сп161 ПРОДУКТЫ и вес Ш*О*К*О*Л*А*Д---СТОП 3/10 ---собираем стр 1 и 18, 22

Аватара пользователя
olgasm24
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 18:31
Откуда: Новокузнецк

Re: сп161 ПРОДУКТЫ и вес Ш*О*К*О*Л*А*Д---СТОП 3/10 ---собираем стр 1 и 18, 22

Сообщение olgasm24 »

dozakaz

Код: Выделить всё

Какао напиток растворимый 235 гр Цена 70 руб - 1шт
Пластырь от вросшего ногтя и грибка полоски для коррекции 10шт Цена 60 руб - 2шт
n e l a
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: сп161 ПРОДУКТЫ и вес Ш*О*К*О*Л*А*Д---СТОП 3/10 ---собираем стр 1 и 18, 22

Сообщение n e l a »

zakaz

Код: Выделить всё

Мясное ассорти -2кг
Irina27
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:21

Re: сп161 ПРОДУКТЫ и вес Ш*О*К*О*Л*А*Д---СТОП 3/10 ---собираем стр 1 и 18, 22

Сообщение Irina27 »

dozakaz

Код: Выделить всё

Щетка для мытья окон магнитная щётка от разводов для мойки мойщик окон двухсторонний Цена 300 руб
mila13
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:39

Re: сп161 ПРОДУКТЫ и вес Ш*О*К*О*Л*А*Д---СТОП 3/10 ---собираем стр 1 и 18, 22

Сообщение mila13 »

Заказ
Очень нежные вкусные галетное печенье подушечки с шоколадом производства Узбекистан 2 кг-800₽ - 0.5 кг
Печенье с маршмалоу коробка 1 кг -470 руб - 1 кг
Ассорти Атаг вафель Кг 520 - 1 кг
Вафли Атаг "Кусь-хрусь" 1,5кг уп 450 - 3 упаковки
Вафли Атаг "Угости друзей" кг 450 - 0.5 кг
mila13
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:39

Re: сп161 ПРОДУКТЫ и вес Ш*О*К*О*Л*А*Д---СТОП 3/10 ---собираем стр 1 и 18, 22

Сообщение mila13 »

Дозаказ
Халва шоколадно-ванильная 300 гр.
Цена 265 руб. уп
Соус Наршараб 330 гр Цена 145 руб
Пахлава Дубайская 400 грамм
Цена 300 руб
Воздушные шарики в глазури микс
Цена 170 руб. за кг
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: сп161 ПРОДУКТЫ и вес Ш*О*К*О*Л*А*Д---СТОП 3/10 ---собираем стр 1 и 18, 22

Сообщение Татьянушка »

принято
Аватара пользователя
Татьянушка
Организатор с опытом
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:28

Re: сп161 ПРОДУКТЫ и вес Ш*О*К*О*Л*А*Д---СТОП 3/10 ---собираем стр 1 и 18, 22

Сообщение Татьянушка »

Изображение
Печенье с шоколадом и кунжутом 3,5кг Ташкент 1400₽
цена 400р/кг
1,5-занято
2 кг - кому????

Изображение
Очень нежные вкусные галетное печенье подушечки с шоколадом производства Узбекистан 2 кг-800₽
цена 400р/кг
2,5-занято
1,5 кг - кому????

Изображение
Вафли с шоколадом 2,5 кг -1000₽
ХИТ продаж - все кто пробовал, говорят что начинка как нутелла uii.png
цена 400р/кг
6кг -занято
1,5 кг - кому????

Изображение
Печенье киндер 3,5 кг-1500₽
Узбекистан
цена 429р/кг
0,5-кому???

Изображение
Конфеты фрутелла 300₽/кг
0,5 - кому?

Изображение
Кофе молотое на развес кг 700р
0,5 - кому?

Изображение
Вафли Атаг "Угости друзей" кг 450
0,5 - кому?

Вернуться в «Сладости»