КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!

*Счастливая мамочка*
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 01:41

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!

Сообщение *Счастливая мамочка* »

Тема на форуме "Малыши кузнечики" с 11 февраля 2014 года.

Изображение
Здравствуйте!
Мы выполняем все ремонтные и отделочные работы.Широкий спектр услуг связанных с ремонтом. Мы на строительном рынке уже давно, и имеем огромный опыт отделочных и ремонтных работ. У нас работают профессионалы, которые выполняют широкий спектр работ по ремонту квартир под ключ, а так же косметическому, капитальному ремонту.

Если Вам нужен ремонт или отделка квартиры, то Вы всегда сможете получить следующие услуги:
- Бесплатный выезд специалиста и составление сметы
- Бесплатная консультации по выбору строительных, отделочных материалов и необходимости тех или иных работ
.


Вы всегда может быть уверены, что после составления сметы цена работ не изменится, только если Вы сами не внесете изменений. А так же предоставляемая гарантия и отзывы доказывают, что мы относимся к делу ответственно, и делаем все, что бы потребности клиента были максимально удовлетворены.

Если Вам необходим качественный и недорогой ремонт – обращайтесь к нам. Будьте уверенны что результат Вас не разочарует. Ведь для нас важно сделать все для того чтобы Вы были довольны, и стали нашими постоянными клиентами, как многие из наших заказчиков.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, то Вы можете задавать их здесь, с радостью на них ответим! Или позвонить нашему МАСТЕРУ , который с удовольствием ответит на них и проконсультирует по всем, интересующим Вас темам.

У Вас есть 5 причин доверить нам ремонт вашего помещения
1. Мы занимаемся строительными работами уж более 7 лет;
2. У нас работают только русские мастера;
3. 100% лучшее качество;
4. Гарантия на выполненные работы;
5. Выполнение работы в 100% срок.


