Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 19088
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение Admin »

Уважаемые пользователи форума!

Чтобы понять что происходит с фотографиями из этой темы - надо собрать данные от вас

Тема - https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=17316

1. Мобильный интернет Т2
2. Захожу с ноута и с телефона
3. Ничем дополнительным "из 3-х букв" не пользуюсь

С ноута - браузер Опера = ФОТО В ТЕМЕ ВИЖУ

С телефона - браузер Яндекс и поиск форума через поисковик Яндекс = ФОТО В ТЕМЕ ВИЖУ

С телефона - браузер Гугл Хром и поиск форума через поисковик Гугл (такое колечко из нескольких цветов) = фото в теме НЕ ВИЖУ


А как у вас?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 19088
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение Admin »

Буду благодарна за ответы, т.к. сейчас, с нынешней ситуацией с доступом к интернету - уже вообще ничего не понятно, почему что-то происходит
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение anna@jsj »

1 мобильный инет Йота
2 с компа все ок,через телеф
3 с телеф с 3 буквами только могу зайти
4 с компа Хром,все вижу
5 с телеф через Яндекс
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 19088
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение Admin »

anna@jsj

Т.е. (c Йоты) c телефона получается в форум войти только с "тремя буквами"?
На ноуте у вас тот же самый интернет с Йота? Штучка из 3-х букв есть на ноуте?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение EVA+ »

Отображаются, МТС, с телефона, браузер хром, иногда дольше грузятся, но кукисы и кеш чищу регулярно.
На ноутбуке интернет Центра, браузер Опера, тоже отображаются.
Без сторонних сервисов из трех букв.
$Маруся$
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 00:04

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение $Маруся$ »

Мтс без стороннего сервиса не отображается, последнее время захожу только с телефона
Аватара пользователя
Visotskaya
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:53

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение Visotskaya »

Билайн, захожу только с телефона, без трех букв, без проблем вообще.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение termit »

Мобильный мегафон- картинки вижу, грузятся долго (без сервиса из трех букв)
С компьютера гудлайн -вижу, браузер хром
Все мои СП

с 22.06 по 12.07 в отпуске
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение Гилюша »

У меня не отображаются. Теле 2, вспомогательных программ нет
Аватара пользователя
M&Ms
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 21 авг 2022, 22:51

Re: Отображаются картинки в ЭТОЙ теме или нет?

Сообщение M&Ms »

С ПК интернет от Сиб Сети через Гугл Хром картинки грузятся без трёх букв. А когда включены три буквы, картинки не грузятся вообще.

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»