🍒СП 110 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖---> Много пристроя, выбираем 1 стр! ❤️

Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

🍒СП 110 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖---> Много пристроя, выбираем 1 стр! ❤️

Сообщение vishnia42 »

Всем привет- я Лена! И я рада видеть ВАС на страницах нашей закупки!
Скрытый текст:
Все вопросы обсуждаем в теме! Личное пишем в ЛС!
Изюминк@, Катюша82 и oliah -мои соорганизаторы!





Предлагаем Вам самую стильную и качественную одежду напрямую из Турции!

🇹🇷
У нас можно приобрести модели Турецких брендов:
AMN, RAW, SOGO, ESPIGA,TRIKOTTO, PHARDI и многих других!
🔝

В Новокузнецких магазинах и бутиках вещи стоят в 2-3 раза дороже!

💵

Помогаем экономить уже 10 лет! Более 1000 постоянных участниц !
❤️





Изображение


Изображение
http://olala.lc/ - наличие очень подвижное, выбираем модели, но с датой публикации не более 1 месяца. Весь основной и актуальный ассортимент, ниже, у нас в рядах!

Изображение

Огромный ассортимент и ежедневные обновления
Регулярные акции и распродажи
Активные сборы, частые выкупы
Оплата заказов по приходу ко мне, сразу вместе с доставкой
На все свободные размеры делаем фото и видео обзоры, добавляем замеры
Замена пересорта на любую другую вещь из наличия
Решаем вопросы по браку
Отправляем заказы по всей России



Изображение







Изображение
Свободные размеры от предыдущего выкупа- - В этом разделе размещен товар в наличии с прошлых выкупов!
Отложила - В эти разделы выношу всё что забронировано, дата указывает на день отправки.
Ряды к сбору - - Занимают 1 и 2 страницу. Тут происходит сбор рядов. Если ряд собран или заказан и не перенесен в ОТЛОЖИЛА, значит жду на него счет.
ДЕТСКОЕ и МУЖСКОЕ - Всегда находятся на 2 странице.



Изображение
Скрытый текст:
При получении товара, мы делаем замеры свободных позиций.
Замеры делаются в нерастянутом виде, сразу после того как достали с упаковки. Допускается погрешность до 2 см. Так как после примерки, или при малейшим изменении положении измерительной ленты, данные могут разнится.
Если в изделии есть резинка, замеряем не растягивая.

Изображение

Изображение
Скрытый текст:
Весь товар из Стамбула до России поступают к нам через карго доставку. Стоимость доставки прямо пропорциональна весу изделия. Доставка футболки например обходится 200 р, а вес спортивного костюма может достигать и 1000 рублей. Но! Вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой.

Предоставляем вам таблицы, для расчета примерной итоговой цены. Для удобства и результативного расчета-> скачиваем. Также возможен просчет в режиме онлайн.

Таблица на Гугл Диске :
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ue&sd=true

Та же таблица с ссылкой на Яндекс Диск https://disk.yandex.ru/i/0Lh5Xh5CXPRXrg

❗ В режиме онлайн, возможен некорректный просчет, тк редактирование может производится сразу несколькими пользователями!



ПРИМЕРНЫЙ ВЕС ВЕЩЕЙ:
* Зимняя куртка-700-1000гр
* Спортивный костюм 0,7-1,1
* Шорты 0,3-0,5
* Брюки-400-600гр 0,4-0,6
* Джинсы-500-800гр 0,5-0,8
* Кофта -300-600гр 0,3-0,6
* Юбка-300-600гр 0,3-0,5
* Платье-300-600гр 0,3-0,7
* Футболка/Майка- 0,18-0,3
Изображение
Скрытый текст:

На видео представлена инструкция, как можно рассчитать ПРИМЕРНУЮ итоговую стоимость:

phpBB [video]





Изображение
Скрытый текст:
Таблица носит исключительно информационный характер, т.к. размерность той или иной фабрики может отличаться.
Размерных сеток по каждой фирме нет! Ориентируемся на эту таблицу!

Изображение
Изображение
Скрытый текст:
1 . Минимальная сумма закупки 500 $. Собираем больше.
2. Орг. сбор 15%. На многие модели и размеры максимально снижаю орг, подписано у наименования.
3. Собираем рядами. Есть штучные модели.
4. Пересорт возможен и бывает. Пересорт и брак ВАШ. Пересорт распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу данную фабриками! Бывает вместо, например, s, m, l - единый размер standart или вместо S придет 36, вместо M придет 38, вместо L - 40, вместо XL - 42 (или наоборот). Чаще пересорт бывает на распродажные модели! Брак поставщику не возвращаем! Делаю скидку на орг, все решается в индивидуальном порядке, через личные сообщения!
5. Транспортные расходы из Турции делим на всех (частная фирма карго 10 $ - 1 кг + страховка карго 5% от стоимости заказа + 12 $ за грузчиков за один груз). Курс доллара по которому оплачиваю доставку, не совпадает с курсом продажи доллара в банках, тк после 24.02.22 долларов в свободной продаже нет, и карго выставляют мне счет в рублях, а сами покупают валюту по своим каналам, но курс значительно выше чем "рисуют" в банках. От себя делю все возможное, чтобы его уменьшить. Доставка по России делится на всех участников пропорционально сумме заказа из г Москва. Из ТК забираю сама. По России доставка теперь тоже авио, в связи с политической обстановкой, также делится на всех уз пропорционально сумме заказа/ весу (примерно 115 р за кг + 12$ за грузчиков за один груз, примерно получается 150 /кг). В среднем доставка занимает 2 недели. Возможны задержки на таможне!!!! ЕСЛИ появится возможность отправить груз по России ТК, будем оформлять ТК.
5.1. В вес, который указан в сверке, включен вес упаковки, если отдельная фабрика упаковывает наш заказ в короб, то это тоже идет в расчет. Я взвешиваю линейку, потом делю на количество размеров. Размер 36 и 42 отличаются по весу, в сверки он будет усреднен. Например упаковка груза в 4 мешка, плюс плюс обмотка скотчем , получили вес 1,5 кг веса. Короб фабрики может весит от 0,8 кг до 3 кг.. Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой, так у нас в магазине цену на этот ассортимент выше в 2-3 раза!!!
5.2 Участие в моей закупке подразумевает под собой так же и доверие мне как человеку, расчет всегда провожу по одной схеме!! Поэтому если у вас есть недоверие, лучше не участвовать!
6. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ: Цена закупки зависит от курса $. Выкупаем по курсу продажи доллара Сбербанка в г. Москва на момент оплаты счета (если была предоплата, курс усредняю). Второй вариант оплаты счета поставщику - Золотая корона. Каким способом буду оплачивать зависит от требования поставщика. Тк товар выкупаю частями, курс доллара в сверке может быть разный, в зависимости от того в какой день выкупала товар. Сделав заказ, должны понимать, курс в любой момент может подняться, от меня это не зависит и заказанную мною вещь я оплачиваю по курсу на момент выставления счета!!! За курсм следим самостоятельно!!
6.1 Заказы оплачиваем по прихорду товара ко мне, сразу вместе с доставкой. В любой момент могу принять предоплату.
6.2 На модели, у которых цена указана в РУБЛЯХ [ выкупаем со склада в России (Казань, Москва ). Цена+ орг%+ доставка по России (30-100 рублей). Цена в рублях примерная и зависит от курса, и может чуть изменятся!
7. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ Поставщик выставляет счет, на момент заказа. По приходу наличие может изменится, т.е. что то он может не доложить, тк товар закончился, а что то может выслать со следующим заказом, тк товара временно не было в наличии. Также, если нет информации что ряд выкупился, но нам отгружают, вы оплачиваете данную модель по приходу, тк заказывала для вас.
8. Заказ оформляем следующим образом:
1 Копируем под фото -> Наименование, артикул, цена, указываем размер.
2 Если нужно открыть ряд с сайта -> рабочая ССЫЛКА и размер.
3 Если оформляете с телефона и сложно скопировать -> просто пишите наименование, КОД, размер. (Например - кофта 48567, размер S)
Если вы не указали расцветку, ставлю на любую, кт идет на выкуп!
ОТКАЗЫ на ряды, кт я отложила или выкупила- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Не выписываю с заказов из ПРИСТРОЯ, которые уже у меня в наличии . НЕ ВЫПИСЫВАЮ из рядов, где осталось 3 свободных размера в независимости сколько всего размеров в ряду. Если в серии 1 шт, и вы делаете заказ, ряд считается закрытым и я не выписываю, такие модели заказываю сразу! Если заказан из ряда самый маленький размер , то эта модель может сразу попасть в выкуп, вы обязаны это учесть Редактировать свои посты ЗАПРЕЩЕНО, все пишем новыми постами!!! Рекомендую сразу указывать допустимые размеры или цвет на случай, если ваш уже занят!
В случае ОТКАЗА с не выписываемых рядов, ставим отметку УСТУПИТ, но ваш ник оставляем до тех пор, пока другой уз не оплатит ваш заказ.
8.1 Разноску рядов проверяем обязательно. Открываем ВСЕ спойлеры, нажимаем на клавиатуре кнопки Ctrl+F , в браузере откроется окошко поиска, забиваем в него свой ник и нажимаем кнопку «следующее» («поиск», «найти», «искать» и тп, смотря у кого что). Если на ошибку указываете после выкупа, УЗ выкупает и ее. За отказ вношу в ЧС. Если вы решили внести изменения или обнаружили мою ошибку, ЦИТИРУЕМ СВОЙ ЗАКАЗ, указываем страницу и добавляем недостающую информацию. Без этой информации просьбы исправить буду игнорировать.
8.2 Ряды обновляем 1-2 раза в сутки. Выставляем модели для сбора в теме, ряд может собраться , в течении нескольких минут или часов, до того как были обновлены посты с рядами. Мы все заказы пробиваем, и вносим в систему, и такие ряды СРАЗУ ИДУТ НА ВЫКУП, поэтому отказы на такие заказы не принимаются. Особенно это касается распродаж, когда выкупы происходят очень часто, так как модели заканчиваются на складе за считанные секунды. Поэтому просим вас делать заказ обдуманно, ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ и НЕ УСПЕЛИ ОБНОВИТЬ РЯДЫ, будьте готовы к тому, что ряд заказанной вами модели может быть уже отправлен на фабрику и даже выкуплен.
8.3 Правила оформления отказов и заказов в случае замены одной вещи на другую. Сначала оформляете отказ-убедившись что вас выписали тогда только оформляете новый заказ. Или пишите в одном сообщение отказ и заказ, чтобы мы видели полностью ситуацию, возможно на товар, который вы пишите отказ-уже в заказе и мы ждём счет, с таких моделей не выписываем! Счет мы ждем до недели, поэтому вам отвечают что модель в заказе, значит выписать не можем!
9. Солидарность общая (поровну на всех, включая организатора).
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле.
9.1 Поставщик 1 - ИП, поставщик 2-частное лицо- оплата производится на карту частному лицу в обоих случаях. Документов, накладных, счет фактур не дают! В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил), деньги возвращаю по факту возврата денег от поставщика. В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг %.
10. Контакты отправляем в форму https://docs.google.com/forms/d/1GO5M-7 ... =send_form. Без контактов заказ не приму.Если ранее заполняли мою форму, повторять не нужно.
11. Раздача в ЦРП на Покрышкина 3, Курако 16 или ЦРП на Циолковского 57 за счет УЗ. Раздача может быть как в будний, так и в выходной день. Время раздачи с 15-00 до 19-00 (либо с 12-00 до 14-00 при проведении раздачи в выходной день).
12. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будете выкупать обе модели!!! В закупке не существует понятия - "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете, что быстрее соберется и своевременно выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
13. Ряды открываю и выкупаю на свое усмотрение!
14. 100% предоплата в течении 1-1,5 дня. Расписок о получении денсредств не даю!!!
15. Оплата на карту сбербанка. Открыта в Новокузнецке. Об оплате отписываемся в форму Форма об оплате . Кто не отписался, тот не оплатил.
16. УЗ из ЧС и Новички с сообщениями менее 40, и датой регистрации на форуме менее 6 мес- оплачивают до СТОПА;
16.1 Если заказов в текущей сп на сумму более 10 000, прошу внести предоплату, чтобы у меня была гарантия что вы выкупите свой заказ.
17. За просрочку платежа, начисляю пеню. Если оплачиваете позднее указанного срока, вашу оплату проверяю ,когда у меня появляется возможность, только потом сообщаю в црп чтоб вам выдали заказ. Ждем терпеливо и не высказываем недовольство работникам црп!!!

Участие в СП – дело добровольное. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки и правилами ресурса в общем!




Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось vishnia42 03 июл 2024, 23:19, всего редактировалось 40 раз.
Без интернета с 16.07 по 26.07
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: 🍒СП 105 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖

Сообщение vishnia42 »

Закрепление условий:
Скрытый текст:
Всем привет- я Лена! И я рада видеть ВАС на страницах нашей закупки!
Все вопросы обсуждаем в теме! Личное пишем в ЛС!

Изюминк@, Катюша82 и oliah -мои соорганизаторы!





Предлагаем Вам самую стильную и качественную одежду напрямую из Стамбула!

🇹🇷
У нас можно приобрести модели Турецких брендов:
AMN, RAW, SOGO, ESPIGA,TRIKOTTO, PHARDI и многих других!
🔝

В Новокузнецких магазинах и бутиках вещи стоят в 2-3 раза дороже!

💵

Помогаем экономить уже 10 лет! Более 1000 постоянных участниц !
❤️




Изображение


Изображение
http://olala.lc/ - с этого сайта можно выбирать модельки, но с датой публикации не более 1 месяца. Но основной и актуальный ассортимент, ниже ,у нас в рядах!

Изображение

✓ Огромный ассортимент и ежедневные обновления
✓ Регулярные акции и распродажи
✓ Активные сборы, частые выкупы
Оплата заказов по приходу ко мне, сразу вместе с доставкой
✓ На все свободные размеры делаем фото и видео обзоры, добавляем замеры
Замена пересорта на любую другую вещь из наличия
✓ Решаем вопросы по браку
✓ Отправляем заказы по всей России





Изображение
Свободные размеры от предыдущего выкупа- - В этом разделе размещен товар в наличии с прошлых выкупов!
Отложила - В эти разделы выношу всё что забронировано, дата указывает на день отправки.
Ряды к сбору - - Занимают 1 и 2 страницу. Тут происходит сбор рядов. Если ряд собран или заказан и не перенесен в ОТЛОЖИЛА, значит жду на него счет.
ДЕТСКОЕ и МУЖСКОЕ - Всегда находятся на 2 странице.



Изображение

При получении товара, мы делаем замеры свободных позиций.
Замеры делаются в нерастянутом виде, сразу после того как достали с упаковки. Допускается погрешность до 2 см. Так как после примерки, или при малейшим изменении положении измерительной ленты, данные могут разнится.
Если в изделии есть резинка, замеряем не растягивая.

Изображение




Изображение

Все вещи из Стамбула до России поступают к нам через карго доставку. Стоимость доставки прямо пропорциональна весу изделия. Доставка футболки например обходится 200 р, а спортивный костюм может достигать и 1000 рублей. Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой.

Есть в Гугл документ с формулой для расчета стоимости , нужно вставить только 3 параметра:


https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ue&sd=true

ПРИМЕРНЫЙ ВЕС ВЕЩЕЙ:
* Зимняя куртка-700-1000гр
* Спортивный костюм 0,7-1,1
* Шорты 0,3-0,5
* Брюки-400-600гр 0,4-0,6
* Джинсы-500-800гр 0,5-0,8
* Кофта -300-600гр 0,3-0,6
* Юбка-300-600гр 0,3-0,5
* Платье-300-600гр 0,3-0,7
* Футболка/Майка- 0,18-0,3


Изображение


Таблица носит исключительно информационный характер, т.к. размерность той или иной фабрики может отличаться.
Размерных сеток по каждой фирме нет! Ориентируемся на эту таблицу!

