🍒СП 106 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖---> 💵💵💵 Акция МИНУС 40 % см ПП

vishnia42
Организатор с опытом

🍒СП 106 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖---> 💵💵💵 Акция МИНУС 40 % см ПП

Сообщение vishnia42 »

Всем привет- я Лена! И я рада видеть ВАС на страницах нашей закупки!
Скрытый текст:
Все вопросы обсуждаем в теме! Личное пишем в ЛС!
Изюминк@, Катюша82 и oliah -мои соорганизаторы!

Предлагаем Вам самую стильную и качественную одежду напрямую из Турции!

🇹🇷
У нас можно приобрести модели Турецких брендов:
AMN, RAW, SOGO, ESPIGA,TRIKOTTO, PHARDI и многих других!
🔝

В Новокузнецких магазинах и бутиках вещи стоят в 2-3 раза дороже!

💵

Помогаем экономить уже 10 лет! Более 1000 постоянных участниц !
❤️

Изображение

Изображение
http://olala.lc/ - наличие очень подвижное, выбираем модели, но с датой публикации не более 1 месяца. Весь основной и актуальный ассортимент, ниже, у нас в рядах!

Изображение

Огромный ассортимент и ежедневные обновления
Регулярные акции и распродажи
Активные сборы, частые выкупы
Оплата заказов по приходу ко мне, сразу вместе с доставкой
На все свободные размеры делаем фото и видео обзоры, добавляем замеры
Замена пересорта на любую другую вещь из наличия
Решаем вопросы по браку
Отправляем заказы по всей России

Изображение

Изображение
Свободные размеры от предыдущего выкупа- - В этом разделе размещен товар в наличии с прошлых выкупов!
Отложила - В эти разделы выношу всё что забронировано, дата указывает на день отправки.
Ряды к сбору - - Занимают 1 и 2 страницу. Тут происходит сбор рядов. Если ряд собран или заказан и не перенесен в ОТЛОЖИЛА, значит жду на него счет.
ДЕТСКОЕ и МУЖСКОЕ - Всегда находятся на 2 странице.

Изображение
Скрытый текст:
При получении товара, мы делаем замеры свободных позиций.
Замеры делаются в нерастянутом виде, сразу после того как достали с упаковки. Допускается погрешность до 2 см. Так как после примерки, или при малейшим изменении положении измерительной ленты, данные могут разнится.
Если в изделии есть резинка, замеряем не растягивая.

Изображение

Изображение
Скрытый текст:
Весь товар из Стамбула до России поступают к нам через карго доставку. Стоимость доставки прямо пропорциональна весу изделия. Доставка футболки например обходится 200 р, а вес спортивного костюма может достигать и 1000 рублей. Но! Вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой.

Предоставляем вам таблицы, для расчета примерной итоговой цены. Для удобства и результативного расчета-> скачиваем. Также возможен просчет в режиме онлайн.

Таблица на Гугл Диске :
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ue&sd=true

Та же таблица с ссылкой на Яндекс Диск https://disk.yandex.ru/i/0Lh5Xh5CXPRXrg

❗ В режиме онлайн, возможен некорректный просчет, тк редактирование может производится сразу несколькими пользователями!

ПРИМЕРНЫЙ ВЕС ВЕЩЕЙ:
* Зимняя куртка-700-1000гр
* Спортивный костюм 0,7-1,1
* Шорты 0,3-0,5
* Брюки-400-600гр 0,4-0,6
* Джинсы-500-800гр 0,5-0,8
* Кофта -300-600гр 0,3-0,6
* Юбка-300-600гр 0,3-0,5
* Платье-300-600гр 0,3-0,7
* Футболка/Майка- 0,18-0,3
Изображение
Скрытый текст:

На видео представлена инструкция, как можно рассчитать ПРИМЕРНУЮ итоговую стоимость:

phpBB [video]

Изображение
Скрытый текст:
Таблица носит исключительно информационный характер, т.к. размерность той или иной фабрики может отличаться.
Размерных сеток по каждой фирме нет! Ориентируемся на эту таблицу!

Изображение
Изображение
Скрытый текст:
1 . Минимальная сумма закупки 500 $. Собираем больше.
2. Орг. сбор 15%. На многие модели и размеры максимально снижаю орг, подписано у наименования.
3. Собираем рядами. Есть штучные модели.
4. Пересорт возможен и бывает. Пересорт и брак ВАШ. Пересорт распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу данную фабриками! Бывает вместо, например, s, m, l - единый размер standart или вместо S придет 36, вместо M придет 38, вместо L - 40, вместо XL - 42 (или наоборот). Чаще пересорт бывает на распродажные модели! Брак поставщику не возвращаем! Делаю скидку на орг, все решается в индивидуальном порядке, через личные сообщения!
5. Транспортные расходы из Турции делим на всех (частная фирма карго 10 $ - 1 кг + страховка карго 5% от стоимости заказа + 12 $ за грузчиков за один груз). Курс доллара по которому оплачиваю доставку, не совпадает с курсом продажи доллара в банках, тк после 24.02.22 долларов в свободной продаже нет, и карго выставляют мне счет в рублях, а сами покупают валюту по своим каналам, но курс значительно выше чем "рисуют" в банках. От себя делю все возможное, чтобы его уменьшить. Доставка по России делится на всех участников пропорционально сумме заказа из г Москва. Из ТК забираю сама. По России доставка теперь тоже авио, в связи с политической обстановкой, также делится на всех уз пропорционально сумме заказа/ весу (примерно 115 р за кг + 12$ за грузчиков за один груз, примерно получается 150 /кг). В среднем доставка занимает 2 недели. Возможны задержки на таможне!!!! ЕСЛИ появится возможность отправить груз по России ТК, будем оформлять ТК.
5.1. В вес, который указан в сверке, включен вес упаковки, если отдельная фабрика упаковывает наш заказ в короб, то это тоже идет в расчет. Я взвешиваю линейку, потом делю на количество размеров. Размер 36 и 42 отличаются по весу, в сверки он будет усреднен. Например упаковка груза в 4 мешка, плюс плюс обмотка скотчем , получили вес 1,5 кг веса. Короб фабрики может весит от 0,8 кг до 3 кг.. Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой, так у нас в магазине цену на этот ассортимент выше в 2-3 раза!!!
5.2 Участие в моей закупке подразумевает под собой так же и доверие мне как человеку, расчет всегда провожу по одной схеме!! Поэтому если у вас есть недоверие, лучше не участвовать!
6. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ: Цена закупки зависит от курса $. Выкупаем по курсу продажи доллара Сбербанка в г. Москва на момент оплаты счета (если была предоплата, курс усредняю). Второй вариант оплаты счета поставщику - Золотая корона. Каким способом буду оплачивать зависит от требования поставщика. Тк товар выкупаю частями, курс доллара в сверке может быть разный, в зависимости от того в какой день выкупала товар. Сделав заказ, должны понимать, курс в любой момент может подняться, от меня это не зависит и заказанную мною вещь я оплачиваю по курсу на момент выставления счета!!! За курсм следим самостоятельно!!
6.1 Заказы оплачиваем по прихорду товара ко мне, сразу вместе с доставкой. В любой момент могу принять предоплату.
6.2 На модели, у которых цена указана в РУБЛЯХ [ выкупаем со склада в России (Казань, Москва ). Цена+ орг%+ доставка по России (30-100 рублей). Цена в рублях примерная и зависит от курса, и может чуть изменятся!
7. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ Поставщик выставляет счет, на момент заказа. По приходу наличие может изменится, т.е. что то он может не доложить, тк товар закончился, а что то может выслать со следующим заказом, тк товара временно не было в наличии. Также, если нет информации что ряд выкупился, но нам отгружают, вы оплачиваете данную модель по приходу, тк заказывала для вас.
8. Заказ оформляем следующим образом:
1 Копируем под фото -> Наименование, артикул, цена, указываем размер.
2 Если нужно открыть ряд с сайта -> рабочая ССЫЛКА и размер.
3 Если оформляете с телефона и сложно скопировать -> просто пишите наименование, КОД, размер. (Например - кофта 48567, размер S)
Если вы не указали расцветку, ставлю на любую, кт идет на выкуп!
ОТКАЗЫ на ряды, кт я отложила или выкупила- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Не выписываю с заказов из ПРИСТРОЯ, которые уже у меня в наличии . НЕ ВЫПИСЫВАЮ из рядов, где осталось 3 свободных размера в независимости сколько всего размеров в ряду. Если в серии 1 шт, и вы делаете заказ, ряд считается закрытым и я не выписываю, такие модели заказываю сразу! Если заказан из ряда самый маленький размер , то эта модель может сразу попасть в выкуп, вы обязаны это учесть Редактировать свои посты ЗАПРЕЩЕНО, все пишем новыми постами!!! Рекомендую сразу указывать допустимые размеры или цвет на случай, если ваш уже занят!
В случае ОТКАЗА с не выписываемых рядов, ставим отметку УСТУПИТ, но ваш ник оставляем до тех пор, пока другой уз не оплатит ваш заказ.
8.1 Разноску рядов проверяем обязательно. Открываем ВСЕ спойлеры, нажимаем на клавиатуре кнопки Ctrl+F , в браузере откроется окошко поиска, забиваем в него свой ник и нажимаем кнопку «следующее» («поиск», «найти», «искать» и тп, смотря у кого что). Если на ошибку указываете после выкупа, УЗ выкупает и ее. За отказ вношу в ЧС. Если вы решили внести изменения или обнаружили мою ошибку, ЦИТИРУЕМ СВОЙ ЗАКАЗ, указываем страницу и добавляем недостающую информацию. Без этой информации просьбы исправить буду игнорировать.
8.2 Ряды обновляем 1-2 раза в сутки. Выставляем модели для сбора в теме, ряд может собраться , в течении нескольких минут или часов, до того как были обновлены посты с рядами. Мы все заказы пробиваем, и вносим в систему, и такие ряды СРАЗУ ИДУТ НА ВЫКУП, поэтому отказы на такие заказы не принимаются. Особенно это касается распродаж, когда выкупы происходят очень часто, так как модели заканчиваются на складе за считанные секунды. Поэтому просим вас делать заказ обдуманно, ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ и НЕ УСПЕЛИ ОБНОВИТЬ РЯДЫ, будьте готовы к тому, что ряд заказанной вами модели может быть уже отправлен на фабрику и даже выкуплен.
8.3 Правила оформления отказов и заказов в случае замены одной вещи на другую. Сначала оформляете отказ-убедившись что вас выписали тогда только оформляете новый заказ. Или пишите в одном сообщение отказ и заказ, чтобы мы видели полностью ситуацию, возможно на товар, который вы пишите отказ-уже в заказе и мы ждём счет, с таких моделей не выписываем! Счет мы ждем до недели, поэтому вам отвечают что модель в заказе, значит выписать не можем!
9. Солидарность общая (поровну на всех, включая организатора).
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле.
9.1 Поставщик 1 - ИП, поставщик 2-частное лицо- оплата производится на карту частному лицу в обоих случаях. Документов, накладных, счет фактур не дают! В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил), деньги возвращаю по факту возврата денег от поставщика. В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг %.
10. Контакты отправляем в форму https://docs.google.com/forms/d/1GO5M-7 ... =send_form. Без контактов заказ не приму.Если ранее заполняли мою форму, повторять не нужно.
11. Раздача в ЦРП на Покрышкина 3, Курако 16 или ЦРП на Циолковского 57 за счет УЗ. Раздача может быть как в будний, так и в выходной день. Время раздачи с 15-00 до 19-00 (либо с 12-00 до 14-00 при проведении раздачи в выходной день).
12. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будете выкупать обе модели!!! В закупке не существует понятия - "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете, что быстрее соберется и своевременно выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
13. Ряды открываю и выкупаю на свое усмотрение!
14. 100% предоплата в течении 1-1,5 дня. Расписок о получении денсредств не даю!!!
15. Оплата на карту сбербанка. Открыта в Новокузнецке. Об оплате отписываемся в форму Форма об оплате . Кто не отписался, тот не оплатил.
16. УЗ из ЧС и Новички с сообщениями менее 40, и датой регистрации на форуме менее 6 мес- оплачивают до СТОПА;
16.1 Если заказов в текущей сп на сумму более 10 000, прошу внести предоплату, чтобы у меня была гарантия что вы выкупите свой заказ.
17. За просрочку платежа, начисляю пеню. Если оплачиваете позднее указанного срока, вашу оплату проверяю ,когда у меня появляется возможность, только потом сообщаю в црп чтоб вам выдали заказ. Ждем терпеливо и не высказываем недовольство работникам црп!!!

Участие в СП – дело добровольное. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки и правилами ресурса в общем!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось vishnia42 14 апр 2024, 20:15, всего редактировалось 29 раз.
vishnia42
Организатор с опытом

Re: 🍒СП 105 GLAMOURная ТУРЦИЯ !👗👖

Сообщение vishnia42 »

Закрепление условий:
Скрытый текст:
Всем привет- я Лена! И я рада видеть ВАС на страницах нашей закупки!
Все вопросы обсуждаем в теме! Личное пишем в ЛС!

Изюминк@, Катюша82 и oliah -мои соорганизаторы!

Предлагаем Вам самую стильную и качественную одежду напрямую из Стамбула!

🇹🇷
У нас можно приобрести модели Турецких брендов:
AMN, RAW, SOGO, ESPIGA,TRIKOTTO, PHARDI и многих других!
🔝

В Новокузнецких магазинах и бутиках вещи стоят в 2-3 раза дороже!

💵

Помогаем экономить уже 10 лет! Более 1000 постоянных участниц !
❤️

Изображение

Изображение
http://olala.lc/ - с этого сайта можно выбирать модельки, но с датой публикации не более 1 месяца. Но основной и актуальный ассортимент, ниже ,у нас в рядах!

Изображение

✓ Огромный ассортимент и ежедневные обновления
✓ Регулярные акции и распродажи
✓ Активные сборы, частые выкупы
Оплата заказов по приходу ко мне, сразу вместе с доставкой
✓ На все свободные размеры делаем фото и видео обзоры, добавляем замеры
Замена пересорта на любую другую вещь из наличия
✓ Решаем вопросы по браку
✓ Отправляем заказы по всей России

Изображение
Свободные размеры от предыдущего выкупа- - В этом разделе размещен товар в наличии с прошлых выкупов!
Отложила - В эти разделы выношу всё что забронировано, дата указывает на день отправки.
Ряды к сбору - - Занимают 1 и 2 страницу. Тут происходит сбор рядов. Если ряд собран или заказан и не перенесен в ОТЛОЖИЛА, значит жду на него счет.
ДЕТСКОЕ и МУЖСКОЕ - Всегда находятся на 2 странице.

Изображение

При получении товара, мы делаем замеры свободных позиций.
Замеры делаются в нерастянутом виде, сразу после того как достали с упаковки. Допускается погрешность до 2 см. Так как после примерки, или при малейшим изменении положении измерительной ленты, данные могут разнится.
Если в изделии есть резинка, замеряем не растягивая.

Изображение

Изображение

Все вещи из Стамбула до России поступают к нам через карго доставку. Стоимость доставки прямо пропорциональна весу изделия. Доставка футболки например обходится 200 р, а спортивный костюм может достигать и 1000 рублей. Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой.

Есть в Гугл документ с формулой для расчета стоимости , нужно вставить только 3 параметра:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ue&sd=true

ПРИМЕРНЫЙ ВЕС ВЕЩЕЙ:
* Зимняя куртка-700-1000гр
* Спортивный костюм 0,7-1,1
* Шорты 0,3-0,5
* Брюки-400-600гр 0,4-0,6
* Джинсы-500-800гр 0,5-0,8
* Кофта -300-600гр 0,3-0,6
* Юбка-300-600гр 0,3-0,5
* Платье-300-600гр 0,3-0,7
* Футболка/Майка- 0,18-0,3

Изображение

Таблица носит исключительно информационный характер, т.к. размерность той или иной фабрики может отличаться.
Размерных сеток по каждой фирме нет! Ориентируемся на эту таблицу!

Изображение

Изображение
1 . Минимальная сумма закупки 500 $. Собираем больше.
2. Орг. сбор 15%. На многие модели и размеры максимально снижаю орг, подписано у наименования.
3. Собираем рядами. Есть штучные модели.
4. Пересорт возможен и бывает. Пересорт и брак ВАШ. Пересорт распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу данную фабриками! Бывает вместо, например, s, m, l - единый размер standart или вместо S придет 36, вместо M придет 38, вместо L - 40, вместо XL - 42 (или наоборот). Чаще пересорт бывает на распродажные модели! Брак поставщику не возвращаем! Делаю скидку на орг, все решается в индивидуальном порядке, через личные сообщения!
5. Транспортные расходы из Турции делим на всех (частная фирма карго 10 $ - 1 кг + страховка карго 5% от стоимости заказа + 12 $ за грузчиков за один груз). Курс доллара по которому оплачиваю доставку, не совпадает с курсом продажи доллара в банках, тк после 24.02.22 долларов в свободной продаже нет, и карго выставляют мне счет в рублях, а сами покупают валюту по своим каналам, но курс значительно выше чем "рисуют" в банках. От себя делю все возможное, чтобы его уменьшить. Доставка по России делится на всех участников пропорционально сумме заказа из г Москва. Из ТК забираю сама. По России доставка теперь тоже авио, в связи с политической обстановкой, также делится на всех уз пропорционально сумме заказа/ весу (примерно 115 р за кг + 12$ за грузчиков за один груз, примерно получается 150 /кг). В среднем доставка занимает 2 недели. Возможны задержки на таможне!!!! ЕСЛИ появится возможность отправить груз по России ТК, будем оформлять ТК.
5.1. В вес, который указан в сверке, включен вес упаковки, если отдельная фабрика упаковывает наш заказ в короб, то это тоже идет в расчет. Я взвешиваю линейку, потом делю на количество размеров. Размер 36 и 42 отличаются по весу, в сверки он будет усреднен. Например упаковка груза в 4 мешка, плюс плюс обмотка скотчем , получили вес 1,5 кг веса. Короб фабрики может весит от 0,8 кг до 3 кг.. Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой, так у нас в магазине цену на этот ассортимент выше в 2-3 раза!!!
5.2 Участие в моей закупке подразумевает под собой так же и доверие мне как человеку, расчет всегда провожу по одной схеме!! Поэтому если у вас есть недоверие, лучше не участвовать!
6. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ: Цена закупки зависит от курса $. Выкупаем по курсу продажи доллара Сбербанка в г. Москва на момент оплаты счета (если была предоплата, курс усредняю). Второй вариант оплаты счета поставщику - Золотая корона. Каким способом буду оплачивать зависит от требования поставщика. Тк товар выкупаю частями, курс доллара в сверке может быть разный, в зависимости от того в какой день выкупала товар. Сделав заказ, должны понимать, курс в любой момент может подняться, от меня это не зависит и заказанную мною вещь я оплачиваю по курсу на момент выставления счета!!! За курсм следим самостоятельно!!
6.1 Заказы оплачиваем по прихорду товара ко мне, сразу вместе с доставкой. В любой момент могу принять предоплату.
6.2 На модели, у которых цена указана в РУБЛЯХ [ выкупаем со склада в России (Казань, Москва ). Цена+ орг%+ доставка по России (30-100 рублей). Цена в рублях примерная и зависит от курса, и может чуть изменятся!
7. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ Поставщик выставляет счет, на момент заказа. По приходу наличие может изменится, т.е. что то он может не доложить, тк товар закончился, а что то может выслать со следующим заказом, тк товара временно не было в наличии. Также, если нет информации что ряд выкупился, но нам отгружают, вы оплачиваете данную модель по приходу, тк заказывала для вас.
8. Заказ оформляем следующим образом:
1 Копируем под фото -> Наименование, артикул, цена, указываем размер.
2 Если нужно открыть ряд с сайта -> рабочая ССЫЛКА и размер.
3 Если оформляете с телефона и сложно скопировать -> просто пишите наименование, КОД, размер. (Например - кофта 48567, размер S)
Если вы не указали расцветку, ставлю на любую, кт идет на выкуп!
ОТКАЗЫ на ряды, кт я отложила или выкупила- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Не выписываю с заказов из ПРИСТРОЯ, которые уже у меня в наличии . НЕ ВЫПИСЫВАЮ из рядов, где осталось 3 свободных размера в независимости сколько всего размеров в ряду. Если в серии 1 шт, и вы делаете заказ, ряд считается закрытым и я не выписываю, такие модели заказываю сразу! Если заказан из ряда самый маленький размер , то эта модель может сразу попасть в выкуп, вы обязаны это учесть Редактировать свои посты ЗАПРЕЩЕНО, все пишем новыми постами!!! Рекомендую сразу указывать допустимые размеры или цвет на случай, если ваш уже занят!
В случае ОТКАЗА с не выписываемых рядов, ставим отметку УСТУПИТ, но ваш ник оставляем до тех пор, пока другой уз не оплатит ваш заказ.
8.1 Разноску рядов проверяем обязательно. Открываем ВСЕ спойлеры, нажимаем на клавиатуре кнопки Ctrl+F , в браузере откроется окошко поиска, забиваем в него свой ник и нажимаем кнопку «следующее» («поиск», «найти», «искать» и тп, смотря у кого что). Если на ошибку указываете после выкупа, УЗ выкупает и ее. За отказ вношу в ЧС. Если вы решили внести изменения или обнаружили мою ошибку, ЦИТИРУЕМ СВОЙ ЗАКАЗ, указываем страницу и добавляем недостающую информацию. Без этой информации просьбы исправить буду игнорировать.
8.2 Ряды обновляем 1-2 раза в сутки. Выставляем модели для сбора в теме, ряд может собраться , в течении нескольких минут или часов, до того как были обновлены посты с рядами. Мы все заказы пробиваем, и вносим в систему, и такие ряды СРАЗУ ИДУТ НА ВЫКУП, поэтому отказы на такие заказы не принимаются. Особенно это касается распродаж, когда выкупы происходят очень часто, так как модели заканчиваются на складе за считанные секунды. Поэтому просим вас делать заказ обдуманно, ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ и НЕ УСПЕЛИ ОБНОВИТЬ РЯДЫ, будьте готовы к тому, что ряд заказанной вами модели может быть уже отправлен на фабрику и даже выкуплен.
8.3 Правила оформления отказов и заказов в случае замены одной вещи на другую. Сначала оформляете отказ-убедившись что вас выписали тогда только оформляете новый заказ. Или пишите в одном сообщение отказ и заказ, чтобы мы видели полностью ситуацию, возможно на товар, который вы пишите отказ-уже в заказе и мы ждём счет, с таких моделей не выписываем! Счет мы ждем до недели, поэтому вам отвечают что модель в заказе, значит выписать не можем!
9. Солидарность общая (поровну на всех, включая организатора).
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле.
9.1 Поставщик 1 - ИП, поставщик 2-частное лицо- оплата производится на карту частному лицу в обоих случаях. Документов, накладных, счет фактур не дают! В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил), деньги возвращаю по факту возврата денег от поставщика. В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг %.
10. Контакты отправляем в форму https://docs.google.com/forms/d/1GO5M-7 ... =send_form. Без контактов заказ не приму.Если ранее заполняли мою форму, повторять не нужно.
11. Раздача в ЦРП на Покрышкина 3, Курако 16 или ЦРП на Циолковского 57 за счет УЗ. Раздача может быть как в будний, так и в выходной день. Время раздачи с 15-00 до 19-00 (либо с 12-00 до 14-00 при проведении раздачи в выходной день).
12. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будете выкупать обе модели!!! В закупке не существует понятия - "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете, что быстрее соберется и своевременно выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
13. Ряды открываю и выкупаю на свое усмотрение!
14. 100% предоплата в течении 1-1,5 дня. Расписок о получении денсредств не даю!!!
15. Оплата на карту сбербанка. Открыта в Новокузнецке. Об оплате отписываемся в форму Форма об оплате . Кто не отписался, тот не оплатил.
16. УЗ из ЧС и Новички с сообщениями менее 40, и датой регистрации на форуме менее 6 мес- оплачивают до СТОПА;
16.1 Если заказов в текущей сп на сумму более 10 000, прошу внести предоплату, чтобы у меня была гарантия что вы выкупите свой заказ.
17. За просрочку платежа, начисляю пеню. Если оплачиваете позднее указанного срока, вашу оплату проверяю ,когда у меня появляется возможность, только потом сообщаю в црп чтоб вам выдали заказ. Ждем терпеливо и не высказываем недовольство работникам црп!!!