Прайс лист
Ванная комната
Скрытый текст:
Кладка кафель стены от 1500 рублей кв.м
Выравнивание стен 650 рублей кв.м
Чистка стен кафель 250 рублей кв.м
Кладка кафель пол от 1500 рублей кв.м
Теплый пол от 500 рублей кв.м
Выравнивание пол от 650 рублей кв.м
Установка маяков 160 рублей 1шт
Долбление углов от 500 рублей (1метр)
Установка розетки 600 рублей
Установка ванны чугун 3000 рт.р
Установка ванный акрил 3500 т.р
Установка раковины+педистал от 2000 рублей
Установка раковины тумбочка 2000 рублей
Короба от 2500 т.р
Установка унитаза нового 2000 рублей
Установка унитаза старый 1500 рублей
Потолок натяжной от 6500 т.р
Полочка из кафеля от 2500т.р
Установка водосчетчиков 4500 т.р
Замена водосчетчиков от 2500 рублей
Установка душевой кабины от 6000 т.р
Кладка фартука от 5000 т.р
Частичные переделки труб ППРК от 5000 рублей
Штробление стены под установку смесителя 1500 рублей
Демонтаж перегородки от 5000 т.р
Скрытый сантех люк от 2500 рублей
Установка полотенцесушителя 1500 т.р
Стены
Скрытый текст:
Демонтаж старых обоев 150 рублей кв.м
Удаление водоэмульсионной краски 250 рублей кв.м
Обшивка стен гипсокартоном от 800 рублей кв.м
Монтаж перегородок ГКЛ от 1000 рублей кв.м
Штукатурка стен 650 рублей кв.м
Шпаклевание стен от 300 рублей кв.м
Грунтовка стен 70 рублей кв.м
Окраска стен от 300 рублей кв.м
Оклейка стен обоями от 250 рублей кв.м
Полы
Скрытый текст:
Цементно-песчанная стяжка 1000 рублей кв.м
Настил фанеры 350 рублей кв.м
Настил ламината 480 рублей кв.м
Настил линолеума/ковролина от 200 рублей кв.м
Монтаж плинтуса 170 рублей метр
Кладка кафеля от 1500 рублей кв.м
Наливной пол от 300 рублей кв.м
Гидроизоляция пола 300 рублей кв.м
Потолки
Скрытый текст:
Натяжной потолок от 700 рублей кв.м
Установка люстры на натяжной потолок 500 рублей
Установка светильника на натяжной потолок 350 рублей (1 шт)
Обвод трубы 350 рублей (1 шт)
Установка карниза 350 рублей кв.м
Двухуровневый натяжной потолок цена от сложности
Изготовление потолка из ГКЛ без покраски 1100 рублей кв.м
Очистка потолка от краски 250 рублей кв.м
Смывка побелки с потолка 1200 рублей кв.м
Окраска потолка 300 рублей кв.м
Грунтовка потолка 70 рублей кв.м
Шпаклевка потолка 350 рублей кв.м
Монтаж потолочного плинтуса 220 рублей метр
Отзывы о нашей проделанной работе
Скрытый текст:
Алюша писал(а):*Счастливая мамочка*
Спешу с отзывом!) Благодарю за тему и за работу мастера и специалиста своего дела :Rose:
На кухне был выложен фартук.
В ванне и туалете кафель, натяжные потолки, тёплый пол, розетки и трубы в нужных местах:
Спасибо, спасибо, спасибо) :Rose: :Rose: :Rose:
Fleksa писал(а):Спасибо Вам и Антону огромное :Rose:
Он терпеливо ездил к нам каждое воскресенье :) привел стены на кухне в идеальное состояние, гипсой зашил наш "аппендикс", где нужно зашпаклевал. Полоток сделан идеально (делали сатин с 5-ю плафонами) :Rose: :Rose: :Rose: Будем обращаться к вам еще :)
Nank писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями и, в результате, отличным настроением! Антон обшивал нам стены и потолок коридора панелями МДФ. Качество на высоте, все очень аккуратно и замечательно сделано. Классный мастер, к тому же выполняет любые ремонтные работы. Теперь будем обращаться только к нему, Спасибо!
Аленушка76 писал(а): Мы строили коттедж и весной заказывали косметический ремонт всех комнат первого этажа ( обшивка всех стен гипсокартоном, перегородки из гипсокартона, шпаклевка стен, поклейка обоев, кладка кафеля, сантехника, натяжные потолки и из гипсокартона, покрытие пола линолиумом, обшивка стен панелями, шкаф-купе,установка дверей). Мастера к работе относятся очень ответственно, работа сделана аккуратно, и самое главное цены очень порадовали. Сейчас собрались делать второй этаж, сомнений не было к кому обращаться :Rose:
лялька@@@ писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Антону!!!!!!!! Очень хорошо сделал ремонт в нашей ванной комнате!!!
Успехов в работе, хороших клиентов и семейного благополучия!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Gerbera писал(а): В общем мне все понравилось!!! Антон, спасибо огромное!!! Вся работа выполнена быстро, четко, все отлажено. Каждый шаг у мастера продуман на перед, что очень порадовало!

Сколько у меня было переживаний знает муж, но все оказалось куда лучше чем я предполагала!!!
Мы обязательно будем пользоваться Вашими услугами и рекомендовать нашим друзьям!