Изображение



Изображение
1 . Минимальная сумма закупки 500 $. Собираем больше.
2. Орг. сбор 15%. На многие модели и размеры максимально снижаю орг, подписано у наименования.
3. Собираем рядами. Есть штучные модели.
4. Пересорт возможен и бывает. Пересорт и брак ВАШ. Пересорт распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу данную фабриками! Бывает вместо, например, s, m, l - единый размер standart или вместо S придет 36, вместо M придет 38, вместо L - 40, вместо XL - 42 (или наоборот). Чаще пересорт бывает на распродажные модели! Брак поставщику не возвращаем! Делаю скидку на орг, все решается в индивидуальном порядке, через личные сообщения!
5. Транспортные расходы из Турции делим на всех (частная фирма карго 10 $ - 1 кг + страховка карго 5% от стоимости заказа + 12 $ за грузчиков за один груз). Курс доллара по которому оплачиваю доставку, не совпадает с курсом продажи доллара в банках, тк после 24.02.22 долларов в свободной продаже нет, и карго выставляют мне счет в рублях, а сами покупают валюту по своим каналам, но курс значительно выше чем "рисуют" в банках. От себя делю все возможное, чтобы его уменьшить. Доставка по России делится на всех участников пропорционально сумме заказа из г Москва. Из ТК забираю сама. По России доставка теперь тоже авио, в связи с политической обстановкой, также делится на всех уз пропорционально сумме заказа/ весу (примерно 115 р за кг + 12$ за грузчиков за один груз, примерно получается 150 /кг). В среднем доставка занимает 2 недели. Возможны задержки на таможне!!!! ЕСЛИ появится возможность отправить груз по России ТК, будем оформлять ТК.
5.1. В вес, который указан в сверке, включен вес упаковки, если отдельная фабрика упаковывает наш заказ в короб, то это тоже идет в расчет. Я взвешиваю линейку, потом делю на количество размеров. Размер 36 и 42 отличаются по весу, в сверки он будет усреднен. Например упаковка груза в 4 мешка, плюс плюс обмотка скотчем , получили вес 1,5 кг веса. Короб фабрики может весит от 0,8 кг до 3 кг.. Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой, так у нас в магазине цену на этот ассортимент выше в 2-3 раза!!!
5.2 Участие в моей закупке подразумевает под собой так же и доверие мне как человеку, расчет всегда провожу по одной схеме!! Поэтому если у вас есть недоверие, лучше не участвовать!
6. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ: Цена закупки зависит от курса $. Выкупаем по курсу продажи доллара Сбербанка в г. Москва на момент оплаты счета (если была предоплата, курс усредняю). Второй вариант оплаты счета поставщику - Золотая корона. Каким способом буду оплачивать зависит от требования поставщика. Тк товар выкупаю частями, курс доллара в сверке может быть разный, в зависимости от того в какой день выкупала товар. Сделав заказ, должны понимать, курс в любой момент может подняться, от меня это не зависит и заказанную мною вещь я оплачиваю по курсу на момент выставления счета!!! За курсм следим самостоятельно!!
6.1 Заказы оплачиваем по прихорду товара ко мне, сразу вместе с доставкой. В любой момент могу принять предоплату.
6.2 На модели, у которых цена указана в РУБЛЯХ [ выкупаем со склада в России (Казань, Москва ). Цена+ орг%+ доставка по России (30-100 рублей). Цена в рублях примерная и зависит от курса, и может чуть изменятся!
7. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ Поставщик выставляет счет, на момент заказа. По приходу наличие может изменится, т.е. что то он может не доложить, тк товар закончился, а что то может выслать со следующим заказом, тк товара временно не было в наличии. Также, если нет информации что ряд выкупился, но нам отгружают, вы оплачиваете данную модель по приходу, тк заказывала для вас.
8. Заказ оформляем следующим образом:
1 Копируем под фото -> Наименование, артикул, цена, указываем размер.
2 Если нужно открыть ряд с сайта -> рабочая ССЫЛКА и размер.
3 Если оформляете с телефона и сложно скопировать -> просто пишите наименование, КОД, размер. (Например - кофта 48567, размер S)
Если вы не указали расцветку, ставлю на любую, кт идет на выкуп!
ОТКАЗЫ на ряды, кт я отложила или выкупила- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Не выписываю с заказов из ПРИСТРОЯ, которые уже у меня в наличии . НЕ ВЫПИСЫВАЮ из рядов, где осталось 3 свободных размера в независимости сколько всего размеров в ряду. Если в серии 1 шт, и вы делаете заказ, ряд считается закрытым и я не выписываю, такие модели заказываю сразу! Если заказан из ряда самый маленький размер , то эта модель может сразу попасть в выкуп, вы обязаны это учесть Редактировать свои посты ЗАПРЕЩЕНО, все пишем новыми постами!!! Рекомендую сразу указывать допустимые размеры или цвет на случай, если ваш уже занят!
В случае ОТКАЗА с не выписываемых рядов, ставим отметку УСТУПИТ, но ваш ник оставляем до тех пор, пока другой уз не оплатит ваш заказ.
8.1 Разноску рядов проверяем обязательно. Открываем ВСЕ спойлеры, нажимаем на клавиатуре кнопки Ctrl+F , в браузере откроется окошко поиска, забиваем в него свой ник и нажимаем кнопку «следующее» («поиск», «найти», «искать» и тп, смотря у кого что). Если на ошибку указываете после выкупа, УЗ выкупает и ее. За отказ вношу в ЧС. Если вы решили внести изменения или обнаружили мою ошибку, ЦИТИРУЕМ СВОЙ ЗАКАЗ, указываем страницу и добавляем недостающую информацию. Без этой информации просьбы исправить буду игнорировать.
8.2 Ряды обновляем 1-2 раза в сутки. Выставляем модели для сбора в теме, ряд может собраться , в течении нескольких минут или часов, до того как были обновлены посты с рядами. Мы все заказы пробиваем, и вносим в систему, и такие ряды СРАЗУ ИДУТ НА ВЫКУП, поэтому отказы на такие заказы не принимаются. Особенно это касается распродаж, когда выкупы происходят очень часто, так как модели заканчиваются на складе за считанные секунды. Поэтому просим вас делать заказ обдуманно, ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ и НЕ УСПЕЛИ ОБНОВИТЬ РЯДЫ, будьте готовы к тому, что ряд заказанной вами модели может быть уже отправлен на фабрику и даже выкуплен.
8.3 Правила оформления отказов и заказов в случае замены одной вещи на другую. Сначала оформляете отказ-убедившись что вас выписали тогда только оформляете новый заказ. Или пишите в одном сообщение отказ и заказ, чтобы мы видели полностью ситуацию, возможно на товар, который вы пишите отказ-уже в заказе и мы ждём счет, с таких моделей не выписываем! Счет мы ждем до недели, поэтому вам отвечают что модель в заказе, значит выписать не можем!
9. Солидарность общая (поровну на всех, включая организатора).
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле.
9.1 Поставщик 1 - ИП, поставщик 2-частное лицо- оплата производится на карту частному лицу в обоих случаях. Документов, накладных, счет фактур не дают! В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил), деньги возвращаю по факту возврата денег от поставщика. В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг %.
10. Контакты отправляем в форму https://docs.google.com/forms/d/1GO5M-7 ... =send_form. Без контактов заказ не приму.Если ранее заполняли мою форму, повторять не нужно.
11. Раздача в ЦРП на Покрышкина 3, Курако 16 или ЦРП на Циолковского 57 за счет УЗ. Раздача может быть как в будний, так и в выходной день. Время раздачи с 15-00 до 19-00 (либо с 12-00 до 14-00 при проведении раздачи в выходной день).
12. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будете выкупать обе модели!!! В закупке не существует понятия - "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете, что быстрее соберется и своевременно выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
13. Ряды открываю и выкупаю на свое усмотрение!
14. 100% предоплата в течении 1-1,5 дня. Расписок о получении денсредств не даю!!!
15. Оплата на карту сбербанка. Открыта в Новокузнецке. Об оплате отписываемся в форму Форма об оплате . Кто не отписался, тот не оплатил.
16. УЗ из ЧС и Новички с сообщениями менее 40, и датой регистрации на форуме менее 6 мес- оплачивают до СТОПА;
16.1 Если заказов в текущей сп на сумму более 10 000, прошу внести предоплату, чтобы у меня была гарантия что вы выкупите свой заказ.
17. За просрочку платежа, начисляю пеню. Если оплачиваете позднее указанного срока, вашу оплату проверяю ,когда у меня появляется возможность, только потом сообщаю в црп чтоб вам выдали заказ. Ждем терпеливо и не высказываем недовольство работникам црп!!!

Участие в СП – дело добровольное. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки и правилами ресурса в общем!




Изображение

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Изображение
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
Без интернета с 16.07 по 26.07
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: 🍒СП 105 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖

Сообщение vishnia42 »

Изображение


🔆 Девочки❤️‍🔥! Распродажа "🎁 ЛОВИ МОМЕНТ 🎁" - 35% от подписанной итоговой цены 🥳-на весь ассортимент в наличии! !!🎉

💰Оплачивать будем с ближайшим приходом!

✅ Акция действует начиная с этого поста

🏃‍♀Успеваем заказать!!!🔆



АССОРТИМЕНТ 👚👕🩳👗👖
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение
Изображение
Костюм для мальчика AKT 48107. Цена: 9.5$. Опубл: 25 Мар. Итого: 1480 р
7/8 пог 37, поб 41 см = Inna-ken
9/10 пог 41, поб 43 см tanushka

Изображение
Изображение
Детский костюм Унисекс AKT 40728. Цена: 12$. Опубл: 22 Апр. Итого: 1750 р
4/5 - 98\104 пог 31, поб 39 см ❤ КОМУ ???
5/6 - 110\116 пог 32, поб 41 см alina4563

Изображение
Изображение
Костюм для девочки AKT 10135. Цена: 9.5$. Опубл: 15 Апр. Итого: 1500 р
8/9 пог 38, поб 36, шаг 51 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 47000. Цена: 15 $. Опубл: 27 Июня Ткань не тянется. Итого: 1900 р
36 на ог до 86, пот 34, поб 47, длина 100 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка OW 47001. Цена: 8 $. Опубл: 27 Июня Джинса тянется! Итого: 1300 р
26 на об 87-90 см, длина 37 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 47004. Цена: 8 $. Опубл: 27 Июня Итого: 1250 р
L пог 48 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка RAW 47005. Цена: 6 $. Опубл: 27 Июня Итого: 910 р
S пог 45 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа топ SONESTA 5100. Цена: 7$. Опубл: 27 Июня Итого: 930 р
M пог 40 см+ очень тянется ❤ КОМУ ???
L пог 42 см+ очень тянется ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа топ SONESTA 5101. Цена: 7$. Опубл: 27 Июня Итого: 990 р
XL пог 41 см+ очень тянется = Катюша1229

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка SONESTA 5102. Цена: 9$. Опубл: 27 Июня Итого: 1280 р
M пог 48 см ❤ КОМУ черный ???
XL пог 52 см kiselkilukin1986 (шоколад)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка SONESTA 5105. Цена: 9$. Опубл: 27 Июня Итого: 1250 р
S пог 48 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Платье MOMENTO 6529. Цена: 29$. Опубл: 24 Апр Итого: 3830 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18653?single , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18690
Цена в магазинах от 9080 р.

38 пог 49, поб 51, дл 100 см ❤ КОМУ зеленый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Джинсы NICE 3281. Цена: 17.40$. Опубл: 13 Мая Итого: 2660 р
36 пот 37, поб 51, шаг 64 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Джинсы NICE 3117. Цена: 12.50$. Опубл: 26 Янв Итого: 2260 р
32 пот 32, поб 48, шаг 82 см ❤ КОМУ ???
32 пот 32, поб 48, шаг 82 см ❤ КОМУ ???
34 пот 34, поб 50, шаг 82 см ❤ КОМУ ???
34 пот 34, поб 50, шаг 82 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа шорты EURO 73109. Цена: 14$. Опубл: 06 Июня Итого: 2160 р
27 пот 35, поб 48 см = Irinnn
29 пот 38, поб 52 см = Irinnn

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Майка LW 0066. Цена: 6$. Опубл: 23 Апр 100% Хлопок Итого: 880 р
38 пог 34+ см ❤ КОМУ ???
40 пог 35+ см Лена88
40 пог 35+ см = Lilium/ ❤ КОМУ ???
42 пог 36+ см светланка светик**

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 1118. Цена: 12$. Опубл: 31 Мая Итого: 1650 р
S пог 45 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье LENDY 11343. Цена: 15$. Опубл: 05 Июня Итого: 2030 р
42 пог 50, поб 53, дл 87 см SWETA28

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа юбка MOMENTO 3083. Цена: 15$. Опубл: 21 Мая Итого: 2090 р
36 пот 34, дл 85 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 0046. Цена: 12$. Опубл: 16 Фев Стильные ФУТБОЛКИ. В хлопке - Premium Cotton. С 3D элементами Итого: 1580 р
Ссылка на обзор: https://t.me/c/1613918413/8222 Цена в магазине 3400 р
M пог 54 см = карелта

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка RAW 17307. Цена: 6$. Опубл: 27 Мая Итого: 900 р
L пог 49 см Волька

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа платье Батал RAW 17245. Цена: 12$. Опубл: 27 Мая Итого: 1870 р
XL пог 56, поб 59, дл 105 см nata_osnk
2XL пог 58, поб 61, дл 105 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа костюм RAW 17164. Цена: 19$. Опубл: 27 Мая Трикотаж, двунитка, я на фото в размере М. Итого: 3170 р
L пог 54, пот 34, поб 52, шаг 71 см макарова елена

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Распродажа футболка RAW 17275. Цена: 6$. Опубл: 27 Мая Итого: 920 р
XL пог 56 см kiselkilukin1986 (черный)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье RAW 17238. Цена: 11$. Опубл: 27 Мая Итого: 1760 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16167
Цена в магазине 4980 р
S пог 47, поб 50, дл 115 см = карелта (серый)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье RAW 17240. Цена: 11$. Опубл: 27 Мая Итого: 1690 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17340, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17344, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17338
Цена в магазине 4980 р
L пог 51, поб 53, дл 99 см Dasha83 (молочный)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье PHARDi 4155. Цена: 22 $. Опубл: 28 Мая Итого: 3340 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16673?single ,https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16668
Цена в магазинах от 11400 р.

Бежевый
42 пог 52, поб 55, дл 121 см makkona

Мята
42 пог 52, поб 55, дл 121 см Марго1050

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза PHARDi 27051. Цена: 16$. Опубл: 28 Мая Итого: 2100 р
36 пог 51 см ❤ КОМУ кирпичный ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Распродажа блуза 399015. Цена: 8,50$. Опубл: 10 Апр Итого: 1240 р
36 пог 48 см Надена
38 пог 50 см Dasha83

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза 1451. Цена: 11$. Опубл: 31 Мая Итого: 1580 р
OleMan писал(а): 12 июл 2024, 18:29 Девочки, похвастаюсь шикарной рубашкой, есть свободные размеры с последних приходов и в норме, и в батале, может кто-то сомневается, брать или не брать, однозначно рекомендую, стильная, свободная, классная рубашка в горошек от фабрики SanVera, в составе 60% вискоза, плотная, отлично и на топы, и в застегнутом виде, спинка чуть удлинённая, рукав не полный, и длина регулируется (хлястик, на пуговку). Цветок съемный (брошь), с ним больше вариант на выход, а так рубашка и в пир, и в мир bp.png На мой ОБ 92-93 я в размере 36, сидит свободно
Изображение
40 пог 60 см = Яничка
42 пог 62 см Першина

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 1451-1. Цена: 11$. Опубл: 31 Мая Итого: 1590 р
42+6 пог 62 см nata_osnk

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза 1462. Цена: 11$. Опубл: 31 Мая Итого: 1650 р
36 пог 47 см ❤ КОМУ ???
40 пог 51 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 5081. Цена: 11$. Опубл: 23 Мая Итого: 1820 р
40 пот 38, поб 60+, шаг 63 см makkona

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье Батал TOM 73102-1. Цена: 16$. Опубл: 05 Июня Итого: 2390 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18885?single , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18888?single , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18892?single
Цена в магазинах от 9980 р.

42+6 пог 49, поб 60, дл 123 см swoty (синий)
44+6 пог 51, поб 62, дл 123 см Angel (синий)
46+6 пог 53, поб 64, дл 124 см = Кешина мама (синий)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 9310. Цена: 14$. Опубл: 03 Июня Итого: 2200 р
40 пог 49, поб 54, дл 100 см николавна

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 9301. Цена: 14$. Опубл: 14 Мая Итого: 2190 р
36 пог 45, поб 49, дл 97 см = Насьяна

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа костюм 5452. Цена: 19$. Опубл: 03 Июня Итого: 2730 р
38 пог 51, пот 31+, поб 50, дл 86 см ❤ КОМУ голубой ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа костюм 47135. Цена: 16$. Опубл: 30 Мая Итого: 2590 р
36 пог 49, поб 50, шаг 70 см ❤ КОМУ ???
38 пог 51, поб 52, шаг 70 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье Батал LENDY 20156. Цена: 15$. Опубл: 11 Июня Итого: 2220 р
42+6 пог 50, дл 102 см ❤ КОМУ ???
44+6 пог 53, дл 102 см = L@da
46+6 пог 55, дл 103 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье LENDY 1064. Цена: была 38$>>>стала 15$. Опубл: 11 Июня Итого: 2210 р
38 пог 46, дл 120 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье LENDY 1087. Цена: была 34$>>>стала 15$. Опубл: 11 Июня Итого: 2090 р
36 пог 52, поб 53, дл 100 см = L@da
38 пог 54, поб 55, дл 100 см Dasha83
40 пог 56, поб 57, дл 101 см sfera

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье Батал LENDY 11347-1. Цена: 19$. Опубл: 11 Июня Итого: 2630 р
42+6 пог 54, дл 112 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа сарафан LENDY 3002. Цена: 17$. Опубл: 10 Июня Итого: 2380 р
38 пог 49, поб 58, дл 130 см ❤ КОМУ ???
42 пог 53, поб 62, дл 131 см Изюминк@

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Платье PERZONI 53200. Цена: 39$. Опубл: 23 Мая Итого: 5110 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/19795, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/19825, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/19829 Цена в магазине 10980 р
36 пог 49 см, пот 34 см, поб 52 см, длина по спинке 136 см ❤ КОМУ синий ???
42 пог 55 см, пот 40 см, поб 58 см, длина по спинке 136 см = Яничка (синий)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка Батал SOGO 17563. Цена: 5$. Опубл: 21 Мая Итого: 820 р
Размер указан российский!
50/52 пог 56 см tanushka

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Распродажа футболка SOGO 12242. Цена: 5$. Опубл: 26 Апр. Итого: 790 р
S пог 45 см = L@da (белый)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье SOGO 6947. Цена: 5$. Опубл: 22 Фев Итого: 930 р
S пог 40+, поб 42+, дл 93 см светланка светик**

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья SOGO 0111. Цена: была 25$>>>стала 11$. Опубл: 26 Апр. Итого: 1790 р
M пог 53, поб 55, дл 132 см = Mama Olyalya (беж)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка SOGO 35327. Цена: 6$. Опубл: 15 Мая Итого: 910 р
M пог 48 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13892. Цена: 8,50$. Опубл: 04 Мар. Итого: 1210 р
M пог 54 см = карелта

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Легинсы для девочки AKT 62114. Цена: 4.5$. Опубл: 20 Мая Итого: 690 р
6/7 - 116\122 пот 23+, поб 26+, шаг 43 см Волька (черный)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка SOGO 35322. Цена: 8$. Опубл: 15 Мая Итого: 1190 р
S пог 47 см ❤ КОМУ фуксия ???
M пог 49 см ❤ КОМУ фуксия ???/ ❤ КОМУ белый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка SOGO 35324. Цена: 8$. Опубл: 15 Мая Итого: 1160 р
S пог 47 см ❤ КОМУ ???
S пог 47 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка SOGO 35326. Цена: 5$. Опубл: 15 Мая Итого: 760 р
S пог 47 см Лена88 (белый)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка SOGO 35336. Цена: 9$. Опубл: 15 Мая Итого: 1240 р
M пог 47 см ❤ КОМУ белый с лимонами как на мне ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка SOGO 35337. Цена: 8$. Опубл: 15 Мая Итого: 1120 р
S пог 46 см ❤ КОМУ ???
M пог 48 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка SOGO 450006. Цена: 5$. Опубл: 03 Мая Итого: 800 р
S пог 46 см ❤ КОМУ серая ???
L пог 50 см = Горох (голубой)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка Батал SOGO 7777. Цена: 8$. Опубл: 21 Мая Итого: 1150 р
Размер указан российский!
52/54 пог 57 см tanushka (зеленую)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье MOMENTO 40461. Цена: была 39$>>> стала 22$. Опубл: 16 Апр. Итого: 3140 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18648 Цена в магазине 10980 р
40 пог 50,поб 58, дл 89 см Алинушка П

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа юбка MOMENTO 50024. Цена: 13$. Опубл: 07 Мая Итого: 1750 р
В поясе и в бедрах хорошо тянется.
38 пот 35, поб 54, дл 82 см ❤ КОМУ ???
40 пот 37, поб 56, дл 83 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза MOMENTO 20297. Цена: 13$. Опубл: 16 Мая Итого: 1730 р
38 пог 56 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа брюки PERZONI 3747. Цена: 13$. Опубл: 13 Мая Итого: 1890 р
38 пот 35, поб 52, шаг 72 см ❤ КОМУ ???
42 пот 39, поб 56, шаг 73 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Жакет INTERSAN 1461. Цена: 32$. Опубл: 29 Фев Итого: 4210 р
36 пог 45 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платье INTERSAN 9465. Цена: 33$. Опубл: 02 Мая Итого: 4220 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/19377 Цена в магазине 9280 р
36 пог 46, поб 48, дл 111 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Блуза PHARDi 3175. Цена: 18$. Опубл: 29 Апр Итого: 2350 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18336
38 пог 53 см Angel (хаки)
40 пог 55 см kiselkilukin1986 (хаки)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Костюм PHARDi 7230. Цена: 48$. Опубл: 07 Мая Итого: 6530 р
Ссылки на обзор: https://t.me/amn_balakovo/8877?single , https://t.me/amn_balakovo/8623
Стильный и невероятно удобный костюм-тройка. Выполнен из неплотной джинсы со стрейчем. Отлично подойдет на теплую весну и даже лето. Состоит из джинсовки + футболки + брюк.