Участие в СП – дело добровольное. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки и правилами ресурса в общем!

Изображение

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Изображение
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
vishnia42
Организатор с опытом

Сообщение vishnia42 »

Изображение

🟡 Девочки, к летнему ассортименту чистим склад!

🟢 Запускаем ГРАНДИОЗНУЮ РАСПРОДАЖУ на наличие!

🔴 Скидка минус 40% от итоговой цены!

🟣 Успевайте! Такие скидки у нас 2 раза в год!

Изображение
Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье PERZONI 9101. Цена: 19$. Опубл: 13 Окт Итого: 2881 р
38 пог 46, дл 92 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Распродажа джинсы RAW 24299. Цена: 7$. Опубл: 06 Июня Джинсы прямые от бедра, джинса хлопок 100 %. Я на фото в ске, сидят отлично, без запаса! Итого: 1439 р.
M пот 35, поб 49, шаг 70 см olgasurkova -40%
XL пот 38, поб 52, шаг 71 см Lika -40%

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 4253. Цена: 14,5$. Опубл: 28 Сент
Итого: 2322 р
42 +6 пог 48, поб 52, дл 111 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа тренч PİENA 5803. Цена: была 27$>>> стала 14$. Опубл: 29 Дек Итого: 2782 р.
Размер указан российский!
2-46 пог 62 см = Ir-m -40%

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа мужской свитшот LD 20133. Цена: 11$. Опубл: 20 Ноя Итого: 1838 р.
M пог 52 см = L@da -40%

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Костюм для девочки AKT 13820. Цена: 9$. Опубл: 05 Фев Хлопок, очень красивый, качественный костюм! Итого: 1389 р.
4/5 пог 34, поб 34, шаг 31 см = Юлик1983 -40%

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза 4911. Цена: 10$. Опубл: 19 Янв Итого: 1375 р.
40 пог 52 см 12Di (первое фото) -40%

Изображение
Распродажа блуза 4909. Цена: 10$. Опубл: 19 Янв Итого: 1364 р.
38 пог 50 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа брюки ESPARANTO 1110. Цена: 17.5$. Опубл: 25 Янв Итого: 2683 р.
26 пот 34, поб 49, шаг 70 см ❤ КОМУ синий ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа легенсы MIRROR 9485. Цена: 6$. Опубл: 02 Фев Итого: 1137 р.
S пот 32+, поб 33+, дл 87 см ❤ КОМУ ???

Кофта DZ 2003. Цена: 25$. Опубл: 24 Авг Итого: 3699 р Гладки, и очень приятный трикотаж из вискозы. Очень мягкая и эластичная. На мой рост 160 велика по ростовке. Подойдёт и на полный 44 р.
36 пог 52 см, на наш 42 и 44 = Iryn -40%

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Джинсы Nice 2585-4. Цена: 15$. Опубл: 24 Нбр Прямые свободные джинсы, высокая посадка! Красивый цвет! Я на фото в 34 , сидят на мне с хорошим запасом! Итого: 2498 р
34 на об до 94 см, шаг 73 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа джинсы EURO 33316. Цена: 16$. Опубл: 19 Дек Итого: 2683 р.
26 пот 32, поб 49, шаг 79 см = Lolly -40%

Изображение
Распродажа платье 10433. Цена: 12.5$. Опубл: 14 Фев Итого: 1943 р.
44 + 6 пог 56 см, длина 120 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье 10432. Цена: 12.5$. Опубл: 14 Фев Итого: 2117 р.
46+6 пог 53, дл 132 см Татьячнааа (белый) -40%

ИзображениеИзображение
Распродажа юбка 93809. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев Итого: 1319 р.
36 пот 35, поб 48, дл 62 см = Pilka (синий) -40%

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2190. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев Итого: 2191 р.
36 пог 59, поб 52, шаг 68 см = Тишуня -40%

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм 2175. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев Итого: 2385 р.
36 пог 53, поб 57, дл 93 см Волька -40%

Изображение
Изображение
Толстовка Mint 7210. Цена: 10$. Опубл: 19 Окт Флис Итого: 1622 р
S пог 58 см Нати34 (серый) -40%

Изображение
Распродажа блуза 04707-07036. Цена: 9$. Опубл: 21 Июля Яркая блузка из креп шифона, трикотажная отделка с элементами спорт шика. Качество отличное, смотрится супер! Я на фото в 36 р, сидит с хорошим запасом. Итого: 1283 р.
38 пог 51 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Костюм детский унисекс AKT 40934. Цена: 11$. Опубл: 05 Июля Костюм из хлопка с эластаном, красивый мятный цвет! Итого: 1871 р.
3/4 пог 33, поб 33, шаг 38 см Bagira07 -40%
4/5 пог 33, поб 33, шаг 38 см = Орфея -40%

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 5582. Цена: 9$. Опубл: 05 Дек Итого: 1706 р.
36 пот 34, поб 48, шаг 74 см ❤ КОМУ бордовый оттенок ???

Изображение
Распродажа платье TOM PHARDi 33812. Цена: 26$. Опубл: 14 Дек Итого: 3765 р.
36 пог 47, дл 111 см Волька -40%

Изображение
Изображение
Распродажа кофта 83235. Цена: 11$. Опубл: 11 Окт Итого: 1793 р.
36 пог 49 см ❤ КОМУ ???
36 пог 49 см ❤ КОМУ ???
38 пог 51 см ❤ КОМУ ???
38 пог 51 см ❤ КОМУ ???
38 пог 51 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платья 9422. Цена: 12,5$. Опубл: 10 Окт Итого: 2377 р Я на фото в XS.
S на наш 44 пог 46, поб 65, дл 92 см ❤ КОМУ ???

Распродажа кофта SOGO 55555. Цена: была 31$>>>стала 20$. Опубл: 21 Сен Невероятно красивейшая и очень ТЕПЛАЯ кофта в безупречном качестве от люксовой фабрики SOGO! Вязка из вискозной нити, она очень приятная к телу, вязка очень толстая, для зимы просто супер вариант! Ворот отделан очень красивым кружевом, в вязке присутствует микролюрекс, на свету или во время движения получается очень красивое мерцание. С изнаночной стороны люрекса нет, нисколько не колется!!! Я на фото в ске, сидит с запасом и еще отлично тянется , поэтому отлично подойдет и на 44 размер. Очень рекомендую эту кофту! Останетесь очень довольными.
Итого: 3134 р
L пог 50 см ❤ КОМУ беж ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье Amnesia 2034. Цена: была 70$>>>стала 15$. Опубл: 13 Сен Платье пиджак, в красивом цвете капучино, точная копия бренда BALMAIN, качество премиум. Ткань плотная, фактурная, золотистая фурнитура. Платье на подкладе, по бокам рабочие кармашки. Отличный вариант на зимнее время, прям очень теплое! Я на фото в 36 р, мне оно велико!
Итого: 2898 р
36 пог 44, поб 51, дл 86 см ❤ КОМУ ???
38 пог 46, поб 53, дл 86 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа платье Amnesia 2062. Цена: 15$. Опубл: 13 Сен Теплое, комфортное и очень приятное платье в люкс качестве! Ткань трикотаж, теплая, пушистая, очень теплая и приятная к телу ткань, не скатывается! Модель прямая, сбоку нашиты лампасы, в комплекте классный ремень-резинка из экокожи. Отложной воротничок и молния. Платье шикарно тянется, я на фото в 36 р, сидит с запасом. Очень мне понравилось!
Итого: 2617 р
40 пог 47, поб 50, дл 86 см ❤ КОМУ ???
42 пог 49, поб 52, дл 86 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 71500. Цена: 10$. Опубл: 21 Сен Платье от дорогой фабрики BOLERO! Идеальное качество. Прямой крой, платье из двух слоев, сверху красивая сетка.
Итого: 1809 р
40+6 пог 49, поб 56, дл 103 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа брючки 9880. Цена: 15,5$. Опубл: 11 Сент Лосины из очень плотного трикотажа, утягивавший эффект, высокая посадка. Лампасы под кожу. Снизу на манжете резинка, идеальный вариант под ботинки, не будут подниматься. Я на фото в 36 р, по объемам сидят отлично и есть запас за счет растяжимости, до 93 см подойдут. По ростовке немного собрались гармошкой, не критично, но идеально будут на рост чуть повыше.
Итого: 2469 р
36 пот 33, поб 39, шаг 71 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа рубашка Euro F 1230. Цена: 10$. Опубл: 04 Сент Джинсовая рубашка, удлиненная и прямая. Качество джинсы наивысшее. Я в размере XS , по длине рукава большой запас. Смотрится на мой рост 160 как тренч. Итого: 2064 р.
S пог 50 см Лана Д -40%

Изображение
Изображение
Толстовка Mint 4940. Цена: 10$. Опубл: 18 Авг 3нитка, хлопок Толстовка оверсайз, с небольшим декоративным элементом на плечах. При необходимости полосочку из страз можно легко удалить. Базовая черная модель, идеально подойдет под любой низ! Я на фото в ске, сидит свободно и по длине рукава хороший запас! Итого: 1846 р.
L пог 60 см kiselkilukin1986 (черный) -40%

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Распродажа платья 7325. Цена: 11$. Опубл: 18 Авг Платье из очень приятного, фактурного и объёмного трикотажа! Качество люкс! Не тонкое, как раз на сезон осень/зима. Тянется хорошо! Идеально под любой стиль, хоть с каблучком, хоть с обувью на низком ходу! Снизу трикотажная резинка, очень хорошо тянется. Украшено шикарной нашивкой из камней и страз. Я на фото в 36 р, сидит свободно! И по длине рукава большой запас, отлично сядет на высокий рост! Выкупили по грандиозной скидке, очень его рекомендую! Итого: 2111 р.
38 пог 44, поб 50, дл 104 см ❤ КОМУ малиновое ???

Кофта SOGO 300. Цена: 22$. Опубл: 22 Авг Итого: 3010 р
M пог 54 см Valya -40%

Распродажа футболка AMN 6951. Цена: 8$. Опубл: 15 Июня Футболка из 100% хлопка, в люкс качестве, по супер распродаже! Идеально сядет на высокий рост! Итого: 1050 р
S пог 48 см судир -40%

Распродажа топ AMN 104-005. Цена: была 22$>>> стала 5$. Опубл: 13 Июн Блузка из тонкого хлопка, с открытыми плечами и частью рукава! Красивый светло бежевый цвет, брендированные лямки под Christian Dior. Моделька достаточно свободная, садится отлично, смотрится очень эффектно! Качество люкс, цена просто даром! По длине рукава у меня очень хороший запас! Итого: 776 р
38 пог 51 см elita -40%

Распродажа платье-плащ, верхний вариант AMN 013-25. Цена: была 30$>>> стала 10$. Опубл: 13 Июн Ветро/водонепроницаемый тренч! Отлично подойдет в летний период! Качество люкс! Старая цена 30$! Итого: 1490 р
38 пог 56, поб 58, дл 87 см kiselkilukin1986 -40%

Изображение
Распродажа блуза MOMENTO 17689. Цена: 12$. Опубл: 08 Ноя Итого: 1607 р
36 пог 49 см Polinka_Star -40%

Изображение
Изображение
Распродажа платье INTERSAN 2317. Цена: была 25$>>>стала 15$. Опубл: 18 Окт Итого: 2333 р
38 пог 50, поб 56, дл 94 см olgasurkova -40%

Изображение
Распродажа юбка LENDY 23183. Цена: 13$. Опубл: 20 Окт Итого: 2044 р
40 пот 38, дл 71 см ❤ КОМУ ???
42 пот 40, дл 71 см Першина -40%

Изображение
Распродажа юбка LENDY 23178. Цена: 13$. Опубл: 20 Окт Итого: 2145 р
42+6 пот 39, дл 66 см ryry -40%

Изображение
Распродажа блуза Батал MARISIS 8566. Цена: 9$. Опубл: 11 Окт Итого: 1429 р
46+6 пог 60 см = Ir-m -40%

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа костюм RICH GLAM 3004. Цена: 19$. Опубл: 03 Авг Костюм в шикарном цвете, наивысший хлопковый трикотаж с эластаном. Рукава просто бомба- россыпь страз и бусины, который пробиты! Фабрика люкс, выкупили по супер распродаже! Я на фото в ске, сидит отлично и по длине штанины есть хороший запас! Итого: 3258 р
S пог 44, поб 46, шаг 78 см Ирэн -40%

Изображение
Распродажа блуза PERZONI 11476. Цена: 12$. Опубл: 04 Сент Итого: 1677 р
42+6 пог 55 см ryry -40%

Изображение
Изображение
Распродажа юбка Батал TOM 4721. Цена: 10$. Опубл: 20 Окт Итого: 1836 р
54+6 пот 53, дл 91 см = НатаВера -40%

Изображение
Распродажа джинсы Adorati 3423. Цена: 12,5$. Опубл: 26 Сент Итого: 2085 р
36 пот 32, поб 44, шаг 69 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Распродажа кофта INTERSAN 58104. Цена: была 16$>>>стала 8$. Опубл: 30 Окт Итого: 1341 р
36 пог 48 см ❤ КОМУ серый ???

ИзображениеИзображение
Распродажа жакет EURO 33311. Цена: 16$. Опубл: 19 Дек Итого: 2668 р.
XS пог 50 см Надена -40%

Изображение
Распродажа блуза DZ 1400. Цена: была 23$>>>стала 13$. Опубл: 22 Ноя Итого: 1971 р.
36 пог 44 см ❤ КОМУ ???
36 пог 44 см ❤ КОМУ ???
38 пог 46 см Элен н -40%

Изображение
Кофта Karon 10623. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Янв Итого: 1046 р.
Размер стандарт на 42-46 р!
1 пог 50 см Sendi (синий) -40%

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Кофта Karon 10625. Цена: 8$. Опубл: 10 Янв Итого: 1089 р.
1 пог 44 см + тянется ❤ КОМУ коричневую ???

ИзображениеИзображение
Кофта Karon 10643. Цена: 7$. Опубл: 15 Янв Итого: 1023 р.
1 пог 54 см sfera (молочную) -40%

Изображение
Мужская футболка NL 23347. Цена: 7,5$. Опубл: 09 Янв Итого: 1059 р.
S пог 51 см Виолетта (серый) -40%

Изображение
Изображение
Мужской костюм NL 11122. Цена: 15$. Опубл: 08 Янв Итого: 2546 р.
S пог 51, поб 53, шаг 70 см = Оксана0508 -40%

Изображение
Распродажа платья PİENA 6873. Цена: 12$. Опубл: 09 Янв Итого: 1980 р.
Трикотаж, тянется !
36 пог 44, поб 57, дл 104 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платья PİENA 3590. Цена: 12$. Опубл: 09 Янв Итого: 1974 р.
2-44/46 пог 47, дл 90 см ❤ КОМУ ???
3-46/48 пог 49, дл 90 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Джинсы NICE 2459. Цена: 12$. Опубл: 02 Фев Итого: 1986 р.
32 пот 30, поб 47, шаг 67 см ❤ КОМУ ???
34 пот 31, поб 50, шаг 67 см Olga3999 -40%

Изображение
Джинсы NICE 2880-2 Цена: 11.80$. Опубл: 23 Янв Итого: 2103 р.
34 пот 33, поб 52, шаг 80 см судир -40%

Изображение
Джинсы NICE 3144. Цена: 11.70$. Опубл: 10 Янв Итого: 2193 р.
36 пот 36, поб 55, шаг 78 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа юбка MIRROR 18013. Цена: 6$. Опубл: 05 Фев велюр Итого: 1056 р.
S пот 33,поб 40,дл 91 см ❤ КОМУ ???
L пот 37, поб 42, дл 91 см ❤ КОМУ ???
XL пот 39, поб 44, дл 91 см = Ssgibneva -40%

Изображение
Распродажа жакет EURO 33312. Цена: 20$. Опубл: 19 Дек Итого: 3081 р. Я а фото в XS
XS пог 49 см = НатаВера (сирень) -40%

Изображение
Распродажа платье MIRROR 18017. Цена: 6$. Опубл: 05 Фев Итого: 1183 р.
S пог 40, поб 45, дл 90 см ❤ КОМУ ???
M пог 42, поб 47, дл 90 см ❤ КОМУ ???
L пог 44, поб 48, дл 91 см ❤ КОМУ ???
XL пог 46, поб 50, дл 91 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа брюки MIRROR 18018. Цена: 6$. Опубл: 05 Фев Итого: 1044 р.
S пот 33, поб 40, шаг 67 см ❤ КОМУ синий ???
M пот 34, поб 43,шаг 67 см ❤ КОМУ синий ???

