Это в Анапе, класс физмат
ЕГЭ
-
Тасик
- Сообщения: 802
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
- Откуда: Новобайдаевка
-
Юленок
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34
Re: ЕГЭ
Всем привет ,кто как русский ,химию сдаёт?
-
Asya
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 16:52
Re: ЕГЭ
У нас в классе химию сдавали 7, сдали 2, еще 2 на порог для аттестата, но ниже порога вуза, 3 совсем не сдали.
Русский вроде все сдали, разные баллы, от 43 до 91.
Русский вроде все сдали, разные баллы, от 43 до 91.
-
EVA+
- Сообщения: 1287
- Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58
Re: ЕГЭ
У нас тоже с химией плохо у племянницы в классе
-
DiveStalker
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 14 мар 2022, 13:22
Re: ЕГЭ
химия вроде бы как очень сложная в этом году
-
Юленок
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34
Re: ЕГЭ
Знакомый сдал химию на 60 после курсов в сибгиу, больше не слышала выше баллы,только ниже...русский из знакомых от 61 до 73
-
anna@jsj
- Организатор с опытом
- Сообщения: 1399
- Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26