40 пог 56, пог фут 49, поб 50, шаг 71 см ❤ КОМУ хаки ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платье SOLA 18130. Цена: 34$. Опубл: 29 Апр Итого: 4440 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/19057, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/19060, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/19063 Цена в магазине 9980 р
38 пог 47, дл 118 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа топ ZANARDI 8420. Цена: 9$. Опубл: 15 Мая Итого: 1210 р
Размер стандарт на 44-46-48!
2 пог 32+ см судир
3 пог 32+ см Sveta ARS

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джинсы EURO 3877. Цена: 29$. Опубл: 05 Апр. Итого: 4240 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18108?single
Цена в магазинах от 8280 р.

26 пот 33, поб 48, шаг 86 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Мужская футболка NL 10902. Цена: 11.5$. Опубл: 12 Фев Итого: 1880 р
S пог 48 см Lisonka (серый)

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13856. Цена: 8.5$. Опубл: 13 Мая Итого: 1250 р
M пог 52 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Мужская футболка NL 7241. Цена: 12$. Опубл: 18 Мар. Итого: 1630 р
M пог 54 см = Alecia

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Мужская футболка NL 35304. Цена: 12$. Опубл: 08 Мая Итого: 1690 р
M пог 53 см = карелта

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа костюм BIVALLI 8194. Цена: была 38$ >>> стала 17$. Опубл: 03 Мая. ЛЮКСовое качество Итого: 2790 р
42 пог 50, пот 40, поб 53, дл юбки 48 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа брюки 33507. Цена: 8.5$. Опубл: 10 Мая Итого: 1270 р
40 пот 32+, поб 53, шаг 72 см ❤ КОМУ ???
42 пот 34+, поб 55, шаг 72 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 43034. Цена: 14$. Опубл: 30 Апр. Итого: 1890 р
36 пог 42, поб 45, дл 89 см Na-stena
38 пог 44, поб 47, дл 89 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье LENDY 9319. Цена: 12$. Опубл: 01 Мая Итого: 1830 р
38 пог 47, поб 52, дл 100 см Волька
40 пог 48, поб 54, дл 100 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 45040. Цена: 10.5$. Опубл: 03 Мая Итого: 1900 р
42 пот 36, поб 51, шаг 73 см Волька

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки Батал 20399. Цена: 7$. Опубл: 15 Апр. Итого: 1420 р
42+6 пот 40, поб 54, шаг 66 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки Батал 10966. Цена: 9.5$. Опубл: 06 Мая Итого: 1580 р
42+6 пот 42, поб 52, шаг 74 см николавна

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа брюки 10930. Цена: 9.5$. Опубл: 06 Мая Итого: 1460 р
38 пот 34, поб 48, шаг 74 см = Насьяна
40 пот 36, поб 51, шаг 74 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Рубашка No77 10150. Цена: 12$. Опубл: 12 Фев. Стильная рубашка свободного кроя, разрезы по бокам, рукава сверху на заклепках. Итого: 1925 р
Розовый
M prado

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Блуза ZANARDI 80178. Цена: 12$. Опубл: 25 Апр. Итого: 1630 р
Размер стандарт на 42-46!
1 12Di (черный)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье KARON 23112. Цена: 9$. Опубл: 06 Мая Итого: 1390 р
S пог 52, дл 117 см = AnnaGorch
M пог 53, дл 117 см ❤ КОМУ ???
L пог 54, дл 117 см МамаАрсения

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Рубашка Karon 33022. Цена: 13$. Опубл: 11 Мар Итого: 1730 р
M - 40 пог 54 см Angel

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа рубашка Karon 7023. Цена: 7,50$. Опубл: 11 Мар Итого: 1130 р
M пог 72 см sfera

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза LENDY 4545. Цена: 13$. Опубл: 10 Мая Итого: 1700 р
42 пог 55 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза LENDY 4462. Цена: 13$. Опубл: 10 Мая Итого: 1710 р
36 пог 48 см ❤ КОМУ ???
38 пог 50 см ❤ КОМУ ???
40 пог 52 см ❤ КОМУ ???
42 пог 54 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза LENDY 4301. Цена: 13$. Опубл: 10 Мая Итого: 1730 р
36 пог 51 см ❤ КОМУ ???
40 пог 56 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза DZ 4297. Цена: 13$. Опубл: 09 Апр Итого: 1730 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18220?single , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18222 , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18228 , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18231, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18234
Цена в магазинах от 6780 р.

36 пог 48 см ❤ КОМУ хаки ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза PERZONI 11000. Цена: 12$. Опубл: 06 Мая Тонкий, невесомый штапель, натуральный! Итого: 1520 р
36 пог 49 см ❤ КОМУ ???
38 пог 50 см ❤ КОМУ ???
40 пог 51 см ❤ КОМУ ???
42 пог 52 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Костюм No77 10169. Цена: 14$. Опубл: 15 Апр. Двойка. Штаны из брючной легкой ткани, пояс на резинке со шнурком, два глубоких кармана. Топ из кашкорсе с лайкрой. Итого: 2230 р
L пог 40+, поб 57, шаг 66 см Апельсинка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Платье No77 10167. Цена: 13.5$. Опубл: 15 Апр. Длинное платье на бретелях. 100% хлопок. ВАРЕНКА, снизу на подкладе не просвечивает. Итого: 2080 р
Размер стандарт на 42-46!
6 пог 49+, поб 51+, дл 136 см Нутсик

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Костюм No77 10168. Цена: 15$. Опубл: 15 Апр. 100% хлопок вискоза, свободный крой двойка, пояс на шнурке
Классный трикотажный костюм. Шорты просто супер, плиссе, тянутся шикарно, комфортно садятся. Кофточка свободного кроя. На мне сидит очень свободно и подойдет до 48 го размера точно. Итого: 2530 р
Размер стандарт!
5 пог-54 см, длина шорт по бок.шву-42 см Olya_olivka
6 пог-54 см, длина шорт по бок.шву-42 см Sendi

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа брюки Батал TOM 43073. Цена: 11.5$. Опубл: 01 Мая Итого: 1940 р
42+6 пот 39, поб 51, шаг 74 см ❤ КОМУ ???
44+6 пот 41, поб 54, шаг 74 см светлана с

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа блуза TOM ROXELAN 43128. Цена: 10$. Опубл: 02 Мая Итого: 1410 р
38 пог 46 см + на запахе ❤ КОМУ черный ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа блуза TOM ROXELAN 43135. Цена: 10$. Опубл: 02 Мая Итого: 1370 р
38 пог 49 см ❤ КОМУ желтый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа блуза TOM ROXELAN 43120. Цена: 10$. Опубл: 02 Мая Итого: 1370 р
36 пог 52 см ❤ КОМУ зеленый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза TOM ROXELAN 43134. Цена: 10$. Опубл: 02 Мая Итого: 1370 р
36 пог 54 см ❤ КОМУ ???
38 пог 55 см movalic

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа блуза TOM ROXELAN 43122. Цена: 10$. Опубл: 02 Мая Итого: 1370 р
40 пог 57 см ❤ КОМУ зеленый ???
42 пог 59 см ❤ КОМУ зеленый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза TOM ROXELAN 50217. Цена: 11$. Опубл: 16 Апр. Итого: 1490 р
38 пог 55 см ❤ КОМУ ???
40 пог 57 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Майка TRIKOTTO 5905. Цена: 11$. Опубл: 08 Фев Стильные базовые премиальные майки - форма Trend в Premium Cotton. Итого: 1470 р
S пог 33+ см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PERZONI 6218. Цена: 17$. Опубл: 04 Апр Итого: 2200 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18021
Цена в магазинах от 4980 р.

36 пог 46 см = Энгельсина (лайм)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа комбинезон PERZONI 5026. Цена: была 46$ >>> стала 19$. Опубл: 16 Апр. Очень крутой комбез! Тонкая, стрейчевая ткань! Пошив, отделка- все идеального качества. Я на фото в 36 р, сидит отлично, по росту хороший запас! Итого: 2900 р
40 пог 50, поб 52, шаг 69 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза PERZONI 4523. Цена: 10$. Опубл: 25 Апр. Итого: 1370 р
36 пог 48 см Dasha83
42 пог 55 см светланка светик**

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PERZONI 4925. Цена: 18$. Опубл: 30 Апр Итого: 2280 р Очаровательная кофточка из 100% вискозы, штапель.
Ссылка на обзор: https://t.me/amn_balakovo/8956
38 пог 49 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза PERZONI 4253. Цена: 13$. Опубл: 01 Мая. Итого: 1760 р
36 пог 49 см = zoya85
42 пог 55 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка SOGO 12256. Цена: 5$. Опубл: 26 Апр. Итого: 850 р
S пог 52 см ❤ КОМУ голубой ???

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка Батал SOGO 12280. Цена: 7$. Опубл: 26 Апр. Итого: 1070 р
Размер указан российский!
48/50 пог 53 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа футболка SOGO 12240. Цена: 7$. Опубл: 26 Апр. Итого: 1020 р
M пог 52 см ❤ КОМУ черная ???
M пог 52 см ❤ КОМУ голубой ???
L пог 54 см ❤ КОМУ голубой ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка SOGO 12242. Цена: 8$. Опубл: 26 Апр. Итого: 1140 р
S пог 45 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Мужской костюм ML 73102. Цена: 35$. Опубл: 06 Мар. Ткань-холодок Итого: 5010 р
M пог 52, поб 55, шаг 73 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Джогеры No77 10152. Цена: 12$. Опубл: 12 Фев. Джогеры с принтом на поясе, штанины внизу кулиске с регулятором, глубокие передние карманы. Ткань: Хлопок двухнитка с лайкрой. Итого: 1940 р
S пот 30 + резинка , поб 50, шаг 71 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа костюм SOGO 12276. Цена: 15$. Опубл: 26 Апр. Итого: 2190 р
M пог 37, поб 54 см ❤ КОМУ ???
L пог 38, поб 56 см ❤ КОМУ ???

Изображение
ИзображениеИзображение
Костюм для девочки AKT 45354. Цена: 7.5$. Опубл: 26 Мар. Итого: 1100 р
4/5 пог 31, поб 25 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Топ ZANARDI 80179. Цена: 12$. Опубл: 25 Апр. Итого: 1610 р
Размер стандарт на 42-46!
2 пог 26+ см ❤ КОМУ ???
3 пог 26+ см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платье LENDY 6692. Цена: 37$. Опубл: 10 Апр Итого: 4950 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18246 , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18249 , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18252
Цена в магазинах от 10280 р.

36 пог 46 см,поб 52 см, длин 110 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Топ MOMENTO 9024. Цена: 22$. Опубл: 28 Фев. Итого: 2720 р
36 пог 44 см ❤ КОМУ ???
42 пог 49 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм Батал TOM 15024-1. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр. Итого: 3050 р
42+6 пог 55, пот 39, поб 54, шаг 65 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1637-14435. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар. Итого: 2050 р
38 пог 48, дл 94 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 40731. Цена: 6.5$. Опубл: 22 Апр Итого: 1080 р
S пог 49, дл 99 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 7370. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр. Итого: 1235 р
40 пог 45, дл 91 см irishka009

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа блуза 41204. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар. Итого: 1532 р
42 +6 пог 48 см николавна (белый)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Распродажа платье Батал 7388. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр. Итого: 1235 р
42+6 пог 50, поб 55, дл 105 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки Батал ESPARANTO 33352. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар Итого: 2182 р
44+6 пот 39, поб 57, шаг 71 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Распродажа платье 38865. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев Итого: 1289 р
38 пог 45, поб 47, дл 110 см Волька (беж)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брюки 16004. Цена: 2800 р+орг+ 200 р дост. Опубл: 16 Фев. Ссылка на обзор: https://t.me/amn_balakovo/8654
Цена в магазинах от 5200 р.
Трендовые брюки из приятного трикотажа. Итого: 3420 р
S на об 92-95 см, рост до 175 см ❤ КОМУ черный ???

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Костюм для мальчика AKT 68103. Цена: 10.5$. Опубл: 16 Янв Итого: 1695 р
5/6 - 110\116 пог 36, поб 38, шаг 46 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка EURO 4456. Цена: 6$. Опубл: 21 Мар. Итого: 909 р
XS пог 48 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1302. Цена: 18$. Опубл: 18 Мар. Трикотаж хлопок. Моднявый комплект, штаны султанки.
Итого: 3100 р
XS пог 52, поб 67 см ❤ КОМУ ???
S пог 54, поб 69 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1301. Цена: 18$. Опубл: 18 Мар.
Итого: 2761 р
M пог 60, поб 64, шаг 77 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа юбка AMNESIA 5046. Цена: 9$. Опубл: 07 Мар Итого: 1770 р
42+6 пот 36, поб 51,дл 70 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье AMNESIA 2109. Цена: 12$. Опубл: 07 Мар Итого: 1804 р
42+6 пог 44, поб 51, дл 109 см Волька

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа брюки AMNESIA 7132. Цена: 9$. Опубл: 07 Мар Итого: 1567 р
36 пот 37, поб 55, шаг 83 см ❤ КОМУ ???
38 пот 38, поб 56, шаг 83 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа шорты AMNESIA 8601. Цена: 13$. Опубл: 07 Мар Итого: 2098 р
28 пот 38, поб 51 см ❤ КОМУ ???
29 пот 40, поб 53 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа шорты AMNESIA 8616. Цена: 13$. Опубл: 07 Мар Итого: 1990 р
M пот 36, поб 55 см ❤ КОМУ ???
L пот 37, поб 56 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка AMNESIA 6899. Цена: 5$. Опубл: 07 Мар Итого: 819 р
S пог 49 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа топ AMNESIA 7112. Цена: 4$. Опубл: 20 Мар Итого: 606 р
M пог 35+ см ❤ КОМУ ???
L пог 36+ см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка MIRROR 40239. Цена: 8$. Опубл: 12 Фев Итого: 1167 р
XL пог 46 см ❤ КОМУ черный ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа юбка MIRROR 8340. Цена: 10$. Опубл: 20 Мар. Итого: 1813 р
S пот 33+, дл 98 см = AnnaGorch

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37240. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар. Итого: 1203 р
40+6 пог 54 см ❤ КОМУ ???
42+6 пог 55 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37222. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар. Итого: 1203 р
40 +6 пог 52 см ❤ КОМУ ???
44 +6 пог 55 см = Энгельсина

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа юбка AMNESIA 3130. Цена: 13$. Опубл: 07 Мар Итого: 2108 р
26 пот 31, поб 44, дл 58 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа рубашка AMNESIA 1681. Цена: 13$. Опубл: 07 Мар Итого: 1830 р
XL пог 55 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа брюки AMNESIA 1470. Цена: 17$. Опубл: 07 Мар Итого: 2763 р
28 пот 33, поб 51, шаг 78 см ❤ КОМУ ???
29 пот 34, поб 53, шаг 78 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Футболка SOGO 647. Цена: 14$. Опубл: 27 Фев. Итого: 1927 р
XS 42/44 пог 57 см ❤ КОМУ ???
S 44/46 пог 59 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Футболка TRIKOTTO 6067. Цена: 16$. Опубл: 01 Фев Стильные ФУТБОЛКИ в хлопке - Premium Cotton. С 3D элементами. Итого: 2127 р
Размер стандарт на 46-52 см
1 пог 58 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Костюм Батал INESS 4100. Цена: 55$. Опубл: 27 Фев. Итого: 7466 р
44+6 пог 66, поб 62, шаг 72 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа блуза TOM 6820. Цена: 12.5$. Опубл: 15 Фев Итого: 1623 р
40 +6 пог 57 см = Катюша1229 (зеленый)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 535188. Цена: 10.5$. Опубл: 08 Мар Итого: 1592 р
40 +6 пот 34 + резинка, поб 52, шаг 79 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье 38834. Цена: 11$. Опубл: 07 Фев Шикарное хлопковое платье, в стиле спортшик! Оно идеальное! Качество люкс! Хоть с босоножками, хоть с кедами, будет идеально! Я в восторге от него!! Итого: 1616 р
40 пог 52,поб 58, дл 89 см ❤ КОМУ синий ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 53520. Цена: была 27$>>>стала 10.5$. Опубл: 08 Мар Итого: 1949 р
36 пот 32 + резинка, поб 48, шаг 83 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Костюм Батал RAW 36199. Цена: 32$. Опубл: 12 Фев. Итого: 5045 р.
XL пог 53, поб 56, шаг 72 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа топ TOM 7490. Цена: 11$. Опубл: 01 Мар Итого: 1441 р.
36 пог 46 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза TOM PHARDi 6922. Цена: 14$. Опубл: 28 Фев Итого: 1889 р.
42+6 пог 57 см ❤ КОМУ яблоко ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Блуза PHARDi 3096. Цена: 23$. Опубл: 05 Фев Итого: 2852 р.
42+6 пог 60 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа бриджи Батал TOM 2771. Цена: 13$. Опубл: 19 Фев Итого: 2142 р.
44+6 пот 39, поб 48 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 8156. Цена: 10$. Опубл: 22 Фев Итого: 1493 р.
Размер указан российский!
1 48/50 пог 55 см ❤ КОМУ ???
2 52/54 пог 57 см юлька1978

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 8423. Цена: 10$. Опубл: 21 Фев Итого: 1587 р.
Размер указан российский!
48/50 пог топ 45+, пог 61 см = Lilium

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа блуза Батал 8144. Цена: 10$. Опубл: 21 Фев Итого: 1493 р.
Размер указан российский!
48/50 пог 55 см ❤ КОМУ ???
52/54 пог 57 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 6623. Цена: 10$. Опубл: 26 Фев Итого: 1560 р.
Размер указан российский!
48/50 пог топ 44+, пог 58 см Изюминк@