Изображение
Распродажа брюки MIRROR 18019. Цена: была 25$>>> стала 6$. Опубл: 05 Фев Итого: 993 р.
S пот 29, поб 43, шаг 69 см ❤ КОМУ синий ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм MIRROR 18010. Цена: была 39$>>> стала 11$. Опубл: 05 Фев Итого: 2335 р.
S пог 54, поб 53, шаг 74 см zhigarova (молочный) -40%

Изображение
Распродажа платье 38822. Цена: 11$. Опубл: 07 Фев Крутое платье из классной хлопковой ткани высшего качества! Очень классная спинка-очень модная в этом сезоне! Будет классно смотреться хоть с кедами хоть с босоножками. Я на фото в 36 р, мне оно велико по объемам на размер точно! Ткань тянется! Качество супер, старая цена до скидки 27$ ! Итого: 1767 р.
42+6 пог 52, поб 63, дл 125 см Першина -40%

Изображение
Распродажа платье 38877. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев Спандекс, тянется. Итого: 1409 р.
38 пог 44, поб 48, дл 88 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа комбинезон 5880. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев Итого: 1199 р.
38 пог 46, поб 55 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье 38905. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев Лиф с чашечками, отлично держит форму! Итого: 1300 р.
XS пог 41, поб 45, дл 89 см ❤ КОМУ ???
S пог 43, поб 47, дл 89 см ❤ КОМУ ???
M пог 45, поб 49, дл 90 см ❤ КОМУ ???
L пог 46, поб 51, дл 90 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платья 5882. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев Итого: 1685 р.
42+6 пог 49, поб 50, дл 125 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа костюм 2653. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев Итого: 2722 р.
36 пог 48, поб 51, шаг 73 см elita -40%

Изображение
Изображение
Распродажа платья 7335. Цена: 12,5$. Опубл: 31 Янв Итого: 2132 р.
36 пог 45, поб 48, дл 121 см ❤ КОМУ ???
38 пог 47, поб 50, дл 121 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье 57121. Цена: 12.5$. Опубл: 09 Фев Итого: 1972 р.
36 пог 52, дл 92 см ❤ КОМУ ???

Кофта Karon 7713. Цена: 8$. Опубл: 06 Сент Итого: 1373 р.
1 пог 52 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Костюм для девочки AKT 91491. Цена: 10.5$. Опубл: 11 Дек Итого: 1668 р.
11/12 пог 44, поб 44, шаг 59 николавна -40%

ИзображениеИзображение
Изображение
Костюм для девочки AKT 55514. Цена: 12$. Опубл: 15 Янв Итого: 1849 р.
7/8 пог 40, поб 41, шаг 48 см ❤ КОМУ серый ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Футболка детская унисекс AKT 33310. Цена: 6$. Опубл: 14 Дек Итого: 842 р.
4/5 - 98\104 пог 34 см ❤ КОМУ белый ???

Изображение
Детский жилет Унисекс AKT 53210. Цена: 12$. Опубл: 30 Янв Итого: 1739 р.
5/6 пог 44 см = Тишуня -40%

Изображение
Изображение
Костюм для девочки AKT 55516. Цена: 12$. Опубл: 15 Янв Итого: 1728 р.
5/6 пог 34, поб 33,шаг 44 см gabionova -40%
9/10 пог 38, поб 37,шаг 44 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа брюки 12411. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Фев Итого: 1403 р.
36 пот 34, поб 49 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье 57105. Цена: 12.5$. Опубл: 09 Фев Итого: 1719 р.
36 пог 44, поб 47, дл 91 см = ANNuta91 (беж) -40%

ИзображениеИзображение
Распродажа брюки 9021. Цена: 11$. Опубл: 19 Янв Девочки, нашла фото брюк, начальная фабричная цена 25 $, сейчас всего 11 $ !!! И все эти брючки высочайшего качества фабрика Sisline!! Итого: 1870 р.
36 пот 36, поб 46, дл 69 см oktjabrina (серые посередине) -40%

Изображение
Распродажа шорты 11901. Цена: 9.5$. Опубл: 31 Янв Очень классные шорты! Люкс качество! Ткань гладкая, текстильная. Модель супер, высокая посадка, свободные, шикарно смотрится с блузками или футболками! Я на фото в 36, сидит с хорошим запасом! Идут на об до 94 см ! Итого: 1633 р.
36 пот 33, поб 51 см ❤ КОМУ ???
36 пот 33, поб 51 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа блуза 4913. Цена: 10$. Опубл: 19 Янв Итого: 1375 р.
36 пог 48 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа блуза 4918. Цена: 10$. Опубл: 19 Янв Итого: 1376 р.
42 пог 50 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа юбка 93810-3215. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
Юбка карандаш в шикарном, красивейшем зеленом цвете! Просто восторг, девочки, какая она классная! Высокая посадка, красивый аксессуар, карманы, сзади шлица! Сидится идеально. Я на фото в 36 р, сидит с запасом! Итого: 1319 р.
36 пот 35, поб 46, дл 59 см = Тишуня (зеленый) -40%

Изображение
Распродажа платье PHARDi TOM 5105. Цена: 21$. Опубл: 24 Янв Итого: 2921 р.
38 пог 46, поб 49, дл 91 см ❤ КОМУ ???

Изображение

С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!! Где итоговая цена в рублях, значит товар в наличии!!! Все остальное на подходе!
Весь пристрой стараюсь примерить на себя и сделать живые фото. Мои параметры: ОГ 85см, ОТ 62см, ОБ 90 см. Рост 160 см

Скрытый текст:
Изображение
Куртка BTN button 8407. Цена: 11000 р+орг+ 200 р дост. Опубл: 01 Авг Я на фото в 38 р, мне он велик, идет на наш 44 размер. Мех отстегивается, в поясе регулируемая кулиска. Шикарный цвет! Итого: 12850 р.
Пух/перо. Зима.
42+6 пог 61, длина 70, рукав 57 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Куртка BTN BUTTON 11154. Цена: 7000 р+орг+ 200 р дост. Опубл: 29 Янв Куртка на осень-весну, на утеплителе, не тонкая, отлично сразу после пуховика! Качество высшее! Цвет шикарный! Я на фото в 38 , конечно она мне велика, но все равно оставлю себе , очень уж понравилась модель! Карманы рабочие, снизу есть кулиска!
Наполнитель: Синтепон. Длина 70 см. Итого: 8250 р.
44+6 пог 61, дл 70, дл рукава от плеч шва 56 см ❤ КОМУ беж ???

Блузка MOMENTO 17733. Цена: 19$. Опубл: 03 Мая Нежнейшая , красивейшая, высочайшего качества блузка! Ткань хлопок, шитье. Смотрится просто превосходно! Я на фото в 36 р. Итого: 2409 р
36 пог 44 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Костюм Батал RAW 36199. Цена: 32$. Опубл: 12 Фев. Итого: 5045 р.
XL пог 53, поб 56, шаг 72 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм-двойка RAW 36178. Цена: 28$. Опубл: 15 Янв Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16140 Цена в магазине 8180 р.
Итого: 4147 р.
XL пог 59, поб 53, шаг 73 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа топ TOM 7490. Цена: 11$. Опубл: 01 Мар Итого: 1441 р.
36 пог 46 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа блуза TOM PHARDi 6920. Цена: 14$. Опубл: 28 Фев Ткань 100% тенсел (тонкий хлопок). Шикарная блуза! Итого: 1901 р.
40 +6 пог 52 см ❤ КОМУ синий ???

Изображение
Распродажа блуза TOM PHARDi 6922. Цена: 14$. Опубл: 28 Фев Итого: 1889 р.
36 пог 51 см ❤ КОМУ яблоко ???
38 пог 53 см ❤ КОМУ яблоко ???
42 пог 57 см ❤ КОМУ яблоко ???

Изображение
Изображение
Изображение
Футболка SOGO 473. Цена: 13$. Опубл: 14 Фев. Итого: 1800 р.
L 48/50/52 пог 62 см ❤ КОМУ ???
L 48/50/52 пог 62 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье SOGO 6947. Цена: 5$. Опубл: 22 Фев Трикотаж очень хорошо тянется! Итого: 970 р.
S пог 40+, поб 43+, дл 91 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Блуза PHARDi 3168. Цена: 24$. Опубл: 14 Фев. Итого: 3081 р.
38 пог 59 см, на наш 44 и 46 ❤ КОМУ ???

Изображение
Блуза PHARDi 3096. Цена: 23$. Опубл: 05 Фев Итого: 2852 р.
36 пог 55 см ❤ КОМУ ???
42+6 пог 60 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза PERZONI Батал 9109. Цена: 11$. Опубл: 13 Фев Шикарная блуза, под любой низ и на любую фигуру! Наинежнейший, приятный, эластичный трикотаж! Итого: 1843 р.
44+6 пог 59 см = Speranza (белый)
46+6 пог 61 см ❤ КОМУ белый ???/ ❤ КОМУ черный ???
48+6 пог 62 см ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Распродажа блуза PERZONI 2004. Цена: 14$. Опубл: 27 Фев Итого: 1849 р.
38 пог 53 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа брюки Coco Bianca 1156. Цена: 11$. Опубл: 17 Янв Итого: 1836 р.
38 пот 37, поб 50, шаг 72 см ❤ КОМУ коричневый ???

Свитшоты Speedway 5359. Цена: 20$. Опубл: 07 Фев Итого: 3080 р.
Размер стандарт!
1 пог 70 см ❤ КОМУ в желтом ???

Изображение
Распродажа бриджи Батал TOM 2771. Цена: 13$. Опубл: 19 Фев Итого: 2142 р.
44+6 пот 39, поб 48 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платье RAW 36605. Цена: 16$. Опубл: 12 Фев. Итого: 2442 р.
M пог 46, поб 53, дл 100 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Футболка TRIKOTTO 1006. Цена: 16$. Опубл: 14 Фев ФУТБОЛКИ в PREMIUM COTTON Итого: 2054 р.
M пог 51 см ❤ КОМУ ???

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 8156. Цена: 10$. Опубл: 22 Фев Итого: 1493 р.
1 48/50 пог 55 см ❤ КОМУ ???
2 52/54 пог 57 см ❤ КОМУ ???

Распродажа блуза Батал 8161. Цена: 10$. Опубл: 22 Фев Итого: 1540 р.
48/50 пог 55 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 8423. Цена: 10$. Опубл: 21 Фев Итого: 1587 р.
48/50 пог топ 45+, пог 61 см ❤ КОМУ ???
52/54 пог топ 47+, пог 63 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа блуза Батал 8144. Цена: 10$. Опубл: 21 Фев Итого: 1493 р.
52/54 пог 57 см ❤ КОМУ ???
54/56 пог 58 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 8415. Цена: 10$. Опубл: 21 Фев Итого: 1473 р.
50/52 пог 61 см ❤ КОМУ ???
52/54 пог 62 см ❤ КОМУ ???

Распродажа блуза туника Батал 66299. Цена: 10$. Опубл: 26 Фев Итого: 1582 р.
48/50 пог 58 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 6622. Цена: 10$. Опубл: 26 Фев Итого: 1493 р.
L 48/50 пог 55 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 6623. Цена: 10$. Опубл: 26 Фев Итого: 1560 р.
48/50 пог топ 44+, пог 58 см ❤ КОМУ ???
50/52 пог топ 45+, пог 60 см ❤ КОМУ ???
52/54 пог топ 47+, пог 62 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 6624. Цена: 10$. Опубл: 26 Фев Итого: 1560 р.
3 50/52 пог 60 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 9044. Цена: 10$. Опубл: 06 Мар Итого: 1540 р.
48/50 пог 56 см ❤ КОМУ ???
52/54 пог 58 см ❤ КОМУ ???
54/56 пог 60 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 6621. Цена: 10$. Опубл: 26 Фев Итого: 1493 р.

ИзображениеИзображение
Распродажа блуза Батал 8160. Цена: 10$. Опубл: 22 Фев Итого: 1520 р.
M 48/50 пог 56 см ❤ КОМУ ???
L 52/54 пог 57 см ❤ КОМУ ???
XL 54/56 пог 58 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2165. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев Итого: 2257 р.
38 пог 62, поб 56, шаг 68 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2167. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев Итого: 2244 р.
40 +6 пог 63, поб 57, шаг 70 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа костюм 2219. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев Шикарное качество от фабрики SENSI LINE! Красивейший, стильный комплект! Выкупили по грандиозной скидке! Я на фото в 36 р, сидит с запасом! Итого: 2124 р.
42+6 пог 53, поб 54, дл 73 см ❤ КОМУ зеленый ???

Изображение
Распродажа костюм 2661. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев Итого: 2238 р.
42 +6 пог 55, поб 52, дл 79 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа блуза 5780. Цена: 8$. Опубл: 28 Фев Итого: 1275 р.
38 пог 57 см ❤ КОМУ ???
40 пог 60 см ❤ КОМУ ???
42 пог 62 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье 38829-38835. Цена: 11$. Опубл: 07 Фев Платье высочайшего качества, из хлопка. Красивая отделка кружевом, мелкая плиссировка! Смотрится и садится это платье просто великолепно, скрывает все недостатки! Я на фото в 36 р, сидит свободно! Итого: 1642 р.
40 пог 50, дл 91 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболки хлопок 10818. Цена: 7.50$. Опубл: 08 Фев. Итого: 1069 р.
M пог 36 см ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье MIRROR 8014. Цена: была 37$>>> стала 6$. Опубл: 05 Фев Королевский велюр, с шикарной растяжимостью! Замеры не информативны! Итого: 1249 р.
M пог 41,поб 39,дл 95 см ❤ КОМУ зеленый ???/ ❤ КОМУ зеленый ???
L пог 42, поб 40, дл 96 см ❤ КОМУ зеленый ???/ ❤ КОМУ зеленый ???
XL пог 44, поб 41, дл 96 см ❤ КОМУ зеленый ???/ ❤ КОМУ зеленый ???

Изображение
Распродажа кофта MIRROR 9482. Цена: 6$. Опубл: 13 Фев Шикарный свитшот, в ЛЮКС качестве, из хлопка, трехнитка петелька. Цена просто даром! Чёрный на мне размер S, бежевый М. Базовые свитшоты, идеальны к штанишками или джинсам, ничего лишнего! Очень комфортные! Итого: 1268 р.
Зеленый!
M пог 57 см ❤ КОМУ ???
XL пог 60 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Мужская футболка NL 7208. Цена: 12$. Опубл: 15 Янв Итого: 1626 р.
M пог 52 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Мужской костюм ML 7799. Цена: 37$. Опубл: 12 Фев. Лён Итого: 5314 р.
M пог 56, пот 42, поб 55, шаг 89 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа юбка 12412. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Фев Итого: 1326 р. Мне юбка велика в талии! Шикарное качество!
36 пот 35, дл 53 см ❤ КОМУ беж ???

Изображение
Изображение
Распродажа юбка 12414. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Фев Итого: 1031 р.
36 пот 34, поб 53, дл 45 см ❤ КОМУ ???
38 пот 36, поб 55, дл 45 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза 4902. Цена: 10$. Опубл: 19 Янв Итого: 1520 р.
38 пог 47 см ❤ КОМУ бирюза ???
40 пог 48 см ❤ КОМУ бирюза ???
42 пог 51 см ❤ КОМУ розовый ???

Изображение
Изображение
Распродажа сарафан 7327. Цена: 12,5$. Опубл: 31 Янв Итого: 2165 р.
36 пог 48, поб 58, дл 110 см ❤ КОМУ первое фото ???
38 пог 51, поб 61, дл 110 см ❤ КОМУ первое фото ???

Изображение
Изображение
Распродажа платья 7333. Цена: 12,5$. Опубл: 31 Янв Итого: 1979 р.
36 пог 49, поб 54, дл 92 см ❤ КОМУ ???
40 пог 53, поб 57, дл 93 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа юбки Батал BOLERO 0755. Цена: 7,50$. Опубл: 18 Янв Итого: 1310 р.
40+6 пот 38, поб 45, дл 70 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа юбки BOLERO 0734. Цена: 7,50$. Опубл: 18 Янв Итого: 1274 р.
42+6 пот 43, поб 54, дл 58 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа костюм 2701. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев Итого: 2171 р.
36 пог 51, поб 53, шаг 80 см ❤ КОМУ ???
42 пог 58, поб 56, шаг 81 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье 14431. Цена: 14.5$. Опубл: 02 Фев Итого: 2061 р.
36 пог 47, дл 95 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка Батал 5035. Цена: 9$. Опубл: 13 Фев Итого: 1268 р.
2 52/54 пог 61 см ❤ КОМУ голубой ???
2 52/54 пог 61 см ❤ КОМУ черный ???
3 54/56 пог 63 см ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Изображение
Распродажа куртка утепленная MIRROR 30112. Цена: 11$. Опубл: 05 Фев Итого: 1987 р.
M пог 51 см ❤ КОМУ ???
M пог 51 см ❤ КОМУ ???
L пог 54 см ❤ КОМУ ???
XL пог 56 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм двойка ESPIGA TOM 4405. Цена: была 45$>>> стала 22$. Опубл: 24 ЯнвБомбезная, шикарная двойка! Платье из красивого шифона на тоненьком подкладе, с отличным лекалом. Жакет из факутрной, плотной, стрейчевой ткани по типу джинсы. Свободный крой, застегивается на кнопки, функциональные карманы. Очень, очень понравился ! Я на фото в 36 размере! Итого: 3142 р.
42+6 пог жакет 60, пог 48, дл 86 см Лобанова Галина (зеленый)

ИзображениеИзображение
Распродажа платье TOM ESPIGA 7835. Цена: 17$. Опубл: 29 Янв Итого: 2537 р.
36 пог 49, дл 87 см ❤ КОМУ зеленый ???
40 пог 51, дл 88 см ❤ КОМУ зеленый ???
42 пог 53, дл 88 см ❤ КОМУ зеленый ???

Изображение
Изображение
Изображение
Футболка RAW 131850. Цена: 9$. Опубл: 29 Янв Итого: 1294 р.
M пог 54 см ❤ КОМУ молочный ???

ИзображениеИзображение
Футболка RAW 131853. Цена: 8$. Опубл: 29 Янв Итого: 1130 р.
S пог 49 см ❤ КОМУ ???
M пог 52 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболка RAW 36269. Цена: 11$. Опубл: 15 Янв Итого: 1494 р.
L пог 56 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье SIGNET 4045-4046. Цена: 9$. Опубл: 29 Янв Итого: 1357 р.
S пог 50, поб 55, дл 90 см ❤ КОМУ ???
M пог 52, поб 57, дл 90 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Футболка RAW 36429. Цена: 9$. Опубл: 15 Янв Итого: 1277 р.
S пог 51 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Костюм-двойка RAW 36378. Цена: 18$. Опубл: 15 Янв Итого: 2879 р.
L пог 53, поб 52, шаг 79 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Костюм-двойка RAW 36380. Цена: 19$. Опубл: 15 Янв Итого: 3062 р.
M пог 51, поб 53, шаг 80 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Футболка MINT 41303. Цена: 7$. Опубл: 20 Дек Итого: 999 р.
S пог 47 см ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Распродажа платья 0410. Цена: 14,5$. Опубл: 16 Янв Итого: 2305 р.
38 пог 45, поб 52, дл 92 см ❤ КОМУ ???
40 пог 47, поб 54, дл 92 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа юбки BOLERO 0743. Цена: 7,50$. Опубл: 18 Янв Итого: 1229 р.
38+6 пот 36, поб 50, дл 64 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа юбки BOLERO 0745. Цена: 7,50$. Опубл: 18 Янв Итого: 1164 р.
40+6 пот 37, поб 48, дл 55 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платье-пиджак PERZONI 20150. Цена: 36$. Опубл: 21 Ноя. Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/14603?single
Классное платье-пиджак подходит для любого мероприятия. Сбоку застежка. Эффектное сочетания матовой и глянцевой тканей. Я на фото в 40+6 мне оно очень велико! Итого: 4946 р.
Цена в магазинах от 9900 р.

40 пог 47, поб 56, дл 88 см ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Распродажа блуза Батал SOLA 4408. Цена: была 23$>>>стала 10$. Опубл: 14 Ноя Итого: 1605 р.
42+6 пог 49 см ❤ КОМУ ???
48+6 пог 56 см ❤ КОМУ ???

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Распродажа брюки RAW 34309. Цена: 7$. Опубл: 11 Янв Брючки из фактурной ткани, не тонкие! Завышенная посадка, к низу чуть расклешенные, по бокам кнопки! Садятся идеально и подойдут на высокий рост! Мне очень понравились! Я на фото в ске! Итого: 1414 р.
S пот 34, поб 46, шаг 81 см ❤ КОМУ серый ???/ ❤ КОМУ коричневый ???
M пог 35, поб 47, шаг 81 см ❤ КОМУ коричневый ???

Изображение
Распродажа платье DZ 61173. Цена: 30$. Опубл: 07 Дек Итого: 4169 р.
38 пог 46, дл 130 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа рубашка-куртка Батал DZ 0070 Цена: 20$. Опубл: 17 Ноя Итого: 2924 р.
42+6 пог 64 см ❤ КОМУ ???

