🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: 🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Сообщение Belka »

Изображение
Изображение
Лю. Аладдины, 800р
Подойдут на 42/52 размеры
Китай
Хлопок
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
Аватара пользователя
bokach o
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:00

Re: 🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Сообщение bokach o »

zakaz flo.png
Аватара пользователя
bokach o
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:00

Re: 🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Сообщение bokach o »

Ира! если платье маломер, то 56,если норм, то 54 flo.png
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: 🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Сообщение Belka »

bokach o
Оля, футболки сказали можно пробовать на 52 размер cv.png
Изображение, принято mk.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: 🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Сообщение Belka »

Еще добавились футболочки uii.png

20
Изображение
Изображение

21
Изображение

22
Изображение

23
Изображение
Изображение

24
Изображение
Изображение

25
Изображение

26
Изображение

27
Изображение

28
Изображение
Изображение
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: 🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Сообщение Belka »

Девочки, после сегодняшних событий в Москве не знаю, как долго будут восстанавливать то, что пострадало на рынке. Пока нет сведений о дальнейшей его работе. Жду информации :fear:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: 🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Сообщение Belka »

Рынок сегодня продолжил свою работу. Не весь товар из альбомов будет доступен к выкупу, тк он просто вчера был уничтожен. Но многое еще доступно к заказу, поэтому продолжаем сбор flo.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
Аватара пользователя
Koshka-daed
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 13:54

Re: 🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Сообщение Koshka-daed »

Заказ в форме, 3 позиции
Аватара пользователя
Нюш@
Организатор с опытом
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:13

Re: 🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Сообщение Нюш@ »

Koshka-daed
zakaz принят flo.png
Аватара пользователя
Людмила Р
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:18
Откуда: Новокузнецк

Re: 🐥 СП79 ❤*”Мода от ГУ&Ко: найдется ВСЁ!”*

Сообщение Людмила Р »

zakaz в форме 1 поз

Вернуться в «Одежда для взрослых»