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 9044. Цена: 10$. Опубл: 06 Мар Итого: 1540 р.
Размер указан российский!
48/50 пог 56 см ❤ КОМУ ???
52/54 пог 58 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа блуза Батал 8160. Цена: 10$. Опубл: 22 Фев Итого: 1520 р.
Размер указан российский!
M 48/50 пог 56 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2165. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев Итого: 2257 р.
38 пог 62, поб 56, шаг 68 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа блуза 5780. Цена: 8$. Опубл: 28 Фев Итого: 1275 р.
38 пог 57 см ❤ КОМУ ???
42 пог 62 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье MIRROR 8014. Цена: была 37$>>> стала 6$. Опубл: 05 Фев Королевский велюр, с шикарной растяжимостью! Замеры не информативны! Итого: 1249 р.
M пог 41,поб 39,дл 95 см ❤ КОМУ зеленый ???/ ❤ КОМУ зеленый ???
XL пог 44, поб 41, дл 96 см Волька (зеленый) / ❤ КОМУ зеленый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа кофта MIRROR 9482. Цена: 6$. Опубл: 13 Фев Шикарный свитшот, в ЛЮКС качестве, из хлопка, трехнитка петелька. Цена просто даром! Чёрный на мне размер S, бежевый М. Базовые свитшоты, идеальны к штанишками или джинсам, ничего лишнего! Очень комфортные! Итого: 1268 р.
Зеленый!
M пог 57 см ❤ КОМУ ???
XL пог 60 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Мужской костюм ML 7799. Цена: 37$. Опубл: 12 Фев. Лён Итого: 5314 р.
M пог 56, пот 42, поб 55, шаг 89 см = Inna-ken

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза 4902. Цена: 10$. Опубл: 19 Янв Итого: 1520 р.
42 +6 пог 51 см ❤ КОМУ розовый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа сарафан 7327. Цена: 12,5$. Опубл: 31 Янв Итого: 2165 р.
36 пог 48, поб 58, дл 110 см ❤ КОМУ первое фото ???
38 пог 51, поб 61, дл 110 см ❤ КОМУ первое фото ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 7333. Цена: 12,5$. Опубл: 31 Янв Итого: 1979 р.
36 пог 49, поб 54, дл 92 см ❤ КОМУ ???
40 пог 53, поб 57, дл 93 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа юбки Батал BOLERO 0755. Цена: 7,50$. Опубл: 18 Янв Итого: 1310 р.
40+6 пот 38, поб 45, дл 70 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа костюм 2701. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев Итого: 2171 р.
42+6 пог 58, поб 56, шаг 81 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье 14431. Цена: 14.5$. Опубл: 02 Фев Итого: 2061 р.
36 пог 47, дл 95 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа куртка утепленная MIRROR 30112. Цена: 11$. Опубл: 05 Фев Итого: 1987 р.
M пог 51 см ❤ КОМУ ???
L пог 54 см ❤ КОМУ ???
XL пог 56 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа платье TOM ESPIGA 7835. Цена: 17$. Опубл: 29 Янв Итого: 2537 р.
40 пог 51, дл 88 см ❤ КОМУ зеленый ???
42 пог 53, дл 88 см ❤ КОМУ зеленый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платья 0410. Цена: 14,5$. Опубл: 16 Янв Итого: 2305 р.
38 пог 45, поб 52, дл 92 см ❤ КОМУ ???
40 пог 47, поб 54, дл 92 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбки BOLERO 0745. Цена: 7,50$. Опубл: 18 Янв Итого: 1164 р.
40+6 пот 37, поб 48, дл 55 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платье-пиджак PERZONI 20150. Цена: 36$. Опубл: 21 Ноя. Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/14603?single
Классное платье-пиджак подходит для любого мероприятия. Сбоку застежка. Эффектное сочетания матовой и глянцевой тканей. Я на фото в 40+6 мне оно очень велико! Итого: 4946 р.
Цена в магазинах от 9900 р.

40 пог 47, поб 56, дл 88 см ❤ КОМУ черный ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза Батал SOLA 4408. Цена: была 23$>>>стала 10$. Опубл: 14 Ноя Итого: 1605 р.
42+6 пог 49 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа брюки RAW 34309. Цена: 7$. Опубл: 11 Янв Брючки из фактурной ткани, не тонкие! Завышенная посадка, к низу чуть расклешенные, по бокам кнопки! Садятся идеально и подойдут на высокий рост! Мне очень понравились! Я на фото в ске! Итого: 1414 р.
S пот 34, поб 46, шаг 81 см ❤ КОМУ серый ???
S пот 34, поб 46, шаг 81 см ❤ КОМУ коричневый ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки Батал 0665. Цена: 10$. Опубл: 18 Дек Ткань у брюк не экокожа и не спандекс, ткань с лазерной обработкой. Итого: 1742 р.
42+6 пот 40, поб 69, шаг 70 см ❤ КОМУ шоколад ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Блуза Phardi 3321. Цена: 24$. Опубл: 14 Авг Шикарная кофточка, типа свитшота, невероятно мягкий, но не тонкий трикотаж ! Хлопок с эластаном. Легкий воротник стойка, спущенное плечико, рукав на манжете. Вертикальная декоративная отстрочка и ассиметричный низ зрительно стройнит. Красивый молочно-бежевый оттенок! Моделька идет свободная! Я на фото в 36 р, сидит с очень хорошим запасом, по дине рукава большой запас, но не критичен за счет манжета!
Итого: 3523 р
36 пог 51 см АленаСАС (белый)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье LENDY 5983. Цена: 20$. Опубл: 27 Сент Итого: 3380 р Невероятно стильное, очаровательное платье в длине миди. Шикарный небесно-синий цвет, отделка и ремень в стиле animal. Качество люкс, посадка безупречная, огромное удовольствие примерять такие платья! В магазинах цены от 10 тр. Выкупили по супер распродаже! Я на фото в 36 р сидит с запасом!
40+6 пог 48, дл 109 см ❤ КОМУ небесно-синий ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA 8226. Цена: была 72$>>>стала 45$. Опубл: 29 Сент В магазине цена 16600 р Очень крутая тройка, высочайшего качества из шикарной ткани. Ткань шелковистая, плотная, как бы с бархатистой отделкой. Штанишки с высокой посадкой, карманы, пояс на резинке и шнурок . Футболка из плотного хлопка с бархатным принтом в тон костюма. Бомбический жакет в стиле оверсайз, объемные рукава. Шикарный цвет-горький шоколад. Очень, очень крутой костюм!
Итого: 6971 р
40 +6 пог 56, пог фут 50, поб 54, шаг 70 см ❤ КОМУ ???

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские джинсы RAW 246. Цена: 13$. Опубл: 01 Сент Джинсы джогеры, джинса тянется хорошо. Итого: 2369 р.
33 пот 36, поб 53, шаг 69 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа легенсы MIRROR 9485. Цена: 6$. Опубл: 02 Фев Итого: 1137 р.
S пот 32+, поб 33+, дл 87 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 5582. Цена: 9$. Опубл: 05 Дек Итого: 1706 р.
36 пот 34, поб 48, шаг 74 см ❤ КОМУ бордовый оттенок ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа кофта 83235. Цена: 11$. Опубл: 11 Окт Итого: 1793 р.
36 пог 49 см ❤ КОМУ ???
36 пог 49 см ❤ КОМУ ???
38 пог 51 см ❤ КОМУ ???
38 пог 51 см ❤ КОМУ ???
38 пог 51 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 9422. Цена: 12,5$. Опубл: 10 Окт Итого: 2377 р Я на фото в XS.
S на наш 44 пог 46, поб 65, дл 92 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье Amnesia 2034. Цена: была 70$>>>стала 15$. Опубл: 13 Сен Платье пиджак, в красивом цвете капучино, точная копия бренда BALMAIN, качество премиум. Ткань плотная, фактурная, золотистая фурнитура. Платье на подкладе, по бокам рабочие кармашки. Отличный вариант на зимнее время, прям очень теплое! Я на фото в 36 р, мне оно велико!
Итого: 2898 р
36 пог 44, поб 51, дл 86 см ❤ КОМУ ???
38 пог 46, поб 53, дл 86 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье Amnesia 2062. Цена: 15$. Опубл: 13 Сен Теплое, комфортное и очень приятное платье в люкс качестве! Ткань трикотаж, теплая, пушистая, очень теплая и приятная к телу ткань, не скатывается! Модель прямая, сбоку нашиты лампасы, в комплекте классный ремень-резинка из экокожи. Отложной воротничок и молния. Платье шикарно тянется, я на фото в 36 р, сидит с запасом. Очень мне понравилось!
Итого: 2617 р
40 пог 47, поб 50, дл 86 см ❤ КОМУ ???
42 пог 49, поб 52, дл 86 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 71500. Цена: 10$. Опубл: 21 Сен Платье от дорогой фабрики BOLERO! Идеальное качество. Прямой крой, платье из двух слоев, сверху красивая сетка.
Итого: 1809 р
40+6 пог 49, поб 56, дл 103 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Распродажа платья 7325. Цена: 11$. Опубл: 18 Авг Платье из очень приятного, фактурного и объёмного трикотажа! Качество люкс! Не тонкое, как раз на сезон осень/зима. Тянется хорошо! Идеально под любой стиль, хоть с каблучком, хоть с обувью на низком ходу! Снизу трикотажная резинка, очень хорошо тянется. Украшено шикарной нашивкой из камней и страз. Я на фото в 36 р, сидит свободно! И по длине рукава большой запас, отлично сядет на высокий рост! Выкупили по грандиозной скидке, очень его рекомендую! Итого: 2111 р.
38 пог 44, поб 50, дл 104 см ❤ КОМУ малиновое ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Распродажа кофта INTERSAN 58104. Цена: была 16$>>>стала 8$. Опубл: 30 Окт Итого: 1341 р
36 пог 48 см ❤ КОМУ серый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза DZ 1400. Цена: была 23$>>>стала 13$. Опубл: 22 Ноя Итого: 1971 р.
36 пог 44 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платья PİENA 6873. Цена: 12$. Опубл: 09 Янв Итого: 1980 р.
Трикотаж, тянется !
36 пог 44, поб 57, дл 104 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платья PİENA 3590. Цена: 12$. Опубл: 09 Янв Итого: 1974 р.
Размер указан российский!
2-44/46 пог 47, дл 90 см ❤ КОМУ ???
3-46/48 пог 49, дл 90 см irishka009

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Джинсы NICE 3144. Цена: 11.70$. Опубл: 10 Янв Итого: 2193 р.
36 пот 36, поб 55, шаг 78 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа юбка MIRROR 18013. Цена: 6$. Опубл: 05 Фев велюр Итого: 1056 р.
L пот 37, поб 42, дл 91 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье MIRROR 18017. Цена: 6$. Опубл: 05 Фев Итого: 1183 р.
S пог 40, поб 45, дл 90 см ❤ КОМУ ???
M пог 42, поб 47, дл 90 см ❤ КОМУ ???
L пог 44, поб 48, дл 91 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки MIRROR 18018. Цена: 6$. Опубл: 05 Фев Итого: 1044 р.
S пот 33, поб 40, шаг 67 см ❤ КОМУ синий ???
M пот 34, поб 43,шаг 67 см ❤ КОМУ синий ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа брюки MIRROR 18019. Цена: была 25$>>> стала 6$. Опубл: 05 Фев Итого: 993 р.
S пот 29, поб 43, шаг 69 см ❤ КОМУ синий ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье 38877. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев Спандекс, тянется. Итого: 1409 р.
38 пог 44, поб 48, дл 88 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье 38905. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев Лиф с чашечками, отлично держит форму! Итого: 1300 р.
XS пог 41, поб 45, дл 89 см ❤ КОМУ ???
S пог 43, поб 47, дл 89 см ❤ КОМУ ???
M пог 45, поб 49, дл 90 см ❤ КОМУ ???
L пог 46, поб 51, дл 90 см irishka009

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платья 5882. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев Итого: 1685 р.
42+6 пог 49, поб 50, дл 125 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье 57121. Цена: 12.5$. Опубл: 09 Фев Итого: 1972 р.
36 пог 52, дл 92 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Футболка детская унисекс AKT 33310. Цена: 6$. Опубл: 14 Дек Итого: 842 р.
4/5 - 98\104 пог 34 см ❤ КОМУ белый ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 12411. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Фев Итого: 1403 р.
36 пот 34, поб 49 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа шорты 11901. Цена: 9.5$. Опубл: 31 Янв Очень классные шорты! Люкс качество! Ткань гладкая, текстильная. Модель супер, высокая посадка, свободные, шикарно смотрится с блузками или футболками! Я на фото в 36, сидит с хорошим запасом! Идут на об до 94 см ! Итого: 1633 р.
36 пот 33, поб 51 см ❤ КОМУ ???
36 пот 33, поб 51 см ❤ КОМУ ???
Последний раз редактировалось vishnia42 26 июл 2024, 19:27, всего редактировалось 627 раз.
Без интернета с 16.07 по 26.07
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: 🍒СП 105 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖

Сообщение vishnia42 »

Изображение
С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!! Где итоговая цена в рублях, значит товар в наличии!!! Все остальное на подходе!
Весь пристрой стараюсь примерить на себя и сделать живые фото. Мои параметры: ОГ 85см, ОТ 62см, ОБ 90 см. Рост 160 см
Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза 41198. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар. Итого: 1460 р
42 пог 47 см Польза

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Сарафан PERZONI 55611. Цена: 29$. Опубл: 30 Мая Итого: 3720 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/19037
Цена в магазинах от 8450 р.

38 Мальба (с салатовыми лямочками)

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Футболка TRIKOTTO 6017. Цена: 14$. Опубл: 06 Сент Футболка в посадке регулар, база. 100% cotton - премиум качество INTERLOK. Нежное округлое горло кашкорсе. Итого: 1900 р
M пог 51 см movalic (белый)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа футболка RAW 17303. Цена: 6$. Опубл: 27 Мая Итого: 920 р
M пог 52 см Анастасия Храпина

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа двойка: блуза+топ 1411. Цена: была 25$ >>> стала 10.5$. Опубл: 14 Мая Итого: 1520 р
40 пог топ 49, пог 57 см = ЖиваяВода (коралл)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза 1438. Цена: 11$. Опубл: 31 Мая Итого: 1500 р
40 пог топ 49, пог 50 см = ЮЛИЯ В.К. орг 0%
42 пог топ 51, пог 52 см = ЖиваяВода

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье DZ 9114. Цена была 36$ >>>>> стала 16$. Опубл: 29 Апр Итого: 2290 р
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18885?single , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18888?single , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18892?single
Цена в магазинах от 9980 р.

42 пог 50, поб 58, дл 124 см = Яничка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье LENDY 1064. Цена: была 38$>>>стала 15$. Опубл: 11 Июня Итого: 2210 р
40 пог 48, дл 121 см мамаДарины (сирень)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа костюм SOGO 43046. Цена: 20$. Опубл: 30 Апр. Итого: 2880 р
Пересорт, футболка с другим принтом!
L Tanya 82

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза LENDY 4511. Цена: 13$. Опубл: 10 Мая Итого: 1500 р
40 пог 50 см Анастасия Храпина

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа топ ZANARDI 8421. Цена: 9$. Опубл: 15 Мая Итого: 1170 р
Размер стандарт на 40-42-44!
3 пог 31+ см аня уварова

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Кофта Karon 8096. Цена: 11$. Опубл: 13 Сент Шикарная модель! Смотрится как бомбер, на молнии, красивый ажурный рукав. В составе 50 % хлопка , приятная к телу и подойдет на любой сезон! Итого: 1796 р
Размер стандарт на 42-46 р!

Молочный!
1 Изюминк@

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза PERZONI 4660. Цена: 12$. Опубл: 17 Апр. Итого: 1630 р
38 пог 54 см = Наталья1601 (черный)


Изображение ▼▼▼ С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЕМ!! ▼▼▼ В ПУТИ с 13 Июля!
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA 1758-16105. Цена: 25$. Опубл: 09 Июля
36 Катюша82 (хаки)
38 ❤ КОМУ хаки ???
40 = Asyagirl (хаки)
42 = зефир в шоколаде (хаки)

Изображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA 1760-8555. Цена: 22$. Опубл: 09 Июля
36 ❤ КОМУ голубой ???
38 Окс (голубой)
40 Angel (голубой)
42 ❤ КОМУ голубой ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA 8404. Цена была 60$ >>>> стала 25$. Опубл: 04 Апр Ссылка на обзор: https://t.me/amn_balakovo/8642
Трендовый костюм. Выполнен из легкой вискозной костюмной ткани. Смотрится очень стильно. Идеально под серые и белые кеды.
Цена в магазинах от 12500 р.

Фото на модели для примера! В такой расцветки НЕТ!
36 ❤ КОМУ беж ???
38 Маруня
40 ❤ КОМУ беж ???
42 prado (беж)

Изображение
Изображение
Распродажа платье ESPIGA 1763-5273. Цена: 18$. Опубл: 09 Июля
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 Алинушка П
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа топ TOM 25000. Цена: 9$. Опубл: 28 Июня
36 ❤ КОМУ коралл ???
38 Sveta ARS (коралл)
40 Monetka2022 (белая или коралловый)
42 Angel (белая или коралл)

Изображение
Распродажа сарафан TOM 66303. Цена: 14$. Опубл: 17 Июня Штапель
36 ❤ КОМУ ???
38 Dasha167
40 макарова елена
42 Zhannusik

Изображение
Распродажа юбка TOM 47100. Цена: 11.5$. Опубл: 29 Мая
36 ❤ КОМУ шоколад ???
38 = Enot2 (шоколад или хаки)
40 12ирина (хаки или шоколад)
42 ❤ КОМУ шоколад ???

Изображение
Распродажа костюм TOM 27002. Цена: 15$. Опубл: 02 Июля
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
44+6 = Speranza
46+6 = ирина 17

Изображение
Распродажа костюм TOM 27003. Цена: 19$. Опубл: 02 Июля
Последние размеры 36-40-42!
36 = Сандалетка (белый, замена зелёный)
40 ❤ КОМУ зеленый ???
42 = Лилуйка (зеленый)

Изображение
Распродажа блуза Батал TOM 10075. Цена: 10$. Опубл: 10 Июня
42+6 = зефир в шоколаде (чёрная)
44+6 Александра (черный)
46+6 = Inna-ken (черный)
48+6 jerci (черную)

Изображение
Распродажа блуза Батал TOM 27027. Цена: 10$. Опубл: 02 Июля
42+6 = Олеся. (белый) орг 0%
44+6 светлана с (белый или желтый)
46+6 Анастасия2510 (любую)
48+6 = Ir-m

Изображение
Распродажа сарафан Батал TOM 24108. Цена: 19$. Опубл: 26 Июня
44+6 Ylia19 (беж) орг 0%
46+6 Анастасия2510 (любой)
48+6 А Н Э Т А (любой)

Изображение
Распродажа платье Батал 50730. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 Инна (с розовым рисунком)
48+6 jerci (голубой рисунок, замена розовый)

Изображение
Изображение
Распродажа платье Батал 50740. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 судир
48+6 Kara

Изображение
Распродажа платье Батал 50742. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
42+6 prado
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье Батал 9020-1. Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
42+6 ❤ КОМУ черный ???
44+6 prado (черный)
46+6 Sirha (черный)
48+6 = Ir-m (черный)

Изображение
Распродажа платье Батал 17013. Цена: 12$.. Опубл: 07 Июня
42+6 = Черемнякова
44+6 Нася
46+6 rimma-09
48+6 Elenawell (бежевый)

Изображение
Распродажа юбка Батал TOM 10807. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
42+6 ❤ КОМУ беж ???
44+6 ❤ КОМУ беж ???
46+6 Rim** (беж)
48+6 = Ir-m

Изображение
Изображение
Распродажа юбка Батал TOM 10809. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 = Ir-m
48+6 = Энгельсина

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Распродажа юбка Батал TOM 10810. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля Длина 66 см, хлопок, супер стрейч, идеальная высокая посадка.
42+6 = феодоссия
44+6 Белка (любой)
46+6 Анастасия2510 (зеленый, замена бежевый)
48+6 = Ir-m

Изображение
Распродажа юбка Батал 10730. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
44+6 ❤ КОМУ светло-синий ???
46+6 ❤ КОМУ светло-синий ???
48+6 ❤ КОМУ светло-синий ???

Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа брюки Батал 24158. Цена: 8.5$. Опубл: 27 Июня
42+6 = nat1701 орг 0%
44+6 светлана с
46+6 SОльга0606
48+6 Борис годунов

Изображение
Изображение
Распродажа брюки Батал 24159. Цена: 8.5$. Опубл: 27 Июня
42+6 Lika
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 Sirha
48+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа брюки Батал 17648. Цена: 11$. Опубл: 21 Мая
Фото на Лене для примера!
42+6 Изюминк@ (фуксия)
44+6 ❤ КОМУ фуксия ???
46+6 = ирина 17 (беж или фуксия)
48+6 oks90314963 (беж, замена любой)

Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 41206. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
42+6 = nat1701
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 = давлада
48+6 Kara

Изображение
Изображение
Распродажа юбка 10729. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
36 ❤ КОМУ ???
38 Лукерия
40 Рена
42 Elenaknk5

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24092. Цена: 8.5$. Опубл: 25 Июня
36 Натали_Н/ ❤ КОМУ ???
38 пот 35, поб 46, шаг 72 см Волька/= Sher-sher
40 Tromlen/= Sveta04 (цвет как на фото)
42 Larik190/ МарКук

Изображение
Изображение
Распродажа брюки 11814. Цена: 8,50$. Опубл: 21 Мая Мега комфортные брючки с лампасами, красивое оформление в стиле спортшик. Ткань тоненькая, легкая и очень хорошо тянется. Комфортный пояс-резинка. Я на фото в 36 р, сидит отлично и есть запас за счет растяжимости ткани, а по росту мне велики.
36 поб 47, шаг 77 см Tatyana (беж, хаки или графит)
38 поб 49, шаг 77 см = Анютка1985 (хаки)
40 zhigarova (красный, хаки, графит)
42 Monetka2022 (хаки)

Изображение
Распродажа брюки 17615. Цена: 8,50$. Опубл: 21 Мая
Последние размеры 36-38-40!
36 = DRUNEK5 (хаки, светло-синий)
38 = Насьяна (хаки) орг 0%
40 Natascha (хаки)

Изображение
Распродажа брюки 17634. Цена: 8,50$. Опубл: 21 Мая
36 ❤ КОМУ оранж ???
38 = ksю_xa (оранжевый)
40 = Erica (оранжевый)
42 ❤ КОМУ оранж ???

Изображение
Распродажа брюки 17638. Цена: 8,50$. Опубл: 21 Мая
36 = Pilka (хаки) орг 0%
38 olgasurkova (зеленый фото 8-е)
40 OleMan (хаки, замена фото 3 сверху)
42 Новичков (хаки, 8-е фото)

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATi 60142. Цена: 15$. Опубл: 23 Апр.
36 ❤ КОМУ мята ???
38 Окс (мята)
40 ❤ КОМУ мята ???
42 МарКук (мята)

Изображение
Распродажа костюм 5316. Цена: 19$. Опубл: 03 Июня
36 Белка (любой)
38 ❤ КОМУ черный ???
40 ❤ КОМУ черный ???
42 ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Распродажа костюм 47123. Цена: 16$. Опубл: 30 Мая
36 ❤ КОМУ синий ???
38 = КаралеваИ (синий)
40 ❤ КОМУ синий ???
42 ❤ КОМУ синий ???

Изображение
Распродажа костюм 47128. Цена: 16$. Опубл: 30 Мая
36 = Pilka (красный)
38 ❤ КОМУ красный ???
40 Monetka2022 (красный, оранжевый)
42 ❤ КОМУ красный ???

Изображение
Распродажа костюм 2491. Цена: 11.5$. Опубл: 27 Мая
36 = Сандалетка (бежевый)
38 ❤ КОМУ беж ???
40 Алинушка П
42 ❤ КОМУ беж ???

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа блуза 37208. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
Фото на Лене для примера!
36 пог 51 см ❤ КОМУ первое фото ???
38 = Танинька (черная с белым, фото 3)
40 ❤ КОМУ первое фото ???
42 = marimari (первое фото)

Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа блуза 37237. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
Фото на Лене для примера!
36 пог 51 см ❤ КОМУ желтый ???
38 пог 53 см nch (желтый)
40 = ***Ленуська*** (жёлтый, зелёный или голубой)
42 ❤ КОМУ желтый ???

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа платье 9301. Цена: 12$. Опубл: 14 Мая
Фото на Лене для примера!
36 пог 45, поб 49, дл 97 см ❤ КОМУ минт ???
38 ❤ КОМУ минт ???
40 ❤ КОМУ минт ???
42 = ЮЛИЯ В.К. (фото 3,4,5)

Изображение
Изображение
Распродажа платье 9101. Цена: 12$. Опубл: 03 Июня
36 ❤ КОМУ зеленый ???
38 Волька (зеленый)
40 = Изергиль (только зеленое)
42 = ЮЛИЯ В.К. (любое)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 9308. Цена: 12$. Опубл: 03 Июня
36 = Сандалетка
38 ❤ КОМУ ???
40 Рена
42 prado


Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа платье 1637-14435. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
В заказе минт 1-е фото!
36 Белка (любой)
38 пог 48, дл 94 см ❤ КОМУ минт 1-е фото ???
40 ❤ КОМУ минт 1-е фото ???
42 пог 52, дл 94 см = ЮЛИЯ В.К. (бирюза, лаванда)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24139. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Июня
Фото на Лене для примера, в таких расцветках НЕТ!
36 пот 33, поб 52, шаг 80 см ❤ КОМУ коричневый ???
38 пот 34, поб 53, шаг 80 см ❤ КОМУ коричневый ???
40 пот 36, поб 55, шаг 80 см Lina (коричневый)
42 пот 39, поб 58, шаг 80 см Макарик (коричневый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24138. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Июня
36 ❤ КОМУ черный ???/ ❤ КОМУ небесно-синий ???
38 = Аленка Я (синие)/ ❤ КОМУ черный ???
40 ❤ КОМУ черный ???/ ❤ КОМУ небесно-синий ???
42 ❤ КОМУ черный ???/ ❤ КОМУ небесно-синий ???

Изображение
Распродажа брюки 24142. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Июня
36 ❤ КОМУ ???/ ❤ КОМУ ???
38 судир/ ❤ КОМУ ???
40 Valya (первое фото)/ ❤ КОМУ ???
42 = Inna-ken (1-е фото графит)/ ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24145. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Июня
36 ❤ КОМУ черный ???
38 ❤ КОМУ черный ???
40 natalka_sp
42 ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24146. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Июня
36 БТася
38 ❤ КОМУ ???
40 natalka_sp
42 = lubart

Изображение
Изображение
Распродажа платье 3535. Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
36 Лена09 (малина)
38 Котеночек (малина)
40 = Иронька 80
42 = ЮЛИЯ В.К. (малина)

Изображение
Распродажа платье 9020. Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
36 ❤ КОМУ черный ???
38 ❤ КОМУ черный ???
40 ❤ КОМУ черный ???
42 ❤ КОМУ черный ???

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Распродажа платье 9310. Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
36 пог 47, поб 52, дл 100 см ❤ КОМУ беж ???
38 пог 49, поб 54, дл 100 см ❤ КОМУ беж ???
40 ❤ КОМУ беж ???
42 nastya19072000 (беж)

Изображение
Распродажа платье 9059. Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
36 Nata29
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье 11102. Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
В заказе зеленый!
36 annakan1987 (зеленый)
38 Котеночек (зеленый)
40 = Иронька 80 (только зеленое)
42 = ЮЛИЯ В.К. (любое)

Изображение
Распродажа платье 8827. Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
36 = Sandra13*
38 Алёнка.ru
40 Кс.мама
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье 9327. Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
36 Белка (темно-синий)
38 ❤ КОМУ темно-синий ???
40 ❤ КОМУ темно-синий ???
42 ❤ КОМУ темно-синий ???

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа блуза 399015. Цена: 8,50$. Опубл: 10 Апр
36 пог 48 см ❤ КОМУ ???
38 пог 50 см gubina76
40 пог 52 см ❤ КОМУ ???
42 пог 54 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа юбка 10721. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
36 ❤ КОМУ черный ???/ ❤ КОМУ черный ???
38 makkona (черный)/= Горох (беж, замена черная)
40 = Иронька 80 (черная)/ Эльвира (черная)
42 николавна (черный)/ Летана (черный)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 10722. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
36 ❤ КОМУ капучино ???
38 = Cler-C (капучино)
40 ❤ КОМУ капучино ???
42 Sveta ARS (капучино)

Изображение
Изображение
Распродажа юбка 10728. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
36 ❤ КОМУ ???
38 Лукерия
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка TOM 47101. Цена: 7.5$. Опубл: 29 Мая Длина 66 см, хлопок, супер стрейч, идеальная высокая посадка.
36 = Лена Ш/= Natali73 (в приоритете светлый беж, белый, темный беж, любой, кроме хаки)
38 = Miss Tiq (хаки, замена синий, темно-бежевый)/= Annet_81
40 = Катюша1229 (зелёный, замена тёмный-беж, светло-беж)/ SWETA28 (темно-синий)
42 nata_osnk (хаки, замена синий, темно-бежевый)/ Monetka2022 (мокко или зелёный)

Изображение
Распродажа платье 50712. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
36 ❤ КОМУ фуксия ???
38 elita (фуксия)
40 ❤ КОМУ фуксия ???
42 = ЮЛИЯ В.К. (фуксия, белое)

Изображение
Распродажа платье 50714. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 prado

Изображение
Изображение
Распродажа платье 50715. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
36 = Ksuha-buhg
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье 50719. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
36 ❤ КОМУ хаки ???
38 ❤ КОМУ хаки ???
40 николавна (хаки)
42 marimari (хаки)

Изображение
Изображение
Распродажа платье 50726. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
36 = Ksuha-buhg (кроме темно-синего)/ ❤ КОМУ темно-синий ???
38 ❤ КОМУ темно-синий ???/ ❤ КОМУ пудра ???
40 Эльвира (темно-синий)/ ❤ КОМУ пудра ???
42 = НТК (пудра, фото 2)/ ❤ КОМУ темно-синий ???

Изображение
Изображение
Распродажа сарафан 50721. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
36 судир (фуксия)/ ❤ КОМУ темно-серый ???
38 Лариса Котова (малина, фото 2)/ ❤ КОМУ темно-серый ???
40 Monetka2022 (розовый, замена бежевый)/ ❤ КОМУ темно-серый ???
42 = Ir-m (темно-серый)/ ❤ КОМУ фуксия ???

Изображение
Распродажа костюм 40750. Цена: 12$. Опубл: 04 Июля
36 ❤ КОМУ синий ???
38 elita (синий)
40 natalka_sp (синий) уступит!/ = konfeta38
42 Lika (зелёный или синий)

Изображение
Изображение
Распродажа костюм с юбкой 40751. Цена: 12$. Опубл: 04 Июля
36 ❤ КОМУ черный ???
38 ❤ КОМУ черный ???
40 Lina (желательно последнее фото, замена любой)
42 Светик67 (картинка 1,2,3)

Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 0081. Цена: 6$. Опубл: 08 Июля
S Эльвира (предпочтение в чёрном цвете, любой)
M Dasha83 (коричневый)
L ❤ КОМУ коричневый ???

Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 0083. Цена: 6$. Опубл: 08 Июля
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L = Samsara

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 1119. Цена: 8$. Опубл: 30 Апр
S пог 48 см = Дашишичка (белый) орг 0%
M пог 50 см Lika (белая)
L пог 52 см = Лилуйка (белая)

Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 1043-17531. Цена: 8$. Опубл: 21 Мая В хлопке - Premium Cotton
Фото на Лене для примера! В такой расцветке НЕТ!
S пог 54 см ❤ КОМУ бежевый ???
M пог 56 см ❤ КОМУ бежевый ???
L пог 58 см = Speranza

Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 0080. Цена: 6$. Опубл: 08 Июля
Последняя. Больше нет!
S Окс (шоколад или беж)
M ННаталья (шоколад или беж)
L tatiyna

Изображение
Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 6148. Цена: 6$. Опубл: 25 Июня
S = Anna1457 (белый, розовый, бежевый)
M = ЮЛИЯ В.К. (белый)
L SWETA28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 0058. Цена: 6$. Опубл: 24 Июня
S николавна (светлую)/= Anna1457 (любую, кроме черной)/= klawa33 (черный)
M Natascha (цвет на фото №4)/= Smil@/ кристин@ (черная, замена любая)
L Окс (любую светлую, кроме белой)/= iskra666 (черную)/ Брустер (светло-мятная)

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 0046. Цена: была 16$>>>стала 6$. Опубл: 16 Фев Стильные ФУТБОЛКИ. В хлопке - Premium Cotton. С 3D элементами Ссылка на обзор: https://t.me/c/1613918413/8222 Цена в магазине 3400 р
Есть только в белом цвете! Фото на Лене для примера!
S пог 52 см enot2007/ Милен@
M пог 54 см николавна (белый)/= Викулька08 (белый)
L пог 56 см nata_osnk (белый)/= MATROSKA (белый)

Изображение
Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 6128. Цена: 10$. Опубл: 27 Июня
S Nin@ (белый)
M natalka_sp (белый или черный) уступит!
L = Лорочка2012 (белый)

Изображение
Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 6151. Цена: 11$. Опубл: 25 Июня
S = Miss Tiq (пудра, замена голубая)
M = Рина737 (пудра, беж или голубая)
L Rose (пудра) орг 0%

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 9960. Цена: 10$. Опубл: 05 Фев Стильные ФУТБОЛКИ в хлопке - Premium Cotton. С эксклюзивным НАКАТОМ.
Фото на Лене для примера, в такой расцветке НЕТ!
S ❤ КОМУ черный ???
M пог 55 см ❤ КОМУ черный ???
L = olia_sneguro4ka (черный)

Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал TRIKOTTO 2481. Цена: 10$. Опубл: 25 Июня
Размер указан российский!
50/52 ❤ КОМУ белый ???
52/54 = ((ирис)) (белый)
54/56 А Н Э Т А (белый)

Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10760. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10764. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S ❤ КОМУ белый ???
M ❤ КОМУ белый ???
L = Sandra13* (белый)
XL ❤ КОМУ белый ???

Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10765. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S ❤ КОМУ белый ???
M Lina (белый или голубой)
L ❤ КОМУ белый ???
XL ❤ КОМУ белый ???

Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10768. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S ❤ КОМУ мята ???
M ❤ КОМУ мята ???
L бабочка (мята)
XL mila13

Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10772. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L Киви (белый)
XL Анастасия2510 (белый)
2XL = Оленькин Цветочек (белая)
3XL Elenawell (белая)

Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10777. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L Изюминк@ (синий)/ ❤ КОМУ мята ???
XL ANN10 (только зелёный)/= MATROSKA (синий)
2XL = Ir-m (фото 2, замена любой)/ юлька1978 (синий)
3XL oks90314963 (фото 2, замена любой)/ oks90314963 (фото 1, замена любой)

Изображение
Изображение
Футболка MINT 61014. Цена: 7$. Опубл: 12 Фев
S Белка (серый)/ ❤ КОМУ черный ???
S ❤ КОМУ светло-серый ???/ ❤ КОМУ черный ???
M = Innag (светло-серый)/ ❤ КОМУ черный ???
M Аля-улю (черный)/= Katerina1205 (светло-серый)
L оливка (светло-серый)/ ❤ КОМУ черный ???
L Fatare (черный)/ Anna84 (светло-серый)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Футболка MINT 2943. Цена: 7$. Опубл: 25 Апр
S пог 53 см lesyonok (белый)/ lesyonok (черный)
S пог 53 см ❤ КОМУ белый ???/ ❤ КОМУ черный ???
M = Ирина1510 (черная)/ Над.Ник. (белый)
M murrzic (белый)/= olia_sneguro4ka (черный)
L пог 55 см ирина! (черную)/= Sandra13* (белый)
L пог 55 см Брустер (черную)/= Kotena72 (белый)

Изображение
Футболка MINT 17506. Цена: 7$. Опубл: 21 Мая
S ❤ КОМУ серый ???
S ❤ КОМУ серый ???
M GOFFER (серый)
M = гуля79 (серый)
L SVETLAYA (серый)

Изображение
Футболка MINT 17512. Цена: 7$. Опубл: 21 Мая
S ❤ КОМУ светло-серый 2-е фото слева???
S ❤ КОМУ светло-серый 2-е фото слева???
M murrzic (светло-серый 2-е фото слева)
M ❤ КОМУ светло-серый 2-е фото слева???
L Ridell (светло-серый вторая слева)
L ANN10 (светло-серый)
L = феодоссия (светло-серый 2-е фото слева)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Футболка MINT 17519. Цена: 7$. Опубл: 21 Мая
S пог 50 см Мама катрин (черный)/ ❤ КОМУ белый ???
S пог 50 см = nina81 (белый)/ ❤ КОМУ черный ???
M пог 52 см Эльвира (чёрный, замена белый)/= Innag (черный)
M пог 52 см = ЮЛИЯ В.К. (черная)/= nina81 (только белая)
L Макарик (черный)/ ❤ КОМУ белый ???
L = Sandra13* (белый)/ ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Футболка MINT 17527. Цена: 7$. Опубл: 21 Мая
S ❤ КОМУ хаки ???
S ❤ КОМУ хаки ???
M ❤ КОМУ хаки ???
M ❤ КОМУ хаки ???
L ❤ КОМУ хаки ???
L ❤ КОМУ хаки ???