Спасибо Вам еще раз!!! Процветания Вам в новом году!!!
Мунирага писал(а):*Счастливая мамочка*
:Rose: :Rose: :Rose: Недавно ушли парни,а я уже хочу поблагодарить их и Вас!Фотографии выложу завтра,но сегодня готова кричать от восторга,так понравились ребята,которые делали ремонт! Всем форумчанкам могу порекомендовать эту бригаду с чистой совестью:уж сколько ремонтов мы перенесли,но такого приятного впечатления не производил еще никто.И дело даже не в качестве ремонта(хотя здесь он на высоте-завтра фотки выложу),а в самом процессе и отношении к нему.Для меня всегда было тяжело даже настроиться на ремонт,а вот парни убедили нашу семью в том,что к нему можно подходить легко.И результат порадовал!Процветания Вам и всех благ!
Mal`ta писал(а):Добрый день!
Обещала оставить свой отзыв. Вот - пишу)
Пару месяцев назад делала ремонт в своей 2-комнатной квартире. У меня работал мастер Никита с помощником. Несмотря на возраст (они молодые), справились с работой хорошо. Обои наклеены ровно, стыков не видно, потолки чистые без разводов (какую краску купить посоветовали они), линолеум без пузырей. Удивило то, что работали реально быстро - в 10 приходили, обед 30-40 минут, уходили в 6, иногда позже. Я все время была дома, они вообще не сидели, и все делали четко и быстро, без лишних движений. Все что при поклейке обоев снимали со стен (светильник, например), сами же и вешали обратно, без дополнительной платы.
По цене тоже нормально. Советую.
мама миши писал(а):*Счастливая мамочка*
Только что уехал Антон! Делал потолок, санузел 7 кв метров. Огромное ему спасибище! Такой молодчина, все быстро, а главное качественно! Я ооооочень довольна, у меня мама живет она себе давно делала потолок, ей есть с чем сравнивать, так вот сказала у Антона руки золотые! Вобщем еще раз огромное спасибо вам за работу, у нас на очереди теперь кухня, и только к вам! Хорошо что вы есть!
Юльkа писал(а):Сегодня Василий поставил моей маме водосчетчики. Все сделано быстро и качественно - мама довольна! Спасибо большое!!!
Belka писал(а):Мой маленький фотоотчет о проделанной недавно Антоном и Андреем работе.
Фронт работы - туалет. Все материалы не пришлось тащить на себе, закуплено с Антоном и доставлено на машине. Ремонт прошел быстро. Сделан потолок, трубы зашиты коробом с вентиляцией и лючком под счетчики, уложен кафель на пол и установлен на новое место унитаз. Сантехники недавно намазывали сзади сливную трубу унитаза, откуда иногда бежало, слоем герметика, Антон же переделал все по-человечески, как и положено нормальным мастерам (очистил все и купил спец. муфты - сантехникам это в голову не приходило :evil: )
Осталось только плинтус сделать. Сейчас все чистенько и свежо в туалете. Спасибо ребятам за качественную работу. :Rose:
В следующий раз обращаться буду к вам, тете уже порекомендовала :)
мурзя писал(а):У нас недавно тоже был проведен ремонт, понемножку в нескольких местах (кухня, совмещенный с/у, балкон).
Хочу поблагодарить Антона и Андрея за отлично выполненную работу. Ребята трудились добросовестно, быстро и аккуратно. Сами докупали необходимый стройматериал, отчитывались по чекам, сразу выносили мусор. Ремонт прошёл легко. Я очень довольна результатом. После обновлений в квартире всё чистенько, свеженько, а главное по-новому!
Спасибо умельцам «на все руки», успехов в работе! :good: :Bravo:
мама миши писал(а):*Счастливая мамочка*

пока вас не было, не спела сказать, очередное "спасибо", за натяжной потолок на кухне, снова быстро, качественно, красиво! Спасибо огромное!!!! :good: :good: :good:
yakovleva писал(а):Спасибо большое за потолок Антону и его помощникам!!!Все сделано быстро, качественно и в срок!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Юkka писал(а): Спасибо за ровный потолочек и ровные стены :Rose: :Rose: :Rose:
Тигра писал(а):Здравствуйте.
Хочу оставить отзыв о мастере по имени Антон. У нас уже был натяжной потолок, необходимо было снять его в углу комнаты для замены стояка и через день всё вернуть, как было.
Пунктуальный, вежливый, аккуратный, сделано всё профессионально и быстро.
Спасибо! Очень рекомендую :good:
Матрёна писал(а):Изображение