Изображение
ИзображениеИзображение
Распродажа юбка-шорты 0651. Цена: 10$. Опубл: 18 Дек Итого: 1583 р.
38 пот 36, поб 55 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки Батал 0665. Цена: 10$. Опубл: 18 Дек Ткань у брюк не экокожа и не спандекс, ткань с лазерной обработкой. Итого: 1742 р.
42+6 пот 40, поб 69, шаг 70 см ❤ КОМУ шоколад ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза INTERSAN 52695 . Цена: была 25$>>>стала 12$. Опубл: 27 Ноя Итого: 1763 р
38 пог 55 см ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Блуза Phardi 3321. Цена: 24$. Опубл: 14 Авг Шикарная кофточка, типа свитшота, невероятно мягкий, но не тонкий трикотаж ! Хлопок с эластаном. Легкий воротник стойка, спущенное плечико, рукав на манжете. Вертикальная декоративная отстрочка и ассиметричный низ зрительно стройнит. Красивый молочно-бежевый оттенок! Моделька идет свободная! Я на фото в 36 р, сидит с очень хорошим запасом, по дине рукава большой запас, но не критичен за счет манжета!
Итого: 3523 р
36 пог 51 см ❤ КОМУ белый ???

Изображение
Распродажа платье LENDY 5983. Цена: 20$. Опубл: 27 Сент Итого: 3380 р Невероятно стильное, очаровательное платье в длине миди. Шикарный небесно-синий цвет, отделка и ремень в стиле animal. Качество люкс, посадка безупречная, огромное удовольствие примерять такие платья! В магазинах цены от 10 тр. Выкупили по супер распродаже! Я на фото в 36 р сидит с запасом!
40+6 пог 48, дл 109 см ❤ КОМУ небесно-синий ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм ESPIGA 8226. Цена: была 72$>>>стала 45$. Опубл: 29 Сент В магазине цена 16600 р Очень крутая тройка, высочайшего качества из шикарной ткани. Ткань шелковистая, плотная, как бы с бархатистой отделкой. Штанишки с высокой посадкой, карманы, пояс на резинке и шнурок . Футболка из плотного хлопка с бархатным принтом в тон костюма. Бомбический жакет в стиле оверсайз, объемные рукава. Шикарный цвет-горький шоколад. Очень, очень крутой костюм!
Итого: 6971 р
40 +6 пог 56, пог фут 50, поб 54, шаг 70 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа топ SOGO 69111. Цена: 14$. Опубл: 22 Сент Блистательный топ, вязка с микро люрексом, плюс отделка стразами в тон. Вживую очень красиво смотрится, мерцает. Качество безупречное. Топ подойдет под любой образ, и под жакет, и на вечерний выход. Я на фото в ске, сидит с очень хорошим запасом, не хватает по объемам в груди, поэтому отлично сядет на ог до 90 см. Итого: 1913 р
S пог 44 см ❤ КОМУ мята ???

Изображение
Распродажа брюки Euro F 8883. Цена: 14$. Опубл: 22 Сент Джинсы момы в очень красивом, ярком цвете. Высокая посадка, джинса хлопок, плотная, практически не тянется. Я на фото в 26 р, сидит отлично. Качество люкс, выкупили по супер распродаже!
Итого: 2439 р
27 пот 34, поб 48, шаг 72 см ❤ КОМУ ???

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужские джинсы RAW 246. Цена: 13$. Опубл: 01 Сент Джинсы джогеры, джинса тянется хорошо. Итого: 2369 р.
38 пот 44, поб 58, шаг 70 см ❤ КОМУ ???
Последний раз редактировалось vishnia42 15 апр 2024, 12:01, всего редактировалось 317 раз.
vishnia42
Организатор с опытом

Сообщение vishnia42 »

Изображение▼▼▼ С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЕМ!! ▼▼▼ В ПУТИ с 02 Апреля!
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брюки 16004. Цена: 2800 р+орг+ 200 р дост. Опубл: 16 Фев. Ссылка на обзор: https://t.me/amn_balakovo/8654
Трендовые брюки из приятного трикотажа.
Цена в магазинах от 5200 р.

S len_ok (только чёрный)/ на об 92-95 см, рост до 175 см ❤ КОМУ черный ???
M nch (черный, замена беж или белый)/ EVA+ (чёрный, замена серый)
L Lana nvkz (черный)/ Lika (черный)

Костюм (код: 2303). Цена: 4900 + орг + доставка 200 р.
Штучно. Размер стандарт от 42-46
1 Маруня (светлый, замена чёрный)
2 Lika (светлый, лате)

Изображение
Костюм для мальчика AKT 68103. Цена: 10.5$. Опубл: 16 Янв
2/3 = arishka 010185
3/4 madam (мята или голубой)
4/5 Изюминк@ (мята или голубой)
5/6 ❤ КОМУ ???
6/7 ❤ КОМУ ???
7/8 ❤ КОМУ ???
9/10 Dasha167 (любой)
11/12 Брустер
13/14 Папулечка (мята, голубой)
15/16 Изюминк@ (мята или голубой)

Изображение
ИзображениеИзображение
Костюм для девочки AKT 53213. Цена: 8$. Опубл: 30 Янв
4/5 пог 34, поб 36 см natalka_sp (розовый)
5/6 gabionova (розовый) орг 0%
7/8 = Катюша1229
9/10 = нюрис
11/12 ЮЛ@

Изображение
Костюм Унисекс AKT 55510. Цена: 6$. Опубл: 15 Янв
2/3 = emelka
3/4 = Inzis (кроме белой футболки)
4/5 ❤ КОМУ ???
5/6 ❤ КОМУ ???
6/7 ❤ КОМУ ???
7/8 ❤ КОМУ ???

Изображение
Костюм для мальчика AKT 36103. Цена: 9$. Опубл: 18 Мар.
4/5 = Дашишичка
6/7 аня уварова (фото 1)
8/9 = Ксюша2802
10/11 Anastasiya Dorozh
12/13 вел
13/14 Иляна (фото 1 или 2)

Изображение
Костюм для мальчика AKT 7833. Цена: 9$. Опубл: 14 Мар.
3/4 ЮЛ@
5/6 Изюминк@ (любой, кроме белого)
7/8 аня уварова (черный) уступит! romanb
9/10 = Sannidel
11/12 = Ssgibneva (черный полностью)
13/14 вел

Изображение
Костюм для мальчика AKT 70915. Цена: 8$. Опубл: 27 Фев
7/8 = Ксюша2802 (синяя, красная, зеленая футболка)
9/10 Dasha167 (майка бирюза, замена синяя)
11/12 Изюминк@ (майка бирюза, замена синяя)
12/13 = гуля79 (бирюза)
14/15 натали 26
15/16 Изюминк@ (бирюзовый или красный)

Изображение
Детский костюм Унисекс AKT 68100. Цена: 14$. Опубл: 16 Янв
6/7 аня уварова
7/8 = Sannidel орг 0%
9/10 = Любаничка
11/12 = Ирина1510 (красный)
13/14 Anastasiya Dorozh
15/16 = Pelena (любой, кроме черного)

Изображение
Костюм для мальчика AKT 36104. Цена: 9$. Опубл: 18 Мар.
4/5 ❤ КОМУ ???
6/7 аня уварова (фото 2)
8/9 ❤ КОМУ ???
10/11 simika
12/13 Папулечка
13/14 Иляна (любой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PQ 415. Цена: 29$. Опубл: 06 Фев. Ссылка на обзор: https://t.me/moda_krd555/38141.
Цена в магазинах от 9800 р.

S на наш 44 р, пог 54, поб 52, шаг 74 см Кс.мама (черный)
M на наш 46 р Lina (черный)
L Апельсинка (черный)
XL= arishka 010185 (черный)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза EURO 7710. Цена: 19$. Опубл: 27 Фев. Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16869?single , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16874
Легкая ткань, красивая цветовая гамма. Блуза прямого кроя, длина до середины бедра. Блузу можно надевать с топом под низ.
Цена в магазинах от 5480 р.

XS пог 45 см = Annet)/= таптышка/= Pilka
S пог 47 см miroslavca/ Алёнка.ru/ swoty/ юлька1978 уступит!/= Лисса23
M пог 49 см = Svetlana2011/= Юлик1983/ Dasha83/ Lika
L пог 51 см felix/= Польчик/ Angel/= Mas04

Изображение
Распродажа футболка EURO 4456. Цена: 6$. Опубл: 21 Мар.
XS на 42 р ❤ КОМУ ???
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа футболка EURO 4464. Цена: 6$. Опубл: 21 Мар.
XS на 42 р ❤ КОМУ красный ???/ ❤ КОМУ первое фото ???
S = Наталья1601 (чёрная или красная полоска)/ ❤ КОМУ первое фото ???
M Monetka2022/ M&Ms (серая полоска или красная)
L на 42 р ❤ КОМУ красный ???/ ❤ КОМУ первое фото ???

Изображение
Распродажа футболка EURO 3550. Цена: 6$. Опубл: 22 Мар.
XS на 42 р ❤ КОМУ ???
S Милен@
M Лукерия
L = Mas04

Изображение
Распродажа футболка EURO 4459. Цена: 6$. Опубл: 21 Мар.
XS на 42 р ❤ КОМУ ???
S = Наталья1601 (чёрная)
M Лукерия
L = Katerina1205 (черная)

Изображение
Распродажа футболка EURO 4469. Цена: 6$. Опубл: 21 Мар.
XS на 42 р ❤ КОМУ ???
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1309. Цена: 18$. Опубл: 18 Мар.
Девочки! Исправили цену! Все брючные костюмы по 18$, если не устраивает цена-выписываемся до 24 марта, включительно!
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ryry (сирень или голубой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1303. Цена: 18$. Опубл: 18 Мар. Костюм тройка
Девочки! Исправили цену! Все брючные костюмы по 18$, если не устраивает цена-выписываемся до 24 марта, включительно!
S судир (оранжевая майка)
M натали 26 (яркий любой, салат, оранж)
L ❤ КОМУ оранж ???
XL❤ КОМУ оранж ???

Изображение
Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1302. Цена: 18$. Опубл: 18 Мар. Трикотаж хлопок. Моднявый комплект, штаны султанки.
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL Иринчик

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1301. Цена: 18$. Опубл: 18 Мар.
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ryry (лучше сирень или любой)

Изображение
Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1313. Цена: 18$. Опубл: 18 Мар.
S Olya89
M Olgadentt (голубой, зеленый)
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1318. Цена: 18. Опубл: 18 Мар.
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L Olya_olivka
XL судир

Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1305. Цена: 15$. Опубл: 18 Мар. Шорты на резинке - лён. Футболочка хлопок, с красивейшим принтом.
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1306. Цена: 15$. Опубл: 18 Мар. Шелковистая юбка, французская длина. Футболка хлопок.
S Волька (зеленый)/ фолиола (фуксия)
M Лукерия/ Negato (фуксия
L ❤ КОМУ фуксия ???/ ❤ КОМУ зеленый ???
XL ryry (сирень, зелёный)/ ❤ КОМУ фуксия ???

Изображение
Распродажа костюм SONESTA 1317. Цена: 18$. Опубл: 18 Мар.
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L = Mas04
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье Батал TOM LENDY 5329-1. Цена: 16$. Опубл: 05 Мар
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 = влада-лада (зеленое)
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 Лукерия (зеленое)

Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 5017. Цена: 14$. Опубл: 29 Янв
44+6 = кера (желательно верх беж)
46+6 = лариса659 (беж, белый верх)
48+6 Anastasiya Dorozh
50+6 bella_eiv

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм SIGNET 78001. Цена: 14$. Опубл: 13 Мар.
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа костюм SIGNET 4071. Цена: 14$. Опубл: 27 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/olsonline/63007 Цена в магазине 4450 р
XS варяяя (любой)/= Лой_Ивер
S Larisa142/= Лой_Ивер
M = Лилуйка (бирюза или розовый)/ Konfetka1984
L оливка (бирюза или розовый)/= Лой_Ивер

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 4068. Цена: 14$. Опубл: 29 Янв
S ❤ КОМУ ???
M = Ксения 1984 (беж, голубой или белый)
L katerinkamila (голубой или белый)
XL ксю79

Изображение
Распродажа костюм SIGNET 4033. Цена: 14$. Опубл: 12 Фев
S = Лой_Ивер
M макарова елена (любой)
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 5025. Цена: 14$. Опубл: 29 Янв
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 = Ir-m
48+6 ❤ КОМУ ???
50+6 варяяя (любой)

Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 5022. Цена: 14$. Опубл: 29 Янв Брючки из тонкой хлопковой джинсы со стрейчем, пояс на широкой резинке, к низу зауженные, идеально сядут на высокий рост, карманы. Красивая, свободная, удлиненная футболка из хлопка с красивой отделкой!
44+6 пог 56, поб 61, шаг 79 см МамаАрсения (голубой)
46+6 пог 58 поб 63, шаг 79 см = Ir-m
48+6 пог 60, поб 65, шаг 80 см Надин
50+6 пог 62, поб 67, шаг 80 см вел

Изображение
Распродажа платье Батал SIGNET 5014. Цена: 8$. Опубл: 29 Янв Платье просто супер! Шикарный хлопковый трикотаж, тянется хорошо, не просвечивает, двунитка. Отделка стразами. Я на фото в размере 44+6, мне оно очень велико!
44+6 пог 54, поб 62, дл 102 см = Лой_Ивер
46+6 пог 56, поб 64, дл 102 см ❤ КОМУ розовый ???
48+6 пог 58, поб 66, дл 102 см = лариса659 (розовое)
50+6 пог 60, поб 68, дл 102 см Лукерия (розовый)

Изображение
Распродажа платье SIGNET 4065. Цена: 8$. Опубл: 29 Янв
S ❤ КОМУ ???
M фёрби
L = Лой_Ивер
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа футболка SIGNET 4084-5044. Цена: 4$. Опубл: 29 Янв
44+6 = Энгельсина орг 0%
46+6 = Ir-m
48+6 = Оленькин Цветочек (кроме розовой)
50+6 SОльга0606

Изображение
Распродажа футболка SIGNET 4082-5042. Цена: 4$. Опубл: 29 Янв
S ❤ КОМУ ???
M Лена88 (белая)
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 МамаАрсения (любой)
48+6 ❤ КОМУ ???
50+6 вел

Изображение
Распродажа футболка SIGNET 4083. Цена: 4$. Опубл: 29 Янв
S = dashine (белая)
M Лена88 (белая)
L = krokozebrik
XL = БЯКА83

44+6 = Samsara
46+6 МамаАрсения (любой)
48+6 = лариса659
50+6 варяяя (любой)

Изображение
Распродажа футболка SIGNET 4085-5041. Цена: 4$. Опубл: 29 Янв
44+6 = Ма-Лена
46+6 = Ir-m
48+6 oks90314963 (голубой)
50+6 Malu (голубой)

Изображение
Распродажа лонгслив TRIKOTTO 0536. Цена: была 24$ >>> стала 10$. Опубл: 23 Янв Супер стильные оверсайз лонгсливы, с 3D-принтом в 2х нитках-cotton. Ниспадающий рукав.
S = Юлик1983 (бежевая)
M = татианаан (беж или зелень)
L = алена83 (бежевый)

Изображение
Изображение
Распродажа свитшот TRIKOTTO 0535. Цена: была 24$ >>> стала 10$. Опубл: 18 Янв Нежнейший свитшот 2 нитка, ОВЕРСАЙЗ/ПОЛУБАТАЛ, 2 разреза по бокам. Невероятные 3D детали. Качество PREMIUM.
S = LudaNN (не белый)
M Larik190 (приоритет беж, либо любой другой, кроме черного)
L бабочка

Изображение
Изображение
Футболка TRIKOTTO 1007-1004. Цена: 16$. Опубл: 23 Янв Стильные премиальные футболки с 3D-принтом нежнейшей корзины с цветами в Premium Cotton. Точной рукав.
S len_ok (белый)
M = татианаан
L киса (белую)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа лонгслив TRIKOTTO 0533. Цена: была 24$ >>> стала 10$. Опубл: 20 Фев Лонгсливы с 3D принтом. В хлопке - Premium Cotton
S = LudaNN (черный или беж)
M = татианаан
L = Алesya (бежевый или черный)

Изображение
Изображение
Распродажа свитшот TRIKOTTO 0500. Цена: была 24$ >>> стала 10$. Опубл: 18 Янв Нежнейший свитшот 2 нитка, ОВЕРСАЙЗ/ПОЛУБАТАЛ, 2 разреза по бокам. Кулиска в области талии. Невероятные 3D детали. Качество PREMIUM.
S = dashine (в порядке предпочтения зеленый, белый, беж)
M EVA+ (в порядке предпочтения чёрный, мята, белый)
L Борис годунов (мята)

Изображение
Изображение
Распродажа лонгслив TRIKOTTO 0529. Цена: была 24$ >>> стала 10$. Опубл: 20 Фев Лонгсливы с 3D принтом, рукав 3/4. В хлопке - Premium Cotton
S elena19731
M = Юлик1983
L судир

Изображение
Изображение
Изображение
Футболка TRIKOTTO 9960. Цена: 15$. Опубл: 05 Фев Стильные ФУТБОЛКИ в хлопке - Premium Cotton. С эксклюзивным НАКАТОМ.
S Nikusha88 (как на первом фото у модели)
M пог 55 см Брустер (как на 1/2/3 фото)
L Вольт (кроме черной)

Изображение
Футболка TRIKOTTO 0046. Цена: 15$. Опубл: 16 Фев Стильные ФУТБОЛКИ. В хлопке - Premium Cotton. С 3D элементами Ссылка на обзор: https://t.me/c/1613918413/8222 Цена в магазине 3400 р
S ev.vorobeva (любой, кроме белого, чёрного и темно-синего)
M = Smil@ (кроме белого, чёрного и темно-синего)
L Olya_olivka (светло-серая)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Майка TRIKOTTO 6052. Цена: 12$. Опубл: 13 Мар.
S Катюша82 (беж)/ Катюша82 (белый)/ oliah (белый)
M Lina (беж или белый)/ Ольга Пойманова (беж)/ Лукерия (белый)
L Макарик (белый)/= Юлик1983 (бежевый)/ Nikusha88 (белый)

Изображение
Распродажа топ AMNESIA 3106. Цена: 7$. Опубл: 20 Мар
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа юбка AMNESIA 5046. Цена: 9$. Опубл: 07 Мар
36 = Марина 8 орг 8%
38 = Парамонова Анна орг 8%
40 ❤ КОМУ ???\
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа платье AMNESIA 2109. Цена: 12$. Опубл: 07 Мар
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа брюки AMNESIA 1461. Цена: 17$. Опубл: 07 Мар
26 dashyla орг 8%
27 tatyana_ems@mail.ru орг 8%
28 alina4563
29 = SamarKa
30 Mari 71

Изображение
Распродажа брюки AMNESIA 7099. Цена: 9$. Опубл: 07 Мар
36 = Pilka
38 gubina76 орг 8%
40 $Маруся$
42 Monetka2022

Изображение
Распродажа брюки AMNESIA 7132. Цена: 9$. Опубл: 07 Мар
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 Persefon@

Изображение
Распродажа шорты AMNESIA 6014. Цена: 7$. Опубл: 07 Мар
36 пот 35,поб 50, дл 75 см oktjabrina (беж)
38 ❤ КОМУ беж ???
40 пот 37, поб 53 см ❤ КОМУ беж ???
42 ❤ КОМУ беж ???

Изображение
Распродажа шорты AMNESIA 8601. Цена: 13$. Опубл: 07 Мар
26 dashyla (серые) орг 8%
27 KING
28 ❤ КОМУ ???
29 Изюминк@ (серые)

Изображение
Распродажа шорты AMNESIA 8616. Цена: 13$. Опубл: 07 Мар
S dashyla орг 8%
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа шорты AMNESIA 8624. Цена: 13$. Опубл: 07 Мар
26 milashka
27 Lychik999 орг 8%
28 julia17071977
29 = ledyru орг 8%
30 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа футболка AMNESIA 6899. Цена: 5$. Опубл: 07 Мар
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа майка AMNESIA 6917. Цена: 4$. Опубл: 07 Мар
S = мама-Маша орг 8%
M Lina
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа топ AMNESIA 7112. Цена: 4$. Опубл: 20 Мар
S KING
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа футболка MIRROR 40239. Цена: 8$. Опубл: 12 Фев
S oktjabrina (черная)
M ❤ КОМУ черный ???
L ❤ КОМУ черный ???
XL ❤ КОМУ черный ???
2XL ❤ КОМУ черный ???