Изображение Изображение
Футболка MINT 17528. Цена: 7$. Опубл: 21 Мая
S ❤ КОМУ темно-серый ???
S ❤ КОМУ темно-серый ???
M Аля-улю (темно-серый)
M ❤ КОМУ темно-серый ???
L ANN10 (темно-серый)
L Anna84 (темно-серый)

Изображение
Изображение
Майка MINT 62129. Цена: 5.5$. Опубл: 20 Мая
Других расцветок НЕТ.
S = Miss Tiq (темно-серая, розовая)/ ❤ КОМУ темно-серый как на 1 фото ???
S Na-stena (темно-серый как на 1 фото)/ ❤ КОМУ темно-серый как на 1 фото ???
M = Katerina1205 (темно-серый как на 1 фото)/ ❤ КОМУ темно-серый как на 1 фото ???
M = Горох (темно-серый как на 1 фото)/ ❤ КОМУ темно-серый как на 1 фото ???
L $Маруся$ (кроме розовой)/= Изергиль (темно-серый как на 1 фото)
L = Рыбка моя (темно-серая, фуксия или синяя)/ prado (темно-серый как на 1 фото)

Изображение
Изображение
Платье MINT 62132. Цена: 10$. Опубл: 20 Мая
S ❤ КОМУ черный ???
S ❤ КОМУ черный ???
M ❤ КОМУ черный ???
M ❤ КОМУ черный ???
L ❤ КОМУ черный ???
L ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Распродажа блуза LENDY 1858. Цена: 13$. Опубл: 05 Июня
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 Katenca2010 (белый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платье DZ 6662. Цена: 39$. Опубл: 02 Мая Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18947 , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18949, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/19138, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/19140
36 = львёнок@ (бежевый, замена синий)
38 = ПАНТЕРА 1504 (синий)
40 SVETLAYA (синий)
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал TRIKOTTO 2474. Цена: 10$. Опубл: 25 Июня
Размер указан российский!
50/52 = БЯКА83
52/54 = Анютка1985 (кроме черного)
54/56 Kara (кроме чёрного, белого)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 1103. Цена: 8$. Опубл: 25 Июня
S oliah (фото2, замена фото1)/ аня уварова (белый, замена черный)
M Зайко (белый)/ Natascha (синий)
L Angel (белая или голубая)/ kiselkilukin1986 (синий) орг 0%

Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 0020. Цена: 6$. Опубл: 25 Июня
S Karrrramba
M Dasha83 (голубая, замена мята)
L Angel (белая, чёрная, голубая)

Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 6151. Цена: 11$. Опубл: 25 Июня
S oliah (кроме белого, беж и черного)
M SVETLAYA (кроме белой)
L Fatare (любой, кроме голубой и коричневой)

Изображение
Распродажа шорты TRIKOTTO 84104. Цена: 6$. Опубл: 12 Июня PREMIUM COTTON
S пот 32, поб 51 см = Anna1457 (зеленый, голубой)
M = anchutka2010 (серо-голубой, замена зеленый)
L SWETA28

Изображение
Изображение
Распродажа блуза TRIKOTTO 6129. Цена: 10$. Опубл: 11 Июня PREMIUM Хлопок
S Кс.мама (розовый, замена черный)
M юлька1978 (желательно черная)
L = Inna-ken

Изображение Изображение
Распродажа джинсы RAW 17220. Цена: 11$. Опубл: 27 Мая
S Белка
M ❤ КОМУ ???
L = НТК
XL = Yantra

Изображение Изображение
Изображение
Распродажа джинсы RAW 17223. Цена: 11$. Опубл: 27 Мая
S = Miss Tiq
M Окс
L Monetka2022 орг 0%
XL Южанка

Изображение
Распродажа футболка RAW 17303. Цена: 6$. Опубл: 27 Мая
S БТася
M = 17061986 (последнее фото)
L Летана (только последнее фото, с ракушками)
XL = АсенокС (фото с маками, замена с ракушками)

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы RAW 17208. Цена: 11$. Опубл: 27 Мая
S = Lolly/ ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???/ ❤ КОМУ ???
L OleMan/ ❤ КОМУ ???
XL Борис годунов (замена, нужны одни)/ ❤ КОМУ ???

Изображение Изображение
Распродажа футболка Батал RAW 1042-17371. Цена: 7$. Опубл: 10 Июня
XL натас
2XL = Светусик К
3XL Танёчек орг 0%
4XL Ирина78 (кроме черной)

Изображение Изображение
Распродажа футболка RAW 17273. Цена: 6$. Опубл: 27 Мая
S Инна (салатовый)
M ❤ КОМУ ???к
L ❤ КОМУ ???
XL ryry (салат, голубой, черный)

Изображение
Распродажа футболка RAW 17281. Цена: 6$. Опубл: 27 Мая
S Мама катрин
M murrzic
L ❤ КОМУ ???
XL судир

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы RAW 86106-2425. Цена: 10$. Опубл: 25 Мар. Джинса хлопок со стрейчем, высокая посадка, садятся идеально, не тонкие не просвечивают. Я на фото в ске сидят идеально и есть запас.
S Инна
M пот 35, поб 47, шаг 71 см ❤ КОМУ ???
L пот 36, поб 49, шаг 72 см = Лена Ш
XL пот 38,поб 51, шаг 72 см = Yantra

Изображение
Распродажа костюм RAW 17151. Цена: 19$. Опубл: 27 Мая
S ❤ КОМУ ???
M Окс (бежевый)
L ❤ КОМУ ???
XL = julichka (беж)

Изображение
Изображение Изображение
Распродажа футболка RAW 1021. Цена: 6$. Опубл: 10 Июня
S = Alecia (оранж)/= Лена Ш (красная, белая)
M Изюминк@ (красный, черный)/ ❤ КОМУ белый ???
L = Ксеня_я/ Мама Илюши (белая)
XL Деметра (белая)/ судир (красный)

Изображение
Распродажа футболка RAW 17305. Цена: 6$. Опубл: 27 Мая
S БТася
M = карелта орг 0%
L Изюминк@
XL судир

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Костюм 20061. Цена: 18$. Опубл: 20 Июня. Ссылка на обзор: https://t.me/olsonline/73345 , https://t.me/olsonline/73344
Цена в магазинах от 3950 р.

S Мария@@@ (любой)
M АленаСАС
L Изюминк@
XL darya93

Изображение Изображение
Распродажа брюки 17611-41185. Цена: 11$. Опубл: 21 Мая
36 БТася (любой)
38 Konfetka1984 (коричнево-оранжевый)
40 ❤ КОМУ ???
42 Деметра

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13902. Цена: 8.5$. Опубл: 30 Мая
M $Маруся$ (хаки)
L = Ма-Лена (цвет 2 хаки)
XL= лариса659
2XL = Inzis
3XL юлька1978 (хаки или индиго)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13906-1. Цена: 8.5$. Опубл: 30 Мая
M enot2007 (олива, замена любая тёмная)
L zhigarova
XL Dasha83 (хаки)
2XL = lubart
3XL = Inzis

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13879. Цена: 8.5$. Опубл: 13 Мая
M = DRUNEK5 (хаки, синий)
L zhigarova
XL zhigarova
2XL = Sandra13* (синий или черный)
3XL звезда1979 (темно-синий или черный)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7104. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M = Рыбка моя (whater green)
L Папулечка
XL = Рыбка моя (whater green)
2XL Брустер (whater green)
3XL Брустер (whater green)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13902. Цена: 8.5$. Опубл: 30 Мая
M = карелта (темно-синий) орг 0%
L tatyana_ems@mail.ru (novy bluy)
XL oliah (темно-синий)
2XL ИвАнна (темно-синий)
3XL = emelka (черная и нави блу)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13907. Цена: 8.5$. Опубл: 30 Мая
M ❤ КОМУ черный ???
L ❤ КОМУ черный ???
XL = ЛеСоня (черная)
2XL = Маришка Принцесска (синий, черный)
3XL bivolenok (чёрный, синий)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13868. Цена: 8.5$. Опубл: 30 Мая
M натали 26 (красный) орг 0%
L tatyana_ems@mail.ru (красная)
XL Белка (красный)
2XL Капризулька (красная)
3XL felix (красная)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13892. Цена: 8,50$. Опубл: 04 Мар.
M Алёнка.ru (коричневый)
L = гуля79 (коричневый)
XL kassandra
2XL ИвАнна (коричневый)
3XL Алефтина (коричневый)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 3383. Цена: Норма - 12$. Опубл: 28 Мая
L Monetka2022 (темно-синий)
XL Над.Ник. (Navy blue)
2XL = L Valter (темно-синий)
2XL alina4563 (темно-синий)
3XL Брустер (черную, любую)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30752. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S = Любовь_нск (черный) орг 0%
M enot2007 (черный, замена любой, кроме белого)
L Макарик (в чёрном)
XL звезда1979 (кроме белого)
2XL Анастасия2510 (любой, кроме белого)
Последний раз редактировалось vishnia42 26 июл 2024, 19:27, всего редактировалось 691 раз.
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: 🍒СП 105 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖

Сообщение vishnia42 »

Изображение▼▼▼ С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЕМ!! ▼▼▼ В ПУТИ с !
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Костюм классика RAW 37171. Цена: 36$. Опубл: 23 Июл
S MariyaLeya (темно-серый или синий)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL Вольт

Изображение
Изображение
Кофта RAW 1076. Цена: 15$. Опубл: 22 Июл
S васька
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL Вольт (1 или 2 фото)

ИзображениеИзображение
Изображение
Костюм Тройка спорт шик RAW 7520-37252. Цена: 49$. Опубл: 22 Июл
S = Наталья1601 (серый верх, черный низ)
M ❤ КОМУ ???
L Lina
XL Вольт

Изображение
Изображение
Кофта Батал RAW 1077. Цена: 16$. Опубл: 22 Июл
XL ❤ КОМУ ???
2XL ❤ КОМУ ???
3XL SОльга0606 ( беж, или любую)
4XL Ирина78 (беж., любой)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Кроп-Топ Trikotto 5922. Цена: 11$. Опубл: 05 Апр Кроп в посадке слимфит, в люксовой ткани Бузи, очень приятная к телу, идеальная посадка и высокая эластичность! Ссылка на обзор: https://t.me/amn_balakovo/8642 Цена в магазине 2500 р
S len_ok (черный)
M аня уварова (черный)
L ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка TRIKOTTO 0020. Цена: 6$. Опубл: 25 Июня
S ❤ КОМУ мята ???
M = Рина737 (беж, замена мята)
L = Smil@

Изображение
Изображение
Футболка TRIKOTTO 5005-1. Цена: 13$. Опубл: 27 Фев Стильные футболки с 3D вышивкой в легком хлопке. Точной рукав.
S nch (белый)
M Мама Илюши (белый)
L ❤ КОМУ ???
Последний раз редактировалось vishnia42 25 июл 2024, 19:29, всего редактировалось 881 раз.
Без интернета с 16.07 по 26.07
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: 🍒СП 105 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖

Сообщение vishnia42 »

Изображение



Изображение
Скрытый текст:
распр,
Изображение
Распродажа костюм TOM 8042. Цена: 27$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM 8043. Цена: 27$. Опубл: 25 Июл
36
38 = Sandra13* (салатовый)
40
42 Anna84 (салатовый)

Изображение
Распродажа костюм TOM 8044. Цена: 27$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM 8045. Цена: 27$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM 8046. Цена: 27$. Опубл: 25 Июл
36
38
40 Angel
42 kiselkilukin1986 / = Аброська (беж)

Изображение
Распродажа костюм TOM 8047. Цена: 27$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM 8048. Цена: 27$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM 8049. Цена: 27$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM 8050. Цена: 27$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM 8040. Цена: 9$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM 8041. Цена: 9$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 9206-9306. Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
В заказе светлое!
36 ❤ КОМУ светлое ???
38 ❤ КОМУ светлое ???
40 = Sandra13*
42 = Sannidel

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье DZ 9114. Цена была 36$ >>>>> стала 12$. Опубл: 29 Апр
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18885?single , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18888?single , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18892?single
Цена в магазинах от 9980 р.

В заказе!
36 = ПАНТЕРА 1504
38 ❤ КОМУ ???
40 tatiyna
42 пог 50, поб 58, дл 124 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 4303. Цена: 17$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм 4304. Цена: 17$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм 4305. Цена: 17$. Опубл: 23 Июл
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа костюм 4306. Цена: 17$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм 4307. Цена: 17$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 4308. Цена: 17$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 4309. Цена: 17$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм 4310. Цена: 17$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 4311. Цена: 17$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 4312. Цена: 17$. Опубл: 23 Июл
В заказе хаки!
36 ❤ КОМУ хаки ???
38 ❤ КОМУ хаки ???
40 ❤ КОМУ хаки ???
42 ❤ КОМУ хаки ???

Изображение
ИзображениеИзображение
Распродажа платье 4270. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
В заказе синий!
36 ❤ КОМУ синий ???
38 ❤ КОМУ синий ???
40 ❤ КОМУ синий ???
42 ❤ КОМУ синий ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье 4271. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38 Волька
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 4272. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 4273. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36 Na-stena (в приоритете салалатовый, а так любой )
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 4274. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 4275. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье 4276. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье 4277. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40 = Svetlana2011
42

Изображение
Распродажа платье 4278. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
НЕТ
36 = Дашишичка
38
40 николавна
42

ИзображениеИзображение
Распродажа платье 4279. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42 lady3423

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 4280. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
Черный НЕТ
36 = Викулька08 (черный)
38
40 = Катюша1229 (черный)
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 4281. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 4282. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40 Angel ( синее или белое)
42

Изображение
Распродажа платье 4283. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 Lina
40 Dasha83/ Monetka2022
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье 4284. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье 4285. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40 Monetka2022
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 4286. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 4287. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38 юлька1978
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 4288. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40 Monetka2022
42

Изображение
Распродажа платье 4289. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42 = ТимЛенка

Изображение
Распродажа платье 4290. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 4291. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42 = Танинька (синий, если не будет то темно-зеленый)

Изображение
Изображение
Распродажа платье 4292. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 4293. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье 4295. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40 = Катюша1229 (зеленый)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 4296. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 4297. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 4298. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
В заказе черный!
36 ❤ КОМУ черный ???
38 ❤ КОМУ черный ???
40 ❤ КОМУ черный ???
42 ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 7429. Цена: 18$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 7430. Цена: 18$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья TOM 7431. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья TOM 7432. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья TOM 7433. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья TOM 7434. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья TOM 7435. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42 = зефир в шоколаде (черное)

Изображение
Распродажа платья Roxelan TOM 7426. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38 = м а р у с я
40 Sveta ARS
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья Roxelan TOM 7427. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья Roxelan TOM 7428. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья Roxelan TOM 7429. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM 7420. Цена: 11$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа сарафан TOM 7421. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа сарафан TOM 7422. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья TOM 7423. Цена: 14$. Опубл: 23 Июл
36
38
40

Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 7424. Цена: 18$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42 = ЮЛИЯ В.К. (любой)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 7425. Цена: 18$. Опубл: 23 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа платье 1622-14431. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл.
Фото на Лене для примера, в такой расцветке НЕТ
36 пог 47, дл 95 см
38 olgasurkova ( т.синее)
40
42 пог 53, дл 97 см

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа платье 1642. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл.
В заказе беж!
36 пог 44, поб 50, дл 86 см Ленае (бежевый, белый)/ = cvetochek2107 (голубое, замена сирень, беж)
38 Anastasiya Dorozh ( беж или белый)
40 пог 46, поб 54, дл 87 см ❤ КОМУ беж ???
42 ❤ КОМУ беж ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа платье 14411. Цена: 8.50$. Опубл: 22 Июл
36 пог 44, дл 101 см
38
40
42 пог 49, дл 102 см

Изображение
Изображение
Распродажа платье 6575. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6555. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6556. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
В заказе хаки!
36 ❤ КОМУ хаки ???
38 ❤ КОМУ хаки ???
40 = ЖиваяВода (хаки)
42 prado

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6557. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6558. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
В заказе беж!
36 Натали_Н
38 ❤ КОМУ беж ???
40 ❤ КОМУ беж ???
42 ❤ КОМУ беж ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье 6559. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
В заказе!
36 Натали_Н
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье 6560. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6561. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа платье 6562-14410. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38 пог 46, поб 51, дл 94 см = Cler-C (голубое, сирень)
40 пог 50, поб 54, дл 94 см
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6563. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36 = львёнок@ (синий)
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6564. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
В заказе голубая полоска!
36 Polinka_Star (фото 2)
38 ❤ КОМУ голубая полоска ???
40 ❤ КОМУ голубая полоска ???
42 ❤ КОМУ голубая полоска ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6566. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6567. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа платье 6568-14437. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
Фото на Лене для примера, в такой расцветке НЕТ
В заказе голубой!
36 ❤ КОМУ голубой ???
38 ❤ КОМУ голубой ???
40 = Cler-C ( голубое, беж)
42 пог 48, поб 50, дл 90 см Lisonka (голубое)/ olgasurkova (голубой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6569. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36 Kira (белый замена лиловый)
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6570. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6571. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38
40 = Иронька 80 (в приоритете желтое)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6572. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38
40 = OllaL (синий или черный)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6573. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
В заказе синий!
36 ❤ КОМУ синий ???
38 ❤ КОМУ синий ???
40 ❤ КОМУ синий ???
42 ❤ КОМУ синий ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 6574. Цена: 8,50$. Опубл: 22 Июл
36
38 судир (розовое или зеленое)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Распродажа платье 1637-14435. Цена: 8,50$. Опубл: 25 Мар.
В заказе фуксия!
36 ❤ КОМУ фуксия ???
38 пог 48, дл 94 см Оленька84 (фуксия)/ = Аленка Я (желтое)/ = КаралеваИ (фуксия)
40 ❤ КОМУ фуксия ???
42 пог 52, дл 94 см бабочка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 53212. Цена: 8,50$. Опубл: 23 Мая
В заказе серый!
36 ❤ КОМУ серый ???
38 ❤ КОМУ серый ???
40 = L Valter (серый)/ = OllaL (серый или бежевый)
42 = БЯКА83 (серый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1655. Цена: 8,50$. Опубл: 25 Мар.
В заказе синий!
36 ❤ КОМУ синий ???
38 = Kirsh (синее)
40 = ЖиваяВода (синий)
42 = НТК (синий, замена любой)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 4036. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 4994. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 = Иронька 80 Уступит!
42 Киви

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 4000. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 4084. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 4054. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 3142. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40 Sveta ARS (черный или салатовый)

Изображение
Распродажа платья LENDY 4088. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 4132. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 4136. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 4116. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 4122. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 4092. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 5092. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
В заказе черное!
36 ❤ КОМУ черный ???
38 Лукерия (черное, замена серое)
40 ❤ КОМУ черный ???
42 = lubart (черное)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 5076. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 5130. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 5120. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 5156. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42 lilishca13

Изображение
Распродажа платья LENDY 5114. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 5162. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 5196. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 5194. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 4025. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 0014. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 0012. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 7028. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 4002. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 4020. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 4044. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 9060. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
В заказе!
36 Мария@@@ (фото 1)
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 3074. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 3100. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 3112. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 5057. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 4050. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 4010. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 5182. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42 = lubart