Cпасибо за работу вашим мастерам, кафель положили на отлично, потолки натянули на отлично. Работа аккуратная, парни вежливые и внимательные к требованиям. 6f0
Энигма писал(а):Наконец-то появилось время написать отзыв.
Нам ребята делали полный ремонт ванной комнаты и туалета: пол, стены, потолок, короба, плюс замена сантехники.
Кафель выложили на отлично! Первое время, непроизвольно, во всех местах , где есть кафель, обращала внимание на качество кладки и отмечала , что у нас сделано лучше :)
У нас была немного не стандартная, на мой взгляд , задача - собрать короб в туалете так, чтобы натяжной потолок от него никак не зависел, т.к. из-за "добропорядочных" соседей сверху в потолке туалета зияла дыра размером примерно 40*40 см. ,плюс, мы не хотели "намертво" зашивать трубы под кафель, чтобы в , случае необходимости, их можно было легко осмотреть/проверить/заменить и Антон легко с ней справился! Короб мы сделали из пластиковых панелей в тон кафеля, которые легко снимаются и возвращаются обратно, и, даже если вдруг пластик повредится или с ним что-то случится, его будет очень просто заменить своими силами , а потолок прикреплен как-то особенно и его данные манипуляции никак не заденут)))
Ну и последнее , после ремонта , в ванной у нас обнаружилась проблема, я раньше о ней писала - вода,попадающая на бортики стекала на пол, образуя целые потопы буквально после каждого душа. Антон исправил эту проблему! Так что теперь я вся счастливая и довольная! Вода больше не течет, даже если из душа лить на стены или бортики, фффухх... А я - то думала придется что-то глобально переделывать, а оказалось мелочь...
Будем обращаться к вам еще! :Rose:
мурзя писал(а):*Счастливая мамочка*
Уже дважды пользовались вашими услугами! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проведенный у нас ремонт. Профессиональный МАСТЕР Андрей все сделал быстро, аккуратно, чисто. А БРИГАДИР Антон, как всегда всё организовал, согласовал, помог с доставкой материала. Благодаря ВАШЕЙ ТЕМЕ на форуме, знаем, что помощники всегда рядом! :good: :Bravo:
Sofochka писал(а):*Счастливая мамочка*
Большое спасибо Антону и его команде за оперативный ремонт. :*THUMBS UP*: Получилось все как на картинке, качество супер! Девочки, кто еще не собрался с ремонтом, очень рекомендую эту организацию. Еще раз спасибо, обратимся еще :*YES*:
Termit писал(а):*Счастливая мамочка*
Спасибо вашим мастерам за оперативность, аккуратность и порядочность, всё сделано на совесть. Работа выполнена очень качественно и в срок :Yahoo!: Ванная комната просто супер, а вы супер профессионалы :Rose:
Энигма писал(а):Ну вот и закончился наш МЕГА СУПЕР - ПУПЕР ремонт всей квартиры! :Yahoo!: Даже недельку пожили и уже начали привыкать, теперь можно и отзыв оставить :) Мне ВСЁ нравится!!!! Получилось очень классно! Антон - настоящий профессионал! Я обязательно буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
К Антону обращаемся уже второй раз. Три года назад мы ремонтировали ванную комнату и туалет. Поскольку тогда нас очень порадовал результат, в этот раз вопрос о выборе команды для ремонта даже не стоял - однозначно только ваша! :) Пришлось немного подождать, так как все было расписано и мои мечты заехать в новую отремонтированную квартиру до нового 2019 года, оказались наивными :D Но ожидание того стоило! Антон явно занимается своим делом, а это очень важно! Очень внимательно подходит к каждой мелочи и детали, умеет решать незаурядные задачи ( в прошлый раз у нас была особенная конструкция короба в туалете, в этот раз - гипсокартонная перегородка). В этот раз ремонтировали все: снимали старый деревянный пол, делали стяжку, а затем укладывали ламинат, выравнивали стены под обои, частично под покраску, кое - где, в особо кривых местах, пришлось выравнивать по маякам, меняли кафель в ванной и туалете, оклеивали стены обоями, покраска стен, и, установка натяжных потолков. По такому большому объему работ у нас с мужем нет никаких замечаний, даже если в процессе и возникли вопросы, то их было буквально пара штук и они были решены полностью.
СПАСИБО! :Rose:
Sand писал(а):
*Счастливая мамочка* писал(а):Ремонт - классная штука, особенно когда ты сидишь и смотришь, как его делают другие! :)
золотые слова! :D

