
Меня зовут Нюш@
Телефон 8-960-9*07-52**23
На вопросы в теме будет отвечать Belka (Ирина)
Приглашаем в закупку монгольских изделий из шерсти верблюда, пуха яка, кашемира, овечьей шерсти.
Есть слова, ласкающие слух. Есть вещи, согревающие душу.
"Мongolka" словно шепчет о том, как тепло и уютно может быть,
если нас окружают вещи, созданные с заботой и любовью.

Сайт поставщика
Оптовые цены - минус 50% от цен сайта!

Есть слова, ласкающие слух. Есть вещи, согревающие душу.
"Мongolka" словно шепчет о том, как тепло и уютно может быть,
если нас окружают вещи, созданные с заботой и любовью.

Сайт поставщика
Код: Выделить всё
https://mongolka.store/


Предзаказ. Собираем заказ, отправляем поставщику заявку, он отправляет ее на фабрику в Монголию, выставляется счет, после оплаты счета груз до поставщика из Монголии едет ориентировочно 10 дней, далее от поставщика из Барнаула едет к нам.
При заказе, пожалуйста, учтите этот момент.
Шерсть, которая поступает на производство, может немного отличаться от представленной в каталогах - это зависит от сезона вычеса животного.
Склад поставщика очень подвижный, поэтому лучше писать замены. Ожидание счета возможно более 7 дней.


Минимальная сумма заказа: 20 000 рублей.
Время сбора: СТОП по мере набора минималки. После стопа отказаться или изменить заказ нельзя!
Сбор товара: без рядов.
Организационный сбор: 15%.
Транспортные расходы: делятся на всех участников пропорционально заказам (доставка из г.Барнаул до ЦРП г.Новокузнецка).Как сделать заказ:
Контакты - в личку.
Посмотреть свои заказы можно ЗДЕСЬ.Как оплатить:
Форма оплаты: на карту (реквизиты отправляю всем в ЛС) в течение 1-2-х дней с момента выставления счета. Комиссия при переводе денежных средств на карту не взимается, если ваша карта выдана в г.Новокузнецк.
Дней на оплату: 2.За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента).
Работа с ЧС и новичками: предоплата до СТОПа.
Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.Где получить заказы:
Раздачи: Одна раздача (будни или выходные) платная (раздачу оплачивает УЗ). После заказы остаются там же на условиях хранения ЦРП.
Ссылка на ЦРП: график работы ЦРП на Курако,16 НК-мамаРабота с поставщиком:
Информация о поставщике. Поставщик - ИП. Оплата будет происходить на карту.
Риски и пересорт, брак.Пересорт, брак УЗ. Пересорт (не тот цвет, размер, артикул) возможен. Пересорт распределяю на свое усмотрение и претензии по этому поводу не принимаю.
Ответственность солидарная.
Скрытый текст:
В случае подтвержденного поставщиком факта недогруза средства участнику закупки будут возвращены, когда поставщик вернет деньги в следующей закупке.
В случае неблагонадежности поставщика денежные средства участникам закупки будут возвращены из личных средств организатора в течение 2 месяцев (возврат - по мере поступления заказов).✿ܓ✿ܓ✿ܓ Помните, что участие в СП – дело добровольное. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями.