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа майка MIRROR 8315. Цена: 6$. Опубл: 18 Мар.
S ❤ КОМУ черный ???
M ❤ КОМУ черный ???
L Lina (белый)/ ❤ КОМУ черный ???
XL = MATROSKA (черный)

ИзображениеИзображение
Распродажа футболка MIRROR 8316. Цена: 6$. Опубл: 18 Мар.
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа футболка MIRROR 8314. Цена: 6$. Опубл: 18 Мар.
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа футболка MIRROR 8313. Цена: 6$. Опубл: 18 Мар.
S ❤ КОМУ ???
M Изюминк@
L ❤ КОМУ ???
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа футболка MIRROR 8310. Цена: 6$. Опубл: 18 Мар.
S dar*ya
M Изюминк@
L николавна
XL prado

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка MIRROR 8321. Цена: 6$. Опубл: 18 Мар.
S судир (розовый)/ ❤ КОМУ белый ???/ ❤ КОМУ черный ???
M ❤ КОМУ розовый ???/ ❤ КОМУ белый ???/ ❤ КОМУ черный ???
L Георгиевна Г (черная)/ ❤ КОМУ розовый ???/ ❤ КОМУ белый ???
XL ❤ КОМУ розовый ???/ ❤ КОМУ белый ???/ ❤ КОМУ черный ???

Изображение
Распродажа футболка MIRROR 8310. Цена: 6$. Опубл: 18 Мар.
S = Miss Tiq/ oktjabrina/= Pilka
M Эльвира/ Татьяна Солнышко
L Марго1050/ Мама Илюши
XL = marimari/= Ксюша2802

ИзображениеИзображение
Распродажа юбка MIRROR 8337. Цена: 10$. Опубл: 20 Мар.
S Ирина9652
M Lina
L николавна
XL ryry

Изображение
Распродажа юбка MIRROR 8340. Цена: 10$. Опубл: 20 Мар.
S ❤ КОМУ ???
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL prado

Изображение
Распродажа блуза MIRROR 8330. Цена: 15$. Опубл: 20 Мар.
S = Pilka
M = гуля79
L Larik190
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Мужские брюки NL 11191. Цена: 9$. Опубл: 12 Мар.
S knopa92 (черный, синий)
M Рена (черные)
L = гуля79 (темно-серые, черные, синие)
XL Изюминк@ (черный)
2XL Anastasia42rus (черные)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7096. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M = Олеся.
L = krokozebrik
XL Маруня (предпочтительно белый, замена красный, желтый)
2XL = Миллениум (белая)
3XL = Рина737 (белый)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7107. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M натали 26 (черный или синий)
L = гуля79 (black или navy blue)
XL = Alecia (предпочтительно нави блу)
2XL юлька1978 (синяя)
3XL Брустер

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7104. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M = Рыбка моя (clared red)
L = гуля79 (clared red)
XL Angel
2XL Папулечка (clared red)
3XL Sendi

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7105. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M ev.vorobeva
L Vasya Ya (бирюза)
XL Фольга (кроме чёрной и беж)
2XL = Val81 (бирюза)
3XL Sendi

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7119. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M ❤ КОМУ ???
L tatyana_ems@mail.ru (nAVY BLUE)
XL Над.Ник. (nAVY BLUE)
2XL = Танинька (синий)
3XL Брустер

Изображение
Изображение
Мужская футболка NL 7814. Цена: 7.5$. Опубл: 08 Мар.
S ❤ КОМУ ???
M Рена (белая)
L 12ирина (белый) орг 8%
XL = Ponch 81 (любой) орг 8%
2XL васька

Изображение
Мужская футболка NL 11902. Цена: 8$. Опубл: 12 Фев.
S = ХИН (белый или беж)
M = ХИН (белый или беж)
L БТася
XL Dasha167 (белая, замена беж)
2XL = алена83 (белая)

Изображение
Мужская футболка NL 11423. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M = мама-Маша (оранжевая или васильковая)
M Леночка33 (кроме белого и оранжевого)
L = Ksuha-buhg
XL николавна
2XL юлька1978

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13724. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M annakan1987 орг 0%
L Gella (черная)
XL МамаАрсения
2XL = Миллениум (чёрная)
3XL = Лилуйка (черная)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 13722. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M ❤ КОМУ ???
L zhigarova (любой, кроме красной)
XL николавна
2XL Olya_olivka (черный)
3XL = Жанетт (черный)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7112. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M = красуля (белый)
L Рена (белая)
XL Маруня (белый, замена хаки, красный или темно-синий)
2XL = ***Ленуська*** (белый)
3XL LyudMila

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7050. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M = Margozhetta
L Рена (белая)
XL Эльвира
3XL Брустер

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7083. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M = красуля (белый)
L Макарик (в белом)
XL Monetka2022
3XL = olia_sneguro4ka (белый)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7107. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M enot2007 (черный или синий)
L zhigarova (желательно черную, синюю)
XL Инна (синяя)
2XL Брустер
3XL= lenashulga (navy blue)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7105. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M enot2007 (красный, замена серый, черный)
L = гуля79 (black, clared red или navy blue)
XL= Katerina1205 (серая)
2XL Nata29 (первую или последнюю на фото)
3XL prado (синий или черный)

Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 37294. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 Деметра
46+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37202. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 = Ksuha-buhg (синий)
38 Лукерия (синий)
40 ❤ КОМУ ???
42 Летана (синий)

ИзображениеИзображение
Распродажа топ 37278. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 = Ksuha-buhg (беж)
38 Dasha167 (беж)
40 Valentinovna орг 0%
42 kiselkilukin1986

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37230. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
38 nch (первое фото)
40 Alinochka
42 prado (первое фото)

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37240. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37222. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
40 ❤ КОМУ ???
42 prado
44 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37216. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 = Natali73 (в приоритете синий)/ Olya89 (синий)/ Tatyana (коричневый)
38 Лариса Котова (бежевый)/= Ponch 81 (синий)/ natalka_sp (синий)
40 = Margozhetta (синий)/ Мэрлин (синий)/ Alinochka
42 бабочка (синий)/= Жанетт (синий)/ SОльга0606 (коричневый)

ИзображениеИзображение
Распродажа блуза 37246-4902. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 пог 45 см ❤ КОМУ ???
38 пог 47 см nch
40 пог 49 см ❤ КОМУ ???
42 пог 51 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа блуза 4900. Цена: 8,50$. Опубл: 15 Мар
36 Ирина9652
38 пог 51 см ❤ КОМУ ???
40 tsymbalyuk
42 пог 55 см = Миллениум

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37210. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 scaldik (первое фото)/ ❤ КОМУ ???
38 Dasha167 (первое фото)/ Anastasiya Dorozh
40 Irina27 (первое фото)/ твитти
42 Людмила Кузня (первое фото)/ ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал 37285. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
Одна серия будет без 42 р
42+6 Фольга (голубой)
44+6 = Speranza (розовая или голубая)/= Iriska78 (голубой)
46+6 Rim** (голубой)/= Ir-m
48+6 Тасик (голубой)/ Лукерия (голубой)

ИзображениеИзображение
Распродажа блуза 37263. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 Инна
38 = Наталья1601 (синий)
40 = Лилуйка (синий)
42 lilishca13 (синий)
44 = Mas04

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37265. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар. Хлопковая блузка со стрейчем. Принт с золотистым отливом! Смотрится отлично! Качество высшее! Я на фото в 36 р, сидит свободно!
36 пог 52 см = Ponch 81
38 пог 54 см Lina
40 пог 56 см = Nenel
42 пог 58 см Uljana

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37281. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 = Pilka (белый)/= Катуниха (черный)
38 = КаралеваИ (черная)/ Dasha83 (белый)
40 = Татьяна Бородина (черный)/= Татьяна Бородина (белый)
42 Летана/ prado (черный)

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37231. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 nch (бежевый)
38 = konfeta38 (фото 3 беж)
40 ❤ КОМУ ???
42 Летана (только фото 2 беж)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37237. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 Волька (голубой)/= Pilka (зеленый)
38 olgasurkova (голубой)/ Silky (зеленый)
40 Larik190 (жёлтая, замена красная, зеленая)/ natalka_sp (голубой) уступит!
42 = ТаняД (голубой)/ Фольга (зелёный, замена голубой)

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37274. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 ❤ КОМУ ???
38 nch
40 Monetka2022
42 lilishca13

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа блуза 37234. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 Lisonka (черная)
42 Летана

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37259. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 Polinka_Star (с бирюзовыми разводами фото 3/4)
38 = Marina_1980 (с бирюзовыми разводами фото 3/4)
40 = Svetlana2011
42 = sasa 1974 (с бирюзовыми разводами фото 3-4)

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37203. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 Мама Илюши
42 lilishca13 (синий, любой)

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37273. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 ❤ КОМУ ???
38 Зайко
40 swoty
42 tanushka

Изображение
Распродажа блуза Батал 37293. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
42+6 kiselkilukin1986
44+6 ryry (зеленый)
46+6 Анастасия2510
48+6 Новокузнечанка я

Изображение
Изображение
Распродажа платья BOLERO Батал 7772. Цена: 12,5$. Опубл: 08 Янв
44+6 mama maxa
46+6 судир
48+6 ❤ КОМУ ???
50+6 мамаДарины

Изображение
Изображение
Распродажа комбинезон 79820. Цена: 7.5$. Опубл: 14 Мар.
S = Miss Tiq
M = konfeta38
L makkona
XL Anna84

Изображение
Изображение
Распродажа юбки BOLERO 0744. Цена: 7,50$. Опубл: 18 Янв
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 Нася
46+6 = ирина 17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 38846. Цена: 11$. Опубл: 07 Фев ООчень понравилось платье! Верх рубашкой, ткань хлопок со стрейчем. Расклешенный низ, подклад хлопок, верх сетка с красивым, нежным принтом! Качество высшее! Выкупили по супер распродаже! Я на фото в 36 р, сидит с запасом!
36 пог 47, дл 117 см = Anna1457 (фиолетовое) уступит!
38 пог 48, дл 117 см = Cler-C (розовое, замена сирень)
40 = Лилуйка (фиолетовый)
42 = Sannidel (фиолетовый)

Изображение
Изображение
Распродажа юбка Батал 6298. Цена: 7$. Опубл: 18 Мар.
42+6 = Танинька
44+6 Лукерия (темно-бордовый)
46+6 prado (темно-бордовый)
48+6 = Энгельсина

Изображение
Изображение
Распродажа платье 3854. Цена: 12$. Опубл: 19 Мар.
36 Савинова М. (цвет ягод любой, кроме желтого)
38 = Маришка Принцесска (красные ягодки)
40 = ksю_xa (только с красными цветочками/ягодками)
42 = nata-tata1 (с желтыми, замена любое)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа жакет 6880. Цена: 7$. Опубл: 20 Мар.
36 Татьяна Солнышко (зеленый)
38 zhigarova (зеленый)
40 = Ирина1510 (любой)
42 = Галина 0904 (зеленый)

ИзображениеИзображение
Распродажа брюки 4446. Цена: 12$. Опубл: 21 Мар.
36 ❤ КОМУ ???
38 = Sveta04 (оранж)
40 Natascha
42 Monetka2022

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 38826. Цена: 11$. Опубл: 07 Фев
36 пог 46, поб 51, дл 87 см ❤ КОМУ ???
38 = ленуси4ка
40 tsymbalyuk
42 moiamila2015

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 79815. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S marisha
M knopa92
L Аля-улю
XL jerci

Изображение
Изображение
Распродажа платье 79806. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S = ХИН
M Zhannusik
L Апельсинка
XL Светик67

Изображение
Изображение
Распродажа майка 37282. Цена: 5.5$. Опубл: 15 Мар.
Серия придёт без одного размера, какой узнаем только по приходу!
36 ❤ КОМУ ???
38 M&Ms (желтый)
40 knopa92 (желтый)
42 Lika (желтая)

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы Супер Батал 6296. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
50+6 мамаДарины
52+6 ❤ КОМУ ???
54+6 ЮСУН (черные)
56+6 = Ksuha-buhg

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 6264. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
38 = Erica
40 $Маруся$
42 tanushka (черные)
44 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Распродажа джинсы 6254. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
38 = Лилуйка (сиреневые)/= Лилуйка (мятные)
40 Марго1050 (сиреневые) уступит!/ romanb (мята)
42 = Лилуйка (мятные)/ ❤ КОМУ сирень ???
44 Nik (сирень)/ ❤ КОМУ мята ???

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы Батал 6291. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 = Любаничка
46+6 Vasya Ya
48+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 6252. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
38 = Pilka
40 Мэрлин (черные)
42 ❤ КОМУ ???
44 tanushka (черные, замена темно-синий)

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 6262. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
38 Malu
40 Lina (серый)
42 Изюминк@ (серый)
44 ❤ КОМУ ???

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7055. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M ❤ КОМУ ???
L Monetka2022
XL = гуля79 (индиго)
2XL Olya_olivka (индиго)
3XL ролевик (синий, темно-синий)

Изображение
Мужская футболка NL 7228. Цена: 11.5$. Опубл: 02 Фев
M = Svet_8312 (темно-синий)
L Nik
XL Фольга (Navy Blue)
2XL = lubart (navy blue)
3XL = zoya85

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7072. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M Gella
L = krokozebrik
XL Маруня (красная)
2XL = Val81 (красная)
3XL = OllaL (красная или синяя)

ИзображениеИзображение
Изображение
Мужской костюм Батал NL 13382-3. Цена: 23$. Опубл: 22 Янв 2нитки
2XL Изюминк@ (темно-синий)
3XL Тень-13 (темно-синий или чёрный)
4XL = Лорочка2012 (темно-синий)
5XL пог 66, поб 64, шаг 73 см ролевик (темно-синий)
6XL пог 68, поб 66, шаг 73 см ❤ КОМУ темно- синий ???

Изображение
Изображение
Мужская футболка NL 5817. Цена: 8$. Опубл: 22 Янв
S ❤ КОМУ белый ???
M = Svet_8312 (черная или белая)
L = Mas04 (белая)
XL ❤ КОМУ белый ???
2XL Брустер (белый, синий, серый)

Изображение
Мужские шорты NL 4548. Цена: 9$. Опубл: 02 Фев
M Леночка33
L kate7en
L ЮЛ@ (черные)
XL = Sveta04 (черные)
XL Новичков
2XL Veleta
2XL Брустер (желательно черные)
3XL = Irenns (синий, голубой, черный)
Последний раз редактировалось vishnia42 15 апр 2024, 12:01, всего редактировалось 357 раз.
vishnia42
Организатор с опытом

Сообщение vishnia42 »

Изображение▼▼▼ С ЭТОГО РАЗДЕЛА НЕ ВЫПИСЫВАЕМ!! ▼▼▼ В ПУТИ с 11 Апреля!
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье PHARDi 4033. Цена: была 46$ стала 26$. Опубл: 05 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16674
Цена в магазине 11980 р Эксклюзивная коллекция, премиальной фабрики-роскошь!
36 = Татианк@ (хаки)
38 СПшница (синий)
40 Рена (синий)/ Angel (синий, замена хаки)
42 kiselkilukin1986 (хаки)

Изображение
Футболка INVITE 33102. Цена: 13$. Опубл: 09 Фев
S Lychik999 (только белый)
M = Svetlana2011 (любой)
L ❤ КОМУ белый ???
XL Деметра

Изображение
Футболка INVITE 33104. Цена: 13$. Опубл: 09 Фев
S Фифа (черный)/ юляля (белый)
M swoty (черный)/ feeriy241 (белую)
L Рена (черная)/ ❤ КОМУ белый ???
XL = ELENA*22 (черную)/= tania*** (белая)

Изображение
Футболка INVITE 33108. Цена: 13$. Опубл: 09 Фев
S milashka (белый)/ ❤ КОМУ черный ???
M swoty (белый)/= ЛеСоня (любой)
L = Танинька (черная)/ ❤ КОМУ белый ???
XL Anastasia42rus (черная)/ ❤ КОМУ белый ???

Изображение
Изображение
Джинсовка Speedway 4416. Цена: 32$. Опубл: 07 Фев Стильная, эпатажная джинсовка! В рознице 6980 р. Просто незаменимая вещь! Нужна всем! Джинса плотная, качество люкс! Я на фото в ске, сидит с хорошим запасом!
Замер прошлого года на ску пог-54 см.
S на 42-44 р = Лисса23 (лимон)+/= Лилуйка (лимон)+
M на 44-46 р = klawa33 (лимон)+/= Лилуйка (лимон)+
L на 48-50 р Александра (лимон)+/= julichka (лимон)+

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брюки RAW 2452. Цена: 15$. Опубл: 04 Мар.
S = Маришка Принцесска
M ❤ КОМУ ???
L = ЮЛИЯ В.К.
XL Леночка33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы RAW 86106-2425. Цена: 10$. Опубл: 25 Мар. Джинса хлопок со стрейчем, высокая посадка, садятся идеально, не тонкие не просвечивают. Я на фото в ске сидят идеально и есть запас.
S = мама-Маша
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL пот 38,поб 51, шаг 72 см звезда1979

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм SIGNET 602424. Цена: 24$. Опубл: 24 Янв Ссылка на обзор: https://t.me/moda_krd555/37825, https://t.me/moda_krd555/37830 Цена в магазине 8500 р.
Девочки шикарный костюм! Очень красивая ткань. Сверху как органза, красиво мерцает, изнутри идет матовая, как хлопок. Не сильно тонкая, но струится. Я на фото в ске, сидит очень свободно, запас приличный, но смотрится отлично. Ткань не тянется! Можно составить очень много крутых образов, носить штанишки или рубашку отдельно! Бомба костюмчик!
S пог 54 см, поб 54 см. Длина по бок шву 103 см 02Regina04 (в приоритете цвет 3, замена 4)
M Над.Ник.
L Татьчна (в приоритете стальной)
XL пог 61 см. поб 62 см. Длина по бок шву 106 см kiselkilukin1986 уступит!

Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 5017. Цена: 14$. Опубл: 29 Янв
44+6 = nyutik-ryzhik (чёрный или голубой)
46+6 ❤ КОМУ ???
48+6 Anastasiya Dorozh
50+6 Иришка7735 (голубой или беж)

Изображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 5022. Цена: 14$. Опубл: 29 Янв Брючки из тонкой хлопковой джинсы со стрейчем, пояс на широкой резинке, к низу зауженные, идеально сядут на высокий рост, карманы. Красивая, свободная, удлиненная футболка из хлопка с красивой отделкой!
44+6 пог 56, поб 61, шаг 79 см Rim** (кроме чёрного)
46+6 пог 58 поб 63, шаг 79 см ❤ КОМУ беж ???
48+6 пог 60, поб 65, шаг 80 см ❤ КОМУ беж ???
50+6 пог 62, поб 67, шаг 80 см = lanycek (беж, замена белый) орг 0%

Изображение
Изображение
Изображение
Майка TRIKOTTO 6052. Цена: 12$. Опубл: 13 Мар.
S oliah (бежевый)
M elena19731 (беж)
L = маринасик (беж)

Изображение
Изображение
Футболка TRIKOTTO 1043. Цена: 16$. Опубл: 26 Фев В хлопке - Premium Cotton
S ❤ КОМУ первое фото ???
M = Svetlana2011 (белый или молочный)
L = Mas04 (белый)

Изображение
Изображение
Изображение
Футболка TRIKOTTO 6183. Цена: 15$. Опубл: 11 Мар.
S = Лилуйка (белая)
M SVETLAYA (белая)
L ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Джинсы COCO BIANCA 388223. Цена: 18$. Опубл: 02 Апр
36 = хрусталик135
38 Verona
40 Valentinovna
42 Изюминк@

Изображение
Изображение
Изображение
Мужские шорты NL 4545. Цена: 9$. Опубл: 28 Мар.
M = alicha5 (темно-синий)/ звезда1979 (синий)
L Janasaw (синие)/ ❤ КОМУ темно-синий ???
L Окс (синий)/ ❤ КОМУ темно-синий ???
XL Инна (темно-синий с красным)/= C.Larisa (синий)
XL = arishka 010185 (только чтоб цвета разные были)/ Дарьятка 2 (темно-синий)
2XL Путинцева К. (тëмно-синий 1 или 2 фото)/ Veleta (темно-синий)
2XL Папулечка (синие)/= arishka 010185 (только чтоб цвета разные были)
3XL ролевик (темно-синий)/ = L Valter (синий, любой)

Изображение
Распродажа мужская футболка NL 7112. Цена: 8$. Опубл: 18 Мар.
M ❤ КОМУ ???
L Lychik999 (синий)
XL александр
2XL = alicha5 (белый, замена красный, темно-синий)
3XL ролевик (светло-серый, светло-зелёный, светлый хаки, любой который пойдёт на выкуп)

Изображение
Изображение
Изображение
Мужские капри NL 2850. Цена: 9$. Опубл: 01 Мар. 2нитки
S = влада-лада (синий)
M = мама-Маша (темно-синие или темно-серые)
L Ridell (темно-синие или темно-серые)
XL = Inzis (светло-серый, светло-синий, любой)
2XL Lina (только не белый)

Изображение
Распродажа блуза 91207. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 Gella
42 = ТаняД

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 2134. Цена: была 28$>>>стала 7$. Опубл: 07 Фев Черное на мне 36 р. Бежевое на мне 38 р!!! Платье почти даром-старая цена 28$! Отличное качество! Ткань тонкая, в мелкую жатку. Тянется хорошо. За счет длины рукава, можно смело носить и прохладным летом и осенью. Модель свободная, прямого силуэта, но за счет шнуровки в талии, можно под себя отлично скорректировать объем! Можно смело брать на размер меньше!
36 ❤ КОМУ мята ???
38 пог 58, поб 58, дл 110 см = ЕВGENИЯ (бирюза, замена серый) уступит!
40 пог 59, поб 59, дл 110 см = Ксеня_я (мята)
42 пог 62, поб 62, дл 110 см mama maxa (мята)

Изображение
Изображение
Распродажа платье 38838. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев
36 = Annet) (хаки)/ ❤ КОМУ олива ???
38 ❤ КОМУ олива ???/ ❤ КОМУ хаки ???
40 Natascha (хаки)/ ❤ КОМУ олива ???
42 = marimari (хаки)/ Ridell (олива или синий)

Изображение
Распродажа платье 38822. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев Крутое платье из классной хлопковой ткани высшего качества! Очень классная спинка-очень модная в этом сезоне! Будет классно смотреться хоть с кедами хоть с босоножками. Я на фото в 36 р, мне оно велико по объемам на размер точно! Ткань тянется! Качество супер, старая цена до скидки 27$ !
36 пог 46, поб 57, дл 125 см фолиола
38 пог 48, поб 59, дл 125 см ❤ КОМУ ???
40 пог 50, поб 61, дл 125 см ❤ КОМУ ???
42 пог 52, поб 63, дл 125 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 3884. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев Шикарное летнее платье, ткань хлопок, легкая жатка. Моделька свободная, ткань струится, карманы и красивая спинка! Я на фото в хаки и синий-размер 36, олива на мне батал, р 42.
36 пог 46, поб 54, дл 90 см Волька (олива)/= cvetochek2107 (хаки)
38 пог 48, поб 56, дл 90 см = феодоссия (хаки)/= Горох (олива)
40 пог 50, поб 58,дл 90 см olgasurkova (олива)/ Эльвира (хаки)
42 пог 52, поб 60, дл 90 см Angel (хаки)/ felix (олива)

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7364-1. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36 Папулечка
38 = Pilka
40 Изюминк@
42 Persefon@

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7370. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 = romahka (малина)

Изображение
Изображение
Распродажа двойка = сарафан + футболка 7374. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7372. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36 ❤ КОМУ ???
38 = Маришка Принцесска
40 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7381-38880. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36 ❤ КОМУ ???
38 Иволга (первое фото)
40 Dasha167 (первое фото)
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5608. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36 ❤ КОМУ ???
38 Нати34
40 Larik190
42 Ridell

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 41197. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

ИзображениеИзображение
Распродажа блуза 41204. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
36 ❤ КОМУ белый ???
38 Gella (белый)
40 ❤ КОМУ белый ???
42 ❤ КОМУ белый ???