ну вот, не прошло и трёх недель, как мы заехали в квартиру после ремонта, я помыла пол 48 раз (это в день :D ), нам починили перерезанный кем-то Интернет, и я уже готова написать отзыв :D
нам всё очень понравилось! Антон и его ребята делают всё очень чётко и аккуратно...с предыдущими строителями у нас были ситуации, когда они ходили вокруг, чесали затылок, предлагали нам посмотреть что вот здесь у нас вот криво, а тут косо, и спрашивали - ну как мы вам это сделаем...Антон не предлагал нам никуда смотреть, а решал все вопросы, вообще все!
и теперь у нас дома красота! :Yahoo!: все работы на пять - обои, кафель, плитка, двери...
а какая красота натяжные потолки и светильники :Yahoo!:

спасибо вам огромное за вашу работу, это действительно большой и очень нелегкий труд :Rose:

Изображение
Последний раз редактировалось *Счастливая мамочка* 01 фев 2024, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Я - МАМА!!!! И это самый ГЛАВНЫЙ статус в моей жизни!

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, натяжные потолки!
viewtopic.php?t=449
*Счастливая мамочка*
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 01:41

Re: КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!

Сообщение *Счастливая мамочка* »

РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

Устанавливаем натяжные потолки любой сложности и на любой кошелек!
У нас самые оптимальные цены в городе!
Замер и монтаж в кратчайшие сроки!
Безопасное оборудование для монтажа потолков!
БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР!

------------------------------------------------------------—
Заказать натяжной потолок можно написав✏ сообщение или позвонив по телефону
☎+7 950 579 9888

Немного расскажем Вам о натяжных потолках!
Натяжные потолки – это современная технология отделки помещений любого типа, при производстве которой используются полимерные материалы. В отличие от традиционных потолочных покрытий, натяжные потолки быстро монтируются, быстро меняются, принося в Вашу жизнь легкость и комфорт. Диапазон применения натяжных потолков неограничен.
Виды натяжного потолка.
ПХВ пленка – классика разделяется на три основных вида
Глянцевая – имеет свойство отражения, что придает дополнительный объем в небольших помещениях.
Сатиновая – благодаря своей микро рельефной структуре дает легкое отражение.
Матовая – придает потолку естественный вид, что позволяет ему выглядеть натурально.
Плюсы натяжных потолков:
1)При установке натяжного потолка не важно, какой ремонт был сделан в вашей комнате. Поверхность потолка может быть неровной или испачканной —полотно скроет все недостатки.
2)Успеете ли вы побелить или покрасить потолок за один день? При том, что нужно будет выровнять поверхность, нанести краску в несколько слоев, а перед этим вынести из комнаты все вещи. Мы справимся с установкой полотна за несколько часов.
3)Можно не бояться потопа. ПВХ-полотна выдерживают до 100 литров воды, то есть, если вас затопят соседи, ничего страшного не произойдет - полотно растянется и удержит воду. Мебель и отделка комнаты не пострадают.
4)Хотите необычный потолок с фотопечатью или облака?
5)Срок службы натяжного потолка — несколько десятилетий.
Я - МАМА!!!! И это самый ГЛАВНЫЙ статус в моей жизни!

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, натяжные потолки!
viewtopic.php?t=449
*Счастливая мамочка*
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 01:41

Re: КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!

Сообщение *Счастливая мамочка* »

Теперь через нас Вы можете заказать точечные светильники и лампочки, большой выбор различных моделей, по выгодным ценам! Срок доставки всего 1 день.
Фотопечать на натяжном потолке позволяет создать копию исходного изображения исключительно высокого качества. Фотопечать наносится на полотно с использованием широкоформатного принтера с разрешением 360 dpi, что позволяет создать на потолке идеальную копию исходного изображения. При изготовлении натяжного потолка с фотопечатью мы используем экологически чистую ткань и специальные краски, не содержащие свинца, что абсолютно безопасно для жилых помещений.
Я - МАМА!!!! И это самый ГЛАВНЫЙ статус в моей жизни!

