Творческое пространство "Арт-Ильинка" (ул.Авиаторов 80). МК по керамике, валянию из шерсти и тд. Пушкинская карта!

В какое время удобно посещать такие МК?

Опрос закончился 14 июн 2024, 10:08

Будни вечером, 18.00
0
Голосов нет
Будни днём 15.00
1
50%
Выходные, сб или вс
1
50%
 
Всего голосов: 2

Ганна Гордеева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2024, 09:25

Творческое пространство "Арт-Ильинка" (ул.Авиаторов 80). МК по керамике, валянию из шерсти и тд. Пушкинская карта!

Сообщение Ганна Гордеева »

Изображение


Здравствуйте! Предлагаю организовать творческие встречи форумчан и форумчанок на особых условиях)


e29da4_2x-1.png Место проведения - Творческое пространство "Арт-Ильинка", ул.Авиаторов 80 (Новоильинский район) - https://vk.com/id98830696


Можем провести керамические МК:

vv.png Ручная лепка - лепим, обязательно обожгу после высыхания, 300 рублей.

Длительность мероприятия примерно 1,5 часа.
Количество участников 7-10 человек.
Дата и время - обсуждаемы

vv.png Работа за гончарным кругом- крутим-вертим, оставляем на обжиг, 600 рублей

Длительность мероприятия примерно 1-1,5 часа.
Есть два гончарных круга, могу принять сразу 2-4 человека.
Дата и время - обсуждаемы

vv.png Валяние, мокрое или сухое, 300 рублей.
Группа 6-8 человек.
Дата и время - обсуждаемы
Капризулька
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: Арт -Ильинка, Авиаторов 80. Мастер-классы по керамике ( гончарный круг и ручная лепка), валяние.

Сообщение Капризулька »

flo.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Арт -Ильинка, Авиаторов 80. Мастер-классы по керамике ( гончарный круг и ручная лепка), валяние.

Сообщение Admin »

Ганна Гордеева
Добро пожаловать uii.png flo.png e29da4_2x-1.png !
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
~Юленька~
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 12:53

Re: Творческое пространство "Арт-Ильинка" (ул.Авиаторов 80). МК по керамике, валянию из шерсти и тд. Пушкинская карта!

Сообщение ~Юленька~ »

Валяние интересно, что на мк можем сделать?
Изображение
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Творческое пространство "Арт-Ильинка" (ул.Авиаторов 80). МК по керамике, валянию из шерсти и тд. Пушкинская карта!

Сообщение Harisma »

~Юленька~ писал(а): 04 июн 2024, 11:26 Валяние интересно, что на мк можем сделать?
Я так понимаю, там тему выбирают.
Внучка два раза ходила на весенних каникулах, валяли зайца и кота на пальчик, осталась в восторге!
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Творческое пространство "Арт-Ильинка" (ул.Авиаторов 80). МК по керамике, валянию из шерсти и тд. Пушкинская карта!

Сообщение Harisma »

Ганна Гордеева писал(а): 04 июн 2024, 10:08
Изображение


Здравствуйте! Предлагаю организовать творческие встречи форумчан и форумчанок на особых условиях)


e29da4_2x-1.png Место проведения - Творческое пространство "Арт-Ильинка", ул.Авиаторов 80 (Новоильинский район)


Можем провести керамические МК:

vv.png Ручная лепка - лепим, обязательно обожгу после высыхания, 300 рублей.

Длительность мероприятия примерно 1,5 часа.
Количество участников 7-10 человек.
Дата и время - обсуждаемы

vv.png Работа за гончарным кругом- крутим-вертим, оставляем на обжиг, 600 рублей

Длительность мероприятия примерно 1-1,5 часа.
Есть два гончарных круга, могу принять сразу 2-4 человека.
Дата и время - обсуждаемы

vv.png Валяние, мокрое или сухое, 300 рублей.
Группа 6-8 человек.
Дата и время - обсуждаемы
Пойдём на все😁
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Творческое пространство "Арт-Ильинка" (ул.Авиаторов 80). МК по керамике, валянию из шерсти и тд. Пушкинская карта!

