Служба "муж на час"

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Служба "муж на час"

Сообщение Belka »

2011г
Наиля писал(а):Девочки, а кто-нибудь обращался в службы типа "муж на час"? можете какую-нибудь посоветовать?
Муж домой притаскивается поздно и в итоге сверлить уже ничего нельзя - а мне так надоели шкафы, зеркала и полочки, подпирающие стены :(
Lune писал(а):Наиля
я обращалась, такая же история была. :twisted: Пришёл нормальный дядька - повесил мне зеркало,
собрал шкафчик, ещё что-то сделал, не помню уже. Быстро, качественно. Как называлась контора - не помню, :oops:
Катюшка писал(а):мы вызывали дверь ставить. Такое ощущение, что они вообще первый раз ее ставили, полчаса наверное ее крутили вертели, примеряли. В итоге сделали как попало :evil: сейчас все отваливается :o
Осминожка писал(а):Наиля
вызывала 1 раз. Объявление было в бесплатной газете. Мужик с руками был, кухню мне собрал хорошо, а муж повесил (мы кухню в Томске заказывали, сами вывозили её потом, а вот собирать её муж отказался :cry: )
мамуля_нк писал(а):есть фирма сама 100 раз пользовалась и другие тож.
в ЛС дала телефон парня который с руками и делает почти всё!!
он из этой фирмы
мамуля_нк писал(а):ну помоему он не берется только за плитку в ванне.
а остальное все делает :oops: :oops: :oops: :D
Аленушка писал(а):Вызывали из такой фирмы электрика. Осмотрел, выдал цену по прайсу, точно сказал, сколько времени это все займет (прокладывали проводку в кухне). Все сделал минута в минуту, качественно, аккуратно, за собой прибрался - подмел, собрал, унес. Мне осталось только протереть пол.
мамуля_нк писал(а):вот и мы тож три фирмы перебрали!
прежде чем на них попасть!
зато теперь ни проблем ни забот
если уж занят, то он просто вызывает их и всё потому как не всегда времени у самих хватает.
Борисовна вам ЛС
Бьюти-Боня писал(а):вызываю 6 лет подряд одного и того же человека ,делает с умом ,я довольна (единственно с электричеством по моему плозховата помоему )
его услугами пользуеться моя тётя,сестра,бабушка ,мама и куча знакомых
мамуля_нк писал(а):о а нам вчера гардину кстати повесили
а то дочка оборвала вместе со шторой!
осталось время у себя найти и кран до НГ в кухне заменить.а то муж до 11 работает, ему ни как. Вот опять благо фирму озадачила. Хорошо что они всё умеют.
у меня даж папа говорил
если сам не умеешь, или нет времени - значит найди финансы, чтобы пришел человек и всё сделал. :) :) :) :)
Наиля писал(а):Я пока думала куда обратиться муж уже сам все сделал - испугался :twisted:
Калинка писал(а):Девочки, скажите куда и к кому обратиться - нужно поменять контрольный кран на горячей воде в ванной. Капает сильно, уже соседей затопила
Дамбо писал(а):Калинка
попробуй в УК свою...а в принципе любые сантехники,или мужик рукастый...но стояки в любом случае в УК отключать
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Служба "муж на час"

Сообщение Belka »

Admin писал(а): так вы пишите что требуется + район города - глядишь и найдется желающий подработать ;) (особенно в нынешней-то экономической ситуации)
*Натали* писал(а):Девочки у меня есть номер мастера, много чего делал и окна пластиковые регулировал, уплотнители менял еще там чего то (они продували) Розетки переносил, гардину, вообщем много всего по мелочи. Сейчас всем лс напишу.
Килограмм__Ежиков писал(а):А специалиста по сборке мебели где взять?
Конфета писал(а):Килограмм__Ежиков
видела на ютубе девочки сами собирали.
У меня сын собирал мебель, давно еще.

Мне кажется для люстры и сборки мебели может сгодиться один и тот же человек с рукам из плеч.
В службах "муж на час" обычно такие трудятся, широкого профиля так сказать. :)
Ну и при звонке такому "мужу" можно сразу уточнить, на что он способен :)
Принцесса писал(а):
Килограмм__Ежиков писал(а):Алена Читайло
Икеа. Боюсь кушетку не смогу собрать. Много деталей, ящики, полозья. :P :crazy:
Я шкаф сама собрала,с доводчиками.Главное начните,а там само пойдет. :)
Килограмм__Ежиков писал(а):Конфета
Да, нашла на авито объявление с отзывами. :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Служба "муж на час"

Сообщение termit »

Девочки, нужен сантехник для мелкого ремонта.
Может у кого есть контакты, чтобы качественно и по нормальной цене me.png

Вернуться в «Хозяюшка дома»