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 4096. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38 Konfetka1984
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 5188. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 5000. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 5004. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 9036. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платья LENDY 7070. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40 Sveta ARS
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 5030. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 5026. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платья LENDY 5020. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья LENDY 5016. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42 lilishca13 (белое, любое)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 19070. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42 lilishca13 (черное)

Изображение
Изображение
Распродажа платья 19071. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 11301. Цена: 12$. Опубл: 16 Июля
В заказе зеленый!
S ❤ КОМУ ???
M = львёнок@
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 11309. Цена: 12$. Опубл: 16 Июля
В заказе черно-белый!
S ❤ КОМУ черно-белый ???
M = Наталья1601 (черно-белый)
L = ЮЛИЯ В.К. (оранж)/ Брустер (черно-белый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 11315. Цена: 12$. Опубл: 16 Июля
В заказе розовый!
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L Изюминк@

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Распродажа брюки 53548. Цена: 8$. Опубл: 08 Мар
36 пот 33 + резинка, поб 46, шаг 70 см
38
40 = Sher-sher (мята)
42 пот 37 + резинка, поб 50, шаг 70 см

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза 11235. Цена: 6$. Опубл: 16 Июля
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 Sveta ARS
42 иринка1984

Изображение
Распродажа блуза 11236. Цена: 6$. Опубл: 16 Июля
В заказе!
36 Nata29
38 ❤ КОМУ ???
40 Elenaknk5
42 prado

Изображение
Распродажа блуза 11237. Цена: 6$. Опубл: 16 Июля
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 gubina76
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа блуза 11238. Цена: 6$. Опубл: 16 Июля
В заказе!
36 юлька1978
38 ❤ КОМУ ???
40 Sveta ARS
42 светланка светик**

Изображение
Распродажа блуза 11239. Цена: 6$. Опубл: 16 Июля
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 Dasha83
40 Sveta ARS
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа блуза 11240. Цена: 6$. Опубл: 16 Июля
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа брюки 11241. Цена: 6$. Опубл: 16 Июля
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа комплект блуза + брюки 11232. Цена: 10$. Опубл: 15 Июля
В заказе!
36 Оля Сергеевна
38 = Miss Tiq
40 = Sher-sher
42 иринка1984

Изображение
Распродажа комплект блуза + брюки 11233. Цена: 10$. Опубл: 15 Июля
В заказе!
36 Мария@@@
38 Karrrramba/ Котеночек
40 николавна
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа комплект блуза + брюки 11234. Цена: 10$. Опубл: 15 Июля
В заказе!
36 = Дашишичка
38 = Cler-C
40 = Sher-sher/ Natascha
42 = Лорочка2012

Изображение
Распродажа комплект блуза + брюки 11201. Цена: 10$. Опубл: 11 Июля
В заказе!
36 ❤ КОМУ ???
38 Svet-la*
40 Lina
42 = БЯКА83

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 50710. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
36
38
40
42 = ЮЛИЯ В.К. (красное, зеленое)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа сарафан 50711. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
36
38
40 Sveta ARS (розовый или зеленый)
42

Изображение
Распродажа костюм TOM 27023. Цена: 22$. Опубл: 02 Июля
36
38 = Sandra13*
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 27001. Цена: 15$. Опубл: 02 Июля
38 anna ирина
40
42
44
46+6 prado

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM 27018. Цена: 10$. Опубл: 02 Июля
36
38
40
42 nata-tata1 (зеленый или желтый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 10739. Цена: 18$. Опубл: 01 Июля
36
38
40 Наталика (фуксия, белый, сиреневый)
42

Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 10738. Цена: 18$. Опубл: 01 Июля
36
38
40
42 prado

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 10720. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
36
38
40
42 = ЮЛИЯ В.К. (белая)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 10724. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
36
38 murrzic (бежевый)
40
42

Изображение
Распродажа юбка 10740. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
36
38
40 = Елена 2017
42

Изображение
Распродажа джинсы 10714. Цена: 10.5$. Опубл: 01 Июля
38
40
42
44 = lenashulga

Изображение
Распродажа джинсы 10717. Цена: 10.5$. Опубл: 01 Июля
38
40 = Ирина1510
42
44

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа топ TOM 25000. Цена: 9$. Опубл: 28 Июня
В белой расцветке НЕТ!
36 = Юлик1983 (белая)/= Natali73 (белый)
38 zubkova (белый)
40 Konfetka1984 (красный)
42 светланка светик** (бежевый)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 9051. Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
36 пог 46, поб 48, дл 113 см
38
40 Valentinovna (темно-синее)
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 5333Цена: 12$. Опубл: 27 Июня
36
38
40 Monetka2022 (синий, замена хаки)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 9308. Цена: 12$. Опубл: 03 Июня
36 БТася
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24139. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Июня
Фото на Лене для примера, в таких расцветках НЕТ!
36 пот 33, поб 52, шаг 80 см
38 пот 34, поб 53, шаг 80 см
40 пот 36, поб 55, шаг 80 см SVETLAYA (голубые или серые)
42 пот 39, поб 58, шаг 80 см

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24141. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Июня
36
38 судир (золото, замена хаки)
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24146. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Июня
36 Ирина9652
38
40
42

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 41182. Цена: 8,50$. Опубл: 27 Мар.
36 пот 32, поб 50, шаг 73 см
38 пот 34, поб 52, шаг 73 см = Miss Tiq (бежевый, замена светло-зеленый)
40 пот 36, поб 54, шаг 74 см
42 пот 38, поб 56, шаг 74 см Изюминк@ (темно-синий)

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа брюки 5081-17621. Цена: 8,50$. Опубл: 23 Мая
В заказе фуксия!
36 annakan1987 (зелёный, беж, малиновый)
38 = Sandra13* (белый)/ ❤ КОМУ фуксия ???
40 annakan1987 (фуксия)
42 Anna84 (фуксия)

Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24090. Цена: 8.5$. Опубл: 25 Июня
36
38
40
42 николавна

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24092. Цена: 8.5$. Опубл: 25 Июня
36 ❤ КОМУ ???
38 пот 35, поб 46, шаг 72 см = vereena/ olgasurkova
40 = olia_sneguro4ka
42 Olya_olivka / = Олеся.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 24094. Цена: 8.5$. Опубл: 25 Июня
36
38
40 Иринчик (только синий)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 11814. Цена: 8,50$. Опубл: 21 Мая Мега комфортные брючки с лампасами, красивое оформление в стиле спортшик. Ткань тоненькая, легкая и очень хорошо тянется. Комфортный пояс-резинка. Я на фото в 36 р, сидит отлично и есть запас за счет растяжимости ткани, а по росту мне велики.
В красном цвете НЕТ!
36 поб 47, шаг 77 см
38 поб 49, шаг 77 см Konfetka1984 (красный)
40 Алинушка П (хаки)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 17634. Цена: 8,50$. Опубл: 21 Мая
36
38 Дарьятка 2 (бежевый, светло-бежевый)
40
42 Борис годунов (только хаки)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 17638. Цена: 8,50$. Опубл: 21 Мая
Хаки НЕТ! Есть темно-синий, горчица, черный, лайм, коричневый, капучино!
36
38
40 OlgaVilisova (серые, замена темно-синий)/ Natascha (зеленый)
42 Иринчик (хаки, 8-е фото, замена коричневый или капучино)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа платье TOM 104271. Цена: 16$. Опубл: 24 Июня
36
38
40
42 prado

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 24084. Цена: 12$. Опубл: 24 Июня
S
M
L Изюминк@
XL
2XL

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа костюм TOM 24075. Цена: 29$. Опубл: 24 Июня
36 Nikusha88 (белый)
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 17008. Цена: 12$. Опубл: 07 Июня
В заказе последнее фото!
36 Na-stena (хаки или последнее фото)
38 gubina76 (беж, хаки, голубой) уступит!
40 SVETLAYA
42 ❤ КОМУ последнее фото ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM 25045. Цена: 12$. Опубл: 13 Мая
36 = Natalytka (красный, замена белый)
38
40 Sveta ARS (любой)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM 1620. Цена: 11$. Опубл: 10 Мая
36
38
40 = sfinx07 (голубой, белый)
42 Эрика (голубой или белый)

Изображение
Распродажа юбка TOM 43005. Цена: 12$. Опубл: 29 Апр.
36
38 = Анютка1985 (бежевый)
40
42 Эрика (бежевый)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа топ TOM 20902. Цена: 7$. Опубл: 19 Апр
В заказе шоколад!
36 ❤ КОМУ шоколад ???
38 Юлькешь (болотный или шоколад)
40 ❤ КОМУ шоколад ???
42 Макарик (шоколад)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза EURO 7710-1. Цена: 10$. Опубл: 15 Апр Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18286 Цена в магазинах от 5480 р.
Легкая ткань. Блуза прямого кроя, длина до середины бедра. Блузу можно одевать с топом под низ.
XS пог 47 см
S
M = sfinx07/ Sveta ARS
L = lenashulga/ МарКук

Изображение
Изображение
Распродажа юбка TOM 79136. Цена: 13$. Опубл: 06 Мар
36
38
40 = МАРЬЯНКА (темно-синяя)(замена)
42 = НТК (любой)/ natalka_sp (чёрный)
Последний раз редактировалось vishnia42 26 июл 2024, 19:27, всего редактировалось 1009 раз.
Без интернета с 16.07 по 26.07
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: 🍒СП 105 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖

Сообщение vishnia42 »

Изображение ▼▼▼НОРМА и БАТАЛ▼▼▼
Скрытый текст:
сого
Изображение
Распродажа свитшот SOGO 20010. Цена: 8$. Опубл: 25 Июл
S
M
L = ТаняД ( бежевый замена любой)

Изображение
Распродажа свитшот SOGO 20011. Цена: 10$. Опубл: 25 Июл
S
M
L $Маруся$

Изображение
Распродажа свитшот Батал SOGO 20012. Цена: 8$. Опубл: 25 Июл
Размер указан российский!
48/50
50/52
52/54

Изображение
Распродажа свитшот Батал SOGO 20013. Цена: 8$. Опубл: 25 Июл
Размер указан российский!
48/50 = Солнечная Я
50/52
52/54 = Ir-m

Изображение
Распродажа свитшот Батал SOGO 20014. Цена: 8$. Опубл: 25 Июл
Размер указан российский!
48/50
50/52
52/54

Изображение
Распродажа свитшот Батал SOGO 20015. Цена: 8$. Опубл: 25 Июл
Размер указан российский!
48/50
50/52
52/54 = Ir-m

Изображение
Распродажа свитшот Батал SOGO 20016. Цена: 8$. Опубл: 25 Июл
Размер указан российский!
48/50
50/52
52/54

Изображение
Распродажа свитшот Батал SOGO 20017. Цена: 8$. Опубл: 25 Июл
Размер указан российский!
48/50 = Солнечная Я (белый)
50/52
52/54

Изображение
Распродажа свитшот Батал SOGO 20018. Цена: 8$. Опубл: 25 Июл
Размер указан российский!
48/50
50/52
52/54
Изображение
Скрытый текст:
карон
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 10245. Цена: 7,50$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 10279. Цена: 9$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 = Sveta04 (серая, беж, синяя, голубая)
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм KARON 10818. Цена: 19$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 = татианаан (черный)
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 8170. Цена: 8$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жилет KARON 10418. Цена: 7,50$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 214187. Цена: 7,50$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 10806. Цена: 11$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 Sveta ARS (капучино)
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 10613. Цена: 7,50$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 dar*ya (серая или черная)
2 MariyaLeya (белый)
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платья KARON 10817. Цена: 12$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 Ирина93
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 10825. Цена: 12,5$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 Sveta ARS ( бежевый 1 фото)
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 8108. Цена: 9$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 Алёнка.ru (голубой)
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жилет KARON 224261. Цена: 8$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 224293. Цена: 7,50$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 = Маришка Принцесска (синий)
2 = ЮЛИЯ В.К. (розовый)
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 10785. Цена: 12$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 DiveStalker (голубой)
2 фолиола (белую на замену голубую)
3 MariyaLeya (белый или розовый)
4

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 224295. Цена: 7,50$. Опубл: 25 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 8309. Цена: 9$. Опубл: 24 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 tosenka77 (черный)
2 = Маришка Принцесска (белый)
3 николавна (Белый замена розовый)
4 Ленае ( белый)
5

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 8295. Цена: 10$. Опубл: 24 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жилет KARON 10780. Цена: 8,50$. Опубл: 24 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Жилет KARON 10781. Цена: 8,50$. Опубл: 24 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 10804. Цена: 11$. Опубл: 24 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 Anastasia42rus (черный)
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 10800. Цена: 9$. Опубл: 24 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 movalic (бежевая)
2 movalic (черный)
3 tosenka77 (черный)
4 = Innag (черный)
5 = ЮЛИЯ В.К. (черный/белый)
6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 8300. Цена: 12$. Опубл: 24 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 = фрол (на первом фото, замена любой)
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кардиган KARON 8306. Цена: 17,5$. Опубл: 24 Июл
Размер стандарт на 42-46 р
1 MariyaLeya
2
3
Изображение ▼▼▼НОРМА и БАТАЛ▼▼▼
Скрытый текст:
интерсан
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жакет INTERSAN 1496. Цена: 43$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм INTERSAN 2949. Цена: 57$. Опубл: 26 Июл
36
38
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм INTERSAN 5563. Цена: 65$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платья INTERSAN 10252. Цена: 32$. Опубл: 26 Июл
36
38
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платья INTERSAN 9596. Цена: 41$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платья INTERSAN 10251. Цена: 37$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платья INTERSAN 4319. Цена: 35$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платья INTERSAN 4328. Цена: 32$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм INTERSAN 9621. Цена: 44$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм INTERSAN 9649. Цена: 46$. Опубл: 26 Июл
36
38
40 = татианаан (Красный или зеленый)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джинсы INTERSAN 1409. Цена: 30$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брюки INTERSAN 10249. Цена: 27$. Опубл: 26 Июл
36
38
40 АленаСАС
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брюки GAZALİNE INTERSAN 3706. Цена: 31$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джинсы ADORATİ INTERSAN 7551. Цена: 23$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джинсы ADORATİ INTERSAN 7549. Цена: 29$. Опубл: 26 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Жакет-Рубашка INTERSAN 11743. Цена: 23$. Опубл: 23 Июл Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/21191 Цена в магазине 6580 р
38 len_ok (как на модели телеграм)/ Мария@@@
40 = Katerina1205/ = гуля79 (любой)
42 chashina (любой)
44

Изображение
Изображение
Изображение
Рубашка INTERSAN 11673. Цена: 21$. Опубл: 23 Июл Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/21196 Цена в магазине 5980 р
38
40
42 Макарик (белый)
44 kiselkilukin1986 (белый в приоритете)
Изображение ▼▼▼НОРМА и БАТАЛ▼▼▼
Скрытый текст:
трикото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Кроп-Топ Trikotto 5922. Цена: 11$. Опубл: 05 Апр Кроп в посадке слимфит, в люксовой ткани Бузи, очень приятная к телу, идеальная посадка и высокая эластичность! Ссылка на обзор: https://t.me/amn_balakovo/8642 Цена в магазине 2500 р
S
M
L

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Футболка TRIKOTTO 6017. Цена: 14$. Опубл: 06 Сент Футболка в посадке регулар, база. 100% cotton - премиум качество INTERLOK. Нежное округлое горло кашкорсе.
S пог 49 см
M пог 51 см Фольга (бежевый, замена графит, голубой 4-я слева)
L пог 53 см
Изображение ▼▼▼НОРМА и БАТАЛ▼▼▼
Скрытый текст:
эспига
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA 1758-16105. Цена: 25$. Опубл: 09 Июля
36 = Татианк@
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA 1759. Цена: 25$. Опубл: 09 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA 1760-8555. Цена: 22$. Опубл: 09 Июля
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ESPIGA 1761. Цена: 17$. Опубл: 09 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье ESPIGA 1762-5271. Цена: 17$. Опубл: 09 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье ESPIGA 1763-5273. Цена: 18$. Опубл: 09 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье ESPIGA 1764. Цена: 19$. Опубл: 09 Июля
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA 8404. Цена была 60$ >>>> стала 25$. Опубл: 04 Апр Ссылка на обзор: https://t.me/amn_balakovo/8642
Трендовый костюм. Выполнен из легкой вискозной костюмной ткани. Смотрится очень стильно. Идеально под серые и белые кеды.
Цена в магазинах от 12500 р.