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, натяжные потолки!
viewtopic.php?t=449
*Счастливая мамочка*
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 01:41

Re: КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!

Сообщение *Счастливая мамочка* »

Я - МАМА!!!! И это самый ГЛАВНЫЙ статус в моей жизни!

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, натяжные потолки!
viewtopic.php?t=449
*Счастливая мамочка*
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 01:41

Re: КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!

Сообщение *Счастливая мамочка* »

Мы занимаемся ремонтом квартир уже много лет и у нас есть огромный опыт!

Заказав ремонт квартиры в нашей компании, Вы получите искреннее отношение, оптимальные цены и качественно оказанные услуги по ремонту квартиры любой сложности.

Миссия нашей компании – улучшить качество жизни каждого клиента.


Мы качественно и оперативно производим ремонт помещений любой сложности. Следим за модой и тенденциями в области отделки квартир.

Предоставляя любому клиенту свои услуги, мы всегда рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Делаем все для того что бы Вы рекомендовали нас своим близким и знакомым, а также обращались сами вновь и вновь, зная о качестве предоставляемых нами услуг.


Позвольте рассказать Вам, как мы работаем на примере Вашего заказа ремонта квартиры.


Вы звоните и получаете предварительный расчет стоимости ремонта квартиры и консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Далее приглашаете нашего специалиста в свою квартиру для ознакомления и составления точной сметы на ремонт квартиры. Он смотрит текущее состояние, и уточняет у вас пожелания. Сразу хотим отметить по поводу пожеланий, очень редко к нам обращаются люди, которые точно знают, что они хотят. Обычно люди хотят сделать хороший ремонт квартиры, но при этом, т. к. они не делают ремонт квартиры каждый день, не могут знать всех необходимых деталей. Это нормально! Наши специалисты с радостью вас проконсультируют.

Вы все еще подбираете компанию по ремонту квартир? Экономьте свое время!

Звоните 8-950-579-9888
Я - МАМА!!!! И это самый ГЛАВНЫЙ статус в моей жизни!

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, натяжные потолки!
viewtopic.php?t=449
*Счастливая мамочка*
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 01:41

Re: КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!

Сообщение *Счастливая мамочка* »

Парящий" натяжной потолок - это такой монтаж полотна, при котором по всему контуру потолка закладывается светодиодная подсветка. Эффект действительно впечатляющий и мало кого оставит равнодушным. Потолок зрительно отделяется от стен, помещение заполняется мягким рассеянным светом. Создается атмосфера уюта и изысканного стиля.

Суть монтажа
Эффект парения потолка в пространстве помещения получается за счет использования специальной конструкции. По периметру комнаты крепится алюминиевый профиль со встроенной светодиодной лентой, закрытой в свою очередь декоративной светорассеивающей вставкой. Таким образом, потолок имеет небольшой отступ от стены (2,5 см), и при включенной подсветке создается визуальное впечатление «парящего» в воздухе потолка.

Парящий потолок создаёт не только превосходный вид снизу, но и маскирует все неровности основного потолка, создает качественное покрытие, под которым можно спрятать все электромонтажные коммуникации. Сегодня эта новинка завоевала огромное количество симпатий. Вы - следующий!
Я - МАМА!!!! И это самый ГЛАВНЫЙ статус в моей жизни!

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, натяжные потолки!
viewtopic.php?t=449
*Счастливая мамочка*
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 01:41

Re: КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!

Сообщение *Счастливая мамочка* »

Часто задаваемый вопрос :"А если нас затопили , что будет ? " Отвечаем : 1 метр квадратный натяжного потолка выдерживает до 100 литров воды . Образуется пузырь . Вы вызываете " нас " мы его сливаем , просушиваем , греем его , и потолок встаёт в своё исходное положение .
Я - МАМА!!!! И это самый ГЛАВНЫЙ статус в моей жизни!

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, натяжные потолки!
viewtopic.php?t=449
Ответить

Вернуться в «Ремонт квартир»