Поиск врачей (для взрослых)

$vet@
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:53

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение $vet@ »

День добрый
аллерголога подскажите хорошего
насморк и глаза замучили
может сразу где тесты сдать
что сейчас цветет аллергенное?
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Алена Читайло »

Оффтоп:
$vet@ писал(а): 28 июн 2026, 19:32 насморк и глаза замучили
Хо-хо, а я думала это только у меня такой удачный сезон в этом году
Насморк, глаза - впервые такое за мой многолетний аллерго-стаж hi1.png
Снять симптомы, из соображений и в надежде "просто с чем-то пересеклась" - не получается, помогло только начать пить каждый день таблетки от аллергии + глаза капаю + глаза (вокруг) даже мажу bum.png

И без понятия на что это, началось еще с месяц назад

Подумываю уже пойти на паразитов что ли анализы сдать hi1.png bum.png Ну а вдруг?

Но когда цвело всё в начале июня - каждый выход на улицу это что-то было bum.png
$vet@
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:53

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение $vet@ »

к кому обращались
никогда не было и вот опять
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Алена Читайло »

Во взрослом состоянии - ни к кому (особой веры нет, что что-то новое скажут, кроме - пейте/капайте курсами лекарства, используйте мази при кожных проявлениях, избегайте контакта)

В детстве делали аллерго-пробы
Реакция была - Пыль, травы

Но год на год не приходится + иногда вообще бывают нетипичные реакции, например, отек Квинке на арахис shok.png bum.png
В этом году была жОсткая реакция на цветущую то ли калину, то ли рябину - аж задыхалась, если мимо проходила

Ношу всегда с собой таблетки, в каждой сумке есть

Вернуться в «Взрослое здоровье»