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 41182. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
36 ❤ КОМУ черный ???
38 ❤ КОМУ черный ???
40 = Ирина1510 (черный)
42 lilishca13 (черный)

Изображение
Распродажа платье 1622-14431. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36 пог 47, дл 95 см ev.vorobeva (любой, кроме белого и темно-синего)
38 = Кайрис (зелёный, замена красный)
40 = L Valter (белый, зеленый, фуксия)
42 пог 53, дл 97 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье 1633. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36 ❤ КОМУ ???
38 = Mila_asd орг 0%
40 = emelka
42 Макарик

Изображение
Изображение
Распродажа платье 1642. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36 ❤ КОМУ ???
38 = Маришка Принцесска (белое или беж)
40 ❤ КОМУ ???
42 = barrsik (только беж)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1643-14437. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36 Na-stena (кроме белого и розового)/ Ленае (белый, замена розовый, кофейный)
38 Волька (кофейное)/ ❤ КОМУ белый ???
40 sfera (кофейное, замена белое)/ Наденька73 (белый)
42 пог 48, поб 50, дл 90 см = татианаан (кофе, замена зелень, голубой)/ mamasahi (коричневый, белый или голубой)

Изображение
Изображение
Распродажа платье 1667. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36 = Сандалетка (электрик)
38 юлька1978 (электрик)
40 николавна (только электрик)
42 = sfinx07 (электрик)

Изображение
Распродажа комбинезон 4440. Цена: 10$. Опубл: 21 Мар.
36 ❤ КОМУ ???
38 Волька (третье фото)
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
36 = Pilka (зеленый)
38 = КаралеваИ
40 = Танинька (зеленый)
42 Киви (зеленый)

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 6256. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
38 Волька
40 = Мадам ЮЮ (розовые или мятные)
42 Екатерина2015 (первое фото)
44 Katenca2010 (мята)

Изображение
Изображение
36 = Ksuha-buhg (голубая)
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 = ELENA*22 (зелёный, замена голубой)

Изображение
Распродажа комбинезон 38892. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев
36 пог 50, поб 55 см ❤ КОМУ ???
38 пог 51, поб 56 см ❤ КОМУ ???
40 пог 52, поб 57 см ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа юбка 93806. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
36 пот 35, поб 48, дл 62 см = Испанка (зеленый)/ ❤ КОМУ синий ???
38 пот 37, поб 50, дл 62 см Волька (синий)/ Лукерия (зеленый)
40 nch (синий)/ makkona (зеленая)
42 Макарик (в зеленом)/ Летана (только синий)

Изображение
Распродажа юбка 93811. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
Юбка карандаш! Просто восторг, девочки, какая она классная! Высокая посадка, красивый аксессуар, карманы, сзади шлица! Сидится идеально. Я на фото в 36 р, сидит с запасом!
36 пот 34, поб 46, дл 60 см = Лена Ш
38 Svet-la* (бирюза)
40 Маруся (бирюза)
42 Lisonka (бирюза)

Изображение
Распродажа юбка 93812. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
36 на об до 93 см, дл 63 см ❤ КОМУ ???
38 пот 37, поб 49, дл 63 см ❤ КОМУ ???
40 madam
42 пот 41, поб 53, дл 63 см nata-tata1

Изображение
Распродажа юбка 93814. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
36 ❤ КОМУ ???
38 = КаралеваИ (зеленая)
40 Sveta ARS (зеленый)
42 Ridell (зеленый)

Изображение
Изображение
Распродажа платье Батал 7397-4250. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр. Шикарное летнее платье, ткань хлопок, легкая жатка. Моделька свободная, ткань струится, карманы и красивая спинка! Я на фото в олива батал, р 42.
42+6 zhigarova (зеленый, белый, любой)
44+6 tanushka (белый)
46+6 = Ir-m
48+6 вел

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Распродажа платье Батал 7388. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 prado
46+6 = Ir-m
48+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье Батал 7398. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
46+6 = Ir-m
48+6 ❤ КОМУ ???
50+6 мамаДарины
52+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа брюки Батал ESPARANTO 33352. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
42+6 = Ксюша2802 (коричневый, замена любой)
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 = давлада
48+6 = мама-Маша

Изображение
Распродажа блуза Батал 41207. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 ❤ КОМУ ???
46+6 = давлада
48+6 Лукерия (голубой)

Изображение
Изображение
Распродажа Батал брюки 41191. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
42+6 ❤ КОМУ ???
44+6 = Ленпусик
46+6 Артамонова (коричневый, кофе с молоком)
48+6 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы Батал 6280. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
42+6 бабочка (сиреневый)
44+6 ANN10 (сиреневый)
46+6 Изюминк@ (сиреневые или синие)
48+6 мамаДарины (фото 1 + фото 7)

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7360. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
Серия придет без размера 40!
36 = Наталья Hammer
38 ❤ КОМУ ???
42 = lenashulga

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм Signet 12014. Цена: 8.5$. Опубл: 29 Мар. Самая Хитовая моделька ! Шорты из тонкой хлопковой джинсы, широкий пояс резинка. Футболочка свободного кроя, с красивым оформлением! Я на фото в ске, сидит с хорошим запасом! Смотрится супер!
Красный 3с!
S Na-stena (красный или зеленый)/ elena19731 (любой, в приоритете красный)/= dashine (мята, замена красный)
M пог 48, поб 55 см Над.Ник. (в приоритете розовый или любой)/ Элен н (любой)/ Эльвира (красный)
L пог 50, поб 57 см zhigarova (красный, любой)/ Жозефина (лучше ментол, замена любой)/ NataSEV (зеленый, мята, замена красный)(внесла предоплату 500 р.) орг 0%
XL пог 52, поб 59 см = Жанетт (желательно красный)/= Лилуйка (красный)/ ❤ КОМУ ???
Бежевый 4с!
S = Ksuha-buhg/ васька/Максакова (бежевый)/= Лилуйка (беж)
M пог 48, поб 55 см 777-лека (любой, кроме белого)/= SoshnicovaNV (любой)/ ❤ КОМУ ???/ ❤ КОМУ ???
L пог 50, поб 57 см звезда1979/ natusik1980 (беж или мята)/= М@риш@ (кроме красного)/ ❤ КОМУ ???
XL пог 52, поб 59 см = foudre (бежевый)/= кера (любой)/= nina81 (бежевый)/ ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм Signet 12016. Цена: 8.5$. Опубл: 29 Мар. Шорты из джинсы, пояс-резинка, карманы. Красивая маечка, отделка стразми. Я на фото в ске, сидит очень свободно!
S пог 48, поб 49 см Lina
M пог 49, поб 50 см ❤ КОМУ ???
L Киви
XL пог 51, поб 52 см = Оля Кузнецова

Изображение
Изображение
Распродажа костюм SIGNET 49128. Цена: 8.5$. Опубл: 29 Мар.
S = Ksuha-buhg (синий)
M ❤ КОМУ ???
L ❤ КОМУ ???
XL elena.gerasimova.

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 49130. Цена: 8.5$. Опубл: 29 Мар.
Серия придёт без одного размера, какой узнаем только по приходу!
S Окс (зеленый)
M = klawa33 (беж, зеленый)
L = Наталья0733 (зеленый)
XL = arishka 010185 (зеленый)

Изображение
Изображение
Распродажа костюм SIGNET 49132. Цена: 7$. Опубл: 29 Мар.
S nata-tata1
M Dasha167
L = Лорочка2012
XL = НТК

Изображение
Изображение
Распродажа костюм SIGNET 49133. Цена: 7$. Опубл: 29 Мар.
S Надена
M 777-лека
L lesy5
XL nata-tata1 уступит! = MATROSKA

Изображение
Изображение
Распродажа костюм SIGNET 49134. Цена: 7$. Опубл: 29 Мар. Красивая отделка стразами. Штанишки с завышенной посадкой, свободные, идеально сядут на высокий рост! Ткань трикотаж, облегченный, двунитка. Я на фото в ске, сидит на мне очень свободно и отлично подойдет ближе к 44тому размеру!
S пог 49, поб 53, шаг 77 см = cvetochek2107
M пог 51, поб 55, шаг 77 см gabionova
L пог 53, поб 57, шаг 77 см nata-tata1
XL пог 55, поб 59, шаг 77 см Надин

Изображение
Изображение
Распродажа костюм SIGNET 49135. Цена: 7$. Опубл: 29 Мар. Трикотажный костюм в стиле спорт шик! Высший трикотаж, классная отделка. Идеально сядет на высокий рост. Я на фото в ске, сидит с большим запасом!
S = львёнок@ (белый, замена серый)
M пог 52, поб 49, дл 96 см M&Ms (серый)
L пог 54, поб 51, дл 96 см = Лилуйка
XL = Ксюша2802

ИзображениеИзображение
Распродажа костюм Батал SIGNET 49138-1. Цена: 7$. Опубл: 29 Мар.
44+6 tanushka
46+6 = мамажанна
48+6 вел
50+6 Тасик

Изображение
Распродажа блуза 3015. Цена: 8,50$. Опубл: 10 Апр
36 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Распродажа платье 38865. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев
36 пог 44, поб 45, дл 110 см = Anna1457 (розовое)/ ❤ КОМУ беж ???
38 = Natali73 (розовое)/ ❤ КОМУ беж ???
40 OleMan (в приоритете розовое как в последний приход или бежевое, кроме белого, красного, голубого)/= Иронька 80 (беж)
42 Ridell (розовое)/ ❤ КОМУ беж ???
Последний раз редактировалось vishnia42 15 апр 2024, 12:01, всего редактировалось 493 раза.
vishnia42
Организатор с опытом

Сообщение vishnia42 »

Изображение

Изображение
Скрытый текст:
распр,
Изображение
Распродажа юбка 53501. Цена: 8.5$. Опубл: 08 Мар
36 пот 33, поб 46, дл 70 см
38 пот 34, поб 48, дл 70 см
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 53507. Цена: 8.5$. Опубл: 08 Мар
36
38
40 = klawa33 (оранж) орг 8%
42

Изображение
Изображение
Распродажа юбка 53509. Цена: была 22$>>>стала 8.5$. Опубл: 08 Мар Мне велика на размер. Трикотаж, отлично тянется.
36 пот 35, поб 49, шаг 77 см = Natali73
38 пот 37, поб 50, шаг 77 см
40 пот 39, поб 52, шаг 78 см
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 53510. Цена: 8.5$. Опубл: 08 Мар
36
38 Лукерия (фото 1, замена любая) орг 8%
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка TOM 32783. Цена: 13$. Опубл: 06 Мар Шикарная, стильная юбка из спандекса, в красивом шоколадном цвете . Высокая посадка, садится идеально за счет вытачек на спинке, застегивается на молнию. Юбочка полностью на подкладе, поэтому при ходьбе не собирается и не поднимается. Очень, очень классная! Я на фото в 36 р, сидит отлично и есть запас за счет хорошей растяжимости.
36
38
40
42 пот 42, поб 48, дл 73 см

Изображение
Изображение
Распродажа юбка TOM 79136. Цена: 13$. Опубл: 06 Мар
36
38
40 = МАРЬЯНКА (темно-синяя)(замена)
42

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка TOM 79140-7513. Цена: 13$. Опубл: 06 Мар
36
38
40 nch (любой)/ = МАРЬЯНКА (темно-синяя)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка TOM 7510. Цена: 17$. Опубл: 14 Фев
36
38
40 nch (синий)
42 Макарик (синяя)/ Летана (любой)

Изображение
ИзображениеИзображение
Распродажа юбка 93805. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
Юбка прямого кроя, с рабочими кармашками, удобная посадка! Красивый цвет электрик, отличная ткань, на подкладе, сзади шлица! Я на фото в 36 р, мне юбка большая, на размер точно!
Голубой НЕТ
36 пот 36, поб 50, дл 56 см
38 пот 38, поб 52, дл 56 см = Иронька 80 (первое фото)
40 пот 40, поб 54, дл 57 см nch (зеленый)/ Танечка (первое фото)
42 пот 42, поб 56, дл 57 см

Изображение
Распродажа юбка 93808. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
36
38
40
42 пот 41, поб 53, дл 66 см

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 93809. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
Зеленый НЕТ
36
38
40 = Иронька 80 (синий)/= МАРЬЯНКА (синий или зеленый)
42 светланка светик** (синий)/= зефир в шоколаде (зеленый)(замена)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 93810-3215. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
Юбка карандаш в шикарном, красивейшем цвете капучино! Просто восторг, девочки, какая она классная! Высокая посадка, красивый аксессуар, карманы, сзади шлица! Сидится идеально. Я на фото в 36 р, сидит с запасом!
Капучино НЕТ
36 пот 35, поб 46, дл 59 см
38 пот 36, поб 48, дл 60 см
40 katerinkamila (капучино)/ Gella (бежевая)/ Танечка (первое фото)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 93811. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
Юбка карандаш! Просто восторг, девочки, какая она классная! Высокая посадка, красивый аксессуар, карманы, сзади шлица! Сидится идеально. Я на фото в 36 р, сидит с запасом!
Белый НЕТ
36 пот 34, поб 46, дл 60 см
38 = Annet_81 (зеленый)
40 Жозефина (белый)
42 ВАЛЮША1 (белая)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 93813. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
36 БТася (зеленый)
38 Natascha (чёрный с синим или красный)
40 $Маруся$ (первое фото)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 93814. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
36
38
40
42 Мэрлин (голубой)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 93815. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
36
38
40 Эльвира (фото 2 или 3)
42

Изображение
Распродажа юбка 93817. Цена: 8.5$. Опубл: 26 Фев
36
38
40 Gella (темно-синяя)
42

Изображение
Юбка PERZONI 2137. Цена: 12$. Опубл: 16 Фев. Я на фото для примера в 38 р, сидит с запасом, не критично!
Белый НЕТ
38
40 madam
42
44 пот 42, поб 58, дл 56 см

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа юбка 12412. Цена: 7.5$. Опубл: 01 Фев
36 пот 34, дл 53 см
38
40
42 пот 38, дл 53 см

Изображение
Распродажа жакет EURO 33344. Цена: 16$. Опубл: 11 Апр
XS
S
M
L

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 49130. Цена: 8.5$. Опубл: 29 Мар.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 49131. Цена: 8.5$. Опубл: 29 Мар.
S = Ksuha-buhg
M
L
XL

Распродажа футболка NL 8366. Цена: 7$. Опубл: 09 Апр. ХИТ
S судир
M Изюминк@
L romanb (голубая, замена жёлтая)
XL ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM SAM 5111. Цена: 18$. Опубл: 09 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM SAM 5112. Цена: 21$. Опубл: 09 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM SAM 5113. Цена: 21$. Опубл: 09 Апр.
36
38
40 николавна
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2775. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36 Зайко (беж, розовый)
38
40
42 Фольга (голубой, замена розовый)

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2899. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2909. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2813. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2761. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2807. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2789. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2767. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2727. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2753. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2753-1. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2797. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2780. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2801. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2771. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2741. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40 VeRoNiKa7 (голубой)
42 Борис годунов (только желтый, можно и голубую)

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2778. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2817. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2667. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36 = Natalytka (белый)
38 Olgadentt (белая)
40 = sfinx07 (белый, замена голубой, бежевый)
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2515. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2723. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2719. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2755. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2733. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40 = sfinx07 (белый)
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2880. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2793. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2866. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2839. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2846. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2809. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2841. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2874. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2884. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2862. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2872. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2845. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40 = Svetlana2011 (белый или голубой)
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2854. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ROXELAN 2933. Цена: 15$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8675. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8707. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8632. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8648. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42 ryry

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8696. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8643. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8702. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8733. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8754. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8650. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8742. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8674. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8660. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8711. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8646. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42
Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8712. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8745. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8636. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8731. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8767. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8726. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8661. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье ROXELAN 8639. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм ROXELAN 8667. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм ROXELAN 1555. Цена: 27$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 71045. Цена: 17$. Опубл: 08 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 15024. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36 = Сандалетка (белые брюки)
38
40
42 = ЮЛИЯ В.К. (с белыми брюками)

Изображение
Распродажа костюм TOM 4381. Цена: 19$. Опубл: 08 Апр.
36
38 юлька1978
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза PERZONI 4318. Цена: 12$. Опубл: 05 Апр.
36
38
40
42 M&Ms (черная)

Изображение
Изображение
Распродажа блуза PERZONI 4268. Цена: 13$. Опубл: 05 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза PERZONI 4317. Цена: 12$. Опубл: 05 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM SAM 3930. Цена: 17$. Опубл: 05 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM SAM 3931. Цена: 23$. Опубл: 05 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM SAM 3932. Цена: 23$. Опубл: 05 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье PERZONI 33907-5051. Цена: была 34$>>>стала 20$. Опубл: 05 Фев
36
38
40 Lina
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза PERZONI 1710. Цена: 12$. Опубл: 04 Апр.
36
38
40
42 = lady3423 (черный)

Изображение
Изображение
Распродажа блуза PERZONI 1710-1. Цена: 12$. Опубл: 04 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM MOMENTO 19801. Цена: 14$. Опубл: 03 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM MOMENTO 121128. Цена: 13$. Опубл: 03 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM MOMENTO 19701. Цена: 14$. Опубл: 03 Апр.
36 = oljga (голубой, замена фуксия)
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза ЛЁН TOM 1990. Цена: 11$. Опубл: 03 Апр.
36
38
40
42 Angel (голубая или красная)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза ЛЁН TOM 1991. Цена: 11$. Опубл: 03 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза ЛЁН TOM 1992. Цена: 11$. Опубл: 03 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8350. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8351. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S yampolskaya (белая или черная)
M
L ANN10 (белый, малиновый, черный)
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8352. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S Надена (голубой)
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8353. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M = Изергиль (только черную)
L natalka_sp/ romanb (черная)
XL = Samsara (любую, кроме белого)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8354. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S судир (желательно оранжевую, кроме белой)
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8355. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S Veleta (белая)
M
L
XL = И_0808 (белая)

Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8356. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8357. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8358. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8359. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8360. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Распродажа футболка NL 8361. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8362. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8363. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Распродажа футболка NL 8364. Цена: 7$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм NL 8365. Цена: 16$. Опубл: 03 Апр.
S
M
L Monetka2022 (черный)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 91200. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 91201. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 91202. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42 Alinochka (желтая)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 91203. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза 91204. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза 91205. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38 кристин@
40
42 $Маруся$

Изображение
Распродажа блуза 91206. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза 91207. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42 Alinochka

Изображение
Распродажа блуза 91208. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 91209. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза 91210. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 91211. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42 $Маруся$

Изображение
Распродажа блуза 91212. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза 91213. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 91214. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40 Alinochka
42 = Олеся.

