растений ЛЕС. Раздача

Сообщение tatyanka »

savaj писал(а): 03 июн 2026, 17:57 Татьяна, спасибо за закупку. гортензии некоторые, конечно, пострадали, но, не все и, было ожидаемо, уже жарко для такой долгой доставки. Хотелось бы, чтобы отправляли раньше.
Фото делиться будем?
Конечно будем, по опыту прошлой СП, раньше у них не получается никак. Поэтому в условиях и прописала, что лиственные доезжают тяжеловато, хвойники хорошо переносят транспортировку. В 2025г саженцы были прям очень маленькие, в этом году прям большенькие.
Последний раз редактировалось tatyanka 24 июн 2026, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tatyanka
Организатор с опытом
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 15:49
Откуда: Новокузнецк

Re: СП2 Питомник хвойных растений ЛЕС. Раздача

Сообщение tatyanka »

сивана писал(а): 03 июн 2026, 15:23 Татьяна, спасибо большое за закупку flo.png . Саженцы отличные: туи уже большенькие такие, барбарисы хорошие, правда один притворился мертвым, ну ничего, мы его реанимируем bp.png
e29da4_2x-1.png

Вернуться в «Сад и огород»