Есть только бежевый! Других расцветок НЕТ!
36
38
40
42 marusya2015

Изображение
Распродажа платье ESPIGA 19113. Цена: 14$. Опубл: 28 Мая
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье ESPIGA 24098. Цена: 35$. Опубл: 25 Июня
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 10085. Цена: 26$. Опубл: 10 Июня
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 10086. Цена: 28$. Опубл: 10 Июня
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA TOM 17422. Цена: была 52$>>>стала 23$. Опубл: 27 Мая
36
38
40
42 = barrsik (красный)

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Распродажа костюм ESPIGA TOM 17423. Цена: была 52$>>>стала 23$. Опубл: 27 Мая
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 10080. Цена: 28$. Опубл: 10 Июня
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 10081. Цена: 28$. Опубл: 10 Июня
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 10082. Цена: 28$. Опубл: 10 Июня
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 10083. Цена: 23$. Опубл: 10 Июня
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA TOM 8554. Цена была 49$ >>>>> стала 24$. Опубл: 13 Мая
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ESPIGA 5257. Цена: 17$. Опубл: 27 Мая
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ESPIGA 5239. Цена: 18$. Опубл: 27 Мая
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 8079. Цена: 24$. Опубл: 27 Мая
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 8426. Цена: 26$. Опубл: 27 Мая
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 63914. Цена: 24$. Опубл: 24 Мая
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 8169. Цена: 24$. Опубл: 24 Мая
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 8157. Цена: 22$. Опубл: 24 Мая
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 8084. Цена: 22$. Опубл: 24 Мая
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 8173. Цена: 24$. Опубл: 24 Мая
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ESPIGA 7922. Цена: 16$. Опубл: 24 Мая
36
38
40 Pimochka (салатовый)
42

Изображение
Распродажа костюм Батал TOM ESPIGA 63914-1. Цена: 24$. Опубл: 24 Мая
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье Батал TOM ESPIGA 7893. Цена: 17$. Опубл: 24 Мая
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье Батал TOM ESPIGA 7892. Цена: 17$. Опубл: 24 Мая
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 63911. Цена: 29$. Опубл: 24 Мая
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM ESPIGA 63912. Цена: 24$. Опубл: 24 Мая
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм Батал TOM ESPIGA 63912-1. Цена: 24$. Опубл: 24 Мая
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа костюм Батал TOM ESPIGA 63913. Цена: 22$. Опубл: 24 Мая
42+6
44+6
46+6
48+6
Изображение ▼▼▼НОРМА и БАТАЛ▼▼▼
Скрытый текст:
рав
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм 100% cotton RAW 37102. Цена: 39$. Опубл: 24 Июл
S MariyaLeya (1 или 3 тёмный в клетку)
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм классика RAW 37131. Цена: 34$. Опубл: 24 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм RAW 37167. Цена: 39$. Опубл: 24 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм RAW 37224. Цена: 37$. Опубл: 24 Июл
S
M
L Рена (темно-синий или черный)
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм RAW 37103. Цена: 42$. Опубл: 24 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм RAW 37110. Цена: 43$. Опубл: 24 Июл
Бомбер плащевая.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Тройка трикотаж 100% cotton RAW 37060. Цена: 39$. Опубл: 24 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм RAW 37058. Цена: 36$. Опубл: 24 Июл
Костюм двойка трикотаж. Бомбер с подкладкой. Капюшон с плащевой подкладкой. Состав : % 100 cotton.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм велюр RAW 37007. Цена: 33$. Опубл: 24 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм трикотаж 100% cotton RAW 37036. Цена: 34$. Опубл: 24 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Тройка RAW 37059. Цена: 39$. Опубл: 24 Июл
Тройка трикотаж. Бомбер с подкладкой. Капюшон с плащевой подкладкой.
S
M
L
XL

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Костюм вязка RAW 1070. Цена: 34$. Опубл: 24 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм велюр Батал RAW 37262. Цена: 35$. Опубл: 24 Июл
XL
2XL
3XL
4XL tatyana_ems@mail.ru (темно-синий)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платья Батал RAW 37236. Цена: 22$. Опубл: 24 Июл
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платья вязка Батал RAW 1080. Цена: 25$. Опубл: 23 Июл
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм трикотаж Батал RAW 37077. Цена: 30$. Опубл: 23 Июл
XL
2XL
3XL
4XL tatyana_ems@mail.ru (голубой) (замена)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм RAW 37169. Цена: 36$. Опубл: 23 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм классика RAW 37171. Цена: 36$. Опубл: 23 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Батал RAW 37235. Цена: 36$. Опубл: 23 Июл
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм RAW 37209. Цена: 35$. Опубл: 23 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм вязка RAW 1075. Цена: 29$. Опубл: 23 Июл
S
M
L
XL = Любаничка (салатовый)/ chashina (коричневый либо хаки или голубой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм замша RAW 37126. Цена: 37$. Опубл: 23 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Батал RAW 37152. Цена: 37$. Опубл: 23 Июл
XL
2XL
3XL
4XL tatyana_ems@mail.ru (коричневый, замена темно-синий, серый) (замена)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм трикотаж 100% cotton Батал RAW 37143. Цена: 37$. Опубл: 23 Июл
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Тройка RAW 36990. Цена: 62$. Опубл: 23 Июл
Костюм вязка. Жилетка наполнитель синтепон.
S
M
L
XL Борис годунов (только бежевый с голубым)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Тройка Батал RAW 37162. Цена: 65$. Опубл: 23 Июл
Костюм на флисе. Жилетка наполнитель синтепон.
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм велюр Батал RAW 37010. Цена: 34$. Опубл: 23 Июл
Двойка вязка. Жилетка наполнитель синтепон.
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Тройка Батал RAW 37023. Цена: 64$. Опубл: 23 Июл
Двойка вязка. Жилетка наполнитель синтепон.
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм трикотаж RAW 37067. Цена: 33$. Опубл: 23 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Тройка RAW 37067. Цена: 63$. Опубл: 23 Июл
Костюм на флисе. Жилетка наполнитель синтепон.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта варка 100% cotton RAW 0400. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
S MariyaLeya (бежевый или серый)
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм трикотаж - варка 100% cotton RAW 0401. Цена: 43$. Опубл: 23 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта RAW 1076. Цена: 15$. Опубл: 22 Июл
S
M
L Рена (черная)/ Gella (как на фото 3-бежевая)
XL Фольга (бежевый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта Батал RAW 1077. Цена: 16$. Опубл: 22 Июл
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Футболка RAW 37144. Цена: 11$. Опубл: 22 Июл
S Ирина93
M
L
XL Вольт (любая кроме черной)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Тройка спорт шик RAW 7520-37252. Цена: 49$. Опубл: 22 Июл
S MariyaLeya (серый или хаки)
M Ирина93
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм джинсовая двойка RAW 7521. Цена: 44$. Опубл: 22 Июл
S
M
L
XL Вольт

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм двойка RAW 37173. Цена: 42$. Опубл: 22 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм велюр RAW 7522. Цена: 39$. Опубл: 22 Июл
S
M
L
XL Леночка33 (шоколад, черный и серый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм тройка трикотаж Батал RAW 37147. Цена: Уточняем $. Опубл: 22 Июл
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Батал RAW 7523. Цена: 39$. Опубл: 22 Июл
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джинсы RAW 2472. Цена: 19$. Опубл: 22 Июл
S
M
L
XL Вольт

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Тройка RAW 37034. Цена: 59$. Опубл: 22 Июл
Костюм на флисе. Жилетка наполнитель синтепон.
S = Наталья1601 (стальной или синий)
M Ирина93
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Тройка Батал RAW 37092. Цена: 62$. Опубл: 22 Июл
Костюм на флисе. Жилетка наполнитель синтепон.
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм вязка Батал RAW 37147. Цена: 35$. Опубл: 22 Июл
XL
2XL
3XL
4XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Батал RAW 37146. Цена: 33$. Опубл: 22 Июл
XL
2XL
3XL
4XL tatyana_ems@mail.ru ( коричневый, замена темно-синий, серый) (замена)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Тройка RAW 37111. Цена: 67$. Опубл: 22 Июл
Костюм на флисе. Жилетка наполнитель синтепон.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платья RAW 37188. Цена: 21$. Опубл: 22 Июл
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платья RAW 1072. Цена: 24$. Опубл: 22 Июл
S
M
L Рена (серное или черное)
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм вязка RAW 1074. Цена: 32$. Опубл: 22 Июл
S
M
L
XL
Изображение▼▼▼НОРМА и БАТАЛ▼▼▼
Скрытый текст:
ричглам
Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10760. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10761. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10762. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10763. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10764. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10765. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10766. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10767. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка RICH GLAM 10768. Цена: 7$. Опубл: 01 Июля
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10770. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL ANN10 (зеленая)(замена)
2XL
3XL

Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10771. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10772. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L Елен@ (белый)
XL натас (белый)
2XL Мульяна
3XL Elenawell (черная)

Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10773. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10774. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L mila13
XL Анастасия2510 (белая)/ натас
2XL = Оленькин Цветочек/ Мульяна
3XL

Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10775. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10776. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10777. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10778. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10779. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10780. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10781. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал RICH GLAM 10782. Цена: 8$. Опубл: 01 Июля
L
XL
2XL
3XL
Изображение▼▼▼НОРМА и БАТАЛ▼▼▼
Скрытый текст:
сигнет
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 40710. Цена: 25$. Опубл: 04 Июля 3нитка, флис
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 40711. Цена: 25$. Опубл: 04 Июля 3нитка, флис
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 40712. Цена: 25$. Опубл: 04 Июля 3нитка, флис
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 40713. Цена: 25$. Опубл: 04 Июля 3нитка, флис
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 40714. Цена: 25$. Опубл: 04 Июля 3нитка, флис
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 40715. Цена: 25$. Опубл: 04 Июля 3нитка, флис
44+6
46+6
48+6
50+6

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30710. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30711. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L = Рина737 (голубой)
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30712. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L = ТаняД (серый)
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30713. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30714. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30715. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30716. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S БТася (в приоритете серебро, замена любой)
M Эльвира (любой)
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30717. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30718. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30719. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S kate7en
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30720. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30721. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30722. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30723. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30724. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30725. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30726. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30727. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30728. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30729. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL lady! (голубой либо красный)

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30730. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30731. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30732. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30733. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L prado (розовый или любой)
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30734. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30735. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30736. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30737. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30738. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 30739. Цена: 25$. Опубл: 03 Июля 3нитка, флис
S
M
L
XL
Последний раз редактировалось vishnia42 26 июл 2024, 19:27, всего редактировалось 810 раз.
Без интернета с 16.07 по 26.07
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: 🍒СП 105 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖

Сообщение vishnia42 »

Изображение
Скрытый текст:
платья,
Изображение
Платья LENDY 7007. Цена: 45$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Платья LENDY 4300. Цена: 32$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Платья LENDY 4301. Цена: 28$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Платья LENDY 4320. Цена: 28$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм MOMENTO 6968. Цена: 57$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Платья LENDY 7009. Цена: 45$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Платья LENDY 1127. Цена: 30$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Платья LENDY 1124. Цена: 30$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

ИзображениеИзображение
Изображение
Платье MOMENTO 6956. Цена: 37$. Опубл: 21 Июля
36 len_ok (чернре)
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Платье MOMENTO 5407. Цена: 29$. Опубл: 31 Янв
38 Волька
40
42 nch (3 фото)
44 малыш (3 фото)

Изображение
Скрытый текст:
кофты,
Изображение
Изображение
Изображение
Рубашка RAGAZZA 344055. Цена: 17$. Опубл: 26 Июл
S Катюша82
S
M
M
L

Изображение
Изображение
Изображение
Блуза LENDY 4598. Цена: 22$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза LENDY 4599. Цена: 21$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза LENDY 4596. Цена: 22$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Топ MOMENTO 95160. Цена: 13$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Топ MOMENTO 4311. Цена: 21$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Блуза LENDY 6321. Цена: 21$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

ИзображениеИзображение
Блуза LENDY 6304. Цена: 22$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза LENDY 6307. Цена: 22$. Опубл: 25 Июл
36
38
40 = Svetlana2011 (любой кроме черного)/ = Sveta04 (любой)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Блуза LENDY 6317. Цена: 20$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Блуза LENDY 6314. Цена: 20$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
ИзображениеИзображение
Блуза LENDY 6274. Цена: 15$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42
Изображение
Скрытый текст:
спорт,
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм-тройка Coco Bianca 0199. Цена: 66$. Опубл: 26 Сент
36 Катюша82
38
40
Изображение
Скрытый текст:
юбки
Изображение
Скрытый текст:
джинсы,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брюки LENDY 0548. Цена: 25$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брюки LENDY 0546. Цена: 23$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брюки MOMENTO 12600. Цена: 25$. Опубл: 25 Июл
36
38
40
42
Последний раз редактировалось vishnia42 26 июл 2024, 19:27, всего редактировалось 674 раза.
Без интернета с 16.07 по 26.07
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: 🍒СП 105 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖

Сообщение vishnia42 »

Изображение
Скрытый текст:
батал,
Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 4299. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 4300. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 4301. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 4302. Цена: 12$. Опубл: 23 Июл
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5005. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
В заказе!
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 = Speranza
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5001. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 9037. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5131. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 4071. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 4055. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5013. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5031. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 4085. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5077. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5089. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6 lilishca13
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5081. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
В заказе!
42+6 = Olesiko
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 = Светусик К
48+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5063. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5121. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 7029. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 4037. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6 = Ir-m

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 3107. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6 lilishca13 (черное)(замена)
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 3111. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 4035. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6 prado
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 4069. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6 prado (цвет 4 или 1)
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал LENDY 5017. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6 lilishca13 (белое, любое)(замена)
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм Батал LENDY 7889. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
В заказе!
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 = lady3423
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 = Sandra13*

Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал 19072. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Распродажа платья Батал 19074. Цена: 10,5$. Опубл: 19 Июля
В заказе!
42+6 prado
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 = Ir-m

Изображение
Изображение
Распродажа платье Батал 50734. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
42+6
44+6 Брустер (желательно серый)
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Распродажа платье Батал 50737. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
В заказе зеленое!
42+6 Изюминк@ (желательно 1 фото)
44+6 = lula (зеленое)
46+6 Sirha (зеленое)
48+6 Изюминк@ (желательно 1 фото)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье Батал 50738. Цена: 10.5$. Опубл: 05 Июля
42+6
44+6
46+6 ирина! (зеленое)
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм Батал 40755. Цена: 12$. Опубл: 04 Июля
42+6 prado (лучше 1 фото)
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм Батал 30792. Цена: 15$. Опубл: 03 Июля
42+6
44+6
46+6 = Ir-m
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал TOM 27028. Цена: 10$. Опубл: 02 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6 вел

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал TOM 27031. Цена: 10$. Опубл: 02 Июля
42+6
44+6
46+6 Людмила Кузня (пудра)
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка Батал TOM 10800. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
42+6
44+6
46+6
48+6 oks90314963 (чёрный)

Изображение
Распродажа юбка Батал TOM 10801. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
42+6
44+6
46+6 = ирина 17
48+6

Изображение
Изображение
Распродажа юбка Батал TOM 10802. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
42+6
44+6
46+6 = Ir-m
48+6

Изображение
Распродажа юбка Батал TOM 10804. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Июля
42+6
44+6
46+6 = ирина 17
48+6

ИзображениеИзображение
Распродажа блуза Батал TOM ROXELAN 10751. Цена: 11$. Опубл: 01 Июля
44+6
46+6 Gella (бежевая)
48+6
50+6 bella_eiv (розовый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм Батал TOM 10732-1. Цена: 18$. Опубл: 01 Июля
42+6
44+6
46+6 Людмила Кузня (беж)
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки Батал 24160. Цена: 8.5$. Опубл: 27 Июня
42+6
44+6
46+6 = Ir-m (лучше красные)
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки Батал 24163. Цена: 8.5$. Опубл: 27 Июня
42+6
44+6
46+6 = Ir-m
48+6

ИзображениеИзображение
Распродажа сарафан Батал TOM 24108. Цена: 19$. Опубл: 26 Июня
В заказе беж!
44+6 ❤ КОМУ беж ???
46+6 Людмила Кузня (беж)
48+6 мамаДарины (беж)

Изображение
Изображение
Распродажа юбка Батал TOM 43011. Цена: 12$. Опубл: 29 Апр.
42+6
44+6
46+6 Анастасия2510 (беж или синяя)
48+6 = Ir-m

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм Батал LW 4002-1. Цена: 19$. Опубл: 23 Апр 100% Лён. Двойка.
Прям приятно удивил костюм! Пошив отличный! Лён! Штанишки с комфортной посадкой, пояс резинка. Классная свободная рубашка, рукав регулируется! Точь в точь как на фабричном фото! Очень рекомендую еще собрать его!
44+6 = И_0808 (лайм или ярко-зеленый)/= tania*** (синий)
46+6 Лукерия (ярко-синий, лайм, зеленый)/= БЯКА83 (ярко-зелёный)/= Любаничка (синий или лайм)
48+6 пог 70, поб 64, шаг 75 см jerci (лайм)/ Иляна (лайм без замен)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа топ Батал TOM 20902-1. Цена: 7$. Опубл: 19 Апр
В заказе синий!
42+6 ❤ КОМУ синий ???
44+6❤ КОМУ синий ???
46+6 kiselkilukin1986 (черный или синий)
48+6 Kara (синий или чёрный)

Изображение
Распродажа юбка Батал TOM 79141-1. Цена: 13$. Опубл: 06 Мар
42+6 = marimari (темно-синий или черный)
44+6
46+6 = Ir-m
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал TOM ROXELAN 5176. Цена: 11$. Опубл: 25 Мар.
В заказе розовый!
44+6 ❤ КОМУ розовый ???
46+6 = Val81 (розовый или белый)
48+6 Kara (розовый или белый)
50+6 ❤ КОМУ розовый ???
Последний раз редактировалось vishnia42 24 июл 2024, 12:11, всего редактировалось 636 раз.
Без интернета с 16.07 по 26.07
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: 🍒СП 105 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖

Сообщение vishnia42 »

Изображение И мальчикам-подросткам от 12 лет (Подходят самые маленькие размеры в серии S или М )

Изображение
Скрытый текст:
футболки
Изображение
Скрытый текст:
костюмы
Изображение
Скрытый текст:
брюки
Изображение
Скрытый текст:
кофты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужская свитшот NL 1403. Цена: 17$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужская свитшот NL 1404. Цена: 17$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужская свитшот NL 1407. Цена: 17$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL = Samsara (красный)
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские свитшоты NL 13845. Цена: 15$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL = Солнечная Я (любой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужская кофта NL 1411. Цена: 19$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские свитшоты NL 13731. Цена: 15$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские свитшоты NL 13729. Цена: 15$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские свитшоты NL 13737. Цена: 15$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские свитшоты NL 13733. Цена: 15$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские свитшоты NL 13740. Цена: 15$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские свитшоты NL 13738. Цена: 15$. Опубл: 26 Июл
M
L tatiyna (только чёрный)
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские свитшоты NL 13843. Цена: 15$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские свитшоты NL 13852. Цена: 15$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские свитшоты NL 13832. Цена: 15$. Опубл: 26 Июл
M
L
XL
2XL
3XL = Солнечная Я (кроме зеленого и беж)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30750. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL Fatare (серый)/ oks90314963 (серый)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30751. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L = НТК (черный)
XL Эльвира (любой, кроме серого)
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30752. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL Monetka2022 (кроме белой)/= алена83 (чёрная, замена синяя)
2XL Анастасия2510 (любой, кроме белого)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30753. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L kate7en (коричневый или черный)/ Monetka2022 (по приоритетности зелёная, синяя, голубая)/= алена83 (голубой, замена синий)/= Alecia (синий, чёрный, коричневый, любой)
XL Белка ( любой из темно-синий, серый, красный)/ Olya_olivka (синий, замена в порядке предпочтения серый, черный)
2XL = Sandra13* (кроме красного и зелёного)/ oks90314963 (т-синий)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30754. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M = Margozhetta (белый)
L = НТК (белый)/= Катуниха (черный)
XL = Изергиль (белая)/ Dasha167 (черная или синяя)
2XL kassandra/= Sandra13* (любой)/ аня уварова (черный)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30755. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M Наталика (белый)
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30756. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30757. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL = Sandra13* (любой)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30758. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30759. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M = мама-Маша (зелёная или голубой)
L
XL
2XL Вольт ( кроме черной)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30760. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL Эльвира (голубой, замена красный, белый)
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30761. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L = гуля79 (любой, кроме белого и голубого)
XL
2XL oks90314963 (любой)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30762. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30763. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30764. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30765. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M Наталика (белый или черный)
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30766. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30767. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL = Sandra13* (любой)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30768. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30769. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30770. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30771. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30772. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30773. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30774. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL = MAMA KIRILLUSHKI (белый)

Изображение
Распродажа мужской свитшот NL 30775. Цена: 9.5$. Опубл: 03 Июля
S
M
L
XL
2XL
Изображение
Скрытый текст:
рубашки
Изображение
Скрытый текст:
куртки
Последний раз редактировалось vishnia42 26 июл 2024, 19:26, всего редактировалось 808 раз.
Без интернета с 16.07 по 26.07

Вернуться в «Одежда для взрослых»