Мультиварка - модели и отзывы. И хлебопечки - тоже! :)

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Мультиварка - модели и отзывы. И хлебопечки - тоже! :)

Сообщение Belka »

Наталья85 писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, хлебопечь хорошую. Хочу маме на день рождения, но понятия не имею какую, может я не в ту тему зашла, направьте в точную тему :oops:
Ola-la-la писал(а):
ната73 писал(а):
Дамбо писал(а):Наталья85, у меня Мулинекс Багет, с двумя мешалками. Я довольна очень, но со временем поняла, что в печи хлеб вкуснее и не опадает. Пользуюсь активно печкой для замеса теста и дрожжевого и пельменного.
у меня такая же была , довольна.багеты очень нравились,даже больше чем хлеб.

в принципе берите любую,на брак везде можно попасть.
О. И у меня мулинекс багет. Я очень довольна
chatte писал(а):Nadya555
У меня тоже Мулинекс Багет, мне все нравится. И выпечка, и замес теста, даже иногда на печенье тесто в ней замешиваю.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Мультиварка - модели и отзывы. И хлебопечки - тоже! :)

Сообщение Belka »

Elenawell писал(а):
Elenawell писал(а):Девочки, дорогие у меня беда! Случайно выбросила мешалку от хлебопечки Хитачи :(
Модель старая запчастей нет уже давно в продаже, купила от другой печки мешалку, муж доработал напильником, но хлеб не получается .
Может у кого хлебопечка сломалась а мешалка есть- куплю , приму на ваших условиях!
У меня радость! Купила на Авито мешалку к своей хлебопечке! А то модель старая и запчастей нет в продаже, уже не надеялась найти!
Nadya555 писал(а):Elenawell
Вы не одна в своей беде :( я такая же :( :( не знаю куда делась одна из двух мешалок. Может и выбросили(( у меня мулинекс с багетницей. Где покупали от другой хлебопечки мешалку? В инете смотрела, цены прям не очень радуют :(
Я пока сама второй мешалкой подрабатываю :D хлеб получается, но надо искать где купить новую мешалку
Elenawell писал(а):Nadya555
Наберите в поисковике модель вашей хлебопечки и купить мешалку, вариантов много, цена вопроса примерно 600 руб. Ваши мешалки есть в продаже!
Я покупала тоже в интернет магазине, ссылку не сохранила, быстро прислали.
Мне бы от Хитачи надо, а их нет в продаже вообще!
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!

Вернуться в «Хозяюшка дома»