Изображение
Распродажа блуза 91215. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 91216. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза 91217. Цена: 8.5$. Опубл: 03 Апр
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 38862-7357. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев
36
38
40
42 = ЮЛИЯ В.К. (любое)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 7351. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев
36
38
40
42 = НТК (фото 3, замена фото 2)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 38865. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев
36 пог 44, поб 45, дл 110 см
38
40
42 = Вадюхина мама (розовое)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 2134. Цена: была 28$>>>стала 7$. Опубл: 07 Фев Черное на мне 36 р. Бежевое на мне 38 р!!! Платье почти даром-старая цена 28$! Отличное качество! Ткань тонкая, в мелкую жатку. Тянется хорошо. За счет длины рукава, можно смело носить и прохладным летом и осенью. Модель свободная, прямого силуэта, но за счет шнуровки в талии, можно под себя отлично скорректировать объем! Можно смело брать на размер меньше!
На Лене фото для примера, в таких расцветках НЕТ!
36
38 пог 58, поб 58, дл 110 см
40 пог 59, поб 59, дл 110 см = Erica (мята)
42 пог 62, поб 62, дл 110 см bob8001 (бежевый)

Изображение
Изображение
Распродажа платье 38838. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев
Синий НЕТ
36
38
40 Камилла (синий)
42 = Sannidel (синий)/ Uljana (синий)

Изображение
Распродажа платье 38822. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев Крутое платье из классной хлопковой ткани высшего качества! Очень классная спинка-очень модная в этом сезоне! Будет классно смотреться хоть с кедами хоть с босоножками. Я на фото в 36 р, мне оно велико по объемам на размер точно! Ткань тянется! Качество супер, старая цена до скидки 27$ !
36 пог 46, поб 57, дл 125 см = cvetochek2107
38 пог 48, поб 59, дл 125 см
40 пог 50, поб 61, дл 125 см
42 пог 52, поб 63, дл 125 см

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 3884. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев Шикарное летнее платье, ткань хлопок, легкая жатка. Моделька свободная, ткань струится, карманы и красивая спинка! Я на фото в хаки и синий-размер 36, олива на мне батал, р 42.
Олива НЕТ
36 пог 46, поб 54, дл 90 см Negato (олива)
38 пог 48, поб 56, дл 90 см
40 пог 50, поб 58,дл 90 см
42 пог 52, поб 60, дл 90 см Nik

Изображение
Распродажа сарафан TOM 7404. Цена: 14$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 7350. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42 prado

Изображение
Распродажа платье 7352. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 7353. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 7354. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7355. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье 7355-1. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7356. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 7358. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7359. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье 7359-1. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7360. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40 movalic
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 7362. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7363. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38 МИЛАШКА@
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7364. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7364-1. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38 = Pilka
40 olgasurkova
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7365. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7366. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 7367. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7368. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7369. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 7370. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7371. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7372. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7374. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7375. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7377. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36 Bucka
38 Волька
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7378. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье 7379. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 7381-38880. Цена: 7$. Опубл: 02 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5601. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5602. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5603. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5604. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5605. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5606. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40 = L Valter
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5607. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36 = танюшка78
38
40
42 M&Ms

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5608. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5609. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа кофта ESPARANTO 5610. Цена: 12$. Опубл: 01 Апр.
S
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM 66830. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38 = ПАНТЕРА 1504 (жёлтый, замена зеленый)
40 felix (в приоритете голубое или красное, оранжевое)/= SamarKa (зеленое)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66810. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66811. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66812 Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66813. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66814. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66815. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66816. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40 николавна
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66817. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66818. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66819. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66820. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66821 Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66822 Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66823. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38 Волька (белый)
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66824. Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 66825 Цена: 14$. Опубл: 01 Апр.
36 Савинова М.
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM ROXELAN 66827. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM ROXELAN 66828. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM ROXELAN 66829. Цена: 11$. Опубл: 01 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATI 33320. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
Голубой и синий НЕТ
36
38 = Mila_asd (голубой, замена синий) орг 0%
40 $Маруся$ (голубой, чёрный или синий)/= красуля
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATI 33321. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATI 33322. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATI 33323. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
36 Татьяна Солнышко
38
40 Жозефина
42

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATI 33324. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATI 33325. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATI 33326. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATI 33327. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATI 33328. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 33329. Цена: 13$. Опубл: 28 Мар
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 33330. Цена: 13$. Опубл: 28 Мар
36
38
40 = красуля
42

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 33330-1. Цена: 13$. Опубл: 28 Мар
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки ESPARANTO 33331. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
26
27
28
29

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ESPARANTO 33332. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
26
27
28
29

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ESPARANTO 33333. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
26
27
28
29

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ESPARANTO 33334. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
26
27
28
29

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ESPARANTO 33335. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
26
27
28
29

Изображение
Изображение
Распродажа брюки ESPARANTO 33336. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
26
27
28
29

Изображение
Изображение
Распродажа брюки ESPARANTO 33337. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
26
27
28
29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки ESPARANTO 33338 Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
26 Ирбис (только хаки)
27
28
29

Изображение
Изображение
Распродажа джинсы ESPARANTO 33339. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
26
27
28
29

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки ESPARANTO 33340. Цена: 15$. Опубл: 28 Мар
26
27
28
29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 41198. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
36 annw (синяя)/= танюшка78 (белая)
38 Ирбис (белый)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 41182. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
36 = DRUNEK5 (малиновый, замена синий)
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 41183. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
36
38 M&Ms (олива)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 41185. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
36
38
40 Konfetka1984 (коричнево-оранжевый)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 41187. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
Красный НЕТ!
36 Na-stena (красный)
38
40
42 = lady3423 (черный)/ Sveta ARS (черный или красный)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 41189. Цена: 11$. Опубл: 27 Мар.
36
38 = Mila_asd (темно-синий) орг 0%
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа брюки TOM SAM 41166. Цена: 16$. Опубл: 27 Мар.
36 Tatyana (светлый беж)
38 Janasaw (светло-беж)
40
42

Изображение
Распродажа костюм TOM SAM 41172. Цена: 23$. Опубл: 27 Мар.
36
38
40 николавна
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1622-14431. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36 пог 47, дл 95 см
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1623. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36
38
40
42 = феодоссия (любой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1624-14410. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36
38 пог 46, поб 51, дл 94 см
40 пог 50, поб 54, дл 94 см
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1629. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36 ev.vorobeva (любой, кроме коричневого)(замена)
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1630. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36
38
40
42 = Танинька (фуксия, зеленый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1637-14435. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36 Na-stena (оранжевый или минт)
38
40 Sveta ARS (оранжевый)
42 = ЮЛИЯ В.К. (бирюза, лаванда)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1643-14437. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36
38
40 Sveta ARS (минт)
42 пог 48, поб 50, дл 90 см Lisonka (голубое)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1646. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36
38 = Kirsh (голубое)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1655. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36
38 = Kirsh (синее)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 1666. Цена: 14$. Опубл: 25 Мар.
36
38
40 M&Ms (первое фото со светлым принтом)
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM ROXELAN 5172. Цена: 11$. Опубл: 25 Мар.
36
38
40
42 = БЯКА83 (только зелёный)

ИзображениеИзображение
Распродажа брюки 4446. Цена: 12$. Опубл: 21 Мар.
36
38 = КаралеваИ (оранжевыве)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки 4447. Цена: 12$. Опубл: 21 Мар.
36
38
40 Изюминк@ (хаки)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа комбинезон 4440. Цена: 10$. Опубл: 21 Мар.
36 фолиола (первое фото)
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Черный НЕТ!
36
38
40 Камилла (черный)/ Жозефина (зелёный)
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 6885. Цена: 7$. Опубл: 20 Мар.
В заказе!
36 аня уварова
38 ❤ КОМУ ???
40 lyalechka
42 prado

Изображение
Изображение
Распродажа платье PERZONI 8419. Цена: 15$. Опубл: 20 Мар.
36 Волька (желтое)
38
40 = МАРЬЯНКА (желтый)
42

Изображение
Изображение
Распродажа платье MOMENTO 6517. Цена: была 35$>>>стала 20$. Опубл: 20 Мар.
36 Волька (светлое)
38
40
42 = АиСТ (светлое)

Изображение
Изображение
Распродажа платье MOMENTO 6545. Цена: была 40$>>>стала 20$. Опубл: 20 Мар.
36
38
40
42 = АиСТ (черное с белым)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 3852. Цена: 12$. Опубл: 19 Мар.
36
38 = Насьяна (белое)
40
42 Маруся (фуксия)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 3853. Цена: 12$. Опубл: 19 Мар.
36
38
40
42 = Лилуйка (белое)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 3857. Цена: 12$. Опубл: 19 Мар.
36
38 Dasha167 (бирюза)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 3859. Цена: 12$. Опубл: 19 Мар.
36
38 Dasha167 (зеленое)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 6252. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
38
40
42 = Танинька (синий)
44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 6254. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
38
40
42 = Лилуйка (красные)
44

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 6273. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
Синий НЕТ
38
40 Мэрлин (синие или серые)
42
44 = lenashulga (темно-синие)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 6277. Цена: 14$. Опубл: 18 Мар.
36
38
40
42 = Лилуйка (синие)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа джинсы 6279. Цена: 9.5$. Опубл: 18 Мар.
38
40
42
44 = ELENA*22

Изображение
Распродажа блуза 4900. Цена: 8,50$. Опубл: 15 Мар
36
38 пог 51 см
40
42 пог 55 см

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа шорты EURO 1852. Цена: 10$. Опубл: 15 Мар
26
27
28
29 = Sveta04 (любой)
30 lesy5 (бежевые, замена черные)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37202. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40
42 = ДИНА1977

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37206. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар. Блузка, хорошего качества, по супер цене. Я на фото в размере 36, сидит отлично и есть запас !
36
38 юлька1978 (бежевая)
40
42 пог 54 см

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37208. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38 Стелла (голубая или белая)
40 = Танинька (черная с белым, фото 3)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37209. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40 Monetka2022 (красный)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37211. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
Черный НЕТ
36
38
40 Рена (темную)
42 tanushka

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37213. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 = Ksuha-buhg (фуксия)
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37214. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40 tsymbalyuk
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37215. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40 = Irenns (салатовый, голубой)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37216. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40
42 = Миллениум (синий)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37223. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 Савинова М. (любой, кроме жёлтого)
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37231. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40
42 = Миллениум (беж 3/4 фото)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37232. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40
42 Мэрлин

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37234. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40
42 lilishca13 (черный)/ Persefon@ (черная)/= Танинька (черный)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37235. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40
42 светланка светик** (синий рисунок, замена любой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
36
38 nch (желтый)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37248. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36 Татьяна Солнышко (фото 1)
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37261. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38 elita (чёрная или белая)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37263. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40 Alinochka (бирюза или оранжевый)
42
44

Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37265. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар. Хлопковая блузка со стрейчем. Принт с золотистым отливом! Смотрится отлично! Качество высшее! Я на фото в 36 р, сидит свободно!
36 пог 52 см
38 пог 54 см = феодоссия
40 пог 56 см
42 пог 58 см

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37275. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40
42 prado

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 37277. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар. Топ отличного качества, ткань плотный креп шифон. Я на фото в 36 р, сидит с очень хорошим запасом!
36
38 пог 58 см
40
42 пог 60 см

ИзображениеИзображение
Распродажа топ 37278. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38 = Катуниха (беж)
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа топ 37279. Цена: 8.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38 Sveta ARS
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа майка 37282. Цена: 5.5$. Опубл: 15 Мар.
36
38
40 = SamarKa (желтый)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа жакет 241007. Цена: 12.5$. Опубл: 06 Фев Жакет просто бомба! Старая цена 50 $, новая всего 12.5$ !!! На подкладке, классные карманы, моделька свободная! Я на фото в 36 р, сидит с большим запасом, по длине рукава отлично подойдет на высокий рост, сядет отлично и на наш 44 р !!!
36
38
40
42 пог 63 см Макарик (в чёрном)

Изображение
Изображение
Распродажа комбинезон 79820. Цена: 7.5$. Опубл: 14 Мар.
S = КаралеваИ
M = C.Larisa (как на фото)
L
XL

Изображение
Распродажа костюм PERZONI 5059. Цена: 20$. Опубл: 13 Мар.
36
38
40
42 мама Сашеньки

Изображение
Изображение
Распродажа блуза PERZONI 3051. Цена: 12$. Опубл: 13 Мар.
36
38
40 $Маруся$ (черная)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 79815. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S
M
L
XL = SVSV/ prado

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 79818. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
Зеленый НЕТ
S
M = Нютины Глазки (чёрный, замена беж, темно-зелёный, темно-бордовый)
L = ***Ленуська*** (зелёный)
XL

Изображение
Изображение
Распродажа платье 79802. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S annakan1987
M
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 79803. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S
M = Иронька 80 (только черный)/= marimari (только черный)
L
XL

Изображение
Изображение
Распродажа платье 79806. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S
M
L Olya_olivka
XL Rose

Изображение
Изображение
Распродажа платье 79807. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S
M = Annet)
L
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 79809. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S
M
L
XL = Миллениум (белый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа комбинезон 79812. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S
M Волька (лимон)
L = Мадам ЮЮ (только зеленый или лимонный)
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа комбинезон 79808. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S
M
L = Катюша1229 (зеленый)(замена)
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа комбинезон 79804. Цена: 7.5$. Опубл: 12 Мар.
S
M
L фёрби (голубой)
XL

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM 26216. Цена: 9$. Опубл: 12 Мар.
36
38
40 = Олеся Дж (коричневый)
42

Изображение
Распродажа платье TOM 2552. Цена: 14$. Опубл: 11 Мар.
36
38
40 kateika12345 (коралл)

Изображение
Распродажа платье TOM 2554. Цена: 14$. Опубл: 11 Мар.
S
M bob8001 (белый, беж)
L
XL

Изображение
Изображение
Распродажа брюки 53520. Цена: была 27$>>>стала 10.5$. Опубл: 08 Мар
36 пот 32 + резинка, поб 48, шаг 83 см
38 пот 33 + резинка, поб 51, шаг 83 см
40 пот 34 + резинка, поб 53, шаг 84 см
42 пот 35 + резинка, поб 55, шаг 84 см

Изображение
Изображение
Распродажа брюки 53525. Цена: 10.5$. Опубл: 08 Мар
36
38
40 Konfetka1984 (оранжевый) орг 8%
42

Изображение
Изображение
Распродажа брюки 53548. Цена: 10.5$. Опубл: 08 Мар
36 пот 33 + резинка, поб 46, шаг 70 см
38 zubkova (мята)
40 = ***Ленуська***
42 пот 37 + резинка, поб 50, шаг 70 см

Изображение
Изображение
Распродажа брюки 535188. Цена: 10.5$. Опубл: 08 Мар
36 пот 30 + резинка, поб 49, шаг 78 см
38 пот 32 + резинка, поб 51, шаг 78 см
40 пот 34 + резинка, поб 52, шаг 79 см
42 пот 36 + резинка, поб 53, шаг 79 см Борис годунов

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа двойка TOM 543627. Цена: 14$. Опубл: 06 Мар
36 пог 50, пог фут 38+ см
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки TOM 79134. Цена: 14$. Опубл: 06 Мар
Красный НЕТ
36
38 = Annet_81 (красный, зеленый, оранж)
40 = Мадам ЮЮ (любой)
42

Изображение
Распродажа платье TOM 79120. Цена: 12$. Опубл: 06 Мар
36 Савинова М. (любой) орг 8%
38
40

Изображение
Распродажа платье TOM ROXELAN 79124. Цена: 14$. Опубл: 06 Мар
36
38
40
42 = ЮЛИЯ В.К. (желтое)

Изображение
Распродажа платье TOM 79129. Цена: 14$. Опубл: 06 Мар
36
38
40
42 = Ir-m (лучше сиреневое)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 38846. Цена: 11$. Опубл: 07 Фев ООчень понравилось платье! Верх рубашкой, ткань хлопок со стрейчем. Расклешенный низ, подклад хлопок, верх сетка с красивым, нежным принтом! Качество высшее! Выкупили по супер распродаже! Я на фото в 36 р, сидит с запасом!
Розовый НЕТ
36 пог 47, дл 117 см
38 пог 48, дл 117 см
40
42

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа комбинезон TOM LENDY 5396. Цена: 16$. Опубл: 05 Мар Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17529 Цена в магазине 11980 р
Девочки, добавили фото на модели и ссылку прям подобного комбинезона, бегуночки чуть отличаются, а фасон такой же!
36 = Natalytka
38 пог 51, поб 57, шаг 73 см Angel
40 пог 55, поб 59, шаг 74 см
42 пог 57, поб 61, шаг 74 см

ИзображениеИзображение
Распродажа блуза PERZONI 1680. Цена: 12$. Опубл: 04 Мар.
36
38
40
42 chashina (кроме белого)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2165. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36 пог 60, поб 54, шаг 68 см
38 пог 62, поб 56, шаг 68 см
40 bob8001
42 = Галина 0904

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2161. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36 пог 58, поб 48, шаг 69 см
38 пог 60, поб 50, шаг 69 см
40
42 пог 64, поб 55, шаг 69 см

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2160. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40 felix
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2168. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40
42 Анна Б

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2169. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев Шикарный, хлопковый комплект, дорогая ткань! Юбка на резинке, сядят отлично на любую фигуру! Выкупили по грандиозной скидке! Я на фото в 36 р, немного мне великоват, и лучше рост повыше!
36 пог 49, пот 31, дл 66 см
38 пог 51, пот 33, дл 67 см
40 Рена (черный)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2171. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40 = ЮЛИЯ В.К. (беж)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2173. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38 пог 60, поб 54 см
40 пог 61, поб 56 см = barrsik (беж)
42 пог 62, поб 58 см

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2174. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40 alina4563 (лаванда или олива)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2178. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40
42 prado (зеленый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2182. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40
42 = ЮЛИЯ В.К. (синий, оранж)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2191. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40 = ksю_xa
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2195. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40 = SamarKa
42

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2196. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев Костюм из высшего трикотажа от люксовой фабрики по супер скидке! Лекала просто безупречные, посадка идеальная! Я на фото в 36 р сидит с запасом!
36
38 пог 62, поб 54, шаг 64 см
40
42 пог 66, поб 58, шаг 65 см ANN10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2201. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40
42 = БЯКА83 (синий)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2210. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40
42 = Ir-m (лучше белый)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2219. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев Шикарное качество от фабрики SENSI LINE! Красивейший, стильный комплект! Выкупили по грандиозной скидке! Я на фото в 36 р, сидит с запасом!
Фото на Лене для примера, в такой расцветке НЕТ!
36 пог 47 см, пот 33, поб 48, дл 72 см
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2222. Цена: 14$. Опубл: 29 Фев
36
38
40
42 = Маяна

Изображение
Распродажа костюм TOM 74924. Цена: 20$. Опубл: 29 Фев
36
38
40 макарова елена (желательно с белой майкой)

Изображение
Распродажа костюм TOM 74925. Цена: 23$. Опубл: 29 Фев
36
38
40
42 = БЯКА83

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза 5780. Цена: 8$. Опубл: 28 Фев
38
40
42
44
46 = Энгельсина (цикламен)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 5782. Цена: 12$. Опубл: 28 Фев
38
40
42
44 = кера (любой, кроме синего)
46 = Ir-m

Изображение
Распродажа платье PERZONI 1025. Цена: 21$. Опубл: 27 Фев
36 Veleta (бежевое, голубое, серое)
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза PERZONI 2005. Цена: 14$. Опубл: 27 Фев
36
38
40
42 = Елена 2017 (черная)

Изображение
Распродажа брюки ESPARANTO 3753. Цена: 17.5$. Опубл: 20 Фев
36
38
40
42 = Юлик1983

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа брюки ESPARANTO 3771. Цена: 17.5$. Опубл: 20 Фев
36 = Natalytka (красный)
38
40
42

Изображение
Изображение
Распродажа брюки Coco Bianca 1156. Цена: 11$. Опубл: 17 Янв
36 пот 35 см, поб 48 см, длина 72 см
38
40 = ksю_xa (шоколад, синий)
42 пот 40 см, поб 54 см, длина 72 см O

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 2781. Цена: 30$. Опубл: 19 Фев
36
38
40 = Лилуйка (сиреневый)
42