Сообщение Admin »

Девочки, пока Ганна осваивается в форуме - мне разрешили из её профиля https://vk.com/id98830696 "по-репостить" в тему посты и пр. о мастер-класса be.png cv.png flo.png


Ну, во-первых, кто приходил на "Потрогай грузовик" - возможно уже успели познакомиться с Ганной me.png
2 июня была с гончарным кругом на суперском детском мероприятии "Потрогай грузовик". 4 часа по локоть в глине.
Как всегда, будучи ведущим мастер-класса, подробности мероприятия смотрю на фото, огромное спасибо фотографам Михаил Петрик )
Поточные мастер-классы, на большое количество детей, вела много раз, а гончарила впервые. Всё удалось!!! много замечательных вазочек и пиалочек получилось, часть остались у меня для обжига, отдам через неделю.
Огромное спасибо Ольга Журавлёва за помощь , мастерски разруливала очередь, поясняла все тонкости, рассказывала посетителям как подписать, объясняла где потом можно забрать свою работу.
Спасибо организаторам такого праздника, которые сделали его уже в 13-ый раз.
Спасибо, что пригласили Елена Дядькина и Ирина Дрыгина!!!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Творческое пространство "Арт-Ильинка" (ул.Авиаторов 80). МК по керамике, валянию из шерсти и тд. Пушкинская карта!

Сообщение Admin »

А во-вторых - "Арт-Ильинка" прям-таки спасители для меня )) Я территориально привязана к Центру, при этом в форуме очень много пользователей с Ильинки - поэтому очень надеюсь, что по мастер-классам "Арт-Ильинка" полностью закроет запросы наших ильинских форумчан ch.png

И уж то, что часть мк идут по Пушкинской карте nu.png - это няшка-няшка-няшка cv.png e29da4_2x-1.png


Смотрите, что еще есть:

Новый мастер-класс созрел.
Приглашаем сделать сет авторских значков со своим рисунком.
Проведёт педагог школы искусств 55
Екатерина Блинова
Подробности и запись по телефону 8-906-921-08-46


Изображение
https://vk.com/id98830696?w=wall98830696_3995%2Fall
Открываем летний сезон, приглашаю на мастер-классы по ручной лепке.

Изображение

Изображение

Изображение
Ведём набор детей от 6 лет на различные занятия летом.
Формируем группы дневного пребывания, 4 часа с различными МК, чаепитием и играми( настольные, развивающие, творческие). 600 рублей за один день.
Будут и 1.5 часовые занятия во второй половине дня для ребятишек от 4 лет, изо, скульптура. От 250 рублей.
По всем вопросам можно написать мне в личные сообщения или по номеру 8-923-479-42-20 позвонить или написать Ватсапп.

Изображение
https://vk.com/id98830696?w=wall98830696_3977%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ганна Гордеева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2024, 09:25

Re: Творческое пространство "Арт-Ильинка" (ул.Авиаторов 80). МК по керамике, валянию из шерсти и тд. Пушкинская карта!

Сообщение Ганна Гордеева »

Harisma писал(а): 04 июн 2024, 11:51
~Юленька~ писал(а): 04 июн 2024, 11:26 Валяние интересно, что на мк можем сделать?
Я так понимаю, там тему выбирают.
Внучка два раза ходила на весенних каникулах, валяли зайца и кота на пальчик, осталась в восторге!
Доброго дня!
Только зашла и уже приятные отзывы!!
Спасибо большое!
Аленяка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:51

Re: Творческое пространство "Арт-Ильинка" (ул.Авиаторов 80). МК по керамике, валянию из шерсти и тд. Пушкинская карта!

Сообщение Аленяка »

Очень хотим походить и ребенка отправить на дневную группу. Здорово, что придумали

Вернуться в «Актуальные мероприятия»