Неврологические проблемы

Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6107
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Неврологические проблемы

Сообщение Юkka »

Алена Читайло писал(а):Девушки, межреберная невралгия - что сделать? К врачу не хочу ))
Когда мне шею "замыкает" - знаю что пить-мазать
А тут что? И где мазать :crazy: ? И стоит ли мазать - болит слева (не, не сердце... на мой взгляд)
oksana.g. писал(а):
Natusya1 писал(а):Его и назначают дней на 5 во время лечения)))
ага,5 дней и пропила :D сейчас на ночь буду пить,во сне расслабляться буду :crazy:
March писал(а):
Алена Читайло писал(а):Девушки, межреберная невралгия - что сделать? К врачу не хочу ))
Когда мне шею "замыкает" - знаю что пить-мазать
А тут что? И где мазать :crazy: ? И стоит ли мазать - болит слева (не, не сердце... на мой взгляд)
А всё то же самое: витамины группы В, миорелаксанты, НПВС, ЛФК, массаж. Можно и мазать))) Пока будешь корячиться как "там" намазать (меж ребрами и ближе к хребту), глядишь, и пройдёт :whistlin:

У меня вот глаз дергается вторую неделю. Надо тоже принять уже меры, ибо... Задолбало :twisted: :D
Алена Читайло писал(а):
March писал(а):Пока будешь корячиться как "там" намазать (меж ребрами и ближе к хребту), глядишь, и пройдёт
))) /несмело пытается смеяться/
Голубушка писал(а):
Алена Читайло писал(а):Девушки, межреберная невралгия - что сделать? К врачу не хочу ))
Когда мне шею "замыкает" - знаю что пить-мазать
А тут что? И где мазать :crazy: ? И стоит ли мазать - болит слева (не, не сердце... на мой взгляд)
Вы же недавно переболели.
В вашем случае для начала желательно исключить пневмонию - сделать рентген грудной клетки, а потом уже что-то и мазать можно начинать искать, если её (пневмонии) нет.
Алена Читайло писал(а):Голубушка
По симптомам и анализам - это не пневмония :Rose:
Юkka писал(а):
March писал(а):Надо тоже принять уже меры, ибо... Задолбало
миорекласант не пьешь? мне помогает
March писал(а):Юkka
Сегодня на ночь приму-таки))) На неделе всё никак нельзя было расслабиться :P
Natusya1 писал(а):
Алена Читайло писал(а):Девушки, межреберная невралгия - что сделать? К врачу не хочу ))
Если точно она, мне упражнения помогают. Сайт Гибкое тело. Куча комплексов на все части тела.
Встаю с Гибким телом и ложусь с ним, ибо любые неврологические препараты несут с собой кучу побочки на ЖКТ и пр органы. Движение-наше все, надо еще дышать правильно научиться, дыхательная гимнастика работает в этом случае.
Алена Читайло писал(а):Natusya1
:D :Rose:
Но мне бы таблетосиков каких-нить, чтобы вернуть возможность дышать без аЦЦкой боли :D :(

Вернуться в «В здоровом теле - здоровый дух!»