Изображение
Распродажа блуза TOM PHARDi 6902. Цена: 10$. Опубл: 15 Фев
36
38
40 Макарик
42

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 10430. Цена: 14.5$. Опубл: 14 Фев
38 = КаралеваИ (зеленый)
40
42
44
46

Изображение
Изображение
Распродажа юбки BOLERO 0747. Цена: 7,50$. Опубл: 18 Янв
40+6
42+6 пот 40, поб 52, дл 62 см
44+6 Нася
46+6 пот 45, поб 56, дл 62 см Sirha
48+6 пот 49, поб 58, дл 62 см

Изображение
Распродажа костюм TOM 83818. Цена: 23$. Опубл: 12 Фев
36
38
40 макарова елена (голубой или беж)
42

ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа костюм 57128. Цена: 16.5$. Опубл: 09 Фев
36
38 пог 49, поб 51 см = КаралеваИ
40
42 = кера

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 57102. Цена: 12.5$. Опубл: 09 Фев
36
38
40
42 = ЮЛИЯ В.К. (оранж, белое)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 57104. Цена: 12.5$. Опубл: 09 Фев
36 судир (только малина)
38
40
42 Макарик (зеленое)

Изображение
Изображение
Распродажа платье 57106. Цена: 12.5$. Опубл: 09 Фев
36
38
40
42 nata-tata1 (зеленый, любой, кроме бежевого)

Изображение
Распродажа платье 57113. Цена: 12.5$. Опубл: 09 Фев
36 пог 45, дл 123 см
38
40
42 пог 52, дл 124 см = Яничка

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 57116. Цена: 12.5$. Опубл: 09 Фев
36
38
40
42 = ЮЛИЯ В.К. (любое)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 57117. Цена: 12.5$. Опубл: 09 Фев
36
38
40
42 = ЮЛИЯ В.К. (розовое, зеленое, белое)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 57123. Цена: 12.5$. Опубл: 09 Фев
36
38 пог 45, дл 112 см elita
40 пог 47, дл 112 см
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 38826. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев
36 пог 46, поб 51, дл 87 см
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 38834. Цена: 11$. Опубл: 07 Фев Шикарное хлопковое платье, в стиле спортшик! Оно идеальное! Качество люкс! Хоть с босоножками, хоть с кедами, будет идеально! Я в восторге от него!!
36 пог 48,поб 54, дл 88 см
38 пог 50,поб 56, дл 88 см
40 пог 52,поб 58, дл 89 см
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 38829-38835. Цена: 11$. Опубл: 07 Фев Платье высочайшего качества, из хлопка. Красивая отделка кружевом, мелкая плиссировка! Смотрится и садится это платье просто великолепно, скрывает все недостатки! Я на фото в 36 р, сидит свободно!
36 пог 47, дл 90 см
38
40
42

Изображение
Распродажа платье 38839. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев
36 Ленае
38
40 Капризулька
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 38845. Цена: 11$. Опубл: 07 Фев Платье в черно-белом сочетании, строгое, но в тоже время прослеживается элемент спорт шика. Идеально хоть под каблук, хоть под кеды. Шикарное качество! Хлопок со стрейчем! Я на фотов 36 р, сидит свободно! Очень крутое!
Фуксия и синий НЕТ
36 пог 50, поб 55, дл 90 см
38 пог 52, поб 57, дл 90 см
40 пог 54, поб 59, дл 90 см
42 пог 56, поб 61, дл 90 см

Изображение
Распродажа платье 38848. Цена: 11$. Опубл: 07 Фев Платье из тонкого хлопка со стрейчем, отличное качество, шикарная отделка. Модель прямая, рубашка, с карманами. Я на фото в 36 р, сидит отлично!
36 пог 46, поб 50, длина 99 см Савинова М.
38
40
42

Изображение
Распродажа платье 38866. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев
36
38 пог 61, поб 55, дл 99 см
40 пог 62, поб 58, дл 99 см
42 пог 65, поб 61, дл 99 см

Изображение
Распродажа платье 38888. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев
36
38
40 Танёчек
42

Изображение
Распродажа платье 38890. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев
36
38
40
42 M&Ms орг 8%

Изображение
Распродажа платье 38906. Цена: 7$. Опубл: 07 Фев Отличное платье от люксовой фабрики MerPark. Моделька на каждый день, ничего лишнего, садится отлично! Ну а цена, это шок, девочки!
36 пог 46, поб 48, дл 86 см
38
40 пог 50, поб 51, дл 87 см
42 пог 51, поб 53, дл 87 см

Изображение
Распродажа платье 38909. Цена: 7.5$. Опубл: 07 Фев Платье комфортного кроя, качество высшее, объемный принт! Фабрика MerPark. Я на фото в 36 р, сидит с хорошим запасом! Цена просто даром!
36 пог 46, поб 50, дл 91 см
38 пог 48, поб 52, дл 91 см
40 пог 50, поб 54, дл 91 см Natascha
42

Изображение
Распродажа костюм 2623. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев
36
38 пог 51, поб 53, шаг 71 см
40
42 пог 53, поб 57, шаг 71 см

Изображение
Распродажа костюм 2740. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев
Фото на Лене для примера! Бежевый НЕТ!
36
38
40 пог 61, поб 54, шаг 72 см
42 пог 63, поб 57, шаг 72 см

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2614. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев
36
38
40
42 бабочка (зеленый)

Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2712. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев
36
38
40 $Маруся$ (черный)
42

Изображение
Распродажа костюм 2701. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев
36 пог 51, поб 53, шаг 80 см
38
40
42 пог 58, поб 56, шаг 81 см

Изображение
Распродажа костюм 2703. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев
36
38
40 = balora
42

Изображение
Распродажа костюм 2723. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев
36
38
40
42 пог 52, пог топ 36, поб 53, шаг 74 см Волька

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2630. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев
36
38 = Наталья1601 (чёрный или светло-бежевый, кроме жёлтого)
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 26842 Цена: 23$. Опубл: 05 Фев Тройка
S
M
L
XL Татьчна (3-ая фото сверху, бежевый с коричневыми рукавами)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм 2653. Цена: 12.5$. Опубл: 05 Фев
36
38 пог 50, поб 53, шаг 73 см
40 = alicha5 (первое фото)
42 Anetka (первое фото)

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа костюм TOM 50015. Цена: 24$. Опубл: 03 Фев
36 васька
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 14411. Цена: 14.5$. Опубл: 02 Фев
36 пог 44, дл 101 см
38
40
42 пог 49, дл 102 см

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье 14415. Цена: 14.5$. Опубл: 02 Фев
36 пог 47, поб 51, дл 103 см
40
42
42 пог 52, поб 57, дл 103 см

Изображение
Распродажа платье 14426. Цена: 14.5$. Опубл: 02 Фев
36
38 = Miss Tiq
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа шорты EURO 1850. Цена: 14$. Опубл: 02 Фев
26 пот 33, поб 47 см Nin@
27
28
29 Польчик (зеленый)
30 Борис годунов (только зеленый)

Изображение
Изображение
Распродажа платья 7333. Цена: 12,5$. Опубл: 31 Янв
36 пог 49, поб 54, дл 92 см
38 пог 51, поб 55, дл 92 см
40 пог 53, поб 57, дл 93 см
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 7320. Цена: 12,5$. Опубл: 31 Янв
36
38 пог 46, дл 111 см
40 пог 49, дл 111 см
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 7321. Цена: 12,5$. Опубл: 31 Янв
36
38
40 пог 50, дл 123 см

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 7322. Цена: 12,5$. Опубл: 31 Янв
36 пог 45, поб 51, дл 104 см
38
40 пог 51, поб 58, дл 105 см
42 пог 53, поб 60, дл 105 см

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платья 7323. Цена: 12,5$. Опубл: 31 Янв
36 пог 52, поб 50, дл 94 см
38
40 пог 55, поб 52, дл 94 см
42 Судьба (синий, замена зеленый)

Изображение
Распродажа шорты 11901. Цена: 9.5$. Опубл: 31 Янв Очень классные шорты! Люкс качество! Ткань гладкая, текстильная. Модель супер, высокая посадка, свободные, шикарно смотрится с блузками или футболками! Я на фото в 36, сидит с хорошим запасом!
36 на об до 94 см, пот 33, поб 51 см
38 пот 35, поб 53 см = olga_gus (черные)
40 пот 36, поб 55 см = barrsik (черные)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье TOM 8200. Цена: 15$. Опубл: 31 Янв
36
38 пог 44, дл 103 см
40 пог 46, дл 104 см
42 пог 48, дл 104 см

Изображение
Изображение
Распродажа брюки EURO 1815. Цена: 16$. Опубл: 30 Янв
26
27
28
29
30 nata-tata1 (зеленые)/ Макарик (коричневый)

Изображение
Распродажа джинсы EURO 1817. Цена: 16$. Опубл: 30 Янв
26
27
28
29 Камилла
30

Изображение
Распродажа брюки EURO 1820. Цена: 16$. Опубл: 30 Янв
26
27
28
29
30 Sveta ARS

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Распродажа джинсы ADORATİ 4622. Цена: 15.5$. Опубл: 26 Янв
36
38
40
42 = Ксюша2802 (любой, кроме сиреневого)

ИзображениеИзображение
Распродажа брюки ESPARANTO 1114. Цена: 17.5$. Опубл: 25 Янв Спандекс
26
27
28 пот 36, поб 48, шаг 74 см
29 пот 37, поб 50, шаг 74 см = феодоссия

Изображение
Распродажа блуза 37246-4902. Цена: 10$. Опубл: 19 Янв
36 пог 45 см
38 пог 47 см
40 пог 49 см
42 пог 51 см = ЖиваяВода (бирюзовый)

Изображение
Изображение
Распродажа юбки BOLERO 0742. Цена: 7,50$. Опубл: 18 Янв
40+6 пот 41+ резинка, дл 82 см
42+6 пот 42+ резинка, дл 82 см
44+6
46+6 prado

Распродажа костюм TOM 6510-14101. Цена: 19$. Опубл: 26 Дек
36 пог 43, пот 35, поб 47, дл 63 см
38 = КаралеваИ (розовый или синий)
40 Angel (только красный)
42 пог 48, пот 40, поб 53, дл 64 см

Изображение
Распродажа жакет EURO 33311. Цена: 16$. Опубл: 19 Дек
XS пог 50 см ❤ КОМУ ??? ОРГ 0%
S Nikusha88
M = Юлик1983
L = Юлечка Л./ Борис годунов

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Распродажа жакет EURO 33312. Цена: 20$. Опубл: 19 Дек
XS пог 49 см Tatyana (белый)
S пог 50 см
M пог 51 см
L Борис годунов (голубой)
Последний раз редактировалось vishnia42 15 апр 2024, 12:02, всего редактировалось 535 раз.
vishnia42
Организатор с опытом

Сообщение vishnia42 »

Изображение ▼▼▼НОРМА и БАТАЛ▼▼▼
Скрытый текст:
пхарди
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3035. Цена: 19$. Опубл: 09 Апр Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17998?single , https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17991?single
Цена в магазинах от 5480 р.
Оранжевый и молочный НЕТ! Фото на модели для примера!

36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7189. Цена: 67$. Опубл: 09 Апр
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм PHARDi 7430. Цена: 27$. Опубл: 05 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм PHARDi 7431. Цена: 27$. Опубл: 05 Апр.
36 фолиола
38
40
42 Макарик

Изображение
Распродажа костюм PHARDi 7432. Цена: 27$. Опубл: 05 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм PHARDi 7433. Цена: 27$. Опубл: 05 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа костюм PHARDi 7434. Цена: 27$. Опубл: 05 Апр.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платье PHARDi 4010. Цена: 39$. Опубл: 03 Апр Ссылка на обзор: https://t.me/amn_balakovo/8606
Невероятно комфортное платье в стилистике 90-х под адид@c. Талия на кулисе, что очень удобно. Красивое сочетание цветов сливочный + капучино.
Цена в магазинах от 7990р.

36
38
40
42

Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3202. Цена: 25$. Опубл: 28 мар.
36
38
40
42

Изображение
Блуза PHARDi 3248. Цена: 25$. Опубл: 22 Мар.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джемпер PHARDi 3179. Цена: 25$. Опубл: 18 Мар. Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17649
Цена в магазинах от 6980 руб.

36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза TOM PHARDi 5500. Цена: 13$. Опубл: 18 Мар.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза Батал TOM PHARDi 5501. Цена: 13$. Опубл: 18 Мар.
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Распродажа блуза Батал TOM PHARDi 5502. Цена: 13$. Опубл: 18 Мар.
42+6
44+6
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3182. Цена: 26$. Опубл: 15 Мар
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7094. Цена: 46$. Опубл: 11 Мар.
36 = Татианк@ (голубой)
38
40
42

Изображение
Костюм PHARDi 4065. Цена: 41$. Опубл: 01 Мар.
36
38
40
42

Изображение
Распродажа блуза Батал TOM PHARDi 7904. Цена: 14$. Опубл: 30 Янв Ткань 100% тенсел (тонкий хлопок). Не мнется!
Как на Лене расцветки НЕТ, фото для примера!
42+6
44+6 пог 57 см
46+6 пог 60 см
48+6

Изображение
Распродажа блуза TOM PHARDi 6920. Цена: 14$. Опубл: 28 Фев Ткань 100% тенсел (тонкий хлопок). Шикарная блуза!
36
38 пог 50 см
40 пог 52 см
42 пог 54 см

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7034. Цена: 47$. Опубл: 28 Фев. Ссылка на обзор: https://t.me/amn_amnesia/8063
Спортивный костюм из серии #лаундж. Выполнен из приятного хлопкового неопрена. Брюки полной длины подойдут на рост до 175 см. Благодаря лампасам костюм визуально стройнит и вытягивает силуэт.
Цена в магазинах от 9900 р.

36
38
40
42

Изображение
Блуза PHARDi 3121. Цена: 23$. Опубл: 28 Фев.
36
38 natalka_sp
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3168. Цена: 24$. Опубл: 14 Фев.
36
38
40
42 = MATROSKA (любой, кроме розового)

Изображение
Распродажа платье PHARDi 4436. Цена: 21$. Опубл: 31 Янв
36 пог 44, поб 48, дл 93 см
38 Иволга
40 пог 47, поб 52, дл 95 см nch
42 пог 49, поб 54, дл 95 см Uljana

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа платье PHARDi TOM 4386. Цена: была 42$>>>стала 26$. Опубл: 13 Дек Ссылка на обзоры: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/14229, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/14233
Трикотаж отличного качества, тянется. Платье-миди отлично смотрится и с каблуком, и с ботинками.
Цена в магазине - 11600р.

Есть цвет молочный как на первом фото
36 ❤ КОМУ молочный ???
38 = Yuliya Kalinka (только в сером)/ ❤ КОМУ молочный ???
40 ❤ КОМУ молочный ???
42 = Яничка (молочный)

Изображение
Изображение
Распродажа платье PHARDi TOM 5115. Цена: 20$. Опубл: 24 Янв
36
38
40
42 = lubart (черный)

Изображение
Распродажа блуза TOM PHARDi 77718. Цена: 17$. Опубл: 11 Дек
36
38
40 swoty (только черный)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Распродажа блуза Батал TOM PHARDi 87770. Цена: 13$. Опубл: 15 Дек
42+6
44+6 Макарик (зелёный)
46+6
48+6

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3001. Цена: 15$. Опубл: 05 Фев
36
38 = elena870 (розовая, замена голубая, черная)
40 = Лилуйка (голубой)
42 Деметра (не белую)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3046. Цена: 17$. Опубл: 05 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16685, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16688
Цена в магазине 4680 р
36 Ленае (белый)
38 Зайко (белый)
40 Natascha (белый, мятный, голубой) орг 8%
42

Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3070. Цена: 26$. Опубл: 05 Фев
36
38
40 Gella (синий)
42 Фольга

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3199. Цена: 24$. Опубл: 05 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17587, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17590 Цена в магазине 6480 р
36 = Маришка Принцесска (черная)
38
40
42 Деметра (только белую)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3080. Цена: 15$. Опубл: 05 Фев
36
38 nch (черный)
40 natalka_sp (кроме розовый и белой)
42 светланка светик** (голубая)

Изображение
Блуза PHARDi 3118. Цена: 23$. Опубл: 05 Фев Хлопковая рубашка с акцентным карманом. Отлично подходит к джинсовым вещам.
Ссылка на обзор: https://t.me/amn_amnesia/7795
Цена в магазине 4800 р.
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Двойка PHARDi 5009. Цена: 34$. Опубл: 05 Фев
36
38
40 = Юлечка Л.
42 Борис годунов (светло-голубой, не темно-синий)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3082. Цена: 23$. Опубл: 05 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16876
36 Волька (в приоритете первый цвет, как в обзоре)/= ТанюшаC (только как на модели из телеграмм)
38
40 = Nat665231 (как на 1 фото)
42 Судьба (только как на модели из телеграмм)/ kiselkilukin1986 (как на 1 фото)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза PHARDi 3049. Цена: 25$. Опубл: 05 Фев
36
38
40
42 Фольга (синий)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платье PHARDi 4093. Цена: 42$. Опубл: 05 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16679
Цена в магазине 11780 р Эксклюзивная коллекция, премиальной фабрики-роскошь!
36
38
40
42 chashina

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7059. Цена: 54$. Опубл: 05 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17472, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17474 Цена в магазине 14980 р
36
38
40 natalka_sp (черный)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7023. Цена: 48$. Опубл: 05 Фев
36
38
40 Макарик (белый)
42 Макарик (белый или пудра)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7011. Цена: 54$. Опубл: 05 Фев
36
38
40 knopa92 (последнее фото, мята)
42 Леночка33 (мята или голубой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7098. Цена: 59$. Опубл: 05 Фев Тройка
36 Nin@ (беж)
38
40 natalka_sp (как на последнем фото)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi Тройка 7175. Цена: 64$. Опубл: 05 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/16833 Цена в магазине 16980 р
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7035. Цена: 46$. Опубл: 05 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/amn_balakovo/8320, https://t.me/amn_balakovo/8321 , https://t.me/amn_balakovo/8322 Цена в магазине 9700 р
36 Nin@ (белый или голубой)/= Natali73 (в приоритете олива, замена беж или голубой)
38 Angel (белый, джинс, голубой, любой)
40 = Tatia (голубой или хаки)/ АленаСАС (голубой)
42 kiselkilukin1986 (любой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7044. Цена: 42$. Опубл: 05 Фев
36
38
40 knopa92 (последнее фото)
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7086. Цена: 61$. Опубл: 05 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17127 Цена в магазине 16980 р
36
38
40
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Костюм PHARDi 7153. Цена: 67$. Опубл: 05 Фев Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17531, https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/17533 Цена в магазине 18880 р
36
38
40
42
Изображение
Скрытый текст:
карон
Изображение
Изображение
Кофта KARON 10744. Цена: 8.5$. Опубл: 28 Мар.
1
2
3

Изображение
Изображение
Кофта KARON 10742. Цена: 8.5$. Опубл: 28 Мар.
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Блуза KARON 23036. Цена: 13$. Опубл: 25 Мар
S
M
M
L

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рубашка KARON 24006. Цена: 13$. Опубл: 19 Мар
S
M Мама катрин (белую)
L = ЮЛИЯ В.К. (голубая)
XL

Изображение
Изображение
Майка KARON 10733. Цена: 6.5$. Опубл: 15 Мар. Вискоза
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Рубашка KARON 33033. Цена: 13$. Опубл: 15 Мар
S
M = ЛеСоня (оранж)
M
L
XL Макарик (в зелёном)/ Фольга (в предпочтении фиолетовый, голубой)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта KARON 240039. Цена: 8$. Опубл: 15 Мар.
1
2
3

Изображение
Изображение
Кофта KARON 10735. Цена: 10$. Опубл: 11 Мар. Люрекс
1 = olia_sneguro4ka (желательно золото)
2
3

Изображение
Костюм KARON 24003. Цена: 17.5$. Опубл: 11 Мар.
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рубашка Karon 33022. Цена: 13$. Опубл: 11 Мар
S = Лилуйка (голубая)
S
M
M
L

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рубашка Karon 23132. Цена: 13$. Опубл: 11 Мар
S
M Janasaw (голубой)
M
L

Изображение
Изображение
Кофта Karon 10078. Цена: 7$. Опубл: 11 Мар.
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта Karon 10662. Цена: 8$. Опубл: 08 Мар.
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Кофта Karon 10730. Цена: 10$. Опубл: 08 Мар. Люрекс
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта Karon 10731. Цена: 8.5$. Опубл: 08 Мар. Люрекс
1
2
3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кофта Karon 107107. Цена: 8$. Опубл: 04 Мар.

1
2
3

Изображение
Изображение
Кофта Karon 10725. Цена: 6,5$. Опубл: 29 Фев

1
2
3